Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как я стал геем

Рейтинг: 3.83 (307), Автор: Клим

Всем привет! Когда вы прочтёте мой рассказ, он может показаться вам ничем не примечательным, но это моя история. Дело было так.

Иду я по улице зимнего Новосибирска после неудачной встречи со своей девушкой. Поссорились мы с ней из-за мелочи, она хотела идти в кино, а я в театр, на этом мы и разошлись в разные стороны. На улице стоял небольшой морозец, градусов 15, я немного озяб и решил зайти в кафе - обогреться, выпить чашечку горячего кофе. Как назло, все столики были заняты, а мне очень хотелось побыть одному. Но один столик оказался наполовину свободным, за ним сидел мужчина лет 30 или 40, и я прошёл к нему. Я присел, заказал кофе, закурил. С этого момента и началось моё превращение в гея.

Сижу курю, пью кофе, обдумываю сложившуюся ситуацию, решаю, как найти из неё правильный выход, и тут мужчина заговорил со мной.

- Что скучаешь, что ты такой грустный? - спросил меня незнакомец.

- Да поссорился со своей девушкой, - ответил я.

Несколько секунд мы помолчали.

- Ну, с кем не бывает, эти девушки такие непостоянные, им не угодишь. То это им не так, то то не так. Вот и думай, что для них лучше. Меня зовут Сергей, а тебя? - спросил мужчина.

- Меня Клим, а друзья зовут Кай, это из сказки про снежную королеву, она мне очень нравится, - ответил я.

Вот так и завязалось наше знакомство. Мы сидели и разговаривали ещё часа три обо всём на свете. Я не мог предположить, что это начало моей новой жизни. На следующий день мне снова захотелось встретиться с Сергеем, и я снова пошёл в то кафе, но говорят, что чудес не бывает, - я пробыл там около четырёх часов, надеясь на встречу с интересным человеком, но Сергей в тот раз так и не появился. Только на пятый день я снова с ним встретился. Со своей девушкой я так и не помирился, поэтому и искал встреч на стороне, но что со мной произойдёт такое, я даже представить себе не мог.

Мы с Сергеем были рады нашей встрече, заказали по рюмочке коньяка, закуску и начали непринужденный разговор. Почему-то мне было очень хорошо и спокойно, когда рядом был Сергей, я даже не могу описать все свои чувства к нему. Так мы просидели очень долго, потом Сергей пригласил меня к себе домой, однако я не мог и предположить, что в эту ночь я стану любимым этим человеком.

Я согласился поехать к нему, так как мне было приятно с ним общаться. По дороге мы купили бутылочку коньяка и фруктов. Дома у Сергея было очень уютно, он жил один, так что никто нам не мешал общаться. Сергей накрыл столик, мы сели в кресла и продолжили наш разговор о жизни. Постепенно он начал расспрашивать меня о геях, хотел узнать, как я к ним отношусь. Но я никогда с такими людьми не встречался, поэтому сказал Сергею, что мне всё равно, как человек удовлетворяет свои желания, лишь бы сам человек был с большой буквы.

Постепенно спиртное всё больше затуманивало мне мозги, и у меня появилось смутное желание переспать с Сергеем. Вдруг я увидел, как мужчина положил свою руку мне на коленку и стал её поглаживать. Я спокойно на это отреагировал. Потом он предложил мне посмотреть видак с порнухой. Когда я увидел, что там показывают, мне стало не по себе: на экране двое мужиков трахались друг с другом. Но несмотря на это, что-то в этом видео вызвало во мне интерес, и я продолжил смотреть фильм. Я даже не заметил, как Сергей разделся, и увидел его, только когда он подошёл ко мне голым. Он сказал, что очень хочет меня, что он мне докажет, что мужская любовь лучше и крепче женской. Сначала я испугался, но потом решил: а почему бы и не попробовать, ведь всё равно никто не узнает об этом.

Тело у Сергея было очень красивым, это был обычный мужик, не качок, среднего роста, с небольшим животиком, но в этом мужике было что-то привлекательное и желанное. Может быть, член, сантиметров 18-ти, с яркой, налитой кровью головкой, который стоял, как кол. Сергей предложил взять его член в рот. Я медленно открыл рот и взял его член губами, мужик начал проталкивать его глубже в меня. Я даже не знал, что мне делать, просто сосал и всё. Мой член тоже встал, выдав моё желание. Я сосал ему минут 10, потом Сергей предложил мне лечь на кровать и начал меня ласкать. Это было прекрасно. Мне очень нравились действия партнёра.

Потом Сергей предложил мне пройти в ванну, помыться и приготовить попку для траха, но я не знал, что мне делать, а желание отдаться любовнику уже было. Сергей прошёл со мной в ванну и показал мне, как пользоваться клизмой. Я сделал всё так, как он мне говорил. Он ждал меня, лёжа в кровати. Я подошёл к нему, лёг рядом, и Сергей тут же прижал меня к себе и начал целовать и ласкать, дрочить мой член. Я готов был выполнить любое его желание. Он попросил меня лечь на живот, я так и сделал, а он лёг сверху, и я ощутил его член возле своей дырочки. Это было такое блаженство! Ну, а дальше было то, что бывает у всех в постели. Мне это очень понравилось! Мужская любовь действительно не хуже женской!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта