Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В поезде (глава 1)

Рейтинг: 4.82 (931), Автор: Sergik

Часть 4 (последняя)

Теперь Руслан положил Костю на спину на полку, развёл ему ноги, приставил к его очку свой хуй и засадил. У Кости округлились глаза, он напрягся и чуть не заорал, но Руслан вовремя зажал ему рот своей рукой. Думаю, в этот момент весь его хмель улетучился. Мурад подал Руслану плавки Кости:

- Возьми, заткни ему рот, а то орать будет.

Руслан запихал плавки Косте в рот.

- Ни звука, поняла, сучка?!

Костя мычал, упираясь в бёдра Руслана руками и пытаясь слезть с его хуя. Руслан стал медленно вынимать хуй из парня. Костя вздохнул с облегчением. Руслан взял его за щиколотки, развёл ноги пошире и снова засадил. Костя снова замычал, напрягся и стал выворачиваться, чтобы слезть с хуя мужика, думаю, ему было больно, несмотря на то, что хуй Мурада уже побывал в его попке. Но у Руслана он всё же был больше и толще.

- Руки убери, сука, потерпи, щас кайф будет, - прошептал Руслан, - Расслабься.

И он снова засадил, и снова повторилась та же история. Руслан завёлся:

- Блядь, сука, я чё сказал, руки убери.

Костя мычал, из его глаз лились слёзы. Тут Мурад пришёл другу на помощь. Он сел на полку, посадил к себе на колени Костю, откинулся назад и взял его за ноги под коленями, так что руки Кости оказались снизу, а руки Мурада сверху. В таком положении Костя ничего не мог сделать, и его очко было предоставлено в полную власть Руслану. Мужик пару раз плюнул на очко, пошлёпал по нему хуем, приставил его к анусу и засадил. Теперь Костя не мог сопротивляться, он только стонал и содрогался от напористых толчков Руслана. Это было жестоко. Мне стало немножко не по себе: это ведь и со мной так же могут поступить! Если бы Костя не сел в наше купе, то меня бы ждала такая же участь, потому что Мурад с Русланом выпили и были уже на хорошем градусе, несмотря на то, что они уже несколько раз выпустили пар на мне. Но одновременно меня возбуждало всё это. Вот она - жёсткая ебля, да ещё с кавказцами, которые трахают жёстко, не жалея, как будто сваи забивают.

Руслан оторвался на Косте, как он только не ебал его: и вынимал весь хуй и засаживал по самые яйца, и ебал медленно, на всю длину члена, трахал только залупой, разъёбывая очко, пихал внутрь пальцы, плевал на очко и снова засаживал свой хуй. Мурад подбадривал и Руслана, и Костю. Он ласкал парню соски, живот, даже пару раз дрочнул Косте хуй, который у него тоже был неплохой. В эти моменты Костя кайфовал, похоже, он уже смог немного расслабиться и привыкнуть к хую Руслана. Я всё снимал - и общим, и крупным планом.

Вот Руслан начал долбить парня в очко, а Костя дотянулся до своего члена и начал дрочить. Сделав несколько движений, он стал кончать и стрельнул спермой так, что залил себе всё лицо, и даже Мураду досталось. Руслан, глядя на это, сделал несколько резких толчков и тоже начал кончать с глухим рыком, как зверь, пытаясь засадить свой хуй ещё глубже.

- Вот это ебля! - сказал Мурад.

Я выключил камеру. Руслан был мокрый от пота. Он плюхнулся на полку. Мурад отпустил Костю, и тот тоже сполз на полку и вытащил, наконец, кляп изо рта.

- Ну как, жив? - потрепав Костю по волосам, спросил его Мурад.

Руслан отдышался, надел штаны, взял полотенце и пошёл в туалет обмыться. Мурад подсел к Косте, обнял его и начал поглаживать по плечам.

- Хорошо тебя проебали, не каждая баба такой ебли пробует. Ничего, попка заживёт, потом ещё сам будешь упрашивать, чтобы тебя трахнули, будешь-будешь, поверь мне.

Костя ответил:

- Не знаю.

- Будешь-будешь! - улыбаясь, повторил Мурад. - Ну ладно, иди подмойся.

Вернулся Руслан, Костя, пошатываясь, встал и пошёл в туалет. Руслан растянулся на полке, Мурад тоже. Понятно, они подустали, да и хмель ещё действовал. Лежа, они обсуждали трах:

- Да, хорошо ты его распечатал, - сказал Мурад Руслану.

- Да, очко у него хорошее, но для меня туговато, у Серёжки - то, что надо! - ответил Руслан.

Вернулся Костя, Мурад усадил его рядом с собой, и они стали болтать. Мурад стал его расспрашивать, с кем и как он раньше ебался, много ли мужиков у него было. Я под это разговор задремал, Руслан тоже отключился. Через некоторое время я проснулся от шороха, глянул вниз и увидел такую картину: Мурад полусидел на полке, широко раздвинув ноги, а Костя сосал у него. Мурад кайфовал, поглаживал Костю по голове, брал его за уши и насаживал, шепча:

- Да, вот так, соси его.

Костя тоже ловил кайф, он с упоением обсасывал хуй и яйца мужика, лизал очко Мурада. Они, видимо, ещё выпили, так как бутылка была пуста. Потом Мурад сел поперёк.

- Садись на него, давай, сучка моя, ублажи своего мужика.

Костя пристроился сверху и стал насаживаться на хуй Мурада. Я удивился, как Мурад был нежен с парнем, он ласкал Костю, гладил его по спине, сжимал ему попку, называл сучкой. Костя, похоже, тащился от всего этого, он ёрзал на члене, прижимался к Мураду, ласкал его соски, они целовались. Я понял, что Руслан и Мурад друг перед другом такие жёсткие, а наедине с кем-то другим они могут быть нежными. Я сразу вспомнил, как меня поцеловал Руслан, когда мы были в туалете. А сейчас Мурад так же целует Костю - спокойно, потому что Руслан спит. Да, такие мужики любого могут сделать сучкой, которая тащится от ебли. Мурад захотел кончить парню в рот, Костя слез с члена и, встав на колени, принялся сосать хуй Мурада, и через некоторое время Мурад держал голову Кости, а тот шумно сглатывал его спермак. Вскоре они улеглись и выключили свет. Я тоже уснул.

Уже днём я проснулся, мы отъезжали от какой-то станции, я глянул - а все ещё спят. Ну, конечно, после такой бурной ночи надо было выспаться. Я закрыл глаза, потом услышал шорох, это встал Руслан, он сходил в туалет и вернулся. Я сделал вид, что сплю, но он тронул меня. Я открыл глаза, он позвал меня вниз, я слез с полки, сел. Руслан вытащил свой член, давая понять, что мне надо отсосать, он хотел кончить, пока Мурад спит. Я отсосал. Руслан кончил мне в рот и заставил меня проглотить сперму. Так сказать, вот тебе и завтрак!

Вскоре проснулись Мурад и Костя, и мы вместе пообедали. Косте вечером надо было сходить. Мурад огорчился, и, естественно, мужики устроили прощальную еблю. Сначала они выебали Костю, я в это время был в коридоре, потом ко мне присоединился Руслан. Пока Мурад ебал Костю наедине, мы с Русланом тоже не теряли время даром. Один раз Руслан натянул меня в тамбуре, потом ещё раз в туалете. А когда Костя сошёл, была та ещё ночка! Мы опять соображали на троих и в той позе, в какой вчера Руслан ебал Костю. Мурад держал меня, а Руслан долбил моё очко.

Утром мы приехали, Руслан записал мой мобильный и дал мне свой, но простились мы ненадолго. Я с нетерпением ждал встречи с моим ёбарем!


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Групповой секс, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта