Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сёма (глава 1, Два дня взросления)

Рейтинг: 4.90 (1413), Автор: GM-Valery

Часть 5

Ко всеобщему возмущению в списке на баню наш отряд значился последним - чуть ли не перед самым отбоем. А как же танцы? Телевизор? Кадрёж баб?! Но делать нечего - днём были перебои с водой, а лагерь немаленький. Собственно, то, что называлось экзотическим для городского жителя словом "баня", оказалось банальным залом с душевыми полукабинками без дверей, как при бассейнах. Будучи настоящим джентльменом, Виктор Петрович пропустил девчонок нашего отряда с вожатой Светой (молоденькой второкурсницей педучилища) вперёд, и нам, парням, предстояло завершить собой вселагерную помывку. Впрочем, на танцы мы всё-таки успели и, разгорячённые, ввалились в раздевалку. Кругом стоял галдёж и толкотня, которые извечно сопровождают все мальчишеские компании. Вожатый тоже решил мыться с нами и, нисколько не комплексуя, смело разделся, явив нам своё нагое тело, сплошь поросшее чёрными волосами. Ему нечего было стесняться. Всё было при нём - и широкая грудь, и твёрдый пресс, и крутые яйца (что немаловажно!). Ребята косились на своего Виктора Петровича и молча сравнивали его с собой. Мало кто мог похвастать более длинным членом.

Впрочем, встречались развитые удальцы и среди ребят. Семён уж точно был в авангарде! Про его полуметровую елду Юрка, конечно, беззастенчиво спиздЕл, но то, что тяжело болталось между Сенькиных ляжек, вызывало всеобщее уважение и зависть. А вот у самого Юрчика там еле проглядывался какой-то несерьёзный кукиш - не то червяк, не то плевок. Мне тоже особо похвастать было нечем (если без эрекции). Но ведь моё развитие ещё только стартовало, и кто мог предвидеть, чем всё закончится. Зато тело было вполне нормальным, а зад, к примеру, украшала аккуратная крепкая попка с ямочками по бокам. Однако тогда я ещё нисколько не ценил сей предмет вожделения девчонок и голубых. Мне абсолютно было, пардон, насрать, что там было у парней пониже спины. Жопа и жопа. Другое дело яйца! Уж здесь я жадно стрелял глазами по сторонам.

До лагеря мне ещё не доводилось бывать в голой мужской компании. В банях я не моюсь, в бассейн я тоже ещё не ходил. На физре в школе, кроме плавок и трусов, ничего не увидишь, да и не у кого пока: остальные ребята тоже были ещё зелёными, как и я, хотя волосня на моём лобке начала пробиваться даже раньше, чем у сверстников. И это скорее им интересно было пялиться на меня, а не наоборот. Короче, в лагерной бане я в роли лиса попал, что называется, в курятник. Даже про мытьё забыл - так и слонялся по залу между душевых кабинок, зыркая вокруг.

- О! Валерчик, ты где там бродишь? Я давно тебя жду, - позвал Сеня, приглашая меня в свою кабинку. - Давай сюда, места обоим хватит. Потереть тебе спину? Да ты ж не мылся ещё совсем. Тогда давай я всё сделаю сам. Ничо, бля, эти пацаны не умеют.

- Я умею, - буркнул я, кося глазами Сене между ног.

- Молчи, а то шампунь в рот попадёт, щипать будет... в глазах и жопе. Ха-ха!

Он лихо взбил пену на моей макушке, намыливая сразу всю голову и, ничего не смывая, перешёл к остальному телу. Я стоял беспомощной куклой, ничего не видя и лишь подчиняясь коротким командам: "руки в стороны", "повернись", "наклонись".

- Может, тебе ещё помочь холки раздвинуть? - огрызнулся я.

- О! Это я и сам, с превеликим удовольствием!

И Сеня бесцеремонно прошёлся мочалкой между моих холок, запустив вслед за ней туда же свою лапищу. Средний его палец упёрся как раз в глазок и быстро задёргался, немного продвинувшись внутрь. Мгновенно выпрямившись от неожиданности, я открыл глаза и сразу почувствовал резь от мыла.

- А-ай! Глаза! Ты чо?!

- Быстро под душ! - скомандовал Семён, и сам принялся смывать с меня пену.

- Спасибо, я не инвалид и с этим как-нить сам справлюсь.

- Кто тут старший?! Молчи и расслабься.

- Благодарю покорно! Уже расслабился. Чуть девственность не потерял.

- Нашёл, чем хвастать, - хохотнул Семён и коротко поцеловал меня в губы под струями душа.

- Всё, я линяю отсюда! Тут не баня, а притон, - картинно развернулся я, выходя из кабинки, но крепкие руки придержали меня за талию.

- СекСундочку! Мы ещё не закончили процесс. Осталось самое интересное - яйки.

- Не-ет! - почти выкрикнул я и сам себя испугался (до этого мы общались негромко, почти шёпотом).

- Чего ты, блин, верещишь? Мы ж тут не одни.

- Не дам яйца!

- Да я же их у тя и не отбираю. Валерчик, давай так договоримся: я мою писюн у тебя, а ты - у меня? Так прикольнее.

Это было суперкозырное предложение! Мне до смерти хотелось сделать именно так, но кругом сновали чьи-то голые жопы и глаза. Я и так старался не смотреть на Сенькин шланг - он реально уже тревожил мою плоть, а если бы я ощутил его в своих руках, то полноценная эрекция была бы надолго гарантирована. Да плюс к тому, представить свой член в чужой ладони (и не просто в чужой, а именно в Сенькиной!) - тут вообще рукой подать до оргазма! Что бы о нас подумали окружающие?

- Ты чо?! - благородно возмутился я. - От твоих грязных намёков Лёша и так в непонятках. Ты хочешь, чтоб весь отряд нас за голубых посчитал?

- Блин! Да пошёл на хуй этот отряд! Эх, на сеновал бы ща с тобой.

- Куда-а-а?!

- Мы как-то с Мишкой в станице на сеновале спали. М-м-м! Как же нам там было клёво вместе!

- Сём, скажи, только по честноку, вы с Мишей там... это... не только ведь спали?

- Ты прям не в бровь, а в очко! Ну, развратничали мы там, канешн. Ха-ха!

- Хи-хи. А как это у вас было? Расскажи, а?

- Гм. Ну, мы долго ужинали во дворе, пиздоболили обо всём. А потом дед спросил нас, не хотим ли мы поспать на сеновале? Он перед этим свежего сена туда заготовил для коровы. Мы, конечно, захотели! Прикольно ведь. Залезли, значит, туда, лежим, опять болтаем о всякой фигне. О сексе заговорили. Я начал рассказывать ему о своей первой ебле с Натахой. Чувствую, что у меня встаёт, и сказал об этом Мишке. А он сразу руку мне на пах и щупает. "Ух, - говорит, - какой у тя классный стояк!" Предложил я ему полапать своё хозяйство, что называется, живьём, стянул плавки. Ну он и стал изучать... Спрашиваю его о его причиндалах, о том, какой у него член. "Да ещё никакой, - отвечает. - Хочешь, сам посмотри". И тоже снимает всё с себя. М-да, у него он ещё меньше твоего был. Короче, я его на себя затянул, и мы стали целоваться. А хуй мой между нами трётся и греется. Ебаться захотелось, аж невмоготу!

- И мне тоже, - не сдержался я со своими комментариями.

- Да уж вижу. Словом, ебаться мы тогда не ебались, но вдоволь нацеловались, а потом подрочили друг дружке. Клёво очень! А в другой раз... - и Сеня испытующе глянул на меня.

- И? Чо заткнулся-то?

- Да вот, не знаю, рассказывать ли. Вдруг трепанёшь.

- Я?! За что ты меня так обижаешь, Сень?

- Ну лана уж. Мы с Мишаней как-то на рыбалку пошли. Там же, в деревне. Утром холодно было, и мы прижались друг к дружке, чтобы согреться. Ну и опять целоваться нас пробило. А потом... Уж не помню, с чего, но Миха захотел... это... мой писюн на вкус попробовать. Ха-ха! Ну и... распробовал, короче. Бля-ядь! Я думал, что наизнанку вывернусь вместе с хуем. Пипец! Кайфище! А потом я у него тоже сосал.

- М-да-а. Ну и ну! Наверное, здорово всё это! Сёма, ты сказал, что любил Мишку. Это как брата? Или... совсем откровенно?

- И так, и так. Меня иногда до того тянуло к нему и до того хотелось с ним сосаться, что, блин, хоть на луну вой!

- Так, значит, ты и то, и другое.

- В смысле?

- Ну, и гей, и обычный.

- Бисексуал это называется. Наверно. Вот и на тебя меня здорово тянет.

- Это чо за намёки?!

- Лерчик, не намёки это, а признание. Нравишься ты мне до опупения!

- Как это?

- Ну, хочу с тобой быть всё время.

- Так мы и так с тобой почти не расстаёмся, чуть ли не за ручку ходим. Друганы ведь?

- Нет, не просто гулять с тобой хочу и не просто дружить. Понимаешь, хочу бОльшего.

- ???

- Обниматься мне с тобой хочется, целоваться. Как сегодня у рукомойников. Если б не этот грёбаный Лёшка, я б тебя там изнасиловал, чес слово.

- Чо, прям в натуре? Надо будет Лёхе спасибо сказать - спас!

- Ну, не юли, как карась. Ты ж тоже на меня голодными глазами смотришь - я ведь вижу.

- Ага. Когда позавтракаю слабо.

- Бля! Харэ издеваться-то! Лер, ты мне не просто нравишься. Я же сказал уже: люблю я тебя, говнюка!

- Ух ты! Страсть какое изысканное признание! Надо запомнить его для будущей девушки. Она просто описается от восторга! Ха-ха.

- Можешь прикалываться, сколько влезет. Ты всё равно моим будешь - я настырный.

- Твоим? М-да, это я уже усвоил. Да можешь и не стараться особо. Ты же мне ведь тоже нравишься! Ой, само как-то вырвалось. Не могу, правда ответно назвать тебя тем офигенным словечком - воспитание, бля, не позволяет.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Vovi, 39, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта