Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любимый друг Димка

Рейтинг: 4.53 (273), Автор: Ivo Fernando
Гей рассказ - Любимый друг Димка

Привет, уважаемый читатель. В этом рассказе не будет откровенных подробностей про секс, он посвящён моему "любимому" другу Димке и повествует о моей безответной любви к нему. Думаю, что рассказывать вам мою историю надо с самого начала.

Познакомил нас наш общий с Димкой друг, после этого мы его стали называть братишкой. Познакомил он нас в самый канун Нового, 2009 года. Когда я увидел Димку, я влюбился, влюбился в него с первого взгляда. Такого чувства я не испытывал никогда в своей жизни! Всё, о чём говорил Димка в тот вечер, я не слышал, я просто смотрел на него и наслаждался им. Это был ангел. Высокий симпатичный парень, хотя нет - не симпатичный, а, наверное, просто идеальный. У него была очень красивая причёска. Видно было, что он ухаживает за собой и старается выглядеть привлекательно. А его глаза! О Боже, я готов был просто утонуть в них. Это были два больших изумруда - большие зёленые глаза моего Димки. Но, скорее всего, я влюбился даже не в его внешность, а в его поведение. Он был очень скромен, стеснителен. От волнения я не знал, о чём говорить с ним. Вечер прошёл, и мы разъехались по домам, просто обменявшись с парнем аськами. В тот вечер я писал ему всякую ерунду, чтобы хоть как-то поддержать разговор.

Мы увиделись на следующий день на вокзале, провожая нашего общего "братишку" в Москву. "Братишка" мне дал наказ: чтобы я присматривал за Димкой, как за собой, потому что у него никого в этом городе нет. Он мне рассказал, что Димка из другой страны, приехал в Россию, а точнее в город "А" для учёбы и живёт у бабушки. Я, конечно, согласился, но никому из них я так и не признался в своих чувствах к Димке. Потом у нас началась сессия, и мы практически не общались, не говоря уже о встречах, которых почти не было.

И вдруг я узнаю, что Димка закрутил роман. Он мне рассказал, что он влюбился в одного парня, с которым я мельком был знаком. Кстати, забыл сказать, что Димка на тот момент был ещё невинен. И вот он мне говорит, что хочет с ним попробовать и что он будет рад, если у них всё получится. Думаю, вы можете себе представить, каково мне было в тот момент! Не знаю, почему я тогда не признался ему в своих чувствах к нему.

И тут у меня созрел коварный план. Я узнал у друзей аську этого парня, стал с ним тесно общаться, и как-то мы договорились о встрече. В итоге всё закончилось тем, что я переспал с этим парнем. Естественно, Димка ничего не знал о нашем общении с этим парнем. Я хотел проверить силу чувства этого парня к Димке и понял, что ему нужен был от Димки только секс. Тот парень сам расстался с моим другом, ничего ему не сказав про меня.

Затем я победил на конкурсе "Лучший повар города", и меня наградили месячной путёвкой в Анапу. По приезде я узнаю, что у Димки появился новый парень, и он очень хочет меня с ним познакомить. Наша встреча состоялась, и я увидел что, Димка вновь влюбился. Новый парень был симпатичным, с модельной внешностью. И тут в моей голове родилась идея вновь реализовать свой коварный план. И я это сделал. Я чувствовал себя ужасно, понимая, что я сплю с парнями Димки только для того, чтобы рассорить их, но мне было всё равно, что обо мне подумают, я боролся за своё счастье. Пусть мои методы и были неординарными, но мне было легче от того, что я знал, что мой Димка сейчас один. При этом я ни разу не попытался признаться ему в своих чувствах, пока не произошёл один инцидент.

Один наш общий знакомый раскрыл глаза Димке на моё поведение по отношению к его парням, и Димка был в шоке. Я понял, что скрывать больше мне нечего и пошёл на встречу с ним. Он был в подавленном настроении, так как за день до того, как он всё узнал про меня, у него умерла крёстная. Я поддерживал его, как мог, в тот день, но то, что он узнал про меня, не давало ему покоя. Мы долго разговаривали с ним на эту тему, я ему признался во всём, рассказав о том, что я творил с его парнями, но я так и не сказал, что я так поступал из-за любви к нему, я всё равно боялся признаться ему в своих чувствах.

Честно говоря, я и не помню, как я всё-таки рассказал ему о том, что я его люблю. Не запомнил, видимо, из-за того, что в ответ я услышал:

- Вань, мы с тобой лучшие друзья, ближе тебя у меня никого нет, поэтому я не хочу портить наши с тобой отношения. Пусть они останутся такими, какие они есть. Давай мы останемся просто друзьями.

Эта фраза меня убила, я долго потом находился в депрессивном состоянии.

Шло время, мы с Димкой так и оставались друзьями. Хотя мы уже несколько раз ночевали вместе и спали в одной кровати, между нами ничего не было. Мне просто было приятно лежать с ним рядом. Нашей дружбе многие завидовали, про нас ходило много слухов, что мы спим вместе, поэтому, чтобы хоть как-то их развеять, мы стали заводить себе новые знакомства. Представьте себе, каково мне было видеть своего Димку рядом с другим, но я терпел. Я ревел в подушку, кусал себе локти, но терпел. Я познакомил его со своей лучшей подругой, и они, как ни странно, очень сдружились. Мы стали прекрасно проводить время втроём, пока не произошёл один случай.

1 сентября мы отмечали День рождения нашей подруги, в кафе собралось много народу, её друзья и родственники. Но настоящими долгожданными гостями для неё были мы с Димкой. Она в шутку называла нас "подружками", и всем её гостям было интересно посмотреть на парочку геев. Всё шло хорошо, пока я не заметил, что Димка быстро опьянел. В этом состоянии он начал вести себя очень неадекватно, были откровенные танцы и всё такое. Я решил, что Димка домой к себе не поедет, так как он жил довольно далеко от того места, где мы были, а я жил в 2-х остановках от этого кафе. Я позвонил домой и предупредил маму, что Димка переночует у нас, чтобы утром она не испугалась, увидев постороннего человека в моей кровати, тем более парня. Ну так вот, кафе закрывалось, все стали разъезжаться, я взял в одну руку Димку, а в другую - бутылку шампанского и потащил их обоих к себе домой. По дороге я пил это шампанское, а Димка сделал всего пару глотков, но ему и не надо было, так как он уже до этого намешал водку с шампанским.

Мы пришли домой, я уложил его в свою комнату, на диван. Он даже не стал раздеваться и лёг прямо в одежде, а я разделся и лёг рядом с ним. И тут меня понесло. Я понял, что если не сейчас, то больше никогда. У меня проснулось желание просто поцеловать его. Я долго пытался это сделать, так как он долго сопротивлялся и не давал мне себя поцеловать. Он всё понимал, он говорил:

- Не надо, мы же друзья, я не хочу, уйди, - а я не отступал и всё-таки получил заветный поцелуй.

О Боже, я получил такой заряд энергии! Я так долго этого ждал, так долго к этому шёл.

Немного успокоившись, я отвернулся и вдруг почувствовал Димкину руку на себе. Я понял это как приглашение к продолжению ласк. В итоге у нас случился секс, первый Димкин секс в его жизни. Я старался сделать всё красиво и не больно. Всё это у нас было довольно долго, уснули мы только под утро. Когда мы проснулись, Димка быстро засобирался домой и ушёл. Ушёл, ничего мне не сказав. Мне было тяжело на душе весь день, так как он мне ничего путного не сказал. Потом у нас состоялся разговор, и он мне сказал, что он был пьян и не отдавал отчёта своим действиям. Он произнёс:

- Ну, было и было, что теперь сделаешь, всё равно - ты мне просто друг.

Когда он сказал это, я думал, что тут же умру. Но я нашёл в себе силы для дальнейшего общения с ним.

Шло время, и у меня, и у Димки появлялись новые знакомства с парнями, завязывались отношения с ними. Я знал о Димкиных похождениях и запретил ему рассказывать мне о них, о том, что он спал с другими парнями, мне и так было несладко. И вот на горизонте моей жизни появился парень, который влюбился в меня, но для меня он был просто симпатичным парнем, а любить я всё равно продолжал Димку. И хочу вам сказать, что как только моё общение с этим парнем стало более тесным, Дима начал меня немного ревновать к нему. Мы с Димкой стали меньше видеться и общаться, начали часто ругаться, и в нашей жизни были даже моменты, когда мы не разговаривали друг с другом по нескольку дней. Я не раз слышал в свой адрес фразу "не хочешь, не общайся со мной". Всё это продолжалось до одного момента.

11 декабря у моего брата был День рождения, на котором я много выпил. Много - это 1,5 литра вина. После этого мы с Димкой и нашей подругой решили встретиться и "пофестивалить". Мы приехали в одно кафе, взяли водки, выпили. Естественно, что после вина меня накрыло сразу, и я практически уснул за столом. Немного оклемавшись, я пошёл танцевать, и весь алкоголь вышел из меня, но, вернувшись за столик, я обнаружил там сильно пьяных Диму и подругу. Кафе закрывалось, и Димка предложил мне поехать к нему с ночевой. Я согласился не раздумывая. Мы проводили подругу домой и поехали к нему.

Мы сразу легли к нему в кровать, и во мне вновь проснулось желание. Я прильнул к его губам своими губами, и о чудо - куда делось всё его сопротивление? Он с нежностью ответил мне на мой поцелуй. Я был на седьмом небе от счастья, но всему приходит конец. В соседней комнате зажёгся свет - это проснулась Димина бабушка. Я, испугавшись разоблачения, оторвался от любимого и отвернулся к стене. Алкоголь подействовал на меня, и я моментально уснул.

Через 4 часа меня разбудил мой будильник. Я потряс Димку за плечо и разбудил его. Мы встали, позавтракали, собрались и поехали - он на работу, а я к себе домой. Придя домой и выслушав очередную порцию "комплиментов" в свой адрес от мамы о том, какой я сын, и о том, что я не ночую дома, что я вечно либо на работе, либо где-то гуляю. Недолго думая, я взял свои деньги из шкафа и поехал на шопинг.

По дороге Димка прислал мне смс-ку, в которой он попросил меня положить ему деньги на мобильник. Всё бы ничего, но меня поразил сам текст сообщения: "Солнце, пополни мне баланс, плиз". "Солнце?" - удивился я. Димка никогда меня так не называл, но, никак не отреагировав, я просто положил ему денег на телефонный счёт. Через некоторое время после платежа я зашёл в магазин и присмотрел себе одну вещицу, зашёл в примерочную, и тут мне пришла очередная смс: "Спасибо, Дорогой". Дорогой? Я вновь удивился и написал Димке: "Что происходит? То Солнце, то Дорогой? Что за комплименты?", и тут началась долгая переписка с ним. Смысл её был в том, что Димка проникся ко мне чувством. Он написал мне, что у него поменялось мнение обо мне именно после последней нашей ночи, что он меня начал ревновать к моему парню, что он не знает, что с ним такое творится. Конечно же, после таких слов меня понесло, и я чуть ли не каждые 5 минут повторял ему, что я его люблю. Ещё пару дней я жил надеждами и одними только мыслями о нём.

Однажды вечером мы пришли в гости к подруге, у нас были коньяк, кола и закуска. Мы много выпили, но ещё до этого мы с Димкой лежали на диване, и нам было просто хорошо быть вместе. Затем подруга ушла, оставив в наше распоряжение свою квартиру. Мы сразу легли в постель и просто начали целоваться, хотя нет, не просто. Это были страстные поцелуи, полные любви и желания. Мы долго целовались, пока оба не поняли, чего мы хотим. В ту ночь мы любили друг друга так, как будто это было у нас в последний раз. Видимо, я чувствовал, что это действительно был наш последний раз. Потом я не хотел его отпускать, но пришло время, когда нам надо было уйти из квартиры по своим делам. Я поехал к себе домой, а он к себе.

На следующий день я уехал на неделю на работу в область. Утром мы долго переписывались по смс, хотя раньше между нами такого не было. Днём, а потом вечером мы немного пообщались по телефону, но "интересную" тему не поднимали в разговоре. Я сходил в душ и уже собирался ложиться спать, но не сдержался и, позвонив Димке, напрямую спросил его, что мы с ним будем делать дальше. В ответ я услышал, что он пока не знает, что ему надо подумать, что всё у нас и так хорошо, пока мы ещё просто друзья, что если мы сейчас начнём мутить, а потом разбежимся, то никогда больше нормально общаться друг с другом не будем. На мой вопрос о том, что же он решил, Димка мне ответил:

- Я не хочу терять друга, поэтому давай останемся просто друзьями и ничего такого больше не будем делать.

Я не смог сдержаться и заплакал прямо во время этих слов. Я очень долго плакал, а потом сказал ему:

- Не звони мне пока. Когда отойду от депрессухи, сам объявлюсь.

На этом мы и порешили. Вот так вот и закончилась моя безответная любовь к Димке, вернее, закончилась история, а моя любовь к нему не умрет никогда. Я буду жить с этой любовью и хранить её у себя в сердце. Но для Димки она умерла.

Я буду отмечать новый 2010 год один - без своего Димки. Если ты читаешь этот рассказ, то знай: Димка, я люблю тебя!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С другом, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Тема, 29, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта