Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Опять за старое

Рейтинг: 4.36 (362), Автор: Perun

Часть 2 (последняя)

Вдруг я услышал, как задвигался ключ в замке двери. Это произошло быстро, и в комнату вошли трое парней, один из которых сказал:

- Здорово, Дрон! Классную соску ты нашёл. Уже отрабатывает?

И тут мой предатель задвигал тазом, вгоняя всё глубже свой член в меня и заполняя мой рот спермой.

- Фу-у-у. Здорово.

Парни стали раздеваться. Один из них разделся быстрее всех и подошёл ко мне. Я стоял на коленках, и его член оказался прямо напротив моих губ. Я понял, что тут уже ничего не поделаешь и стал сосать его член, который был сантиметров 18-19, но очень толстый. Тут я уже очень сильно возбудился. Один из парней подошёл ко мне сзади и сказал:

- Задница клёвая, сегодня на всех хватит, - и сдёрнул с меня брюки и трусы.

Он растянул мой зад, и взору всех парней предстала беленькая, выбритая вокруг ануса попка.

- Ну, класс! Не жопа, а находка. Посмотрим, как она работает.

Парень достаточно грубо засунул мне в зад 2 пальца и, ощутив достаточный тонус, произнёс:

- И долго, наверное, у этой попки не было секса. Ничего, сегодня нагоним.

С этими словами он схватил меня за бёдра, вывел зад вверх, растянул его и метко засадил туда свою дубину, которая была примерно такой же, как та, которую я сосал. Он вставил в меня сначала головку, сделал несколько фрикций, которые становились всё сильнее, и так он проникал в меня всё глубже. Трахал он меня минуты три и кончил мне прямо в анус.

- Ну, здорово для начала.

Парни подняли меня с пола и, приобняв за попку, провели в другую комнату на разложенный диван. Там Дрон повалил меня на спину, подложил мне под зад подушечку и вдвинул в меня своего монстра. Рот мой недолго пустовал. Один из парней подошёл ко мне со стороны головы и заполнил мне рот своей не помещающейся в нём полностью головкой, при этом Дрон всё сильнее и сильнее вгонял в меня свой член. Потом он вставил мне его до яиц и скомандовал мне, чтобы я помассировал анусом его член. Я несколько раз потужился, и в ответ услышал восторженный возглас Дрона. Потом он подозвал к себе Митю, и тот сфоткал мой анус со вставленным в него членом Дрона. Потом они показали мне эту фотку, от созерцания которой я чуть не кончил. Потом Дрон вынул из меня свой член и лёг рядом со мной, опершись спиной о спинку кровати.

- Иди сюда, сучка, - скомандовал он мне, надрачивая свой член.

Я взгромоздился на него и, отставив попку, почувствовал, как он, обхватив меня руками за ягодицы, растянул мой зад так, что головка его раскалённого члена легла мне прямо в анус, несколько толчковых движений задвинули его член мне по самые яйца. Он растянул мне зад, и Митя заснял и этот кадр. Тут Дрон согнул мне ноги в коленках и положил ступни себе на голени. Получилось, что моя попка оказалась как бы зафиксирована и разведена, и я смог насаживаться на член по самые яйца. И вот тут я стал сжимать анус в тот момент, когда он двигал членом из попки, таким образом как бы выжимая из себя его член, как из тюбика. Дрон долго не выдержал этой "пытки" и быстро кончил со словами:

- Вот это да, вот это шлюха. Ай, молодец! Ну, Мить, давай попробуй-ка теперь ты эту сучку.

Митя, надрачивая себе член и приговаривая:

- Ну-ка, сучка, покажи класс. Чем это ты так Дрона удивил?

Я встал около стола, поднял одну ногу на стол и согнул её в колене, так что уже зияющий и ожидающий нового члена анус ещё больше раскрылся для всеобщего обозрения. Митя, недолго думая, подошёл, нанёс мне на анус порцию геля и, вдвинув через него член, смазал анус. Трахал он меня однотипно, и мне это вскоре надоело. Я слез с его члена и лёг на кресло, растопырив ноги на подлокотниках, так что попка моя казалась ещё более ненасытной. Митя, потрахав меня в этой позе, сел на кресло, и я стал скакать на его мустанге, так же, как и Дрону, массируя ему член.

Парень, который ещё в самом начале опробовал мою дрочку, подошёл ко мне и занял очередь, вдвинув мне в рот уже вставший вновь член. Я чувствовал вкус его спермы и продолжал сосать. В те моменты, когда Митя вгонял свой член мне по самые яйца, я засасывал член парня почти полностью (хотя размеров он, напомню, был нешуточных). И вот Митя, наконец, задвинул свой член полностью так, что мой анус растянулся до предела. Я даже подумал, что он его сейчас разорвёт, и поэтому рефлекторно попытался вытолкнуть из себя его член, но Митя крепко натянул меня на себя руками и с диким воплем заполнил меня своей горячей спермой. После этого я попросился у парней пойти подмыться, они согласились на это, но прежде поставили меня раком, растянули мне очко и сфоткали вытекающую из него сперму.

Я пошёл, принял душ, туда заглянул и снова меня поимел мой первый трахальщик. Потом парни завязали мне глаза, поставили меня раком, и я должен был по ощущениям догадываться, кто в этот момент меня трахает. Если я не угадывал, меня хлопали по заднице ладонью. Мне также поставили условие, что если я не угадаю 10 раз, то парни выебут меня в два члена в одно очко. Это меня сильно напугало, и я научился по ощущению и по вкусу (так как, пока один вставлял мне свой член в зад, другой в это время вставлял мне член в рот) определять своих ёбарей так, что не ошибался вообще.

Поиграв в эту угадайку, Дрон спросил меня, до какого времени я рассчитывал трахаться с ним, и что если мне уже пора идти, то они меня ещё по разику трахнут, и ещё им всем необходимо на меня кончить, на что я согласился. Последние разы были долгими, но мощными. Кончить на меня группой им не удалось, потому как все подыссякли, но под конец у меня было уже по два члена во рту, которые я прилежно отсасывал, а потом вылизывал остатки спермы.

Потом я пошёл в душ, подмылся, оделся и пришёл к ним в комнату. В этот момент меня порадовало то, что я услышал, как они меня обсуждали. Они сказали, что у меня клевая задница, что она как будто специально создана для анального секса, что я отлично трахаюсь и сосу и что надо бы порекомендовать меня своим друзьям. Я подошёл к Дрону, тот извинился за то, что сразу не предупредил меня о такой засаде, сказал, что он сделал это нарочно и что он очень рад тому, что меня удалось так здорово оттрахать. И пошло хлопнув меня по заду, он сказал, что ещё позвонит мне, когда у него будет время и жгучее желание.

Жгучее желание у него и его компании возникло через 2 дня, и мне пришлось ехать к ним на всю ночь. Так дело продолжалось около года. Позже парни купили мне джоки (ред: тип трусов), у нас ушло 3 пузырька с гелем для анального секса, они даже купили мне специальное кресло для разных поз, на котором они оттрахали меня вместе с десятком (в общей сложности) своих друзей. Иногда парни приглашали меня к себе на дачу, отпаривали там в бане, а потом трахали меня в тёплый разогретый анус.

А потом как-то всё это прекратилось, и сейчас мне этого страшно не хватает. Так что, если у кого есть такая группка активов, моя попка (уже отдохнувшая) находится в состоянии её ожидания.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Молодые парни, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта