Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой Господин - омоновец

Рейтинг: 2.88 (407), Автор: Lover (survey69)

Я смотрю на него снизу вверх - только так раб смеет смотреть на своего Господина. Он очень суровый парень, омоновец. Колючая щетина на щеках, а в глазах - злоба. У меня в трусах становится тесно и мокро от одного его вида, яйца буквально сводит судорогой, внутри всё сладко ноет от возбуждения...

- К ноге, мразь!

Я беспрекословно повинуюсь ему. У него на ногах тяжёлые армейские боты. Вообще, военная форма одновременно и вселяет в меня страх, и безумно возбуждает... Господин отводит меня в парашу.

- Ну чё, ублюдок, приступим.

Я послушно опускаюсь на пол, к его ногам, начинаю лизать его боты, чувствую их запах, приятный и жёсткий. Он в это время спокойно курит сигарету, не обращая на меня никакого внимания: я для него - ничто, я недостоин лизать его обувь, просто сегодня он очень добр ко мне, потому и разрешает мне делать это. Мой Господин поистине великодушен, и я обязан отблагодарить его.

Он пускает мне дым в лицо, сбивает на меня пепел (это доставляет ему неимоверное удовольствие), а я сижу у его ног и покорно жду приказаний. Он не спеша расстёгивает ширинку, поднимает меня с пола, сует свой член мне в рот и начинает ссать, после чего я тщательно вылизываю его залупу и благодарю Господина за то, что сегодня он был так добр ко мне.

Я начинаю жадно лизать его яйца: огромные тяжёлые волосатые шары. Я с трепетом их вылизываю, боясь сделать неосторожное движение, неугодное моему Господину, и получить за это по ебалу. Я так стараюсь, но с его стороны - полнейший игнор. Тогда я снова опускаюсь к его ногам, снимаю с одной его ноги тяжёлый ботинок и страстно облизываю его потный носок.

Он не даёт мне в полной мере насладиться этим процессом - достаёт из кармана презерватив, надевает резинку на свой огроменный хуище, молча разворачивает меня к себе спиной, раздвигает мою задницу своими огромными ручищами и, смачно плюнув на моё очко, резко и грубо вставляет мне свой пистон.

Меня дерёт настоящий омоновец! Я старательно подмахиваю ему задницей, чтобы он побыстрее кончил, хотя и знаю, что он всегда имеет меня подолгу и очень жёстко. Да уж, что и говорить - ему в кайф иметь меня! Он сует пальцы мне в рот и заставляет меня сосать их, при этом он материт меня:

- Петушара голимый! Подонок! Ебан! Хуесос драный! - его это ужасно заводит.

Проходит минут пятнадцать усердного монотонного траха. Его член работает, как отбойный молоток, он долбит меня, ни на секунду не останавливаясь. Наконец, он вгоняет мне свой член до упора, и я понимаю, что он кончает.

Вынув член из моей раздолбанной дырки, омоновец аккуратно снимает с члена през и даёт мне слизать сперму со своего хуя. Но прежде, чем спрятать своего монстра обратно в ароматное тепло трусов, он спокойно обливает меня своей мочой с ног до головы. На сегодня сеанс окончен, я ему больше не нужен, потому он может просто поссать на меня.

Он оставляет мне использованный през - подарок на память, плюёт мне в лицо и уходит. Я остаюсь один на один с использованным презом и с нестерпимым желанием кончить. Я выпиваю сперму из преза (она ещё теплая) и начинаю с бешеной скоростью дрочить, вспоминая дурманящий аромат его залупы и то, как здорово он меня сегодня отодрал.

Вообще, сегодня Господин был чрезвычайно добр ко мне: не отпиздил меня своими тяжёлыми ботами (мотивируя это либо тем, что я пидор и не имею права даже рядом находиться с таким реальным, крутым чуваком, как он, либо тем, что ему просто так хочется, потому как денёк выдался до боли скучный) и не заставил с благодарностью целовать их и облизывать. Думаю, сегодня ему просто было западло делать это.

Как бы там ни было, мне нравится подчиняться ему. Я изо всех сил дрочу свой член, повторяя вслух слова Господина:

- Я пидор, пидор, пидор...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, Фетиш, Золотой дождь


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта