Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Охранник Лёшка

Рейтинг: 4.87 (1287), Автор: onsa

Часть 2

Павлик расстегнул ширинку, вынул свой член, и горячая, дымящаяся струя мочи ударила в нежно-голубой писсуар. Лёшка смотрел, не отрываясь, на правильной формы член паренька и лихорадочно думал, как бы ему показать свой, - писать-то ему не хотелось совсем. Павлик дул, не смотря на охранника, брызги мочи летели в разные стороны. И тут произошло то, что ни Павлик, ни Лёшка не смогли бы объяснить ни за что. Лёшка подставил пальчик под мощную струю Павлика, потом посмотрел на него и медленно, глядя Павлику в глаза, обсосал пальчик, мокрый от мочи пацана.

Судорога какого-то волнительного экстаза передёрнула всё тело Павлика, а самому Алексею моча, слизанная с пальца, показалась самым вкусным и сладким напитком. Павлик смотрел на Лёшку, и его член, который уже до этого набух, стал приподнимать свою головку, его всё это забавляло и, кажись, заводило. Лёшка уже смелее наклонился и облизал головку члена Павлика, из которого вытекали последние капельки мочи. Может, именно поэтому она и показалась охраннику самой вкусной и сладкой на всём белом свете.

- Это, зачем Вы это сделали? - спросил Павлик.

Его всего трясло, ему было всё это приятно, да и член окончательно встал, словно в небо взлетел. Член крепко стоял и смотрел в потолок.

- Тебе не понравилось? - искренне удивился Лёшка и крепко сжал его член вместе с яичками в руке.

Павлик плотней, животом, прижался к нему, его очень всё это волновало, а если учесть, что, несмотря на свой возраст и такой вроде бы безбашенный характер, Павлик всё ещё был девственником, то понятно, как все эти манипуляции с его "хозяйством" его возбуждали. Они стояли в туалете и смотрели друг на друга. Оба никогда и не мыслили себя с парнем ни в какой роли, и обоих теперь всё это прикалывало и заводило.

- Дядя, а Вы писать будете? - спросил шёпотом Павлик.

- Нет, не буду, я не хочу, - также шёпотом ответил охранник, но, увидев разочарование в глазах Павлика, добавил, - я его тебе просто так покажу, хочешь?

Паренёк кивнул и снова покраснел. Лёшка медленно, даже слишком медленно, что, несомненно, походило немного на театральность или манерность в его поведении, расстегнул ширинку и достал своего "красавца", который на данный момент так же, как и у Павлика, крепко стоял.

- Ух ты! - произнёс Павлик, рассматривая его член.

- Нравится? - гордо спросил Лёшка.

- Угу, нравится, - ответил паренёк и в первый раз улыбнулся.

Лёшка неожиданно смутился и убрал член опять в штаны.

- Лана, хорош зырить, пошли чай пить с пряниками, - парнишка, немного разочарованный, вышел из тубзика, и они пошли в каморку охранника.

Здесь, в каморке, Лёшка сварганил чаёк, разлил его по кружкам, и они стали пить чай.

- У тебя девчонка-то есть? - неожиданно спросил Лёшка.

Он заметил, что Павлик не застегнул ширинку, а так как он принципиально, очевидно, не носил труселей, то из ширинки всё время виднелся эрегированный член Павлика, но Лёшик решил не говорить об этом Павлику, ему нравилось рассматривать его, хоть и не очень большой, член. Вот только почему всё это ему нравилось, Лёшик понять не мог, он же, вроде, никогда педиком не был? Или тот случай в деревне, когда они были еще пацанами и показывали друг другу свои письки, он и его дружок Витя, а потом сосали один другому до полного кайфа, всё-таки его так круто изменил? Лёшка не знал этого, но сейчас он думал только о том, как бы правильно и осторожно, чтобы не спугнуть паренька, предложить Павлику пососать свой член, а может, и того этого самого. Ведь трахал же он Светку в попку и не раз, а чем попка этого паренька хуже попки Светки? Попки они и есть попки, как ни крути и как их не меняй местами.

Павлик пил чай, смотрел на молодого охранника, и его одолевали разного рода мысли. Нет, конечно, он попадался, и не раз, но такого странного охранника он встречает в первый раз. И что ему от него нужно? "А член у него классный, такой большой и крепкий", - Павлик от этих развратных мыслей прикрыл глаза, и его рука сама потянулась к паху, где всё так и горело и полыхало огнём. Какое-то волнительное томление владело Павликом. Бах, рука наткнулась на его расстёгнутую ширинку. А он, интересно, видел это или нет? Павлик внимательно посмотрел на охранника. "Хорошо бы было, если бы заметил", - почему-то подумалось Павлику.

Член паренька стоял уже давно, и теперь Павлик думал о том, как он смотрится с эрегированным членом в глазах охранника. Ему хотелось не пойми чего, а всё этот Мишка, который недавно ему рассказал, как его, Мишку, трахнули в подвале дома двое старших парней. Мишка там часто прятался от пьяницы-отца, и в тот раз он там прятался, потом задремал и не заметил, как пришли два парня, очевидно, наркоманы, но, увидев Мишку, решили его "опустить", как сказал Мишка, и они жестоко и больно трахнули его в попку. Мишка потом три дня ходил враскоряку и говорил, что у него болит попка, но при этом он всё время похотливо улыбался, и блядская улыбочка каждый раз нарисовывалась на его физии. Павлик вздохнул и встал.

- Ты куда собрался? - с тревогой в голосе спросил его Лёшка.

- Дядя, отпустите меня, пожалуйста, поздно уже, мне домой пора, меня дома ждут.

Он врал. Никто его в доме не ждал, он был предоставлен сам себе, отец сидит в тюрьме за поножовщину, мать - дешёвая проститутка, всё время водила в дом мужиков, он - один как перст, умри - никто и не вспомнит. Павлику стало грустно. А этот охранник ничего, мог бы запросто быть его старшим братом. Только нет, какой из него брат, я же ему неинтересен. Павлик опять вздохнул.

- Ну-ка, сядь, я с тобой поговорить хочу.

Павлик сел, растерянно поглядывая на охранника.

- Во-первых, какой я тебе дядя, нах, уж тогда брательник, что ли, - Павлик вздрогнул.

Вот влип, видать, у него и вправду всё на лице написано, но Лёшка ничего этого не заметил, а потому продолжил:

- Во-вторых, я хочу, - он прикрыл глаза, потом вдохнул побольше и ляпнул, - в попень я тебя хочу, вот. Ну так как?

Он со страхом и испугом смотрел на Павлика. Тот сидел на стуле, крутил машинально наручник на кисти руки и молчал. А что он мог сказать, что? Вот Мишка рассказывал, что это обалдеть как больно, а у него, у этого охранника, вон какой, не то, что у него, у Павлика. Лёшка ждал. Выпалив всё: и про брательника, и про то, чего он хочет от пацана - Лёшка вдруг и сам испытал какое-то новое, волнительное чувство, он уже, как ему казалось, а может, и вправду любил этого паренька, какой-то не такой он был, волнительный. Что-то там внутри Лёшки росло и крепло, и ему по-настоящему захотелось быть с этим пареньком, любить его долго и красиво, а потом отнести его в ванную и выкупать его, покрывая его тело поцелуями. Лёшка снова прикрыл глаза.

- Я это, не знаю, - начал неуверенно Павлик.

- Чего ты не знаешь? - тревожно спросил Лёшик.

- Ну, это, того, больно же будет, я знаю, мне Мишка рассказывал, его в подвале того, опустили, - Павлик вспотел, его член призывно торчал из ширинки.

Теперь его член распирало от неясного желания. Лёшик улыбнулся.

- Похоже, ты и сам не прочь того, а? - Павлик дёрнулся и посмотрел на него. - Вон, смотри, как твой боевой товарищ стоит, как стойку держит.

- Дядя, я не знаю, - пожал плечами Павлик.

- Что ты всё заладил: дядя да дядя. Лёшка я, а если хочешь, то твой брательник, понял? - уже более уверенно произнёс Лёшка.

Павлик кивнул. Ему и самому хотелось отдаться этому красивому парню, только боязно было, Мишка же говорил про боль. Он помолчал.

- Ну хорошо, если я дам, - тут он замялся, - ну, того, трахнуть в попку, вы меня отпустите?

Он посмотрел с испугом на Алексея.

- Господи, конечно, отпущу, катись на все четыре стороны. А сейчас давай пососи, ну, совсем немного, чуть-чуть, а? Хочется мне этого, - жалобно попросил Лёшка, торопливо скидывая свои штаны совсем.

Секунда - и он остался голеньким прямо перед Павликом. Павлик посмотрел на него с каким-то немым восторгом. Нравился ему охранник, нравился, и всё тут. И больше всего ему нравился член охранника. Лёшка молча раздел парня полностью, а потом заставил его опуститься перед ним на коленки и взять его член в рот. Сначала Павлик ничего не почувствовал, ровным счётом ничего, только немного стало солоновато во рту от головки Лёшкиного члена, а так просто почувствовал наполненность рта чужеродным предметом. Но вот он провёл язычком по головке и по стволу его члена, и ощущения чего-то нового, запредельного и интересного стали наполнять его сознание. Павлику теперь и самому хотелось сосать и сосать этот дивный член, который у него во рту оживал, наливался мужской силой и заполнял постепенно весь его рот. Лёшка дышал тяжело, с каким-то упоением, сказочное чувство переполняло его всего, ему стало удивительно легко и свободно, он вталкивал и вталкивал свой член в рот пареньку, ему хотелось в первый раз в жизни засунуть свой член как можно дальше и глубже в глотку Павлику. Похоже, того же самого хотелось и Павлику. Некоторое время в каморке слышалось только сопение, чавканье и стоны обоих парней.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, 18-19-летние, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта