Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Москва - Питер. On-line

Рейтинг: 4.68 (214), Автор: Виталий Афинянин

Часть 1 Гей рассказ - Москва - Питер. On-line

Подкатегория: игрушки

Экран пестрел картинками голых парней, на каждой из них была ссылка на новую галерею. Глаза разбегались, Филипп кликал мышкой, стараясь запомнить, какой уровень ему понравился, но только всё больше углублялся в дебри нескончаемых образов, манивших его открытостью лиц и выразительностью поз. Неожиданно он вывалился на сайт, привлёкший его внимание многочисленными комментариями к фоткам. Пробежавшись по ним глазами и отметив для себя что-то вроде увлекательной игры, затеянной посетителями сайта, он зарегистрировался, после чего отправил собственный текст, комментирующий снимок с перегнувшимся через балкон обнажённым юношей.

Более всего на сайте выделялся один посетитель под ником Punch. Его высказывания попадались везде, причём по нескольку раз кряду, забавляя читателей бесшабашным юмором и нередко довольно оригинальными остротами. Пару раз он ответил и на комментарии Филиппа, будто пытаясь развить тему, зацепившись за его мысль, чтобы развернуть её до размеров безумной фантазии.

Остро нуждавшийся в друге, Филипп вдруг почувствовал желание пообщаться с этим приятелем, кем бы он ни был. Ему понравился его живой, судя по всему, нрав, та лёгкость, с которой он подбирал нужные слова, превращавшие его посты в весёлые, колкие послания. Филипп открыто написал, что хотел бы завести с ним виртуальное знакомство, и через некоторое время получил от него адрес своей электронной почты. Потом они обменялись ICQ-адресами, после чего могли разговаривать о чём угодно в любое время суток, договариваясь об этом заранее.

Парня звали Артём. После первых же фраз Филипп понял, что готов дружить с ним вечно.

А (Артём): У меня натренированный член, а показать его пока некому. Знакомых по теме нет, а в клубы я не хожу.

Ф (Филипп): Я тоже. Можешь показать своё богатство мне, я оценю.

А: Сколько тебе лет?

Ф: 18.

А: Мне 19.

Ф: Я девственник.

А: Я тоже, но хочется попробовать. Я приобрёл тут интересную игрушку.

Ф: Наверное, резиновый член.

А: Ну да. Классная штука, давно такую хотел. Поначалу вставлялась долго, тяжеловато шло, а сейчас ничего, привык. У меня даже любимые позы появились.

Ф: Здорово. А где ты его взял?

А: В секс-шопе купил.

Ф: Ты смелый.

А: Да нет. Я туда с полгода не мог зайти, всё мимо дверей проходил, весь наэлектризованный такой - знаешь, словно к преступлению готовился. Там ведь и посетителей мало, сразу такое внимание к тебе. А потом решил: или сейчас, или никогда (то есть в другой раз). Даже загадал на того, кто первый дверь откроет - если мужик, то иду. Мужик и попался.

Ф: Зато ты теперь с такой штукой. Завидую.

А: Пришли свою фотку. О’кей?

Ф: А ты себя со своей интимной игрушкой в деле.

А: Договорились.

Они обменялись ню-фотками, демонстрирующими их гладкие нежные тела, а также несколькими фотографиями, которые смело можно было бы занести в разряд зажигательного порно. Оба уже старались друг для друга, реализуя свои не в меру разыгравшиеся фантазии.

Артём снял своё отражение в зеркале, томно закатив при этом глаза и взяв в рот красивый, телесного цвета фаллоимитатор. А на следующем снимке было хорошо видно, как из его оттопыренной попы торчит прилично заглублённая в неё эта толстая штука. Сам он при этом оглядывался назад, в ореоле вспышки фотоаппарата приоткрыв рот, застывший в полуулыбке-полублаженной гримасе. Для него это был первый случай позирования, и он был чрезвычайно доволен своими фотками.

Филипп разглядывал фотки Артёма.

Ф: Смотрю на тебя с затычкой сзади. Возбуждает... Как тебе удалось её запихнуть? Она такая толстая, это же, наверное, больно.

А: Я медленно её вставлял, по чуть-чуть. Зато потом шевелиться в кайф - ощущаешь в себе палку и напряжение. Если бы её ещё и подвигал кто-нибудь.

Ф: Я бы, пожалуй, с удовольствием тебе помог.

А: У тебя красивая попка.

Ф: Спасибо, у тебя тоже...

Некоторое время они не давали о себе знать, видя, что приятель с той стороны не отключился, а просто держит паузу ввиду непредвиденных обстоятельств, мешающих спокойному общению.

А: Фу-у-у... Ну вот, уделался. Не успеваю платки стирать.

Ф: Извини, слизать некому.

А: Серьёзно?

Ф: Серьёзней некуда.

А: Филипп, хочу тебя.

Ф: И я тебя тоже. Целую в попку.

А: О том, как мне было бы приятно прикоснуться язычком к твоей залупе и яичкам, я расскажу чуть позже. Сейчас прерываюсь. Дела.

Второй день общения прошёл как в сказке. Они не отходили от компьютера несколько часов подряд, поделившись друг с другом самыми эротичными фотками, которые откопали на тот момент в интернете. Оба чувствовали, что понимают приятеля. Самый смак им доставляло не любование сексуальными позами и индивидуальными прелестями каких-то отвлечённых парнишек, а то, что всё это обсуждалось с вполне конкретным парнем, почти ровесником, готовым, по меньшей мере потенциально, к интимной вылазке в другой город, чтобы раз и навсегда снять относительно себя все вопросы. Так вышло, что они не проявляли ещё подобных чувств ни к кому из более доступных для себя парней. И первая ласточка интимных откровений влетела в их сердца издалека, из необъятных просторов интернета, где даже точное указание адреса не гарантирует истинного местоположения объекта.

Надо ли говорить, что оба друг другу понравились. Парни с готовностью предоставили всё лучшее, что они могли (в виде фотографий и умения выглядеть), для поклонника, в душе надеясь на лучшее, беспокоясь о том, как тот откликнется на их супервозвышенную сексуальность, и, в принципе, не прогадали с этим. Кому, как не юному гиперсексуалу, будут понятны чаяния такого же сладкого, девственно чистого паренька, мечтающего лишь о том, чтобы однажды его посетил сзади твёрдый, нервозно-трепетный отросток, владелец которого будет не сильно отличаться от мечтателя по возрасту.

Виртуальное общение, однако, имеет свои плюсы, которые одновременно являются и минусами. Здесь не проявляется сразу индивидуум, характер, броско выявляющий при живой встрече сугубо личные, но тем не менее типичные качества. Его милый шарм пока что скрыт за течением лёгкого сухого текста. Ничто не способно оттолкнуть от тебя твоего поклонника, разве что намеренно злые, направленные на разрыв высказывания. Ты представляешь своего виртуального партнёра таким, каким сам хочешь его видеть, лепишь образ, основываясь на его визуальных данных и текстовых посланиях. И даже видеоролики не способны вскрыть какие-то особые нюансы поведения, те мелкие штрихи к портрету, которые и определяют в основном главные, сущностные черты индивидуума.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
По интернету, Молодые парни, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 36, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта