Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Охранник Лёшка

Рейтинг: 4.87 (1287), Автор: onsa

Часть 3 (последняя)

Но вот Лёшка перевернул пацана на топчане и попытался начать трахать его рот своим немаленьким членом. Павлик обхватил бёдра охранника и плотней прижался лицом к паху Алексея. Он упоительно сосал его член, ему всё это нравилось, и его это всё завлекало всё больше и больше. Теперь ему не казалось, что в попку не стоит давать, он думал, что стоит, ещё как стоит. Нужно, чтобы этот парень проткнул его своим членом насквозь, вставил ему, как он много раз слышал от парней, "по самые помидоры". Истинное значение этого выражения Павлик не знал, но ему безумно этого хотелось. Он немного отстранился от Лёшки и посмотрел на него. Лёшка, раскрасневшийся, довольный, давление в яйцах приняло совсем иной характер, с испугом посмотрел на пацана.

- Что-нибудь не так? - спросил он с опаской.

Если паренёк передумал, то всё, пипец, кончится это упоительно-волшебное действо, и тогда... Но об этом думать совсем не хотелось.

- Не, всё нормально, только... - Павлик замялся.

- Ну, говори, чего хочешь? - Лёшка притих, он понимал, что паренёк на что-то решился, и теперь ему надо дать возможность высказаться.

- Я это, того, согласен на жопу, - прошептал Павлик и крепко вцепился в бёдра Алексея.

Леха не мог поверить своему счастью.

- Ты точно этого хочешь? - он посмотрел в раскрасневшееся лицо Павлика и понял, что Павлик и вправду всего этого хочет.

"Какой же он симпатичный и совсем беззащитный. Надо будет этому пареньку обязательно подарить что-нибудь хорошее", - подумалось Лешке. Вслух он сказал:

- Хорошо подумал? - Павлик кивнул, ему и самому всего этого хотелось, он даже попкой уже чувствовал член Алексея.

- Хочу и очень, ты мне нравишься, - он не успел докончить.

- Ой, а как ты мне нравишься, - произнёс Лёшка и вдруг понял, что он и вправду что-то такое испытывает к этому пареньку, ему он очень нравится. - Погоди, постой, я счас.

Он сорвался с Павлика и помчался к шкафчику, что висел над умывальником, там их Зинаида хранила какой-то крем для рук. Сейчас этот крем был очень нужен им обоим, чтобы не так больно было в первый раз Павлику. "И у этого паренька в первый раз, и у меня в первый раз", - Алексей ликовал. Чёрт с ней, с этой задавакой Светкой, у него теперь есть Павлик, его Павлик, который его не продаст, не устроит ему истерику при новой встрече. Чёрт, а новая-то встреча будет? Он опешил. Что он знает о парнишке: только то, что его зовут Павликом - и всё? А с кем он живёт? Чем занят? Ну да, ещё он учится в ПТУ, сам сказал - путяжник, и опять же, это всё.

Лёшка отогнал эти страшные для него и странные мысли и вернулся в каморку с тюбиком в руках, где на топчане лежал уже голенький Павлик. Он лежал на боку, поджав под себя ноги, и, смешно моргая, смотрел на Алексея.

- Вот, - показал тюбик довольный Лёшка, - крем для смазки, давай.

Он наклонился над Павликом, который молча перевернулся на живот и раскидал широко, как только смог, свои ноги, про это он слышал от Мишки. Лёшка аккуратно смазал его попку, пальчик Лёшки приятно лазил туда, в норку паренька. Потом он смазал свой член, который гудел от желания, как телеграфный столб, приподнял паренька за попку и поставил его на коленочки.

- Встань так, рачком, - попросил он Павлика. - А я сейчас всё сделаю путём. Ты только не бойся, лана?

- А я и не боюсь, - глухо сказал парнишка, поудобнее устраиваясь на топчане. - Ты только не очень быстро, лана?

- Хорошо, хорошо, - Лёшка наклонился над этим прекрасным тельцем и смачно поцеловал его в шею.

Парень немного сжал шейку, ему стало приятно, и он чуть-чуть подвинулся, как бы приглашая Лёшку начать проникновение. Тот пристроился к пареньку сзади, приставил головку своего немаленького члена к воротикам Павлика и несильно надавил. Головка по чуть-чуть, почти незаметно стала входить в дырочку Павлика, паренёк зажмурился, но боли пока не было, да и какая боль, ведь внутрь пролез только маленький кусочек плоти этого парня, а остальное пока снаружи. Лёшик усилил давление, и головка его члена стала вползать внутрь Павлика, появилось небольшое жжение и неудобство. Лёшик стал пропихивать своего монстра глубже, при этом он легонько сжимал бёдра паренька. Ослепительно белые в свете ламп, они приманивали его, самца, своей какой-то упоительной новизной и молодостью, чего придуриваться, паренек был молодой, а потому и упоительно желанный. Молодость - это ходовой товар, и она очень дорого ценится на этом рынке услуг. Член Алексея проползал миллиметр за миллиметром всё дальше и дальше, Павлику было больно, не очень сильно, но больно, он сжал губы, пытаясь не стонать и думая о том, когда же он войдёт полностью, может, надо быстрей, но тут-то член Алексея и влетел, словно курьерский поезд, ему в попку.

- Всё, милый, он тама, - радостно сообщил Лёшка.

Теперь они оба ждали, ждали и прислушивались к своим новым и немного непонятным ощущениям. Как им? Хорошо? Лёшка чувствовал, что член крепко и приятно обнимается колечком Павлика, и там внутри ему очень приятно и хорошо, член немного подёргивался внутри попки паренька. Павлику было всё непонятно, одно он мог сказать чётко: ему нравилась его новая роль, нравилась роль подстилки под такого классного парня. Одно плохо - он его трахнет, и всё кончится, они расстанутся, а Павлику этого не хотелось бы. Лёшка упоительно трахал своего нового, такого странного знакомого, ему нравилось это, и ему ох как хотелось это продолжить. Но длинное воздержание, волнение сегодняшнего дня сказались на нём, и Лёшка быстро и вкусно, как он любил говорить, спустил. Сперма толчками вытекала в попку пареньку, и Лёшка физически ощущал - яйца постепенно пустели, и боль и давление в них исчезали, сползали куда-то глубоко внутрь.

- Всё, спустил, - сообщил довольный Лёшка, и его член с лёгким чмоком выскочил из попки Павлика.

Какое-то время Павлик по-прежнему стоял на четырёх костях, а потом осел на топчан, повалился на бок и заревел, именно заревел, а не заплакал.

- Ну, что ты, что ты, я же сказал, что всё - можешь идти, свободен, - Лёшка погладил паренька по спине, но от этого Павлик ещё больше разревелся.

- Да что, чёрт возьми, произошло? - спросил испуганно Алексей. - Я же отпускаю тебя.

- Мне некуда идти, - пропел сквозь слёзы парнишка.

- Как некуда? Ты же где-то жил до того, как... - тут он замолчал, так как говорить о том, что между ними произошло только что, Лёшке не хотелось, он и сам не понимал почему, но только испытывал какое-то особенное чувство к Павлику.

- У меня отец в тюрьме, а мать на панели, - и Павлик, давясь соплями и поминутно всхлипывая, кое-как рассказал Алексею свою историю.

Лёшка сидел голый на топчане, ему казалось, что на него вылили ушат холодной воды.

- Так тебе совсем негде жить? - по-дурацки спросил он Павлика.

Тот уже немного успокоился, сидел на том же самом топчане, обхватив руками свои ножки и только кивнул в ответ.

- Дела, - Лёшка растерялся, ему в первый раз надо было принимать решение, и срочно, а он не знал, как ему поступить.

Павлик поднялся с топчана, взялся за свою нехитрую одежонку, только теперь Лёшка заметил, что вся одежда паренька изрядно поношенная и местами уже прохудилась.

- Постой, - он не был уверен до конца, что поступает правильно, но он так решил, решение, правда, далось ему нелегко, - а ты хотел бы пожить со мной?

Парнишка остановился, его нога так и замерла в штанине брюк, труселей у него не было - нищета, одним словом.

- То есть, как пожить? - не понял Павлик.

- А так, у меня, в качестве брата, что ли, - Лёшка и сам был не уверен, что поступает правильно.

Он ведь только что поимел этого парнишку в попку, а теперь предлагает ему стать его братом. Павлик смотрел на него большими глазищами:

- Шутишь? - выдавил он из себя наконец.

- Нет, я этого и сам хочу, - чего он хотел или не хотел, Лёшка не знал, пожалуй, и сам, но то, что он не мог вот так просто отпустить этого парнишку, Лёшка знал точно, наверняка.

Павлик присел на топчан:

- Потом меня выкинешь, как котёнка?

- Ну, ты, парень, даёшь. Ты что, вещь, чтобы тебя выбрасывать? Сам не сбеги, я плохой воспитатель, - и он посмотрел на свой опавший член.

- Ты об этом, - Павлик замялся. - Так я сам хотел с тобой... близости, - выдавил он из себя.

- Ну, а дома как, позволишь мне иметь с тобой иногда... близость? - спросил Лёшка, и ему самому стало страшно: паразит он, а не человек.

Парнишка, словно угадывая его настроение, вдруг прижался к нему, обнял его за шею и горячо зашептал:

- Я и сам не дам тебе передышки, я знаешь, какой ненасытный, - он смешно, по-детски стал его целовать в щёки.

- Погоди-погоди, задушишь. Так ты согласен?

- Согласен, если я тебе подхожу. Ты не бойся, я всё буду делать по дому и учиться стану лучше, - он, прижимаясь к телу Лёшки, хотел с ним соединиться.

- Ой уж, так и станешь лучше учиться. А хулиганить-то кто тогда будет, а? - спросил Лёшка, ему было приятно и хорошо с пареньком.

- Дядя киевский, - рассмеялся Павлик.

- Смотри-ка, запомнил, - и Лешке стало приятно, что Павлик запомнил его шутку.

Они проболтали почти до утра, обсуждая перспективы своей новой и пока не очень понятной для них жизни. Под утро Лёшка аккуратно вставил Павлику ещё раз, на этот раз всё прошло как нельзя суперски. Обоим всё понравилось.

Перед приходом смены Лёшка выставил Павлика на улицу:

- Не надо, чтобы нас тут с тобой увидели, разговоров будет море, так что жди меня на улице, - Павлик улыбнулся и выскочил за дверь.

Лёшка долго объяснял сменщику, как он камнем нечаянно выбил окно, потом писал объяснительную и, наконец-то, вышел на улицу. Павлика нигде не было, Лёшка испуганно осмотрелся вокруг. "Ушёл, - мелькнуло у него в голове. - И то, какой я, нах, брат! Два раза парнишку поимел и не поинтересовался даже, ему-то это нужно или нет". Лёшка вздохнул, потом поплёлся на стоянку, где стояла его машина. Сзади послышался торопливый топот ног. Лёшка машинально оглянулся. Его догонял Павлик, придерживая брюки:

- Я это, того, в кустах был. После твоего гиганта знаешь как в туалет охота, а ты мне сам не велел на склад идти, вот и пришлось в кустах всё сделать, - объяснял Павлик, торопливо застёгивая штаны. - А ты, словно корабль пустыни, пошёл, поехал.

Лёшка его обнял, прижал к себе.

- Ну ты, кусты, штаны, вот тебе брелок, и марш в машину, тут номер есть, а я в магаз - у нас дома хоть шаром покати, ничего нет.

Павлик просиял, схватил брелок и бегом отправился к машине, потом обернулся и выкрикнул:

- А я могу и полы мыть, и квартиру убирать, вот.

Лёшка ему помахал и пошёл в соседний магазин. И у него, и у Павлика начиналась новая жизнь.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, 18-19-летние, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта