Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Москва - Питер. On-line

Рейтинг: 4.68 (214), Автор: Виталий Афинянин

Часть 4 (последняя)

Ф: А это я.

Камера скользнула по животу Филиппа и показала его ниже пояса. Штанов и трусов на нём не было, футболка была задрана, и прямо на Артёма торчал прилично напряжённый член.

А: Ух ты. Ты, я вижу, времени даром не теряешь.

Ф: Я уже давно предвкушал наш видеосеанс, и меня эти мысли спровоцировали на раздевание.

А: Ну, давай снимай тогда и футболку. Только возьми себя в полный рост.

Филипп поставил камеру на компьютер.

Ф: Так нормально?

А: Хорошо.

Филипп снял футболку, и член его тут же встал в полную силу, устремившись вверх вдоль живота. На экране монитора прямо перед ним сидел в кресле Артём, сжимая рукой своё переднее место. Взгляд его был сосредоточен на своём мониторе, то есть чуть в сторону, и Филипп знал, что тот с интересом за ним наблюдает, отчего возбудился до такой степени, что конец его довольно сильно увлажнился, и из-под кожицы показалась капелька выделяемого секрета. Юноша залупил головку пениса, капелька сорвалась вниз, натянув до пола тонкую слюнявую нитку жидкости, которая была хорошо видна в свете лампы.

А: Отлично. Ты уже потёк, красавец.

Ф: Всё из-за тебя.

А: Чёрт, как бы мне хотелось быть сейчас рядом.

Артём разделся, оставшись в одних трусах, плотно облегавших его тело. Он делал это на виду у друга, пытаясь устроить небольшой стриптиз. Спереди выделялся его сильно оттопыренный пенис.

Ф: Повернись задом.

Артём повиновался, показывая крупным планом свои круглые ягодицы и поглаживая их рукой.

А: Хотел бы стянуть с меня трусы?

Ф: Мечтаю об этом.

Артём засунул большой палец под резинку и потянул трусы вниз, оголив свой зад наполовину. На свету заблестела открытая часть его гладких белых полушарий. Юноша снова нежно их погладил, потом зацепил резинку посередине, углубив палец в трещинку, и спустил трусы до колен, открыв взору Филиппа одну из самых привлекательных частей своего тела.

Всё это время Филипп наблюдал за ним, не моргнув глазом. Впечатления у него были незабываемые. Артём был далеко, однако всё, что он видел, происходило на самом деле, в данную минуту, он почти что был партнёром Артёма. Не хватало только одного: возможности обнять его, потрогать, поцеловать, почувствовать это тело наяву.

А: Вот. Это и есть моя принципиальная позиция.

Артём стоял, оттопырив свой зад и оглянувшись на камеру.

Ф: Пока мы не встретимся, я буду думать о тебе постоянно.

А: Давай договоримся, что это обязательно скоро произойдёт.

Ф: Давай.

А: Со своей стороны ты даёшь мне слово?

Ф: Даю. Буду стремиться к этому, исходя из своих возможностей.

А: И я даю. Знаю только одно: она ждёт тебя с нетерпением.

Артём похлопал себя по ягодицам. Оба с увлечением уже разминали свои аппараты.

Ф: Артём...

А: Что?

Ф: Покажи мне своё очко.

А: Без проблем.

Артём глубоко прогнулся и раздвинул руками ягодицы. В свете лампы показалось затемнённое колечко ануса и едва различимые складки тканей, обозначающих тревожное место друга.

Ф: Обожаю тебя!

Филипп только и мог сказать это, впервые поражённый настоящей готовностью какого-либо парня позаниматься с ним анальным сексом.

А: Твой волнистый петушок уже обеспечен подходящей дырочкой, так и знай. Когда я его пососу, он будет настолько встревожен, что заберётся туда без промедления.

Ф: А у меня хочешь посмотреть?

А: Давай.

Филипп в свою очередь повернулся и продемонстрировал другу ярко выраженный разрез между полушариями милейшего мягкого места, словно специально созданного для секса. Есть попы, действительно словно специально созданные для секса, и они постоянно провоцируют их обладателей ступить на греховную стезю. Стоит только таким парням глянуть на своё отражение сзади и приложить к своей попе руку... Как это волнительно!

Филипп попереминался с ноги на ногу, напрягая то одну, то другую половинку, затем нагнулся, и Артём увидел очаровательное углубление между тазовых костей приятеля - аккуратную лунку, словно созданную для точного захода в неё мужского инструмента. Как ни был Артём увлечён собой, столь привлекательный вид парня подбросил в его кровь дополнительную порцию гормонов, заставив его дрочить ещё настойчивее. В таком ракурсе он Филиппа ещё не видел, и ему вдруг захотелось попробовать его в роли актива. Поняв, что это новые для него чувства, он проникся к парню настоящей жаждой страсти. Они оба теперь мечтали друг о друге с маниакальной увлечённостью, точно зная, что для них встреча станет самым счастливым моментом в их жизни.

А: Филька, ты чудо.

Далее двое юношей, безмолвно уставившись на экран, энергично массажировали свои члены на глазах друг у друга, видя непосредственное участие партнёра в собственных эротических действиях. Это, безусловно, добавляло эмоций. Кончили они почти одновременно, тут же поглядев, как это выглядит у другого. Вживую им такое наблюдать ещё не приходилось.

Таким образом, приятели остались очень довольны вновь открывшимися им возможностями. Их дружба крепла с каждым днём. Они общались на самые разные темы, и та сексуальная составляющая, благодаря которой они завели знакомство, явилась скрепляющим стержнем их взаимоотношений, подразумевая под собой то, что им было ещё к чему стремиться.

В следующий удобный для них раз они снова поиграли друг перед другом в раздевание, а потом Артём показал приятелю в прямом эфире, как он вставляет себе в задницу свой фаллоподобный тренажёр, чем вызвал у Филиппа беспрецедентный приступ возбуждения, какого тот раньше никогда не испытывал. Покраснев от натуги и скривив рот, Филипп минут пятнадцать без остановки терроризировал свою палку, будто натирал её до блеска, а затем кончил второй раз подряд, брызнув спермой так сильно, что это было похоже на выстрел. Артём пожалел его разогретый от трения конец, сказав, что с удовольствием бы его сейчас приласкал и успокоил, и при виде своего любовничка очень славно потренировался сам.

Для них это было в кайф - наяву делиться своими сексуальными фантазиями, красуясь перед приятелем нагишом. Осязательный эффект они воспроизводили собственноручно, иногда даже прося друга потрогать себя там-то и там-то, будто это делает чужая рука, а всё визуальное представление о своём партнёре по играм получали с экрана монитора. Они стали развлекаться тем, что выполняли пожелания другого, принимая забавные позы или, например, изображая трах, тыкаясь при этом очком в конец ножки опрокинутого стула. Передавали через экран поцелуи и обещали вечную любовь, которая действительно разгоралась между ними не на шутку.

Во всяком случае терпеть уже не было сил, очень хотелось увидеться, и Артём сообщил Филиппу, что, если тот сможет его принять, он приедет к нему в выходные на один день с ночёвкой. От этой идеи Филипп был в восторге. Договорившись с родителями о своём госте, он сказал ему, что с удовольствием его встретит. Затем были утрясены все вопросы с поездом и временем прибытия, и парни с нетерпением стали ждать момента встречи друг с другом.

***

В день приезда Артёма Филипп нервничал, как никогда. Он поехал на вокзал за два часа до обозначенного времени прибытия поезда, но, как назло, в работе метро случился сбой, и ему пришлось вместе с толпой народа выбираться наверх и ехать дальше маршрутками. На вокзале почему-то оказалась уйма пассажиров. Передали, что на путях произошёл теракт. Филипп поначалу испугался, но потом узнал, что это случилось с другим поездом. Люди паниковали, суетились, набежали журналисты. Все поезда сильно опаздывали, причём время их прибытия постоянно менялось, так что разобраться в информационном потоке было крайне сложно. Позвонил Артём и сказал, что прибудет с опозданием в пять часов, поэтому Филипп поехал домой и вернулся снова на всякий случай с запасом по времени.

На вокзале была всё та же толкотня, все постоянно кого-то встречали. На настроение Филиппа наложилась всеобщая тревога. Было много шума, суеты, машин "скорой помощи", кто-то спрашивал его про номера вагонов, кто-то толкал. Многие переживали за своих родных, а он только и думал о своём парне, боясь, что вот теперь, когда так близка минута их встречи, им что-то помешает, и этого не произойдёт.

Поток пассажиров шёл с поезда нескончаемой вереницей. Он всматривался в лица молодых людей, но никак не мог увидеть Артёма. Когда, казалось, прошли уже все, кто должен был пройти, Филипп позвонил Артёму по мобильнику.

- Ну, ты где? Ты приехал?

- Я жду в зале у памятника. Мы же договаривались, - ответил Артём.

- Чёрт, забыл. Стой, я сейчас подойду.

Филипп побежал в центральный зал. Увидев Артёма ещё издали, он больше был не в состоянии медлить. Он подлетел к нему в порыве безумной радости, которая наконец-то могла прорваться наружу, успел отметить очарование волшебной улыбки друга и бросился ему на шею.

- Артём! Наконец-то.

- Заждался? Я очень рад тебя видеть... Мой сладкий.

Они стояли обнявшись, не в силах насладиться близостью друг друга. Все прежние переживания не шли ни в какое сравнение с этой минутой счастья, почувствовать которое хотелось сполна. Филипп тёрся щекой о его щёку, будто ласкал своего любимого котёнка, а потом, опьянённый долгожданной встречей, стал его целовать. Артём ничуть не стушевался. Посреди зала, не обращая внимания на людей, они на целое мгновение утонули в сладком поцелуе, словно это был только их мир, и никого вокруг не существовало...


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
По интернету, Молодые парни, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта