Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сёма (глава 1, Два дня взросления)

Рейтинг: 4.90 (1412), Автор: GM-Valery

Часть 6

- Так! Бойцы, пора закругляться, - раздался зычный голос вожатого. - Домываемся и в раздевалку. Мне надо назначить двух дежурных привести тут всё в порядок. Есть желающие?

Может, кто-то и был, но Семён так быстро гаркнул во всю глотку, что другим осталось лишь молча согласиться:

- Я! И товарищ мой.

В проёме кабинки показалось волосатое тело вожатого, и начался инструктаж. Вожатый доверял Семёну, серьёзному ответственному парню, и был уверен, что всё будет путём. А я чуть не спалился и буквально в последнюю секунду успел отвернуться к стене, чтобы не сиять своим стояком перед Виктором Петровичем. Иначе, думаю, не бывать бы нам дежурными.

- В награду разрешаю вам ещё немного понежиться под душем. А все остальные - на выход! Скоро отбой.

События неожиданно принимали крутой оборот. Я уже и не рад был, что забрёл в кабинку к Сёме, но мне до дрожи в коленках хотелось помацать его сочную сосиску! Это превратилось просто в идею-фикс! Именно так и случилось.

Как только захлопнулась дверь за вожатым и я осторожно обнял рукой солидно болтающийся мягкий тёплый ствол, у меня предательски задрожали коленки. Второй ладонью я "поддел" мешочек с крупными яичками, ещё безволосый (не как у вожатого), и осторожно покатал их между пальцами. Прикольно! Писюн мой напрягся сильнее и вытянулся в струнку навстречу происходящему. Всё это вызвало улыбку у Сени, и он зажал мой штырь в кулаке. В ответ я тоже придавил Сёмкин хуй, как здоровый тюбик с пастой, и из него вылезла большая светлая слива головки. Член запульсировал в моей руке, быстро стал увеличиваться и твердеть. Глазами в пол-лица я пожирал то, что лапали руки, и в животе у меня предательски заурчало от возбуждения.

- Ну ничего себе! - вырвалось у меня. - Бля! Как у коня!

- Ха-ха. Первый раз взрослый хуй тискаешь?

- В первый. Какой он у тя огромный-то! Красотища!

- Ну, бог не обидел. Твой тоже будет немаленьким.

- С чего ты взял?

- Раз уж он сейчас у тебя вполне приличный, то потом, думаю, раза в два ещё вырастет. Сколько в длину?

- А хуй его знает.

- Он-то, конечно, знает. А ты? Давай я его измерю... ртом.

- Не понял?!

Вместо ответа Сёма деловито отстранил мои руки от своего члена и присел. Затем положил ладонь на лобок, так что "толстячок" мой попал между большим и указательным пальцами парня, и этой петлёй Сёма направил мой задранный писюн прямо себе в рот. Он как раз вошёл туда по самый лобок, упёршись яйцами парню в нижнюю губу. Я так и затрепетал весь, почувствовав горячую мягкость всем своим пестиком. Губы Сёмы нежно обнимали мой корень, а его язык, судя по всему, елозил где-то по низу члена, даря мне просто неземной кайф. Чувствительная головка утонула в трясине Сенькиного горла и быстро приближала меня к обмороку. Я только и смог, что вздохнуть поглубже во все лёгкие, и замер в этом положении, надутый воздухом. Казалось, что как раз поэтому я потерял вес и не парил под потолком только из-за того, что Сеня держал меня за хуй ртом, как шарик за верёвочку. Живот влип в позвоночник, выдавливая кровь в обе стороны - в письку и башку. Лицо всё пылало, и крупные капли не то пота, не то воды после душа стекали по моим щекам, падая Сене на голову. Было настолько хорошо, что у меня не находилось сравнения этому ни с чем! Не переживал я ещё в своей жизни ничего подобного даже близко. Зудёж в копчике зашкаливал и перерос уже в настоящую вибрацию всего тела. Меня била крупная дрожь, напоминающая судороги.

- М-м-м-ааай! - с воплем вырвался неожиданно изо рта весь мой воздушный запас, и я отчётливо почувствовал, как вся разросшаяся в теле приятность резкими толчками перетекает Сене прямо в рот.

Вес опять вернулся ко мне, причём с большой прибавкой. Руки и веки стали просто чугунными, и, не справившись с новыми килограммами, я безвольно осел на пол. Зрение и слух сразу ушли, оставив вместо себя страшный шум в голове. Но через секунду (а может, мне так показалось, ибо время тоже меня предательски покинуло) я вдруг легко вспорхнул, запоздало сообразив, что это руки Семёна подхватили моё обмягшее тело.

- Надо же? Это опять ты? - невпопад брякнул я, открыв глаза. - А я думал, что я уже в другом измерении.

Сенька довольно лыбился и легонько целовал моё лицо губами, перемазанными в каких-то соплях.

- У тя чо, насморк? Сопли на губах, - сморозил я очередную глупость.

Она так и пёрла сегодня из меня.

- Ха-ха! Юмор остался, значит, всё в порядке. А то я уж испугался, когда ты осел на пол. Всё окей?

- Куда уж "океистей"! - обхватил я Сеню за шею и прижался к нему щекой. - А я и представить себе не мог, как это клёво бывает! Спасибо, Сёмчик!

- За что? - наигранно удивился Сеня.

- За измерение.

- ???

- Ты ж хотел мой писюн ртом измерить. Спасибо! И как?

- В самый раз! Аккурат мой размерчик. Ха-ха!

- Ты на что-то намекаешь? Надеюсь, эти замеры не войдут у нас в практику?

- Зря надеешься. Процесс роста твоего хуя надо держать под постоянным контролем. И я на правах старшего назначаю себя ответственным за дальнейший мониторинг, - Сёма просто переплюнул самого себя этой тирадой. - А с моего не хочешь мерки снять?

И он хитро подмигнул мне. М-да! А я наивно рассчитывал сегодня максимум на дрочку. Ещё бы я не хотел Сенькиного члена! Мечтаю об этом с первого дня в лагере! Но...

- Но чо-то мне кажется, что не влезет эта дубина в мой рот. Да и не умею я.

- Так ты хоть руками попробуй. Мне приятно было, когда ты его жамкал.

- Лана, как-нить справлюсь. Ух, какой он у тя заманчивый! Блядь, что ж мы творим-то с тобой? Как пидарасы, чес слово. Стыдоба! Но ведь хочется. Гы-гы!

Я встал перед Сеней на колени, и его набрякшая сосиска оказалась перед моим лицом. Красавец! Ничего не скажешь. Схватившись за болтающиеся яйца, как за ручку, я приблизился к члену парня, понюхал его (ничем не пахло) и осторожно натянулся ртом на залупу. Гы-гы! Прикольно! Такая мясистенькая, тёплая. Долго разжёвывать не стал, а сразу попытался протолкнуть тело поглубже, насколько это возможно. "Возможно" оказалось недалеко, потому что, пока я манипулировал членом во рту, он опять подрос и затвердел, как кость. "Может, в него действительно из организма кость проросла?" - почему-то подумалось мне (в мою башку часто лезет всякая глупость). Как я ни старался, но дальше половины длины я никак не мог в себя впихнуть Сенькин член. Впрочем, Сеня был рад и этому. Он пыхтел, скулил, тяжело и прерывисто дышал и нервно теребил мою бедную голову, борясь с желанием резко насадить её себе на хуй по самый лобок. Но он боялся причинить другу хоть малейшее неудобство, поэтому ограничивался только массажем волос. Короче, изображал страсть!

Через некоторое время мне показалось, что Сенькина писька стала как бы солёная на вкус. Я выпустил её на свет божий и рассмотрел. Твёрдый жилистый ствол лоснился слюнями в тусклом свете бани. Он немного отгибался книзу, словно отвисая под собственной тяжестью. Головка покраснела до малинового оттенка, и из её дырочки на вершине одна за другой выступали маленькие прозрачные капельки. "Господи! Это же, наверно, я её так изжевал, бедную", - с жалостью подумалось мне. Но Сенька не ругался, значит, ничо страшного. Я немного ещё подержал перед глазами этот эротичный дрын и принялся не спеша дрочить, возя кулак по всей его длине. Круто! Я и свой-то член ещё не дрочил, а тут попался сразу такой гигантский перец! Через мою ладонь проскальзывало мозолистое упругое тело хуя, и это вызывало возбуждение сразу у обоих. Мой писюн вовсю опять стоял и тоже просил дрочки. Сенькины яйца, тяжело болтаясь, бились о его ляжки. Невероятное зрелище! Наклонив голову, я принялся играть с ними языком. Это было так потешно. Сёме, наверное, тоже понравилась эта забава, потому что он начал громко стонать и схватился руками за стены кабины.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Miracle, 23, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта