Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Москва - Питер. On-line

Рейтинг: 4.68 (214), Автор: Виталий Афинянин

Часть 3

День они не общались, что, впрочем, было заранее оговорено, поскольку у Артёма была учёба, занятия в секции и важное мероприятие, а Филиппа поздно вечером не было дома. На следующий день они только перекинулись несколькими фразами, так как вышли на связь тоже поздно, около двенадцати часов. Полноценный разговор состоялся лишь в субботу, когда они состыковались днём, в разгар сиесты, то есть послеобеденного приятного отдыха.

Ф: Я сделал это! Побрил себе лобок и промежность! Теперь спереди совсем лысый. Классные ощущения.

А: Пришли фото.

Ф: Ты мне не веришь?

А: Верю. Поэтому и прошу прислать фотку.

Ф: Хорошо, сейчас сделаю на мобильник.

Через несколько минут на почту Артёма пришло сообщение от Филиппа и фотография с его гладко выбритым передним местом. Снимок сопровождался комментарием: "Мой милый сладкий писун".

А: Отличный леденец, так и просится в рот.

Ф: Как-нибудь при встрече обязательно.

А: Честно говоря, не думал, что ты так быстро среагируешь. Думал, будешь отнекиваться и придумывать разные предлоги, чтобы это дело отложить. Ты смелый парень.

Ф: Я - да. Теперь твоя очередь.

А: В каком смысле?

Ф: Давай и ты теперь сбривай свою растительность.

Артём ответил не сразу, очевидно, размышляя, как ему поступить. Отказаться было бы неправильно, это выставило бы его в неприглядном виде. Типа затеял игру, а сам в кусты. Чуть позже от него пришло сообщение:

А: О’кей. Сделаю.

Ф: Теперь, когда я трогаю свои причиндалы, они такие нежные и беззащитные, словно у мальца. Я закрываю глаза, и мне кажется, будто меня лапает знойный похотливый самец.

А: Я же говорил, что тебе понравится. Честно говоря, я обожаю бритые интимные места. Когда я увидел первый раз такие фотки, то сильно возбудился. А от тебя я просто балдею. Ты суперпупс.

Ф: Нравится? Я тебя тоже представил гладеньким.

А: До себя у меня как-то руки не доходили, без этого обходился. Но теперь это дело чести. В первый же удобный момент.

Постепенно их взаимная тяга друг к другу стала подогревать их фантазии. Энергия гиперсексуальности рождала мысли, а мысли требовали плоть. Они описывали позы и ситуации, в которых предавались своим забавам, а эти подробности ещё сильнее будоражили их воображение.

Артём прислал свои фотки с бритым передом без предупреждения, озаглавив послание: "Мой сюрприз". Филипп, увидев их неожиданно, был обрадован и воспылал к другу настоящей любовью.

А: Филька, привет! Ничего, что я тебя так называю?

Ф: Нет, нормально. Мне даже нравится.

А: Смотрел мои новые снимки?

Ф: Смотрел. Очень возбуждающе, просто супер! Кончил сразу, убежав в туалет.

А: Серьёзно?

Ф: Да, я такой. Ты же ещё вставил рядом моё лицо.

А: В Photoshop-е сделал. Получилось не очень, а потом вдруг подумал, что ты обидишься, когда послал уже.

Ф: Нет, не обиделся. Я же знаю, что ты из лучших побуждений, в порыве мечтательности.

В этом шутливом коллаже Филипп уловил со стороны друга настоящий порыв страсти. Сейчас он точно почувствовал, что нравится Артёму и что является для него самым желанным партнёром.

А: Когда-нибудь мы обязательно встретимся, и всё у нас будет по-настоящему.

Ф: Очень хочу этого.

А: Я буду весь твой, буду тебя ласкать, а ты сможешь узнать, насколько приятна на ощупь моя попка, как она легко раздвигается, и твой драгоценный отросток с волшебной простотой проникнет в мою норку.

Ф: Там будет немного тесно, но это тот случай, когда не жмёт, а сидит на конечности, как надо.

А: У меня всё как раз по твоему размеру. Я подготовлюсь.

Ф: Хорошо. Отполирую твой зад по высшему разряду. В какой позе ты меня встретишь?

А: Вопрос интересный.

Артём размышлял, представляя себе похотливого Филиппа и то, как этот шустрый парень нагибает его и раздвигает ему ноги. Об активном партнёре чуть даже младше его самого по возрасту он мечтал уже давно, и невысокий худенький Филипп, у которого тем не менее был увесистый дородный пенис, олицетворял собой предел его мечтаний.

А: Буду заботливым. Наклонюсь и буду задом тереться о твои ноги и член.

Ф: Принимается. А я представляю, как буду тебя всего целовать. Очень хочется целоваться, это так здорово. И обязательно попробую на вкус твою залупу.

А: Она уже влажная.

Ф: Моя тоже слюной исходит.

За неимением лучшего поделиться с другом можно было только словами.

А: Я расставил ноги и глажу себе ладошкой ягодицы, представляя, что это ты. У тебя такая нежная рука.

Ф: А ты такой мягкий и тёпленький.

А: Как ты настойчив сегодня.

Подобным образом они в очередной раз увлеклись самовозбуждением, привлекая в помощь великолепный образ друга. Даже кончили оба в унисон со своим далёким партнёром, мысли которого ложились в такт с их собственными действиями. И как всегда, разговор неизменно возвращался к теме реальной встречи. Эта идея становилась навязчивой по мере увеличения продолжительности их общения. Они уже потратили друг на друга столько времени, что реальная удалённость их местожительств не казалась им серьёзным препятствием, тем более что один жил в Москве, а другой в Питере, и вопрос заключался только в том, кому из них и как скоро следует приехать.

Прикосновения и лизание интимных мест приятеля, представление его рядом с собой в действии прошло все фазы виртуального общения, теперь безумно хотелось живой плоти. Эта тяга ещё более усилилась, когда после некоторой подготовки они установили у себя вэб-камеры и микрофоны с соответствующей программной поддержкой и стали выходить друг на друга в режиме видеосвязи. Теперь можно было общаться вживую. Первая же встреча, для которой они специально подобрали время, когда были одни дома, принесла им массу новых впечатлений.

Ф: Ты меня хорошо видишь?

А: Отлично.

Ф: Класс. Наконец-то я тебя слышу и вижу и могу оценить тебя по-настоящему.

А: Я тоже рад, что ты стал для меня ближе. Мне нравится твой голос. И вообще, ты такой славный. Впрочем, я и представлял тебя именно таким.

Ф: Правда?

А: Да. Без всякого лукавства, ты душка.

Ф: Спасибо.

Если раньше у них и могли возникнуть мысли о каком-то обмане, когда вдруг начинаешь подозревать, что общаешься неизвестно с кем, то сейчас подобный сценарий отметался полностью, и не сказать, что облегчение, но какое-то истинное удовольствие от осознания того, что твой собеседник есть реальное молодое лицо с такими же интересами и похожим мировоззрением, позволило им открыться друг другу в новом измерении.

Ф: У тебя там отличный интерьер.

А: Моя комната. Люблю порядок, ну и родители живут неплохо, и я вместе с ними. Хочешь посмотреть, как тут у меня?

Ф: Давай, с удовольствием.

Артём обвёл пространство вокруг камерой, описав ею круг. В поле зрения попали стеллажи и кровать, рабочий угол со столом и компьютером, гардероб и прекрасный вид из окна со сплошной разнообразной зеленью. По ходу дела парень комментировал обстановку, в конце назвав всё это "фешенебельным уголком учащегося".

А: Давай теперь ты покажи, где находишься.

Артём не побоялся поставить друга в неловкое положение, заметив, что и Филипп сидит не в каморке с протекающими трубами. В комнате было много необычных вещиц, на которых Филипп останавливался отдельно. Это были большей частью какие-то странные фигурки и статуэтки, некоторые из них такой причудливой формы, что без пояснений трудно было вообще понять, что они собой символизируют. Артёму бросился в глаза какой-то пляшущий чёрт с длинным хвостом, рогами и безумно скрюченным, но совершенно чётко обозначенным фаллосом, потом табакерка, миниатюрный глобус, папиросница с "ароматическим", как пояснил Филипп, куревом.

- Обязательно дам тебе попробовать при встрече, даже если ты не куришь. Это кайф, но это не наркота, не думай, - уточнил он.

Удивительным диссонансом всему этому выглядели разложенные на столе письменные принадлежности. На видном месте стоял чёрный модерновый Пушкин в фривольной позе: согнув ногу и опираясь на носок ботинка, закинув куда-то слишком вбок курчавую голову, заложив за неё ладонь, а другую руку выставив произвольно вперёд, то ли дирижируя мнимым оркестром, то ли усиленно пытаясь выловить в воздухе Музу.

Ф: Это мои обитатели, и каждый со своим характером. Они тут давно, сколько я себя помню. Отец любит их собирать, там у него их ещё больше.

А: Здорово.

Ф: Несколько раз я дарил такие игрушки приятелям, думал, что они через них мной заинтересуются, а они мои подарки вообще никак не воспринимали, считали, наверное, что я придурок. И отец ругался, что я из дома вещи таскаю, как будто это для него что-то ценное. Он сам их раздаёт направо и налево. В общем, дружба у меня с приятелями большей частью односторонняя.

А: Я хочу дружить с тобой по-настоящему.

Ф: Буду только рад.

Филипп навёл камеру на статуэтку юного бесёнка.

Ф: Это Фарлаф, сын древнего божества мирингуев. По преданию, злобный и отвратительный, а выглядит забавным. По-моему, он очень даже милый.

А: По-моему, тоже.

Ф: Рядом его верный пёс. Волчара какой-то, но столько добрых дел сделал - прямая противоположность своему хозяину.

Камера задержалась на фигуре мордастого и клыкастого чудовища во враждебной стойке, испепеляющего кого-то невидимого своим взглядом.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
По интернету, Молодые парни, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта