Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сёма (глава 1, Два дня взросления)

Рейтинг: 4.90 (1413), Автор: GM-Valery

Часть 1 Гей рассказ - Сёма (глава 1, Два дня взросления)

Моему другу детства Семёну Биенко посвящается

В дверь тактично постучали, и затем в комнату вошёл вожатый. Низенький, коренастый, черняво-кучерявый, со всегда смеющимися глазами, он нравился не только девчонкам (те вообще все поголовно по нему сохли). Ребята тоже любили Виктора Петровича хотя бы за то, что он служил в морфлоте и знал хренову тучу всяких морских историй, в которых, по его словам, сам же и участвовал.

- Бойцы, подъём! Давайте-давайте, пацаны! Быстренько поднимаемся и на выход. Через десять минут все на пляж на зарядку, как обычно.

Дверь закрылась, и бодрый голос тормошил уже следующую комнату. А в нашей опять воцарилась первозданная тишина. Впрочем, заснуть нам всё равно не дали. Пошёл галдёж из коридора, захлопали двери, какой-то противный голос с улицы настойчиво звал Аню, а эта стервозная Аня никак не хотела откликаться... В общем, всё как всегда по утрам в пионерском лагере.

- Вот блин! Опять проспал, - сдавленно сокрушался Лёшка, потягиваясь под простынёй.

- На зарядку, что ль? По-моему, в самый раз, - вяло отозвался рядом Сеня.

- Да нах мне эта зарядка! Мужским делом хотел заняться, - зашептал Лёшка, и мы с Юркой, лежащие на двух противоположных кроватях, переглянулись, навострив уши.

- Мужским? - улыбнулся Сеня, садясь и укладывая в плавках свои яйца. - Дров нарубить, воды натаскать?

- Ой, ну тя, Сэм! Подрочить хотел перед подъёмом. А то теперь, бля, стоит он в трусах памятником неразделённой любви. Как я на зарядку-то пойду? Такое ж не спрячешь!

- Ха-ха... М-да, горе у тебя, - хохотнул Сеня, вставая и тоже потягиваясь.

Мы все трое с восхищением уставились на его обалденный торс. Семён давно и серьёзно занимался футболом и успел накачать неплохие формы. Светло-голубые его глаза улыбнулись лучиками морщинок в уголках, и он сообщил всем свою дежурную фразу (типа - доброе утро!):

- Эх, пацаны, бабу бы ща!

Это повторялось каждое утро, и уже никто не поддержал его, хотя, конечно, никто не был бы против. Впрочем, лично я не отказался бы и от самого Сени (сам ещё не понимал тогда, отчего бродили в моей башке такие мысли). Мне он понравился уже при знакомстве, но об этом я не признался бы, наверное, даже себе. Семён, кстати, тоже сразу выделил меня из толпы остальных пацанов. Уж не знаю, чем я-то мог ему приглянуться? Может, тем, что был на два года младше его, и он решил взять надо мной шефство? Маловразумительное объяснение, конечно, но другого не имелось. Да и вообще, тут все ребята были старше меня. Сам не пойму, как я попал в этот великовозрастный отряд. Или в других просто уже мест не было, или потому, что при медосмотре врач заметил на моём лобке пробивающиеся волосики и решил, что я уже взрослый?

Фиг его знает, как судьба тасует свою колоду, но в результате я попал в комнату к трём классным парням: Сене, Лёше и Юрчику - пухленькому подвижному армянчику, моему соседу по кровати. Пацаны обычно подтрунивают над толстячками, но Юрку никто не подкалывал. Наоборот, все любили его за подвижность и неугомонную весёлость. Это был прирождённый балагур и выдумщик. Мы как-то с первого дня все близко сошлись, будто сто лет уже были знакомы. Бесконечные анекдоты, приколы и хохмы раскрепостили нас настолько, что для нас четверых не существовало запретных тем, и мы без стеснения могли рассказывать друг другу о самом сокровенном, для других запретном. И все мы были парни без тормозов. Хотя до лагеря я, например, о подобном даже и думать-то боялся, не то что вслух произносить. Видимо, особая дружеская атмосфера, царившая в нашей комнате, всеобщая безбашенность и морской воздух свободы сыграли роль в моём стремительном взрослении и избавлении от многих комплексов. Могу добавить, что домой из лагеря я вернулся уже совсем другим человеком.

- Сэм, а ты чо, никогда не дрочишь, что ли? У тебя вроде всё в порядке по утрам, - опять зашептал из-под простыни Лёшка.

Он так и не отважился явить миру свой стояк.

- Ха-ха... Канешно, в порядке. Потому что я никогда не просыпаю подъём, в отличие от прочих.

- Ты чо, сдрочнул уже? - не унимался Лёха (он бывал очень привязчив). - На простыню что ли?

- Я что, не уважаю себя совсем? Как же потом спать в обкончанной постели? Не-ет, я заранее подготовился к тяготам морской жизни. Ха-ха, - и Сенины лучики вокруг глаз опять "улыбнулись" миру. - У меня целый мешок презиков с собой. По штуке на каждое утро. И ещё... на разные непредвиденные обстоятельства. Кончил... дело, резинку - в мусорник, и, как белый джентльмен, всегда опрятен и доволен жизнью.

- Ну ты и перец! Чо молчал-то? Хоть бы поделился с соседом. А я мучаюсь тут. Яйца, бля, лопнут скоро вместе с хуем.

- Извини, братэла, на других не рассчитывал. Самому в обрез.

- Ну, ты ж сам, зараза, сказал, что у тя ещё есть на непредвиденный случай. Вот он я - как раз такой случай, - и Лёха бодро сел в кровати, откинув простыню.

Его стоящий кол, прижатый резинкой, почти наполовину высовывался из трусов и упирался острой головкой аккурат в пупок, как пикой. Мы с Юрчиком азартно уставились на бесплатное шоу. Причём я почему-то сразу покраснел, как будто это мой собственный писюн стал достоянием публики.

- М-да, хорош! Ну, ща дрочить всё равно уже поздно, - хохотнул Семён. - Могу помочь по-другому. Меня старший брат научил.

- Стесняюсь спросить: как помогать будешь? - в Лёхиных глазах так и запрыгали бесенята. - Неужто это то, о чём я подумал?

- А за то, что ты ща подумал, можно и огрести не по-детски. Я те не соска. А ну, вставай, - пробасил Семён.

Лёшка хмуро зыркнул на нас с Юркой и показал нам свой костлявый кулак, чтобы мы отвернулись, а потом неуверенно поднялся, встав перед Сеней. Мы, конечно, сделали вид, что происходящее интересует нас не больше, чем пролетающие мимо мухи, но украдкой продолжили наблюдение. Семён между тем деловито приспустил Лёшкины трусы, полюбовался напоследок на вздыбленный хуй парня, встряхнул в воздухе кистью руки и вдруг неожиданно ударил по касательной самыми кончиками пальцев по его залупе. Член дёрнулся вместе с хозяином, как от удара тока.

- А-й-й! Бля-я-ядь! - взвыл Лёха на весь этаж и тут же ответил кулаком Семёну в корпус. - Ты чего, падла?!

Сенька не успел полностью увернуться от удара, поэтому его слегка припечатало к стене, и он заржал, на всякий случай прикрываясь руками от дальнейшего нападения.

- Всё! Харэ! Так доктора делают похотливым пациентам. Я по честноку говорю. Ну вот видишь - больновато, зато эффективно, - показал он на Лёшкин член, который сразу стал опадать, принимая свою обычную форму. - И никаких презиков не надо. Секунда делов. Ха-ха.

- Лана, я тебе это ещё припомню, - обиделся Лёха, быстро натянул трусы, всунул ноги в шлёпки и выскочил из комнаты.

- Эй, пацанва, чего вы там приросли к кроватям? А ну, подъём и на море! Представление окончено.

Семёну два раза говорить не потребовалось, и мы галопом уже слетали по лестнице, кое-как пряча свои собственные стоячки. Ещё бы! После подобных-то утренних порноспектаклей! Я потом весь день прокручивал в памяти сегодняшнее утро, и мой писюн неоднократно оттягивал мне плавки, просясь к солнцу.


страницы [1] [2] [3] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Tommy, 22, Хмельницкий


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта