Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любовь под запретом

Рейтинг: 4.30 (341), Автор: Kent (lyosha_2005)

Подкатегория: без секса

Игорь и Сергей дружили ещё со школы. Так получилось, что их родители познакомились на родительском собрании и стали дружить семьями. Такое часто случается.

Ребята всегда были вместе, у них были общие друзья. Потом, когда в 9 классе Сергей в первый раз влюбился, они стали реже общаться. Но через год любовь прошла, завяли, как говорится помидоры, и всё вернулось на круги своя. Друзьям повезло: у них были замечательные родители и беззаботное детство вплоть до окончания школы. Пока не случилось страшное.

Игорь был на работе, когда в его офисе раздался звонок. После школы он решил сразу идти работать к отцу в фирму, поэтому поступил на заочное отделение вуза и стал помощником главного бухгалтера. Всё, что ему потребовалось для получения этой должности, - это выучить "1С: Бухгалтерия" и ознакомиться с внутренней ситуацией в фирме.

Это был звонок из больницы. Игорь поднял трубку и услышал то, от чего у него спёрло дыхание, ноги стали ватными, и он, побледнев, опустился в кресло:

- Здравствуйте, это Игорь Базев? Это из седьмой городской больницы. Ваш друг Сергей в реанимации. Нам нужна Ваша помощь.

- А... что случилось? И почему Вы звоните мне, а не его родителям?

- Приезжайте, мы Вам всё объясним, когда вы приедете. Мы ждём Вас как можно скорее!

- Хорошо, но...

Но его фразу прервали торопливые короткие гудки. Игорь немного помедлил, потом пришёл в себя и резко засобирался в больницу. Потом он быстрым шагом вышел из своего кабинета, на ходу набрал номер отца и предупредил его о том, что он уезжает в больницу. Выйдя из здания фирмы, он поймал такси и отправился в указанное место. Через 15 минут, которые для него тянулись невероятно долго, он уже разговаривал с хирургом.

- Сергей и его родители попали в автомобильную катастрофу, его отец не справился с управлением на крутом повороте и вылетел за ограждение. Спасти удалось только вашего друга. Его состояние крайне тяжёлое. Сейчас он в коме.

Весь следующий месяц Игорь провёл в палате интенсивной терапии. Теперь у Сергея, кроме него, никого не осталось. Все его бабушки, дедушки и прочие родственники жили так далеко, что даже не смогли приехать на похороны его родителей, которые полностью оплатил отец Игоря.

Когда Сергей пошёл на поправку, ему предстояло узнать страшные новости. Скрывать их не имело смысла - он помнил день аварии и понимал, что если родители не приходят, значит... Между тем Игорь уже выработал план действий. Квартира, где Сергей жил с родителями, теперь принадлежала ему. Игорь сам собрал нужные документы и лишь принёс их Сергею на подпись. После чего он сдал квартиру в аренду. Деньги сейчас были очень нужны на лечение и восстановление парня после операции. Врачи сказали, что ходить Сергей сможет, но ещё нескоро. Конечно, отец Игоря помогал Сергею, как мог, но этого было недостаточно.

Прошло 3 месяца, прежде чем Игорь забрал друга домой. Он продолжал работать, умудрился закрыть сессию, а все деньги, вырученные от сдачи квартиры, тратил на врачей-массажистов, мануальных терапевтов, которые делали всё, что могли. Через год Сергей смог самостоятельно передвигаться на костылях, затем с тростью, пока окончательно не поправился. Он мужественно пережил потерю родителей и внешне никак не показывал, что очень переживает их потерю. Они с Сергеем снова стали выбираться на гулянки с друзьями, ездили на природу.

Всё вроде бы нормализовалось. Но Сергей стал замечать, что Игорь теперь был чем-то постоянно озадачен. И хотя он всегда смеялся со всеми и пытался не выставлять напоказ свои проблемы, Сергей не раз, невзначай глянув на него, видел, что в глазах у него нет веселья. Как-то раз он попытался у него спросить, в чём дело, но Игорь лишь ответил:

- Тебе показалось, братан, всё о`кей.

Позже Сергей сделал ещё одну попытку, но, увы, опять безуспешную. В их компании была одна очень хорошая девушка, классный специалист в области психологии. И на одной из очередных вечеринок у друзей под предлогом совместного похода в магазин Сергей решил с ней посоветоваться:

- Слушай, Ир, ты понимаешь, такая ситуация. Я чувствую, что с Игорем что-то не то, - начал он, когда они с Ириной вышли из подъезда. - Вроде веселится, общается, как все, но видно, что что-то его гложет.

- Да, ты знаешь, я это тоже заметила, причём уже давно, с тех пор, как ты поправился и мы стали вновь собираться всей компанией.

- Да? А я уже подумал, что мне это только кажется.

- Нет, это правда. От моего профессионального взгляда ничего не скроешь. А у него в семье всё нормально?

- Ну да, вроде. Родители у него замечательные, живут в достатке, все работают на хороших работах, в фирме у них с отцом тоже всё хорошо, он мне часто об этом рассказывает.

- Хм, а почему ты до сих пор живёшь у него?

- Ну, я хотел обратно съехать, но Игорь меня убедил, что мне это ни к чему. Мол, пока я не работаю и не учусь, я не смогу оплачивать квартиру, говорил, что одному мне жить там будет нереально - стены задавят воспоминаниями о родителях. Поэтому, говорит, живи и не рыпайся. Всё равно 4 комнаты, всем места хватает, не ютимся.

- Ну да, в принципе, он прав, молодец. Вы ведь давно дружите, да?

- Да, уже очень давно.

- А были у вас с ним какие-то серьёзные ссоры, после которых вы с ним долго не общались, ненавидели друг друга?

- Не-а. Было только в выпускном классе, я тогда с Ленкой Пировой крутил, просто реже с ним виделись, но не ссорились на этой почве никогда.

- А у него была похожая ситуация?

- Не-а. У него тоже была одна попытка сыграть в любовь, но та стерва попользовалась им вдоволь, а потом он увидел её в нетрезвом виде с парнем... вот и всё.

- Да, к сожалению, такое часто случается. Ты знаешь, есть у меня одна мысль, но я её пока озвучивать не стану. Боюсь ошибиться. Поступим следующим образом. Когда вы приедете домой и разойдётесь спать, ты не засыпай, подожди часок-другой. Лежи, но притворись спящим. Возможно, тогда ты узнаешь причину такого поведения друга.

- Как?

- Ну, ты поймёшь. Может, он на кухню пойдёт или позвонит кому-нибудь, или из дома выйдет, или... Короче, главное, притворись, что спишь.

Ничего не понимая, Сергей согласился. Когда они с Игорем пришли домой, он решил поступить так, как ему сказала Ира. У друзей в тот вечер они выпили лишь немного пива, поэтому, придя домой, они ещё устроили просмотр фильма в зале. Потом оба решили, что пора идти спать.

Сергей лёг и включил в наушниках мп3 плеер, чтобы не уснуть. Когда закончился полуторачасовой сет, он положил плеер на стол рядом с диваном и решил посмотреть, горит ли в квартире свет. Через дверное стекло своей комнаты он увидел, что в комнате Игоря действительно горит свет. Он лёг, закрыл глаза и решил ещё подождать. Для пущей убедительности он засопел так, как обычно дышит человек, когда он спит. Через некоторое время дверь в его комнату открылось. Сергей, лёжа на спине, немного приоткрыл глаза и увидел, что в комнату вошёл Игорь. Он медленно подошёл к дивану, сел на край и стал смотреть на Серёгу. Сидел он так минут пять. Потом он стал осторожно гладить его по голове. Сергей по-прежнему притворялся спящим. Потом он взял руку Сергея и стал её держать в своей руке. Потом Сергей услышал, что Игорь заплакал, осторожно положил его руку на место, вышел из комнаты и закрыл за собой дверь.

Сергей открыл глаза. Теперь он понял, что имела в виду Ира и о чём она побоялась ему рассказать. Он был обескуражен, но всё же решил поговорить с Игорем. Он встал и открыл дверь комнаты. На кухне горел свет. Сергей тихо направился туда, свернул за угол коридора и увидел, что Игорь сидит за столом, сложив руки и положив на них голову. На столе рядом с ним стояла бутылка коньяка и наполненная до краёв рюмка. Сергей тихо сел рядом. Игорь услышал это и, испугавшись от неожиданности, встрепенулся:

- Серёжа, что случилось? Почему ты встал?

- Нет, Игорь, давай лучше я спрошу. И давно ли ты так не спишь по ночам?

- Нет, конечно, просто голова разболелась чего-то, вот и решил выпить стопку, хорошо помогает.

- Игорь, не ври. Я сейчас не спал, когда ты ко мне заходил. И я хочу, чтобы ты мне рассказал, как давно у тебя это началось. Ты мне как брат, даже больше. Ты спас меня от инвалидного кресла и суицида. Я бы никогда один не справился. Теперь пришла моя очередь тебе помочь. Скажи мне, как давно ты понял, что я для тебя... не просто друг?

Игорь залпом опрокинул рюмку и закусил долькой мандарина. Потом он немного помолчал, глядя на стол, и заговорил:

- Я понял это почти сразу после катастрофы. Чем больше я находился рядом с тобой, пока ты был без сознания, тем больше я понимал, что я ради тебя готов сделать всё, что угодно. Не знаю, почему так вышло... Правда, не знаю...

- Ну, просто ты ко мне сильно привязался, вот и всё. Ведь у тебя нет ко мне плотского влечения?

Игорь посмотрел внимательно в глаза Сергею. Он понимал, что сильно влюблён в него. В его глаза, губы, руки... Он этого не понимал, он этого жутко боялся и не знал, что ему с этим делать. Ему хотелось прижаться к Серёге, обнять его и не отпускать. Никогда. Ни к кому.

Сергей прочитал в глазах Игоря ответ на свой вопрос. Он не испытывал отвращения к нему, но тоже не знал, как быть в этой ситуации. Он молча встал, достал вторую рюмку, налил себе и Игорю, взял рюмку. Игорь, помедлив, взял свою, они чокнулись и молча выпили коньяк. По телу Сергея начало разливаться тепло. Наконец он сказал:

- Наверное, нам нужно с тобой разъехаться, Игорь. Пора мне начинать жить отдельно и не видеться с тобой некоторое время. Я пойду работать, ты постепенно отвыкнешь от меня.

Игорь покачал головой. Он прекрасно понимал, что ему это не поможет. Он слишком давно знаком с Сергеем, чтобы отвыкнуть от него. Поняв смысл момента, Сергей замолчал. Снова прочитав многое в глазах друга, он спросил:

- И что тогда делать? - не получив ответа, он заявил. - Иди сюда.

Как же им повезло, что дома не было родителей Игоря! Вряд ли они смогли бы адекватно отреагировать, увидев своего сына и Сергея целующимися за столом.

Утром Сергей проснулся в спальне Игоря. Моментально в голове пронеслись события, произошедшие ночью. Он тут же начал жалеть о том, что позволил себе выполнить желание Игоря. Он повернулся и увидел, что рядом с ним никого нет. Сергей резко встал и побежал по квартире искать Игоря.

- Игорь! Ты где?

Но Игорь не отзывался. И лишь зайдя в ванную, Сергей нашёл его. Вода уже полностью окрасилась в красный цвет. На стене кровью было написано лишь одно слово: "Прости!"

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С другом, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта