Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Охранник Лёшка

Рейтинг: 4.87 (1287), Автор: onsa

Часть 1 Гей рассказ - Охранник Лёшка

Подкатегория: любовь и романтика

Охранник Алексей маялся дурью. Нельзя сказать, что это ему доставляло удовольствие, но он маялся - и всё. Просто не знал, как с этим разобраться. Со своей девчонкой он поругался ещё три недели назад, думал - на день, оказалось - навсегда. Вчера встретил свою бывшую, Светку-шалаву, идёт, такая довольная, счастливая и с новым парнем, на него даже и не взглянула. Ну и пусть, и хрен с ней. Лёха сплюнул, встал, прошёлся по небольшой комнатке (он дежурил на складе техники), а всё-таки на душе плохо, и он со всей силы стукнул кулаком со злобы по столу.

Ну, вот что этим бабам надо, что? Получает вроде неплохо, только что из армии, ему всего-то 22, а им ещё чего-то подавай. Он сел на табурет. Нет, ну ты подумай, 22 года, рост 1.85, про член вообще лучше промолчать: как-то раз измерил, самому дурно стало - 20 см, а объём? Объём, как у нормального мужика, а ей всё не то, всё мало. Он снова сплюнул. Сволочь всё-таки Светка, быстренько нашла себе другого, а может, и не нашла, может, он всегда был рядом как запасной вариант. Лешку передёрнуло. Точно, был всегда, ему ж Танька намекала, и не раз, а он, дурак, не прислушался к ней, вот и получил теперь по мордам.

Ой, а как трахаться-то охота, яйца ломит уже который день подряд, полненькие они спермой и гудят. Лёшка опасливо потрогал яйца. Может вздрочнуть? Чёрт, нет никакого желания юность вспоминать. А делать-то что? Что? Лёшка опять встал, прошёлся по комнатке. Чайку сварганить, что ли? Нет, если он сегодня кого-нибудь не трахнет, то всё, спермотоксикоз - смерть - и прощай, Лёшка, классный парень, и Светка-дура, прощай.

Он взял чайник и вышел на склад, в конце огромного ангара был санузел: туалет, душ и раковина. Лёшка направился туда, за водой для чая. Настроение такое, что согласен трахнуть даже кошку, только кошек нет на складе, всех перевели, а зря. Он подошёл к раковине, набрал воды и хотел уже было идти назад, но тут его ухо уловило звон битого стекла - воры. Вот чёрт, не дадут чайку попить, сволочи. Лёшка поставил чайник, достал пистолет - просто так, для проформы, патронов-то всё одно не было (в столе забыл от досады на Светку) - и тихо, но довольно-таки быстро, словно молодой барс, пошёл на звук битого стекла. В лучах уличного фонаря он увидел фигурку паренька. Так и есть, шалопай какой-то. Ну всё, вот погоди, сейчас Лёшка тебе задаст трёпку.

Парнишка присел на корточки, огляделся, а потом решительно направился к магнитофонам. "Вот, сучара, и знает же, где и что лежит", - мысленно ругнулся Лёшка. Он много раз говорил о том, что не надо приучать пареньков ходить на склад, а старший смены только отмахивался: подумаешь, секретность какая, пущай ходят, всё-таки парни, им техника интересна - вот и доходились. Лёшка, пригнувшись, пролетел небольшой кусок, который отделял его от паренька, и бесшумно возник у него за спиной. Паренёк направлялся к магам и поминутно прислушивался к тишине.

- Ну, и далеко собрался? - остановил его Лёшка, схватив за плечо.

Парень вздрогнул и замер, окаменел. Несколько секунд они стояли молча, потом парень дернулся и попытался удрать.

- Не, так не годится, нашкодничал - и в кусты. А платить за окно кто будет? Дядя киевский? А ну, идём, - Лёшка ухмыльнулся и потащил паренька к себе в каморку.

Здесь, в своей каморке, Лёшка наконец-то смог рассмотреть парня получше. А парнишка оказался совсем и ничего: правильной формы лицо, небольшие скулы, из-под бровей на Алексея смотрели огромные миндалевидные тёмно-зеленые глаза. Прямой, как принято говорить, римский нос понравился Лёшке сразу, да и телом паренёк совсем не подкачал, чувствовалась, что у него крепкая мускулатурка. Лёшка бросил взгляд на попку парня - и обалдел. Крепкая и аккуратная, она горделиво возвышалась над поясницей парнишки, словно сама предлагала себя в пользование, как последняя блядь на проспекте. Он машинально потрогал его за попку, парень дёрнулся.

- Ну, ну, спокойно, чай, не трахаю ещё, - паренёк опять дёрнулся, а Лёшик враз вспотел.

"Что значит ещё не трахаю? А потом что? Трахну? Вот незадача. И яйца гудят, как телеграфные столбы, - разрядка нужна", - Лёшка вздохнул, присел на топчан, на котором охранники иногда кемарили. Хотел закурить, но потом махнул рукой. Он не мог оторвать своего взгляда от попки паренька.

- Как зовут? - неожиданно для самого себя спросил Лёшка.

- Павликом, я - Павлик, - прошептал паренёк, он всё ещё был в ступоре.

- Хм, Павлик, уж не Морозов ли? - иронически поинтересовался Лёшка.

- Не, я Соколов, а Морозов - этот из соседнего класса, - паренёк шмыгнул носом.

"Черт, и всё-таки есть в нём что-то такое", - пронеслось у Лёшки в голове. Он по-прежнему пытался рассмотреть паренька, однако попка его ему определённо нравилась. И далась ему, здоровому пацану, эта самая попа? Он что, мало поп парней видел в армии? Лёшка тряхнул головой, яйца нестерпимо ломило, член почему-то встал, странно. Лёшка встал, снова подошёл к пареньку:

- А вот я тебя, чтобы ты не сбежал, примкну наручниками к радиатору, понял? - Павлик кивнул, и Лёшка примкнул его левую руку к радиатору отопления. - Ну, а теперь можно и поговорить.

Лёшка снова присел и только теперь закурил. Его руки немного дрожали. "С чего бы это?" - подумал Лёшик. Павлик поморщился.

- Курить охота? - развязно спросил его Лёшка и глупо хохотнул.

- Не-е, я дым не переношу. Курите в сторону, пожалуйста, - торопливо добавил Павлик.

- О! Барышня какая, дым он не переносит, а воровать, значит, переносишь? - Лёшка совсем без злобы посмотрел на паренька, но курить стал в сторону.

Вообще-то он практически не курил, так, разве что иногда, в редких случаях, вот сейчас и есть тот самый редкий случай. Но всё-таки попочка у паренька, что надо.

- Ты школьник? - спросил его Лёшка.

- Путяжный, - Павлик посмотрел на него со страхом и тревожно спросил, - дяденька, а вы меня в ментуру сдадите, да?

- А ты куда хотел бы? - с каким-то вызовом спросил его Лёшка. - Чтобы я тебя в санаторий отвёл?

"А он совсем и ничего, смазливый, чертяка, и попка у него, как у Светки", - снова пролетело в мозгу охранника.

- Дядя, отпустите, я больше не буду, - заныл Павлик. - Мне нельзя в ментуру, меня в колонию отправят, факт, это будет пятый привод, мне так и сказали в ментуре, - и паренёк вздохнул.

- Скажи, пожалуйста, в колонию мы не хотим. А хулиганить хочется? - Лёшка привстал со стула.

- Дядя, я пить хочу и в... - тут Павлик смутился, но потом, покраснев, добавил, - и в туалет охота.

- А может, тебе ещё и квасу налить? - язвительно спросил Лёшка.

- Не, дядя, квасу не хочу, а вот чайку бы попил, - и он скосил глаза на тумбочку, туда, где лежали сладости, принесённые Лёшкой.

Охранник любил сладкое, парни над ним посмеивались, ебучий значит, говорили о нём. Как там и что это значит, для него было неважно, а только Лёшка сладкое любил и уважал.

- С пряниками... я бы попил, - и он посмотрел на охранника.

Страх у Павлика почему-то практически прошёл, нутром, что ли, но он чувствовал, что этот весьма интересный парень его не обидит и не сделает ему ничего плохого. Во всяком случае, в ментуру точно не сдаст. Вот только как-то странно он на него всё время смотрит, ну и пусть, зато, может, в ментуру не сдаст. Лёшка пожал плечами.

- В туалет-то отвести? - только и спросил он.

- Угу, можно, - Павлик привстал.

- Погоди, я сейчас наручники примкну к себе и пойдём, - Лёшка ловко перестегнул наручник к себе на руку.

- Мы чего, писать будем вместе? - удивился паренёк.

- А ты у нас стеснительный, значит? Как воровать, так тебе не стыдно, а как при таком же парне пописать, тебе стыдно. Ну и фрукт ты, Павлик, - Лёшка невольно приобнял его за попку, член и яйца гудели в штанах. - Пошли и не выкобенивайся, не царь зверей.

Они зашагали в туалет, паренёк шел красный, как мак, ему было стрёмно, он в первый раз будет писать при взрослом парне. Вообще-то он в школе иногда писал вместе с пацанами в один горшок, ну, там это было для прикола, для форса, а тут - писать и при чужом - немного волнительно. Павлик и сам не смог сказать почему, но сама мысль о том, что он, может быть, увидит его член, член этого странного охранника, начинала его волновать, определённо парень ему тоже нравился. И у Павлика начал вставать его писун. Вот и туалет, они немного постояли около дверей.

- Так это, того, мы, ну, то есть, Вы тоже будете писать? - спросил Павлик и покраснел ещё больше.

Лёшка усмехнулся.

- Нет, я потом ещё раз схожу - без тебя, - его так же прикалывала мысль показать своего "красавца" Павлику, продемонстрировать его ему во всей красе.

Почему Лёшке этого хотелось, сказать точно он не мог, а только хотелось, и всё тут. Павлик потоптался.

- Ну что? Можно писать? - спросил он почему-то шёпотом.

- Давай дуй, - так же шепотом ответил ему Лёшка.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, 18-19-летние, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта