Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

У меня ничего нет

Рейтинг: 4.88 (648), Автор: Хнап

Часть 10

Я посмотрел на Майки - у него был измученный вид. Усталые голубые глаза смотрели на меня с лаской, а я пытался разглядеть в них укор, обиду, ну, или ещё что-то, но не ласку. Мне вдруг захотелось коснуться его небритой щеки, но я уставился в стакан с вином и, так больше ничего и не сказав, выпил его залпом. Майк последовал моему примеру и осушил свой стакан. Мы несколько минут помолчали, наверное, думали, о чём можно поговорить.

- Ты знаешь, хоть я и забыл, стыдно признать, про твой день рождения, но подарок у меня для тебя есть. Сейчас я вернусь.

Я быстро встал и спустя пару минут вернулся из спальни с коробочкой. Я открыл её и достал оттуда серебряную цепочку с иконкой Божьей матери. Это был подарок моей бабушки, когда я был ещё совсем маленький. Она подарила мне её и сказала, что эта иконка будет оберегать меня от опасности и всего плохого. Я недолго её носил... Сейчас мне хотелось, чтобы эта серебряная иконка была у Майкла, чтобы она оберегала его.

- Вот, - я подался вперёд, чтобы надеть цепочку ему на шею. - Это Божья Матерь, она убережет тебя от опасности, носи её всегда с собой.

- Джастин, спасибо большое. Я не ожидал, правда. Спасибо.

Он спрятал иконку в ладони и посмотрел на меня, как мне показалось, всё тем же милым солнечным взглядом. Мне было до ужаса стыдно, и я избегал смотреть ему в глаза. Чтобы как-то заполнить тишину, я решил наполнить бокалы ещё раз, а Майкл решил всё-таки снять куртку, поняв, что я не собираюсь его выставлять на улицу, как это было в прошлые разы. Мы без тоста выпили вино.

Неловкое молчание продолжилось. Майки вдруг пододвинулся ко мне и начал целовать меня. Мне почему-то этот поцелуй напомнил наш первый поцелуй, он был такой же нежный и дикий одновременно, я почувствовал то же обжигающее дыхание. В какой-то момент мы остановились и соприкоснулись лбами, не в силах отпустить друг друга.

- Джастин, почему это с нами происходит? - теперь в его голосе было столько горечи и усталости.

- Майкл, я не могу себя простить за то, что она умерла, и за то, что умер наш ребенок. Быть может, если бы я знал, я бы не допустил этого! - сорвался я на крик и отвернулся от него.

- Джастин, так ты не себя не можешь простить, ты меня не можешь простить, - произнёс Майки. - Скажи?!

- Почему ты мне ничего не сказал?!

- Потому что Лиза просила меня не говорить тебе.

- Почему?!

- Она хотела ребёнка, а ты бы ей не позволил. И она сказала, что это не моё право говорить тебе всё.

- Ей нельзя было иметь детей, понимаешь?!

- Понимаю. Но она сказала мне о своей болезни, когда уже была беременна. Она решила всё сама раньше, и это было её право.

- Когда она сказала тебе? - я допрашивал его и теперь не сводил с него глаз, я хотел видеть его реакцию, когда он будет говорить.

- Когда мы ездили с ней в больницу на обследование. Тебя не было. Она тебе не рассказала. Тогда-то я и подписал бумаги о том, что беру на себя ответственность в случае необходимости.

Я был шокирован его признанием и уже не мог сказать ни слова, а просто уставился на Майкла и продолжал слушать.

- Лиза позвонила мне через неделю после того, как мы снова начали встречаться. Она объяснила, что ей срочно нужно в больницу, а ты на работе. Я не мог ей отказать и приехал к вам домой, чтобы забрать её и отвести её в госпиталь. Но на середине пути она сказала, что нам нужно остановиться в каком-нибудь месте - перекусить. Мы зашли в какой-то тихий ресторанчик, где никого не было. За кофе она меня спросила, люблю ли я тебя. Я посмотрел на неё с удивлением, не зная, что ей сказать и как отреагировать на её вопрос. Тогда она повторила свой вопрос, и я ответил так, как всё и было на самом деле - сказал ей, что я люблю тебя. Услышав это, она тут же спросила, любишь ли ты меня? Я подтвердил её слова. Лиза была такая странная в тот день, и я не понял, почему она задаёт мне подобные вопросы. И тут она сама начала мне всё объяснять. Она переживала из-за того, что мы с тобой перестали общаться. Когда она узнала из смс на твоём телефоне, что мы всё-таки решили встретиться и поговорить, она решила тоже поехать и помочь нам во всём разобраться... Она видела нас из своей машины. Лиза видела всё - от того момента, как ты подъехал к моему дому, и до того момента, как мы вошли в него, - Майкл замолчал, а потом продолжил. - Она всё знала о нас с тобой.

Господи, я и не думал... Я не верил своим ушам. И всё это время она продолжала вести себя так, как будто ничего и не было.

- Но почему? Почему она промолчала? Почему не устроила мне скандал? Не попросила развод, почему? - я засыпал Майки бессмысленными вопросами.

- Видимо, потому, что она хотела, чтобы ты сам ей всё рассказал. Джастин, она знала, что ты её любишь, - Майкл провёл рукой по моей небритой щеке.

- Я понятия не имел... Какой же я дурак! Ммм... - я обхватил голову руками, будто это могло прекратить хаотичное движение мыслей, которые мчались в моей голове одна за другой.

В комнате снова повисла тишина. Я взял сигареты со столика и закурил. Кажется, в белых тонких паутинках дыма мне стало легче, но, скорее всего, я просто себя обманывал.

- Ты начал курить? - спросил Майкл.

Я взглянул на него, откинувшись на спинку дивана, и закрыл глаза, подтверждая этот факт. Майкл приподнялся надо мной, упираясь руками в диван, так что его лицо оказалось над моим.

- Джастин, я хочу, чтобы всё стало между нами, как раньше, - он опустил глаза и продолжил, - Я так скучаю без тебя. Я хочу просыпаться с тобой...

Его взгляд вернулся ко мне, и я увидел его глаза. Майкл не сказал того, что я увидел в его взгляде, который просто умолял меня сказать ему "да". Не дождавшись ответа, он тихонько поцеловал меня и снова посмотрел на меня с беспокойством, ожидая того, что я сейчас уйду. Но, по-моему, твёрдо решив, что он не позволит мне просто так всё закончить, Майкл снова меня поцеловал. Сигаретный дым окутал нас, он как будто сковывал наши объятия ещё сильнее. Именно сейчас я понял, как мне не хватало этого парня всё это время. Я понимал, что поступил с ним по-свински.

- Майкл, прости меня, пожалуйста, - я взглянул на него.

- Уже давно простил, - сказал он, чуть улыбнувшись и убирая с моего лба растрёпанные волосы. - Я хочу, чтобы мы были вместе, и мне всё равно, что подумают об этом все вокруг. Для меня важен только ты.

Он говорил это так мягко и так уверенно, что я проникся его уверенностью, и мне тоже захотелось всё оставить и быть с ним. Я прижался к его плечу.

- Давай уедем отсюда? - попросил я его.

- Да, конечно. Я вызову такси.

Я собрал кое-какие вещи, и мы поехали домой к Майку.

- Проходи, располагайся. Хочешь, я приготовлю что-нибудь? Ты, наверное, голодный?

- Да, нет. Я ничего не хочу, - я бросил сумку с вещами на пол и встал, оглядывая гостиную.

Майкл подошёл ко мне и обнял меня. Его руки были такими тёплыми, так приятно согревали мне не только тело, но и душу. Он отправился в душ, а я сел на диване. Мне было как-то тревожно, но я успокаивал себя и гнал из головы дурные мысли. Я почувствовал, что у меня уже нет сил, и пошёл в спальню, где рухнул, не раздевшись, на кровать. Сам не заметил, как я отключился, а очнулся я от того, что на меня смотрели, - я всегда это чувствовал очень сильно. Это был Майкл. Он вернулся из душа и смотрел на меня. Может, любовался мной? Не знаю. Я разлепил глаза, потянувшись, перевернулся на спину и зевнул.

- Вижу, что ты совсем измотался, засыпаешь на ходу? - произнёс Майки.

- Есть такое дело. А ты, я смотрю, в хорошей форме? - ухмыльнулся я.

Да, форма у него явно улучшилась, она и раньше была отличная, но сейчас явно были видны все достоинства его фигуры. Видимо, он в спортзале пропадал днём и ночью. Теперь на животе чётко были видны кубики пресса, руки тоже были явно подкачаны, контуры тела стали такие чёткие, кажется, каждую мышцу можно было увидеть. "Да он просто Аполлон", - мелькнула у меня мысль.

- Я ходил в спортзал, решил заняться собой, да и свободное время быстро пролетает. Время идёт, сегодня вот уже 32 стукнуло. Стоит держать себя в форме, а то не успеешь оглянуться, а жопа уже отвиснет ниже колен.

- Тебе это не грозит. Ты очень красивый.

Он так засмущался при этих словах, что я невольно улыбнулся. Так забавно было наблюдать, как он краснеет. Майкл присел на кровать рядом со мной и стал вытирать волосы. Рука у меня сама потянулась к его спине, так мне захотелось ощутить его кожу. Он обернулся и, забравшись с ногами на постель, сел на колени.

- Джастин, я тебя люблю! - он говорил это, глядя мне в глаза, и от этого у меня радостно трепетало что-то в груди.


страницы [1] . . . [8] [9] [10] [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Любовь и романтика, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Greg, 37, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта