Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Вадим

Рейтинг: 4.51 (437), Автор: Антон Арамисов
Гей рассказ - Вадим

Подкатегории: любовь и романтика, вода

Мы с Вадимом вместе снимали квартиру, вместе учились в одном университете, на одном факультете и даже в одной группе. Я всегда смотрел на него не только как на друга, понимая, что я полюбил его всем сердцем. А он? - спросите вы. Он, как мне казалось, относился ко мне как к брату.

И вот наступил момент, когда до защиты диплома осталось всего три дня. Мы оба были очень нервные, всё время думали только о том, как улучшить работу, что ещё можно исправить в ней. В этот день мы с Вадимом решили расслабиться и отправились вечером в бар. Там мы очень долго сидели молча, потом Вадим проронил:

- Знаешь, Антон, а ведь мне тебя будет не хватать.

Я рассмеялся.

- Да ладно тебе! - сказал я.

Мы снова замолчали и продолжили пить пиво. Я видел, что мой друг очень сильно разозлился на меня и что он хотел мне сказать что-то очень важное. Но мы продолжали молчать. Когда мы вышли из бара, Вадим был уже сильно пьян. Мы шли и тупо молчали, но вдруг он заговорил:

- Слушай, а ты вообще знаешь, как я к тебе отношусь? Ты вообще понимаешь это?!

- Да, братан, я всё понимаю, - тихо ответил я.

- Да ни черта ты не знаешь! Ты просто идиот! - вдруг заорал на меня мой друг.

- Да успокойся ты, хватит орать! - крикнул я в ответ.

- Заткнись! - резко сказал Вадим и со всей силы толкнул меня так, что я упал.

- Ты чего?! - удивлённо спросил я.

- Я чего? Я, между прочим, хотел тебе кое-что рассказать, а ты эгоист, не захотел меня слушать, - ответил он.

Я поднялся, и мы, оба очень злые, пошли домой. Дома я разделся и пошёл в ванную. Там я трясущимися от злости и непонимания руками снял с себя трусы и открыл кран. Вдруг дверь отворилась, и в ванную вошёл пьяный и абсолютно голый Вадим.

- Дай я искупаюсь! - грубо сказал он мне.

- Я ещё сам не искупался! - ответил я.

- А меня это не ебёт, вали отсюда! - крикнул Вадим.

Мы сцепились с ним, и он повалил меня на пол. Я обиженно выскользнул из ванной, нашёл раскладушку в кладовке и постелил себе на кухне, решив не находиться с ним сегодня в одной комнате.

Всю ночь я не мог уснуть. В голове всплывали все пять лет, прожитые вместе с Вадимом. Я вспоминал, как мы с ним познакомились. Я стоял у списков поступивших, он подошёл ко мне и спросил:

- Поступил? - а потом приобнял меня.

Мы ещё минут десять разговаривали с ним, а потом пошли пить пиво. Я вспоминал, как потом его, пьяного, я нёс на себе в общагу, где мы тогда жили, как я раздевал его до трусов и укладывал спать. Как когда-то мы поссорились с комендантом из-за того, что Вадим спал в душе голым после дня рождения, и я прятал его тело в полотенце и вёл его в комнату. Как мы решили после этого случая снять квартиру и с радостью стали жить вместе. Я вспоминал и то, как во время сильной простуды Вадим на руках относил меня в ванную и помогал мне мыться. Я вспоминал, что я всеми силами сдерживал свой набухший член, чтобы он не поднялся до конца. Я вспоминал, как рассматривал друга, когда он спал, разглядывал его прекрасное тело.

Однажды я даже держал его член. Тогда Вадим был пьян, и его шатало, он отошёл поссать и не мог удержаться на месте. Он взялся двумя руками за дерево и стоял так с болтающимся членом. Конечно же, он не помнил того, что я тогда своей рукой держал его член, потом доил, а потом, удерживая себя от большего, прятал его пенис в штаны. Я вспоминал, как мы застукивали друг друга за дрочкой. Первый раз я не слышал, как мой друг вернулся домой. Я сидел перед компом с кучей порнофоток и дрочил. Вадим тогда сделал вид, что это нормально. Он постоял рядом, посмотрел вместе со мной на фотки и сказал:

- Продолжай, - когда я испуганно прятал член в штаны.

В другой раз я вошёл в ванную, а там, широко расставив ноги и закрыв глаза, дрочил Вадим. А сколько раз, когда я лежал в ванной, он приходил в наш санузел и мочился, не стесняясь меня (у нас ванная с туалетом совмещены, поэтому мы не закрывались). Вспомнил, как один раз мы по-дружески боролись и валяли друг друга по полу, и я тогда почувствовал, что у Вадика встал.

Я любил его и не хотел, чтобы он знал, что я его люблю, что я мучаюсь от стояка, представляя его голым, что я знаю каждую родинку на его теле и изо всех сил сдерживаюсь, чтобы не испортить то, что у нас есть. Я тихо любил его все пять лет учёбы, довольствуясь тем, что я могу его видеть, слышать, дышать с ним одним воздухом, прикасаться к нему, но не более. Наконец, я заснул.

Проснулся я от того, что Вадик пришёл на кухню и сел на стул рядом с раскладушкой. Он был абсолютно голым, так же как и я. Я вскочил с постели и уселся к нему на колени лицом к нему, стал тереться своим носом о его прямой нос и небритые щеки. Он рассмеялся, и мы упали с ним на ковёр. Я целовал его, а он меня. Я лежал сверху и чувствовал, как наши члены стали увеличиваться и тереться друг о друга. Какое блаженство! Я принялся целовать его шею, руки Вадима обняли меня за талию, а потом начали гладить меня по попе. Я спускался, целуя Вадима, всё ниже - к груди, животу, и, наконец, моя мечта исполнилась: его 17-сантиметровый член с открытой головкой оказался перед моим лицом. Я нежно взял его губами и стал языком ласкать уздечку. Вадим гладил мои волосы. Я взял каждое по отдельности яичко в рот и нежно поиграл с ними языком.

Потом мы легли в позу 69 и стали ласкать друг друга. Это был такой кайф! Наконец, белая тягучая сперма брызнула мне на лицо, но я продолжил легонько посасывать член друга. Он же, помогая себе руками, довёл меня до оргазма. Мы ещё долго лежали молча, рассматривая члены и яички друг друга и массируя их губами.

Потом мы вместе с ним пошли в ванную и стали мылить друг друга гелем для душа. Пальчик Вадима проскользнул ко мне в анус, и я замер от удовольствия. Он, лаская мою простату, довёл меня ещё до одного оргазма и при этом возбудился сам. У меня была длинная крайняя плоть, а у Вадика - нет, ведь я только что кончил, а его член стоял колом. Я стал натягивать свою кожицу на его член и медленно подрачивать, что называется, ебать мой хуй. Моя рука гуляла по его члену, который под моей кожицей упирался в мой опавший член. Вадик не заставил себя долго ждать, и его сперма ударила в мою залупу и осталась под моей кожей. Это было здорово!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Студенты, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта