Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Он - конец моей жизни!

Рейтинг: 4.72 (323), Автор: Jack Twist
Гей рассказ - Он - конец моей жизни!

Памяти Элис посвящается

Жизнь и смерть всегда рядом, и как две прямые - вечно параллельны. Эта параллельность доказана ещё Эвклидом, но всё внезапно может рухнуть, и прямые пересекутся под жестоко прямым углом, тогда наступает трагическая вечность... Это, к Вашему удовольствию, произойдёт позже, а пока - моя история любви.

Любви нигде преграды нет. И в провинциальном сибирском городке, который затерялся на берегу славной Ангары, жизнь кипит со всеми своими таёжными странностями. Морозы всех зовут "под одеяло". Снежные зимы настраивают на романтическое настроение, а ранняя темнота вносит таинственность в существование уже в шесть вечера, и она царит до позднего утра.

Я чудно жил один в собственной квартирке, был достаточно (по нашим меркам) состоятельным. Мог на недельку слетать на море, погреть свою тридцатилетнюю задницу на солнышке и в удовольствиях себе никогда не отказывал. Но одиночество не самый приятный партнёр. Кто-то не согласен?

С местными гей-сливками был знаком. Знал всех любителей острых ощущений, но общался только с теми, у кого есть мозги, поэтому друзей у меня было немного. Женщины для меня были "сёстрами", поэтому утро я давно предпочитал встречать в крепких мужских объятиях. Я жил тихо и достойно. Все знали о моей ориентации, и меня даже забавляло, когда знакомые дарили мне тематические подарки на день рождения и тактично шутили в мой адрес. Конфликты были редкостью. Никому не хотелось "светиться" в малочисленном городке лесорубов. Листая свежий "КВИР", я мечтал о любви, мог улыбнуться и с гордостью назвать себя геем.

Гомосексуализм для меня - это особый образ жизни, мужские отношения, мужская любовь и, конечно, секс с мужчиной, поэтому женоподобные тела меня всегда возмущали своими женоподобными душами. Местные "звёзды": Галя Наоми, Генриетта VIII, Изумруда, Констанция и россыпь других бриллиантов. Звучные имена и сплошные "королевские манеры". Поп-дивы "тьмы тараканьей", великие труженицы "искусства" в сфере обслуживания. Пол менять - средств не хватает, а крышу чинить - поздно. Для меня очень странно, когда, собираясь на вечеринку, восемнадцатилетний юноша специально покупает себе чулки и к ним подбирает сумочку, - такая жизнь у "парня". На мужика он не похож, а очередная "сестра" мне не нужна. Натуралы бывают пассивными, но мужчина - это всегда мужик!

В общем, всё у нас есть, вот только настоящую любовь встретить среди лесорубов-гомофобов сложно. Нетерпимость к голубому цвету в таком обществе тревожная. Но исключения бывают во всех правилах...

Однажды в телефонном разговоре со знакомым художником меня заинтересовал брутального вида натурщик со странным именем Мин. Так в шутку, по телефону, за литр хорошей водки я купил себе любовь. Через двадцать минут после этого разговора в мою дверь постучали. Я открыл дверь и от удивления... оторвал дверную ручку. Передо мной стоял он - конец моей жизни! Шикарный брюнет, молодой, сильный, с аккуратной стрижкой, мужественным волевым лицом и сияющими карими глазами. Ну что мне оставалось делать? И ещё меня потрясли его чувственные губы, на которых застыла застенчивая улыбка.

- Здравствуй, я Мин. Можно войти?

Вошёл он не один. За ним ураганом влетел Амур и стал предательски меня расстреливать своими стрелами, как из Калашникова, и отбиваться мне не хотелось. Гость любезно ввернул дверную ручку на место, пока я болтал коктейльчик по стаканам. Первый тост был, естественно, за редкое имя. Диалог сложился открытый и простой, общего у нас нашлось много, от любимого блюда до признания больным американского президента Джорджа. Я чувствовал взаимную симпатию, неизбежность предстоящей ночи и удивительное спокойствие.

После двух стаканов нам стало жарко, его свитер оказался лишним. Художник знал толк в мужской натуре! Открыв рот, я разглядывал и слушал своего гостя, а застрявшая в голове "отвёртка" кружила весь мир вокруг нас. Вернуть бы тот момент, и никто бы этого не читал...

Мин подсел ко мне на диван, положил руку мне на плечо и сказал:

- Поместимся здесь вдвоём?

- За тебя! - "чокнувшись" с ним бокалом, ответил я.

Его тело пахло чистотой и желанием. Сильные руки сжимали мои бёдра, а горячие губы бродили по моей спине. Где-то "в моей задней глубине его бур рассверливал мою совесть". Я сидел на широко расставленных коленях, прижавшись лицом к подушке, и, повернув голову, видел в зеркале наш секс. Славная была битва!

За ночь мы видели отражения всех мыслимых сражений. И когда его огромный член вбуравливался в мою задницу, я не чувствовал боли, я кричал от счастья. Это мужская жестокая нежность...

- Как ты? - прошептал он мне.

- Ух! - удовлетворённо признался я.

- Ты постоянно повторял, что всех художников в водке утопишь. Что это значит?

- Это значит, что всё было отлично! - рассмеявшись, ответил я.

С этого дня в моей жизни всё было предрешено, время начало другой отсчёт. В любви берегов не бывает. Его совершенной силы член приучил меня ко многому. Я сошёл с ума и стал его рабом. Нет, не Мина, а его невероятного органа. Пенис этого двадцатитрёхлетнего парня всегда выглядел как серьёзная и горячая угроза внушительных размеров, с лёгким изгибом влево. Головка имела грозный вид, а член у моего носа казался мне улыбающимся. Бархатная кожа крайней плоти эффектно проявляла неровности ствола. Я чувствовал в нём и мужскую удаль, и детскую кротость. Он кончал только в меня, на волне страсти я никогда не позволял семени проливаться мимо. Это был мой настоящий конец!

Жить вместе мы сразу не стали, так как уважали независимость друг друга. Я не интересовался его делами, мне было всё равно, где он работает и чем занимается. У меня на работе дела пошли "в гору". Финансовый подъём стал трамплином для прыжка в удовольствия. Поздние ужины тет-а-тет и секс, секс, секс... Трогательными были походы по магазинам, в кино.

Именно на премьере "Титаника" местная общественность в первый раз увидела нас вместе. Странная была реакция. Шёпотный взрыв лживых улыбок. Яркое пиздопредставление! После этой премьеры совместные выходы "в свет" были закончены. Наши встречи по расписанию устраивали нас обоих. В свои отношения мы никого не посвящали. Мы любили друг друга инкогнито, но страстно, по "полной программе".

Время летело быстро, и ничто не предвещало печали. В то счастливое время я занимался фото- и видеосъёмкой. Километры плёнки в различных ракурсах откровенного порно, кучи вызывающих фотографий. Странным было моё отношение к этим снимкам, да ещё мне казалось, что весело смотреть на себя со стороны...

Я очень любил отмечать свои дни рождения. Готовился к ним ответственно, к тому же мои именины приходились на прекрасный праздник 8 марта. Весна, цветы, любовь! В планах - узкий круг друзей, изысканное меню, весёлые конкурсы, фейерверк. И вот я, при полном параде, жду. Напитки остывают, свечи зажжены. Такого никогда не было, за все мои 32 года. Так и сидел я один, оглохший "от веселья", обливаясь слезами обиды и непонимания. Плакать не умел никогда, думая, что слёзы - удел слабых. Никто не пришёл, даже не позвонил. Любовь лишила меня друзей, а я этого и не заметил. Досадно, да ладно.

Утром меня разбудила матушка, пришла поздравить. Я в "тумане" открыл дверь. Её появление подействовало на меня освежающе, как ветер. Оглянулся - пустая бутылка, куча окурков, и все мои апартаменты завалены откровенными фотоматериалами. Объяснений было не избежать, но они и не понадобились. Материнское сердце удивительно! Да, был серьёзный и откровенный разговор с иллюстрациями. Вспоминать его теперь - жестоко. Берегите матерей! После этой беседы мне стало легче, камень с души свалился.

К вечеру я рванул в мастерскую, к художникам. Вот народ! Они мне объяснили, что вечно только лишь искусство. Рано или поздно всё в жизни заканчивается, важно только - чем заканчивается, и предсказать что-либо невозможно. Это элементарные вещи, которые я, как ни странно, забыл.

Утро следующего дня обещало многое. Яркое солнце звало куда-нибудь. Почему ты меня не поздравил? Я найду тебя, любимый! Вот только где искать? Оказывается, я даже точно не знаю, где ты живёшь. Телефонный справочник или адресная книга - вот то, что мне нужно! Кто ищет, тот всегда найдёт - мудрая фраза!

Четыре адреса на одну фамилию, но таксист, узнав, кого я ищу, сразу вычеркнул три лишних - имя редкое, а город маленький. И вот я стою у чужой двери, а в мыслях... Открылась дверь, и пахнуло долгим и дешёвым застольем.

- О, привет! Заходи! - Мин был навеселе и не один.

Совершенно чужой человек, жутко стало. А я ведь знаю каждую его родинку. Мин представил меня своим приятелем, от чего меня бросило в пот. "Ну, приятель так приятель!" - подумал я. За столом сидели трое парней и девушка. Я достал из портфеля две бутылки водки и поставил их на стол. Сложенный мною натюрморт произвёл впечатление на окружающих, и с их одобрительной улыбки я плюхнулся на облезлый стул.

Процесс этого застолья стал резко набирать обороты, и эмоции закипели. Выяснилось, что Марина - невеста Мина, а я вызываю лишь унизительный смех у всех настоящих мужиков, причина чего - моё порочное существование. "Невеста", услышав пошлое, жестокое и пьяное грузило взрослых парней, исчезла.

Жестокость везде одинакова - и на юге, и на севере. Слова не имеют смертельной силы, пока в разговор не вмешиваются руки и холодный блеск ножа. И это Мин ударил меня первым, сильно и безжалостно. Его руки, некогда дарившие мне столько жизни, теперь её забирали - навсегда, с каждым ударом. Наши взгляды на миг пересеклись. Сознание не выключалось. Я всё видел и слышал. Боли я не чувствовал, ощущал лишь неминуемость смерти и беспомощность, то, что становлюсь холодной водой...

Судный день не заставил себя долго ждать, все с интересом ожидали судебного процесса. (Я на нём не присутствовал. Здесь нет времени, нет желаний.) В показаниях они путались, как дети. С их душами творилось такое - живые такого врагам не пожелают. Они молились богам и обращались к бесам, которые были с ними заодно. Мин сильно изменился, он плохо выглядел. Произнесённая цифра приговора - 18 лет, заставила его почувствовать обжигающий холод собственного конца. Я незримо находился за его спиной, и он это понял.

Преступление и наказание, связь неизбежна. Судебно-медицинская экспертиза выдала такое заключение, что присутствующим на процессе стало тошно. Человеческое тело очень уязвимо. У обвинительной стороны было много материала, в том числе страшные публикации в местной газете: "грибниками была найдена человеческая рука", "в дачном посёлке старик нашёл спортивную сумку, жуткой находкой в которой стала человеческая голова", мои интим-фото, а связывающее всё это уголовное дело выглядело убедительно своими новенькими томами. Молоденькие следователи между собой деловито бросали фразу: "голубая расчленёнка". Моё секс-видео просмотрели все официально, это стало пошлой темой для романтических бесед наедине. У кого-то в домашней видеотеке ещё живёт изображение моего тела в разделе "анальный секс, жёстко". Всякое у людей бывает.

Приговор - загубленная жизнь, сломанные судьбы, бесконечная обречённость. Мотив - личная неприязнь. Кого к кому? Стадное житьё по понятиям и выяснение отношений в пьяной драке, но я ничего не выяснял, я даже не защищался, не успел. Интимные вопросы на суде умалчивались, как будто в них не было необходимости. Гомосексуальные отношения в криминальном мире определяют принадлежность человека к особой категории людей. Преступление, касающееся этого вопроса, предполагает наказание осуждённого в форме личного и социального унижения.

Дикий страх и огонь зла в его глазах - вот то последнее, что я видел... Иногда Мин обращается ко мне за прощением, воет своим сердцем заученные за годы фразы и кричит в бесконечное небо. Холод моей памяти обжигает ему душу.

При жизни мне приходилось доказывать, что я существую таким, какой я есть. Смерть позволила это продолжить, даже когда меня уже нет. Здесь ничего нет, только голубое небо вокруг.

События этого рассказа основаны на реальных событиях, в тексте использовано настоящее имя. Работа над рассказом сопровождалась необъяснимыми ощущениями и событиями. Мир вам всем.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта