Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Возвращение на Горбатую гору

Рейтинг: 4.84 (212), Автор: Axel James

Часть 7 (последняя)

Через неделю умерла мать Джека. Тихо, во сне. Умерла так же, как и жила. Словно её и не было никогда в этом доме. Ни одной вещи лично для себя, ни одного дня вдали от дома. Джек был готов к этому. Она давно жаловалась на то, что здоровье её уже не то, но на предложение показаться доктору только отмахивалась.

- Старость не лечится, Джек. Видно, мой срок уже на исходе.

Альма тяжело переживала это событие. Эннис даже решил на какое-то время отправить её к сестре в Каспер. Джен давно вернулась, и её семья обзавелась просторным и светлым домом. Аманда выросла такой же красавицей, как и сама Джен в юности. Глядя на неё, Джен каждый раз благодарила бога за то, что эта красота не была смыта с лица дочери горем потери близких и тяжёлой работой на ранчо с самого раннего утра и до позднего вечера. Ей казалось, что это она сама возродилась заново, чтобы прожить жизнь так, как она того заслуживала.

Несмотря на то, что Альма выросла вдали от шумного города, она быстро освоилась в этом безумном мире и даже нашла себе работу. Увидев её наряды, одна мастерская предложила ей неплохую зарплату. А вскоре она встретила Кевина. Он был рабочим с элеватора, но, похоже, неплохим парнем. И они полюбили друг друга. Так что она не собиралась возвращаться на удалённое пустынное ранчо, где всё напоминало ей о потере близкого человека и где её не могло ждать ничего, кроме медленного угасания. Конечно, она скучала по отцу и Джеку, но они приезжали к ней несколько раз в год. Сначала один, а потом другой. И никогда вместе, потому что не на кого было оставить ранчо. Так что получалось, что она видела отца в два раза чаще.

Изредка она сама приезжала в Долину Молний, но совсем ненадолго. Стирала пыль со старой швейной машинки, подшивала потрёпанные занавески, и от этого в комнате становилось светлее и уютней. А потом шла на деревенское кладбище, находила могилу старой миссис Твист, клала на неё свежие полевые цветы, опускалась на корточки и подолгу рассказывала о своей жизни. На следующее утро её уже не было на ранчо, и Эннис с Джеком снова оставались одни на десятки миль вокруг, предоставленные только самим себе и забытые всеми. Но у них не было ни времени, ни повода, чтобы о чём-то грустить или жалеть.

Работы на ранчо всегда было много. Пришлось долго повозиться над старым покосившимся забором, развалившимися воротами и зарослями молочая. А потом ещё нужно было починить крышу. Собирался сильный ливень, поэтому стоило поспешить. Джек прошёлся по самому краю, насвистывая весёлую песенку.

- Осторожней, - нахмурился Эннис. - Здесь скользко. Кто тебя потом будет выхаживать?

- Эй, я же в родео участвовал, помнишь? Эта крыша - сущий пустяк по сравнению с потными быками. И если уж они не смогли доконать меня, то куда там какой-то старой черепице.

- Кончай болтать и тащи сюда свою задницу. Скоро хлынет так, что мы оба слетим отсюда.

Джек сделал лихой разворот и уже было справился с внезапным порывом ветра, но что-то попало ему в глаз.

- А, чёрт!

Секундного промедления хватило, чтобы туловище потянуло его назад, к краю. Джек упал на спину и стремительно поехал вниз, едва успев уцепиться за что-то пальцами.

- Джек!

Эннис подскочил так быстро, как только смог.

- Давай руку!

Джек задышал чаще, но руки не протянул.

- Ты не удержишь нас обоих, Эннис, - сказал Джек. - Будем надеяться, что всё обойдётся. До встречи внизу.

- Руку, чёрт возьми! Я вытащу тебя, или мы упадём вместе. Давай же, Джек!

- Я не прощу себе, если с тобой что-то случится, - ответил Джек.

- Я тоже, - взревел Эннис. - Ну же, Джек!

- Это не твоя вина. Если что, я хочу, чтобы мой прах летал над Горбатой горой. Она подарила мне тебя. Сделаешь?

Губы Энниса задрожали, а глаза заблестели.

- Мать твою, Джек! Дай мне эту чёртову руку!

Эннис попытался подойти поближе, но черепица задрожала сильнее, и тот крепкий кусок, который держал Джека, наконец, не выдержал. В одно мгновение Джек скрылся из виду, а потом в голове Энниса разлился глухой удар его тела о землю.

Едва сдерживая себя, чтобы не прыгнуть следом за Джеком, на дрожащих коленях Эннис спустился вниз. Джек лежал на спине. В его глазах застыло небо. Виском он напоролся на острый булыжник, и густая тёмная кровь ручьём сочилась из-под седеющих волос, превращая изумрудную траву в чёрную липкую массу.

- Джек! Господи, нет!

Эннис сгреб его в охапку и прижал к груди так сильно, что едва мог дышать. Начался жуткий ливень. Вода холодными меткими струями хлестала по их телам, смывая слёзы Энниса и кровь Джека. Сквозь раскаты грома прорывались крики Энниса. Продолжительные, до хрипоты, они словно нарочно растворялись в небесном бешенстве, потому что никто не смог бы их вынести.

Когда Джека кремировали, Эннис продал ранчо, забрал урну с прахом, две старые рубашки, синюю и клетчатую, сел в дряхлый зелёный пикап и вырулил на дорогу, ни разу не обернувшись.

Он пешком взобрался на Горбатую гору, натирая кровавые мозоли и отстреливаясь от огромных койотов, пока не попал на то самое место, в котором когда-то был их лагерь. Красное солнце бросало резкие кровавые тени на верхушки соседних гор, а воздух пах так, будто его вымочили в полынной настойке. Эннис открыл урну и подставил её под беснующиеся порывы ветра. Пепел Джека тонкой струйкой взлетал вверх и тут же рассеивался, поднимаясь к тяжёлым свинцовым тучам и оседая на продрогших листьях кустарника. Когда его совсем не осталось, Эннис выронил урну из рук и упал на колени, закрыв голову руками.

- Я клянусь, Джек...

Это была клятва, которой никогда не требовали. Она шла изнутри, как то единственное, что он ещё мог дать Джеку.

Эннис знал, что больше никогда он не вернётся в то место, которое превратило их жизнь в вечное ожидание чего-то плохого, постоянно напоминало о том, какую цену им пришлось заплатить за мгновения настоящего счастья. Не вернется он и сюда, на холодные склоны Горбатой горы. Джек прав, она сделала их обоих, мать её. Но, чуждая человеческих чувств, она вышвырнула их в другой мир, где они всегда были чужими для всех, кроме друг друга. Колючий безжалостный ветер смыл с неё любое напоминание о тех днях, будто ничего здесь и не было. И только сердце Энниса хранило каждое мгновение, проведённое здесь вместе с Джеком - днём и ночью, всегда и всюду, до самого последнего удара.


страницы [1] . . . [5] [6] [7]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Заграничный секс, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта