Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

У меня ничего нет

Рейтинг: 4.88 (648), Автор: Хнап

Часть 1 Гей рассказ - У меня ничего нет

Подкатегории: бисексуалы, первый раз, полицейские

Год назад я был счастливым человеком, у которого было всё: семья, работа, друзья, любовь... Сейчас у меня нет ничего. Нет ничего, ради чего мне хотелось бы сделать следующий глоток воздуха. Но я был счастлив. Спасибо вам за это, мои ангелы, мои любимые.

Я родился в штате Канзас, но по происхождению я русский. Мои родители эмигранты. Когда мне было 18, мы переехали в Торонто. Здесь я встретил свою жену, здесь мои друзья, моя жизнь. С Лизой мы встретились случайно в магазине. Она что-то уронила, я поднял, увидел её глаза и не устоял перед их красотой. Проводил её до машины и назначил встречу. Она согласилась.

Мой милый ангел, как же мне не хватает тебя и твоей улыбки. Надеюсь, ты простила меня за всё, родная. Я сделал ей предложение на первом свидании. Поженились мы через два месяца. Все говорили, что это любовь с первого взгляда, а я никогда в неё не верил. У нас был прекрасный и уютный дом, в который всегда хотелось побыстрее вернуться. Конечно, это заслуга Лизы.

Я закончил полицейскую академию. Стал работать в одном из отделений Торонто, там и познакомился с Майклом Рино. Он стал моим напарником, а затем и близким другом. Он обладал всеми качествами друга, если можно так выразиться. Майк был весёлым, знал бесчисленное количество шуток и анекдотов, был душой компании, прекрасным другом, который, не задумываясь, закрыл бы человека своей спиной от пули.

У Майкла была подружка Дэбби. Взрывная девушка, любительница тусовок, могла укатить на крутом "Харлее" с любым, но приручил её только Майк. Мы часто собирались у нас дома, болтали, смотрели фильмы, устраивали вечеринки, мы были одной семьёй.

А изменилась наша жизнь быстро и необратимо, и как мы ни стремились затормозить события и жить так, как раньше, ничего у нас не получилось.

В нашей компании были милые ребята - Джимми и Кэрролл, они давно встречались, ну и, конечно, однажды созрели для брака. Мальчишник мы решили устроить дома у Майкла, а девичник у Кэрролл. Вечеринка у нас проходила классически: куча стриптизёрш, много выпивки, музыка. Уже к 2 часам ночи жених набрался, заблевал полгостиной и уснул сном младенца в ванной. К трём утра гости уже разбредались по заказанным такси, и, к нашему с Майклом облегчению, дом постепенно опустел.

Мы немного прибрались, посмотрели на часы и решили, что можно ещё выпить пивка, устроив просмотр какого-нибудь боевика. Мы устроились перед телеком и стали уничтожать остатки спиртного. Фильм был никакой, и нас стало тянуть в сон.

Майкл устроился у меня на плече. Я вдруг почувствовал его тёплое ровное дыхание, то, как оно скользило по моей шее, и к своему ужасу осознал, что возбудился от этого! Кажется, меня даже в дрожь кинуло. Я растолкал Майкла и предложил ему пойти спать к себе в спальню. Он достаточно бодро поднялся в комнату и рухнул на кровать. Я раздел его до трусов и укрыл одеялом, он что-то промямлил и свернулся в клубок, как котёнок.

Прибрав ещё немного в комнатах, я тоже решил лечь спать. Раздевшись, я нырнул под одеяло, где уже мирно сопел Майкл. Конечно, я не сразу задремал, в голове у меня было полно мыслей о том, как пройдёт свадьба, что я должен буду делать, ведь я выбран шафером. И вот, предаваясь этим мелким раздумьям, я неожиданно осознал, что мои ягодицы кто-то нежно поглаживает. Сначала у меня был шок, так как до меня дошло, что это Майкл, потом я подумал, что он в стельку пьян и ему что-то снится. Я обернулся и увидел, что Майкл совсем не спит и на меня смотрят его голубые глаза.

- Майк, ты что? - шепнул я ему в темноте.

Ответа не последовало. Майкл приподнялся и в упор посмотрел на меня, а затем поцеловал меня в губы. Я ощутил его язык во рту, он обжигал меня, мои губы, но вместо того, чтобы сопротивляться, я просто остолбенел, не в силах что-либо сделать. У меня было ощущение, как будто я в коме лежу. А потом мои губы сами ответили на поцелуй Майкла, и, хотя мои руки уже слушались меня и я всё понимал и всё чувствовал, я не мог остановиться и не хотел останавливать его. Майкл облизывал мою шею, потом снова вернулся к моим губам. Я чувствовал запах спиртного в его дыхании, и мне это нравилось, я пьянел от этого. Целуя меня, Майк одновременно ласкал рукой мой член, который уже стоял, как скала. Каждое движение парня заставляло меня стонать от такого напора ощущений.

Ещё раз поцеловав меня в губы, он стал спускаться вниз, попутно играя языком с моими сосками и покусывая их. Дальше он одним движением снял с меня трусы, тем самым освободив мой член. Майк, недолго думая, обхватил его губами и стал сосать и лизать его. Я чуть с ума не сошёл от его ласк. Никогда я не испытывал в жизни ничего подобного.

Его движения языком и губами были такими сильными и страстными, что я с трудом сдерживал себя, чтобы не кончить. Мне казалось, что моё прерывистое дыхание перешло на крик, и я слышал, как бьётся мое сердце в висках, и тут вдруг волна невероятного оргазма накрыла меня, и я на мгновение перестал дышать. Я лежал с закрытыми глазами, молчал, голова была абсолютно пуста. Майкл, проглотив сперму, поцеловал меня в живот и положил на него голову. Я посмотрел на него в ожидании чего-то и уронил голову на подушку. Мой друг - до сегодняшней ночи - поднялся надо мной и поцеловал меня в губы. Ощущение было такое, словно я парю над землёй и падаю с огромной скоростью вниз.

- Джастин, я хочу тебя! - услышал я глухой вздох в сумерках.

Я не нашёлся, что ответить, и, притянув друга к себе за шею, поцеловал его, говоря тем самым, что он может делать со мной всё, что захочет. Его губы были солёные, и я почувствовал вкус спермы. Он перевернул меня на живот и подложил под него ладони. Ещё мгновение - и я почувствовал, как язык Майка скользит по моей спине, затем по ягодицам. Это привело меня в ещё большее возбуждение, чем в первый раз. Майкл раздвинул мои ягодицы и припал губами к дырочке, его язык начал делать что-то невозможное, такое, от чего я потерял голову. Это продолжалось несколько минут. Доведя меня до полного экстаза, Майкл подался вперёд и перевернул меня на спину. Он положил мои ноги себе на плечи и немного прижал их к груди. Я почувствовал, как его член пытается войти в меня. Меня это, естественно, напрягло, и Майк почувствовал это. Он начал меня целовать и, тяжело дыша, сказал:

- Расслабься. Всё будет хорошо.

От его ласк я действительно размяк, и Майк воспользовался этим. Я вскрикнул от сильной боли, и первым моим желанием было выбраться из-под Майкла, оттолкнуть его. Но он с силой прижал мои руки к постели и ещё немного вошёл в меня. Несколько секунд спустя боль начала проходить, и я расслабился, а Майкл осторожно начал двигаться во мне. Прошло ещё немного времени, и мне стало очень даже приятно, хотелось, чтобы он двигался сильнее и не останавливался. Майкл смотрел мне в глаза и целовал меня.

По его груди сбегали тонкие тёплые струйки пота, и наши мокрые тела, соприкасаясь, издавали забавные причмокивания. Я чувствовал, что его движения становятся всё мощнее и резче. Майк тяжело дышал, стараясь двигаться быстрее, быстрее, насколько это только возможно. Я уже не мог терпеть, и горячая сперма разлилась по моему животу, следом за мной кончил и Майк и, обессиленный, упал мне на грудь. Он тихо постанывал. А через несколько минут в спальне стихли все звуки, и тишина вернула нас в реальность.

Майкл не поднимался, и я не хотел его торопить. Я коснулся его мокрых волос и щеки, он поцеловал мою ладонь и, не глядя на меня, стал подниматься. Он молча встал и взял со стула полотенце. Затем вернулся в постель и стал вытирать мне живот и грудь. Я хотел спросить его о чём-то, но мой язык не слушался меня, и словно ком в горле встал. Я стал с ужасом осознавать, что только что переспал со своим лучшим другом. Может, у него были те же мысли? Мне очень хотелось, чтобы он посмотрел на меня и сказал:

- Джастин, это всего лишь сон, чего ты?

Но он молчал и комкал полотенце в руках. Видимо, сделав над собой неимоверное усилие, он выдавил из себя фразу:

- Надо спать. Скоро уже рассвет. Я лягу на диване в гостиной.

- А? Да, - чуть слышно ответил я и натянул на себя одеяло.

Майкл взял халат и быстро вышел из комнаты. Я раскинулся на постели. В голове стучал до боли в висках только один вопрос: "Как это всё случилось?". Мысленно я навлёк на себя тысячу проклятий. И тут, как цунами, нахлынула мысль: "Лиза! А как же Лиза?". Конечно, я не сомкнул глаз до утра. Встав с постели и одевшись, я пошёл поднимать жениха. Джимми, к счастью, уже проснулся и, кажется, был в состоянии думать.

- Джимми, твой костюм в спальне. Через час нужно быть готовыми, и мы поедем в церковь.

- Да, конечно. Спасибо, что вы со мной, друзья.

В этот момент в комнату вошёл Майк. Он посмотрел на меня и улыбнулся. Я же не знал, как себя с ним вести.

- Джимми, друг, естественно, мы с тобой. И в горе, и в радости, - заулыбался Майк. - Только вот мы вчера немного перебрали, я даже не помню, как до дивана добрался...

Я не поверил своим ушам. Неужели он ничего не помнит! Не может быть! Но всем своим видом мой напарник показывал нам, что прошлой ночью у него случилась алкогольная амнезия. Не буду скрывать, на душе у меня стало легко, но весь день я не мог ни о чём другом думать, только о нас с Майклом.


страницы [1] [2] [3] . . . [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Любовь и романтика, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 19, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта