Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Юркино утро

Рейтинг: 4.82 (748), Автор: Pavel Beloglinsky

Часть 10

- Не понял... – Толик, глядя на Юрку, еле сдерживает смех, – ты что – в школу сегодня решил не ходить?

- Блин! – Юркино лицо вмиг принимает отчаянное выражение... и правда – блин! На какой-то момент Юрка, по-мальчишески нетерпеливо желающий заполучить желаемое, как говорится, "сейчас и здесь – не отходя от кассы", про школу забыл... совершенно забыл! и – глядя секунду-другую на Толика, он мучительно соображает, как же быть... не идти в школу – нельзя, а уходить сейчас – значит прервать этот архиважный, интересный разговор, и еще неизвестно, захочет ли Толик возвращаться к этому разговору позже... ну, и что, что ему, Юрке, делать?! – Толя... ты ведь мне брат, да? – в Юркином голосе отчетливо звучат просительные нотки.

- Ну! Дальше... – кивает Толик, по-прежнему с трудом удерживая смех. – Допустим, что брат...

- Нет, Толя, не "допустим"! Ты мне брат! – горячо возражает Юрка, не желая в такой ответственный момент никаких "допущений". – И ты... ты меня должен, Толя, научить! Поклянись... – неожиданно предлагает Юрка, – что завтра, когда мы на дачу поедем, ты мне всё-всё объяснишь... и я тоже... я тоже всё для тебя буду делать! Толя, да?

- Ну, и что же ты для меня будешь делать?

- Всё-всё! Клянусь! И ты тоже... тоже клянись, что ты всё-всё сделаешь для меня! – горячо говорит Юрка и тут же, не мудрствуя лукаво, поясняет, что означает сделать "всё-всё" для него: – Всё мне расскажешь... расскажешь, да? Толя, да?

- На даче?

- Ну-да! Надо же... это... как ты сказал? Ну, сексуально...

- Медитировать?

- Вот! Это самое... если надо. А на даче мы будем одни, и нам никто не будет мешать... Блин! Научусь читать мысли... – Юрка, глядя на Толика, улыбается.

- Ну, сразу ты, может, и не научишься... – говорит Толик, понимая, что надо из сложившейся ситуации как-то выходить, и выходить желательно с наименьшими потерями. – Это же, Юрчик, процесс, и здесь нужно время...

- Ну, сколько? Всю ночь?

- Что – всю ночь?

- Ну, всю ночь тебе надо... ну, это... сексуально меня учить – всю ночь ты будешь, да?

- Может, ночь... а может, и больше. Еще неизвестно... может быть, ты не способен к такому учению и не научишься вообще – может, ты в этом деле необучаемый...

- Толя, я обучаемый! Главное, ты учи...

- Да? А чего же... – Толик, глядя на Юрку, не сдерживает – и не пытается сдержать – ехидство, – чего же ты до сих пор не научишься говорить "спасибо"? А тебя, между прочим, все учат: и мама, и папа, и я... а? Какой же ты обучаемый?

- Ну... это же разные вещи! – Юрка фыркает.

- И совсем не разные! Если ты, например...

- Ну, ладно, Толя, ладно! Хорошо! Я буду всегда говорить "спасибо"...

- Неужели? Ты будешь всегда говорить "спасибо"?

- Да, Толя! Всегда-всегда! – легко обещает Юрка, не понимая, как вообще можно отвлекаться на такие пустяки, когда речь идёт о том, что можно... можно научиться по глазам читать чужие мысли.

- И ты за слова свои отвечаешь?

- Клянусь! – Юрка произносит это таким тоном, словно это касается жизни и смерти. – И ты тоже... тоже клянись мне, что ты мне расскажешь – меня научишь! Ну, Толя... клянись!

Черт! Кажется... да не кажется, а так и есть: Юрка вполне серьёзно поверил, что он, Толик, может читать по глазам... ну, и что теперь делать – как быть? Сказать ему честно, что всё это лажа? Блин, ну как так можно – верить во всякие глупости?! "Толя, клянись!" Какой он дурак... – думает Толик, судорожно соображая, как быть... Можно, конечно, сейчас рассмеяться: обдурили дурачка на четыре кулачка... эффектно, но – нет, нельзя... так грубо нельзя. Конечно, он Юрке сказал – предупредил – что "процесс обучения" может оказаться длительным... и еще сказал, что совсем неизвестно, будет ли в результате "сексуальных медитаций" какой-либо результат вообще... а значит – всегда можно отмазаться: я предупреждал... Толик, глядя на Юрку, мысленно усмехается: ну, блин... "сексуальные медитации" – как он ловко придумал! Звучит красиво, а на деле... на деле – желание трахать мальчика в попку, и ничего больше! И так... так почти сплошь и рядом: на словах – одно, а на деле – очень даже другое... ладно, Юрка ему, Толику, и так даёт – попку свою подставляет без всякого антуража... а ведь можно под это дело – под желание в попке пацанячей парить свой конец – организовывать что угодно: клубы, секты, ассоциации... блин, да всё, что угодно – хоть мировую фракцию вольнолюбивых каменщиков! – думает Толик, глядя на Юрку... ну, и что получается? Никто результата не обещал, а значит – под этим соусом можно мурыжить мозги как угодно долго... Или – всё-таки лучше будет, если всё рассказать ему честно? Сказать, что это всё несерьёзно в принципе – читать по глазам чужие фразы... конечно, всякие есть на свете явления – и небывалые, и необъяснимые... но – читать по глазам вчерашние фразы других людей?! Чушь... чушь стопроцентная! Но сказать сейчас так – сказать, что всё это чушь – и исчезнет, испарится тайна... зато – это будет честно, и он, Толик, не будет чувствовать перед Юркой, ему поверившим, какую-либо ответственность за эту дурацкую выдумку...

- Толя... ну! Я же тебе поклялся... – Юрка, стоя в дверях, нетерпеливо переступает с ноги на ногу.

- Ладно, Юрчик. Клянусь... клянусь, что завтра я всё... всё тебе расскажу, – говорит Толик, так и не решив для себя, что же лучше – заманчивая, будоражащая воображение ложь или скучная, но честная правда... "Конечно, ложь веселее – кто б с этим спорил, но это всё при условии, если за нее, за ложь, не отвечать... А если – отвечать?" – думает Толик.

- Всё, Толя! Я побежал, – скороговоркой произносит Юрка, но, едва развернувшись, не успевает сделать даже шага, как его вновь настигает голос Толика.

- Ю-ра! – Толик произносит Юркино имя двумя разделенными короткой паузой слогами, отчего звучит это и повелительно, и в то же время игриво.

- А? – Юрка вновь, как и несколько минут назад, стремительно поворачивается.

- Баба Яга! Ты что – уже уходишь, да?

- Да... в школу, – Юрка смотрит на Толика озадаченно, гадая, что он сделал еще не так.

- А поцеловать? – улыбаясь, Толик смотрит на Юрку смеющимися – "блядскими" – глазами. – Поцеловать, блин, что – не надо, что ли?

Толик произносит почти Юркины слова, и лицо Юрки вмиг озаряется улыбкой – расплывается, как говорил майор Бутковский – командир роты, в которой сержантом служил Толик, на ширину плеч; не отвечая, Юрка быстро – стремительно – возвращается и, наклоняясь над Толиком, смешно вытягивает губы... Юрка хочет поцеловать Толика в щеку, но Толик, тут же перехватывая у Юрки инициативу, быстро вскидывает руку и, обхватив ладонью Юркин затылок, прижимает Юркины губы к своим, – не давая Юрке опомниться, он тут же жадно, жарко вбирает Юркины губы в рот – страстно и горячо, закрывая глаза, Толик всасывается горячими губами в Юркин рот, ладонью другой руки медленно гладя при этом Юрку, наклонившегося над ним, по упруго-мягкой, чуть оттопыренной, отведенной назад попке...

Какое-то время они сосутся – язык Толика влажно, обжигающе скользит по внутренней стороне Юркиных губ, Юркин язык мотыльком бьётся рядом, они оба сопят – дышат носом... слышно, как капает – капля за каплей – в раковину из плохо закрученного крана вода... наконец, Юрка, мыча, крутит под ладонью Толика головой – и Толик, сжав, стиснув пальцами Юркину булочку-полусферу, губы Юркины отпускает...

- Ну, вот, блин... у меня встал!

И правда, Юркины джинсы бугрятся, и Юрка, выпрямляясь, безуспешно поправляет рукой выпирающий член.

- У меня – тоже... – Толик, сидящий в намотанном вокруг бедер махровом полотенце, разводит колени, так что полотенце становится похожим на узкую, туго обтягивающую юбку, и Юрка, скосив глаза, видит, что аккурат посередине плоско натянутое ногами полотенце приподнимается круглым бугорком – возбудившийся член Толика невидимо стоит, упираясь головкой снизу в махровую ткань...

- Ага... у тебя, как у меня... – улыбаясь, говорит Юрка, и в глазах его весело пляшут лукавые чертики. – Толя, я, знаешь... знаешь, что я думаю? Я хочу, чтоб быстрей наступило завтра... да? Ты хочешь?

- Да, Юрчик, да! И завтра, и послезавтра... но если сегодня ты опоздаешь в школу и ваша Маняня позвонит вечером маме, то будет тебя и дача, и приемы самбо – всё тебе, Юрка, будет, и всё это будет в одном флаконе... да? Ты этого хочешь?

- Нет, еще две минуты... я бегом! – И Юрка, оставив в покое торчащий, бугром выпирающий член, стремительно выскакивает из кухни.

- Цветы не забудь! – кричит ему вслед Толик.

- Ага... я ушел!


страницы [1] . . . [8] [9] [10] [11] [12]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Nikita, 24, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта