Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В поезде (глава 1)

Рейтинг: 4.82 (931), Автор: Sergik

Часть 3

Мы пошли в купе. Мурад уже лежал на полке.

- Чего так долго? Или ты ещё ему вставил?! - улыбаясь, спросил он.

- Ага, и ещё не раз вставлю", - ответил Руслан.

Разговор так и вертелся вокруг секса. Я рассказал, как меня выебали первый раз, ну и вообще. Руслан снова возбудился и слушал мой рассказ, потирая через штаны свой елдак. Услышав что про то, как один мужик, с которым я ебался, фотографировал меня, Руслан сказал:

- Бля, я бы тоже сфоткал, как я ебу, интересно же посмотреть.

Я ответил, что у меня есть видеокамера. Тут Мурад похватил:

- А давай я сниму, как вы ебётесь.

Руслан загорелся:

- Класс, давай!

Мы включили свет. Я достал камеру, дал её Мураду. Руслан снял штаны, его хуй стоял колом, я тоже разделся. Мурад включил камеру, направил её на меня и сказал:

- Давай, соси хуй!

Руслан сел, широко расставив ноги, я опустился на колени, взял его хуй в рот и начал сосать. Мурад комментировал, говорил, как встать, сесть. Мы с Русланом были сильно возбуждены, он ебал меня в рот, в разных позах, наконец, положил на стол и приставил хуй к очку. Мурад снимал, как хуй входит в очко, наводил камеру на меня, снимая, как я тащусь, и на Руслана. Потом мы поменяли позу, мужики поставили меня раком. Руслан ебал меня, меняя темп, требовал от меня, чтобы я сжал очко, мял жопу и, держа за бёдра, натягивал меня на свой хуй. Тут поезд стал замедлять ход, мы подъезжали к станции. Руслан стал более напористо меня ебать. Сделав несколько резких глубоких толчков, от которых я не мог сдержать стон, он с глухим рыком стал кончать. Мурад снимал всё это, переводя камеру то на меня, то на Руслана. Поезд остановился. Мы стали одеваться, так как кто-то мог прийти к нам в купе, ведь одно место было свободно.

- Эх, бля, я тоже завёлся. Не могу, стоит, как кол, если не кончу, яйца лопнут, - выключая камеру, сказал Мурад. - Здорово, хорошие кадры получились. Лишь бы никто не подсел к нам. Потом продолжим.

Только он это сказал, как открылась дверь, и в проходе показался молодой парень. Он вошёл в купе, поздоровался с нами, его звали Костя. Он поставил сумку на свободную полку и пошёл на выход, наверно, с кем-то прощаться. Руслан, улыбаясь, сказал Мураду:

- Вот тебе и сюрприз!

Мурад засмеялся:

- Это для него сюрприз... будет, бля. Ночка будет веселая. А он ничего, симпатичный, смотри, у меня на него встал, - и Мурад показал свой стояк.

- Мужики, я вряд ли ещё раз выдержу. Так меня ещё не ебали, столько раз подряд, очко горит пиздец как.

- Ну, Серёжка тебе повезло, сменщица пришла. А то бы всю ночь с наших хуёв не слезал, - ответил Мурад.

Тут встрял Руслан:

- Мурад, ты мою сучку не трогай, пусть отдохнёт. А для тебя новая дырка как раз подсела, и место у неё как раз под тобой.

Я с благодарностью посмотрел на Руслана, а про себя подумал: "Классный мужик, буду отдаваться ему по первому слову". Руслан подмигнул мне. Я полез на свою полку, положил камеру в сумку. Поезд тронулся. Вернулся парень, принёс ещё одну небольшую сумку, расположился на своём месте. Мурад начал его обрабатывать.

- Садись, Костя, к столу, поешь.

- О нет, спасибо, я только перед отъездом поел, чай разве что попью, - ответил Костя, достал всё необходимое, пошёл за кипятком.

Мурад приготовил бутылку коньяка. Костя вернулся, сел к столу. Мурад предложил ему выпить, Костя поломался немного, но Мурад быстро его уговорил. Руслан тоже поддерживал беседу, за компанию. Я делал вид, что читаю журнал, а сам наблюдал за происходящим и слушал. Мурад выключил верхний свет, оставив только индивидуальные лампы, так сказать, создал интимную обстановку. Костя вышел в туалет, взяв с собой полотенце.

- Бля, щас я его выебу! Серёжа, ты притворись спящим, если что, чтобы он не смущался. Руслан, ты давай тоже не зевай, если что.

- Да ладно, не бойся, я бы тоже ему засадил, - ответил Руслан.

Вернулся Костя. Надо сказать, что он захмелел, три стопки коньяка сделали своё дело. Мурад с радостью обратился к нему:

- О, Костя, где ты пропал? Ждём тебя, давай садись, - и Мурад налил ему ещё коньяку.

Костя стал отказываться, но Мурад быстро его уговорил, типа всё, последняя, и завёл разговор о сексе. Я повернулся на бок, сделал вид, что сплю, а сам через прикрытые глаза наблюдал за происходящим. На вопрос Руслана, не баловался ли Костя с парнями, тот стал отнекиваться, но Мурад перебил его:

- Да ладно, Костик, - и обнял его за плечи. - Вон у тебя уже стояк. Кто возбудил тебя - Руслан или я?!

Мужик засмеялся, а Костя опять стал отнекиваться, но Мурад сказал:

- А у меня встал на тебя, смотри, - и он вывалил наружу свой стоячий хуй.

Костя обалдел от такой картины, но Мурад уже шёл напролом:

- Давай потрогай его, какой он твёрдый и горячий. Хочешь его?! - он подталкивал парня к своему хую.

Костя вяло отодвигался, так как был уже под хорошим хмельком, да и потом оказалось, что он тоже не раз подставлял жопу мужикам. Мурад напирал и уже особо не церемонился. Хмель, сильное возбуждение, желание ебаться выпустили на волю джинна. Он взял Костю за голову и просто нагнул его к своему хую:

- Давай, сука, бери в рот и соси.

Костя попытался вырваться, но Мурад удержал его за волосы:

- Не выёбывайся, пидор, заглатывай хуй.

Он впихнул ему в рот свой хуй и стал насаживать его голову. Руслан достал свой елдак и дрочил, глядя на них, то же стал делать и я. Костя мычал, пытался сопротивляться, но Мурад крепко его держал. Вскоре Костя уже сам стал сосать. Мурад сказал, приподняв его голову и глядя ему в глаза:

- Ну вот, ты не хотел, а видишь, как понравилось. Хочешь ещё?

- Да! - ответил Костя.

- Молодец! Ты ведь пидор, я сразу это понял, так что работай. Давай-ка раздевайся, - и он стал помогать Косте и сам разделся, затем встал в проходе. - Давай, сучка, всавай на колени и заглатывай мой хуй.

Костя встал на колени, взял хуй Мурада и стал его сосать. Мурад держал его за голову и ебал, запихивая член в парня почти полностью. Он сделал мне знак, мол, снимай на камеру. Я достал камеру и начал снимать. Костя давился, пытался отодвинуться, но Мурад удерживал его, потом он повернул парня к себе задом. Теперь Костя сосал хуй Руслана, а Мурад занимался его очком. Он попробовал его пальцами, взял смазку, смазал свой хуй и очко юноши. Костя почувствовал, что сейчас ему засадят, попытался отстраниться от Руслана, что-то сказать, но Руслан снова нагнул его. Мурад сказал:

- Не дёргайся, пидор, щас получишь кайф!

Мурад приставил свой хуй к очку Кости, пошлёпал и засадил ему сразу весь. Костя дёрнулся, застонал, стал вырываться, цепляясь за полку, чтобы слезть с хуя, но Мурад грубо схватил его за волосы и потянул на себя:

- Тихо, сука! Терпи, блядь! Пидор ёбанный, щас разъебу - тащиться будешь, снова будешь на мой хуй проситься.

Он вытащил хуй и снова его засадил, Костя снова дёрнулся, часто дыша. Руслан уселся на стол, расставив ноги и взяв Костю за волосы, он потянул его к своему хую. Парень оказался, как на вертеле, на хуях двух кавказцев. Они стали его ебать. Я снимал всё это и сам тоже возбудился, глядя на то, как хуй Руслана погружается в рот Кости, а хуй Мурада - в его очко. Ебали они его хорошо, Костя стонал, мычал, причём мужики словно играли им - то вынимали из парня свои хуи и одновременно вставляли, то Мурад засаживал, и Костя по инерции заглатывал хуй Руслана, то Руслан сунет поглубже, и Костя насаживается на хуй Мурада. Но вот Мурад начал долбить жёстко и кончил, затем вынул хуй, пошлёпал им по жопе парня и сел, вытирая пот полотенцем.

- Здорово! Классное очко.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Групповой секс, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Слава, 22, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта