Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сёма (глава 1, Два дня взросления)

Рейтинг: 4.90 (1413), Автор: GM-Valery

Часть 7 (последняя)

Я настолько увлёкся игрой с живыми сливами, что пропустил нечто важное. Семён вдруг захрипел, ноги у него напряглись, и я рукой, державшей его член, почувствовал мощную пульсацию под ладонью. Подняв удивлённо голову, я как раз успел к самому разгару кульминации, и Сенькин хуй обстрелял меня своими соплями. Я еле успел увернуться, чтобы глаза не выбило. Ха-ха! Но все волосы оказались в пахучем клее.

- Ты чо, кончил что ли?

- Фу-уххх... А что, не заметно? Пиздец всему! Ой, Лерчик, опять тебя ща отмывать надо. Всю твою голову я обтрухал. Вставай, моё солнце.

И Сёма, подняв меня с пола, с жаром впился мне в губы.

- Спасибо, Лер! Охуенный кайфище! Первый раз я так заторчал. С дрочкой не сравнить. Да и с девками хуже. Ты так нежно мне щекотал яйца языком, я думал - усрусь на месте. Полный абзац!

- Тебе понравилось?!

Гордость переполняла меня. Ведь я только что подарил столько удовольствия моему другу, да ещё и не имея никакого опыта в этом деле. Поездатый ебемот! Я справился с задачей!

- Ещё бы! Я чуть не вырубился под конец. Хорошо хоть за стены схватился, иначе бы просто рухнул. Такого со мной ещё не бывало. Кла-а-асс! Давай-ка я тебя помою, пока всё не засохло. А то из волос потом не вычесать будет.

И он опять взялся меня "шампунить". Намылил заодно и себя. Парни! Как же клёво обниматься скользкими телами! Если кто не пробовал, обязательно сделайте это. Мы, как змеи, обвивали друг друга своими телами и елозили везде руками. Это вызывало у нас такие непередаваемые ощущения, что наши хуи опять напряглись и потребовали секса. Ненасытные, блин.

Как-то так получилось, что я оказался за спиной Семён, и мой штырь случайно проскользнул между его ног под попой. Тело хуя приятно обняли Сенькины ляжки, и я неосознанно начал делать ебательные движения в его промежности, ловя обалденный кайф. Руками при этом я обнял приятеля за бока. А потом, ухватившись за его дубинку сразу двумя кулаками, остервенело принялся ему дрочить. Руки легко двигались по его скользкому мыльному стволу, и особых усилий прилагать не требовалось.

Сёма сразу замер, упёрся в стену, чуть оттопырив попу, и довольно замурлыкал, как чеширский кот. Мне некогда было особо следить за его ощущениями, потому что сам я почти без памяти плавал в сладостных волнах предоргазмия. У меня ведь ещё не было секса с девками, и "ебля" между Сенькиных ног была моим первым сексуальным опытом, если не считать случившегося перед этим минета. Совсем распалившись, я уже с остервенением терзал промежность приятеля и рычал, как зверь, дико стиснув зубы. Ещё чуть-чуть, и я просто загрыз бы Сенькину спину, но тут вовремя подоспел оргазм, опять отключив моё сознание и накрыв меня с головой. Я даже не слышал то, как одновременно со мной кончал Сеня, тоже рыча и кряхтя. И мы безвольно растянулись тут же на полу. Сексуальная битва высосала последние наши силы.

- Валер, ты не замёрз? Здесь поддувает, - спросил меня участливо Сенька через какое-то время, садясь и прислоняясь к стене.

- Не знаю, - язык у меня еле ворочался.

- Нас, наверное, уже потеряли в отряде.

- Да они все там давно дрыхнут без задних ног.

- Ага. Ха-ха. И без передних. Давай хоть чо-нить тут приберём для вида и попробуем добраться до кроватей. На них всё-таки мягче.

- Лично я не против, но встать не получается.

- А я отнесу тебя. Хочешь?

- Как ребёнка?

- Как любимого младшего братишку.

- Ой, как приятна-а-а. Сёмочка, я люблю тебя! Ты слышишь, Сём? Я тя просто а-ба-жа-а-аю!

Сегодняшний подъём Семён проспал. В первый раз. Зря Юрчик ждал и ворочался в постели, загодя проснувшись. Может, хоть скрипом своим разбудить этого разоспавшегося Сеньку? Ни фига! Кроме Юрки, вся комната пребывала в полном отрубе, словно после крутой попойки. "Ну, ладно Валерчик с Лёхой спят всегда, как сурки, но Сеня-то чего?!" - гневно вопрошал про себя Юрка. Облом!

- Подъём! - привычно прокричал вожатый после тактичного стука в дверь и скрылся, но ничего в положении тел не изменилось.

Один Юрка нехотя сел на кровати и растеряно аукнул в пустоту:

- Ау! Ребят, вы живы? Подъём. Может, зимнее время сегодня началось? Так вроде август ещё... Э-эй! Кто-нибудь меня слышит?

- Чего разорался-то? - недовольно буркнул Лёшка из-под простыни.

- Так подъём же. На зарядку пора, - радостно сообщил Юрчик.

- Да? Уже? О-ой! А чо ж так спать-то хоцца? И в окне чо-то пасмурно, наверное, давление падает. Сэм! Сэмище! Эй, ты-то чего дрыхнешь? Как же твой утренний моцион?

- Отъебись!

- Ага! Значит одну резинку ты сёння сэкономил. Тогда отдай её мне.

- Можешь хоть все забирать.

- Все??! Это чо, сон? Юрка, ты тоже дрыхнешь?

- Я давно уже не сплю.

- Юный постовой, блин. Сэм, а как же твои ежедневные планы?

- Отъебись, сказал.

- Ты не заболел? Может, у тя приступ импотенции? Мне говорили, редька помогает. Если ею хуй натереть. Ха-ха!

- Вот пристал, как глиста к жопе! Аллергия у меня на резину. Буду без неё теперь.

- Интересная мысль! Прям в кровать, что ли?

- Прямо в рот.

- Да? - озадаченно вытянул губы Лёшка. - Об этом я не подумал. Это даже лучше. Вопрос только - в чей?

- Твой первым на сегодня будет, если не заткнёшься.

- Боюсь, твой кляп ни в кого не влезет.

- Вобью. Сил хватит. Э-эххх! - потянулся, наконец, Сеня - прямо на кровати, не вставая (что тоже было необычно).

И в первый раз от него никто не услышал дежурную фразу про бабу. "Странно всё это", - отметил про себя Юрчик и принялся толкать меня - последнего нереанимированного в комнате.

- Эй, Валер, подъём! Как спалось? Сегодня с трусами всё в порядке?

- А? Утро што ль? Привет всем! Эххх, у меня теперь, Юр, всегда всё будет в ажуре! - сообщил я ему радостно и вытянулся во всю кровать (даже длиннее получилось).

- М-да. Что-то явно происходит, - озадаченно буркнул Юрчик и побрёл на выход вслед за Лёшкой.

- Доброе утро, мой хороший! - ласково проворковал мне Сеня, воспользовавшись нашим уединением и прыжком оказавшись на моей кровати.

Я (уже привычно) обнял его и притянул к себе за шею. Поцелуй получился не дежурный, а самый что ни на есть эротический. Кто на земле мог быть счастливей меня в то утро? Совершенно очевидно - никто! Вчера я без сожаления распрощался с нежным возрастом и с головой ринулся во взрослость вслед за своим новым дружбаном. Мне ещё предстояло потом разбираться в произошедшим со мной. Кто я теперь? Гомик? Пидор? Или просто человек, которого любит другой парень, как говорил мне Сёма? И я тоже люблю его. В этом возрасте вообще все влюбчивы... Но в чём я был твёрдо уверен, так это в том, что впереди простиралась бесконечная счастливая жизнь. Обязательно бесконечная и сто пудов счастливая (и никак иначе!). И разумеется, рядом с любимым другом. Впрочем, кто будет этим спутником, мне было ещё неведомо. Сёма? Вряд ли. Я знал, что Семён из другого города, и продолжение наших теперешних отношений вряд ли возможно. Хотя жизнь ведь нередко преподносит такие неожиданные сюрпризы! Сейчас, спустя много времени после описанных событий, я смог убедиться в этом. Но это уже другая история...


страницы [1] . . . [5] [6] [7]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта