Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Возвращение на Горбатую гору

Рейтинг: 4.84 (212), Автор: Axel James

Часть 6

Джек вернулся поздним вечером, вяло подгоняя одну лошадь и таща за собой другую. Мать вышла из дому и остановилась в полуметре от него. На её лице читался испуг.

- А где отец, Джек?

- Мама, - выдохнул Джек, подходя и обнимая её.

Она поняла, что случилось ужасное, но не сказала ни слова, только тихо заплакала, уронив голову на грудь Джека. Эннис вышел следом за ней, и его лицо вмиг стало каменным.

- Мы шли возле края пропасти. Я отошёл на несколько метров. Земля под нами посыпалась так быстро, что я едва успел за что-то уцепиться. Прости, я не смог вытащить его.

Глаза Джека и Энниса встретились, и Эннис понял, что Джек лжёт. Он также понял, что у Джека не было выбора. Ещё до того, как он смог услышать всю правду, Эннис знал, что это навсегда останется между ними.

- Это я виноват, - сказал Эннис после долгой паузы, сидя рядом с Джеком на его кровати. - Я с самого начала знал, что это паршивая идея, и не должен был ехать с тобой сюда.

- Не смей, слышишь? - ответил Джек. - Я не позволю тебе разделить это со мной. Если кто и виноват, так это я. И ты тут ни при чём.

- Ещё как при чём, - резко возразил Эннис. - Всё моё - это твоё, и наоборот. Так было, и так будет. И нет только твоего или только моего. Это наша общая тайна, и она останется с нами до последнего вздоха.

После смерти Джона мать Джека осталась совсем одна. Она наотрез отказывалась переезжать куда-то, а Джек не мог её оставить одну в этом унылом безлюдном крае, где всё напоминало об отце и где ей больше не для кого было жить. При первой же встрече с Лорин Джек объявил ей, что хочет развода. Её папочка был на седьмом небе от счастья, что так легко отделался от этого сукиного сына. Собрав свои скудные пожитки, Джек вернулся в Долину Молний.

Эннис забрал Альму-младшую и снял крохотную квартирку на окраине города. Дочка уже заметно подросла, и её можно было отдать в детский садик. Эннис работал с утра до вечера и почти не видел её. Джен уехала на Аляску. Пару раз он видел старшего брата, но у К. Е. была своя жизнь, и у Энниса вряд ли было в ней место. Парень часто думал о Джеке, но как только это случалось, ему сразу же приходило на ум другое воспоминание, менее приятное, и он знал, что всякий раз, глядя на Джека, он будет вспоминать о том, какой ценой дались им эти скудные минуты близости, но всё равно ничего не мог с собой поделать. И когда однажды поздней ночью в его доме раздался звонок, и знакомый голос прошептал:

- Эннис, я больше так не могу. Бросай всё и переезжай ко мне, или я сам прыгну в эту чёртову пропасть, - то он не смог больше сопротивляться своему чувству.

К тому же нормальной работы в городе не было, а следовательно, не было и денег. Ранчо Джека хоть и было захудалым, но всё же могло давать кое-какой доход, если, конечно, привести его в порядок. Школа была далековато, но можно отвозить туда Альму на грузовике, а вечером забирать её обратно. Так он и сделал.

Мать Джека ожила на глазах, как только в её жизни появился живой и улыбающийся ребёнок. Она учила Альму печь свои лучшие яблочные пироги, разбираться в овощах и травах, а когда Альма-младшая немного подросла, то и шить на старенькой ручной машинке дивную одежду, в которой было не стыдно и в городе показаться. Эннис и Джек привозили ей хорошие ткани всякий раз, как выбирались в город, чтобы продать немного молока или мяса.

Через пару лет рядом с домом появился небольшой сруб, куда Эннис с Джеком и перебрались. Матери Джек сказал, что им часто приходится вставать ночью, чтобы проверить коров, овец или лошадей, так что будет лучше, если это не будет мешать им с Альмой спокойно высыпаться.

Пролетели годы, Альма-младшая превратилась в застенчивую шестнадцатилетнюю девушку, которая во всём помогала пожилой женщине, считая её матерью. Она поровну делила свою любовь между Эннисом и Джеком, и это их ничуть не разделяло. Когда один за что-то сердился на неё, другой всегда вставал на его сторону, и Альме ничего не оставалось, как подчиниться. Только ночью, закрывшись в крохотном домике с одной комнаткой, Джек и Эннис спорили между собой, разбираясь в том, кто пытается воспитать из неё хорошего человека, а кто - капризную вертихвостку. Но словесная перепалка обычно кончалась одним и тем же. Кто-то из них просто сгребал другого в охапку, валил на кровать и закрывал рот жёстким поцелуем. Этот аргумент всегда действовал безотказно.

Иногда Джек ездил проведать сына, но Лорин никогда не отпускала его погостить на ранчо отца.

Эннис так и остался худым, как вешалка, со слегка впалой грудью и ногами-палками, но, благодаря Джеку, он стал одеваться чуть лучше - не потому, что его кто-то заставлял, а просто он не мог отказать Джеку, когда тот просил его купить себе новые ботинки или куртку только потому, что он будет отлично в них смотреться. Джек немного раздался в ширину, отрастил усы и бакенбарды, но так и не смог расстаться со своей старой шляпой с орлиным пером.

Они всё так же выгоняли коров и овец на дальние луга, разжигая костер и греясь возле него, сидя на почти рассыпающемся бревне. Особенно им запомнилась одна такая ночь, как раз накануне того, как всё переменилось. Была уже ранняя осень. Эннис и Джек решили ещё раз побаловать овец свежей травой. Они сидели у костра, прижавшись друг к другу и закрыв лицо от порывов ветра.

- Тебе не холодно? - спросил Эннис.

- Я в порядке, - стуча зубами, ответил Джек. - Но чур, это в последний раз в этом году, ладно? Ночи уже совсем не те.

Он пытался растереть озябшие ладони. Эннис перехватил его руки и сжал в своих, тёплых, а потом наклонился и начал греть их своим дыханием. Приятное тепло разлилось по телу Джека, и на душе у него стало так хорошо, как было только раз, когда они стояли, обнявшись, на Горбатой горе. Вернее, это Эннис обнял Джека сзади и напевал ему детскую колыбельную, а Джек просто дремал, растворяясь в этом странном трансе, пока Эннис не встряхнул его. И позже, только вспоминая об этом, он мог избавиться от тени отца, наступавшей на задники их истоптанных ботинок.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Заграничный секс, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Андрей, 46, Воронеж


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта