Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

У меня ничего нет

Рейтинг: 4.88 (648), Автор: Хнап

Часть 3

Как-то быстро пробежало время, пролетел октябрь, и уже подходил мой день рождения. Лиза всё суетилась, старалась устроить для меня настоящий праздник - не каждый же день исполнялось 30! Были приглашены самые близкие: родители - мои и Лизы, Джимми и Кэрролл, и, конечно, Майки и Дэбби.

Родители были недолго, они поздравили меня и вскоре заторопились домой, наверное, чтобы "не стеснять молодёжь". Мы воспользовались представившейся нам возможностью подурачиться, начали играть в какие-то игры, развеселились от выпитого. И мне было так хорошо, что я думал, что теперь всё будет так, как прежде.

Лиза попросила меня принести что-то из комнаты наверху, и я побежал вверх по лестнице. Я рылся в шкафу, когда вдруг меня с силой развернул к себе, схватив меня за руку, Майкл. У него были такие странные глаза, прежний небесный их цвет превратился в тёмно-синий, словно в нём бушевал ураган. Майки притянул меня к себе, не отпуская руки, его пальцы больно сжимали её. Секунду спустя он страстно начал целовать меня.

Я пытался отбиваться от него, но с каждой моей попыткой освободится он только сильнее сжимал меня в своих объятиях. Майкл придавил меня к стене, продолжая неистово целовать. Я же думал только о том, что в любой момент в комнату могла войти Лиза. Безуспешно я старался ему что-то сказать, он как будто обезумел. В его напоре чувствовалась какая-то безнадёжность, словно он знал, что его поцелуи всё равно ничего не изменят. Он жадно целовал меня и даже укусил, а у меня уже ноги подкашивались. Больше всего на свете я хотел сейчас ответить ему взаимностью, разорвать на нём одежду и ласкать, ласкать его тело. Он почувствовал, что я потерял контроль над собой и ослабил хищную хватку. Я уже отвечал на его жаркие поцелуи, и мои руки обвили его шею. Всё бы я сейчас сделал, чтобы повторить те минуты...

В какой-то момент нашего неистового поцелуя мне послышались шаги на лестнице и смех жены. Я тут же в испуге, что нас увидят, с силой отшвырнул от себя Майкла и вышел из комнаты. Оказалось, что это Дэбби хватилась своего любимого и начала его поиски по дому. Я налетел на неё на последних ступеньках лестницы, извинился и бросился дальше. Я что-то наплёл Лизе о том, что ничего не нашёл, и заперся в туалете. Я умылся для того, чтобы сбить жар, который меня охватил, и уставился в зеркало, откуда на меня смотрел абсолютно незнакомый мне парень. Он был напуган, его трясло, как ненормального, он был жалок до отвращения, и это был я.

Вечером следующего дня я пришёл на работу, не зная, как поскорее заставить пройти предстоящую ночь дежурства. Молча я завалился в машину, хлопнул дверцей так, что чуть стёкла не вылетели, и даже не взглянул на своего напарника. Майки никак не отреагировал на мой хлопок-протест, он уставился перед собой, не моргая, словно он спал с открытыми глазами.

- У нас вызов, - пробурчал я и завёл машину.

Мы приехали в самый неспокойный район Торонто: поступило сообщение о драке и перестрелке. Оказалось, что двое пацанов нашли пистолет и решили разобраться со своим соседом, который отругал их, когда они перелезли через его забор во двор. Нам повезло: парни не успели воспользоваться пистолетом. Один из них только выхватил его, когда мы влетели во двор. Нам не составило никакого труда скрутить их, они от неожиданности чуть в штаны не наложили. Мы зачитали им их права, составили протокол и отвезли их в участок.

Мне всегда нравилась моя работа, нравилось ощущение опасности, мне хотелось рисковать, а когда рядом был Майкл, я всегда мог положиться на то, что он прикроет меня, вытащит из любой передряги, если что. Мы часто читали мысли друг друга, когда выезжали по вызову, один знал, что будет делать другой и в какой момент. Я не представлял, как я смогу работать с другим напарником, как я смогу довериться кому-то другому - не Майклу. Было пару раз, когда он прикрывал меня в перестрелке, и я мчался под пули без страха, зная, что спину прикрывает мой самый близкий друг. И сейчас я тоже не боялся, я видел, как он вбегает в ворота этого бедолаги-соседа с пистолетом наготове, как кричит предупреждение и валит на землю первого парня, а я второго. Он, безусловно, был лучшим полицейским по сравнению со мной, более спокойным, сдержанным и бесстрашным. Он всегда безупречно зачитывал права, даже если преступник оказывал сопротивление при аресте. В работе Майки был для меня образцом, он начал работать раньше меня, и опыта у него тоже поднакопилось предостаточно. Но то, что случилось в этот вечер, ни я, ни он не могли предвидеть.

Наше дежурство подходило к концу, и Майкл пошёл в одну забегаловку купить нам что-нибудь перекусить. Я остался ждать его в машине. Я смотрел по сторонам, как вдруг мой взгляд остановился на витрине этой забегаловки, там мелькнул парень с пистолетом. Он явно не ожидал появления полицейского, поэтому был в жуткой панике. Я видел, что Майкл достал пистолет и направил его на грабителя.

Люди начали выбегать из кафе, и тогда эта тварь схватила пробегавшую мимо него девушку, приставив ей дуло пистолета к голове. Я уже вызывал подкрепление и одновременно бежал к Майклу на помощь. Я вошёл с поднятыми руками, показывая тем самым, что невооружён. Этот придурок что-то верещал, держа девушку под подбородок и угрожая ей пистолетом.

Майкл уговаривал его отпустить заложницу, держа его на прицеле, но грабитель был явно не в себе, он размахивал пистолетом. Тогда Майкл предложил взять в заложники его, а женщину отпустить. Неадекватный ублюдок согласился, но женщина вдруг в панике рванулась вперёд, так что тот начал палить без разбора. Первая пуля попала в Майкла, и он упал, в этот момент я открыл огонь на поражение. Я выпустил в преступника всю обойму и бросился к лежащему на полу Майклу. Он был ранен в плечо. Я подхватил его, ещё не понимая, жив ли он.

- Майкл, Майкл! Ты жив?! О, Господи! Пожалуйста, только держись.

Все мои руки были в крови. Скорую! Скорее! Майкл был без сознания, я прижимал его тело к себе и больше всего на свете боялся потерять его... Я поехал с ним в больницу и всю дорогу не отпускал его руку. Мне казалось, что если отпущу её, то не верну его. Я бы жизнь отдал, только бы он остался жить. Я молился за него, когда его оперировали, и мыслями был с ним каждую секундочку. Мне разрешили зайти к нему в палату после операции, он ещё спал. Я увидел его бледное лицо и не смог сдержать слёз. Я прижал его ладонь к губам и тихо плакал.

- Майки, я так испугался, что потерял тебя, - шептал я дрожащими губами. - Ты мне очень нужен... очень. И я хочу быть с тобой.

Я взглянул на него и вышел, мне было тяжело видеть его такого беззащитного, беспомощного. В коридоре я встретил хирурга, который его оперировал, и он меня успокоил. Сказал, что рана несерьёзная и что его могут выписать, как только он придёт в себя, если не будет осложнений. Это меня немного успокоило, но я продолжал сидеть у его палаты всё утро. Я позвонил Лизе, всё ей объяснил и попросил её не говорить пока об этом Дэбби, сказал, что сам обо всём позабочусь. Я съездил к нему домой, взял его одежду и вернулся в больницу. Я снова зашёл в палату, но Майкл всё ещё спал. Я мягко коснулся его щеки пальцами.

- Просыпайся скорее, солнышко, - проговорил я. - Ты мне нужен.

Видимо, от этих слов он начал приходить в сознание. Он медленно открыл глаза и несколько секунд всматривался в моё лицо, а когда рассмотрел, что перед ним я, на его губах появилась слабая улыбка, и он прошептал:

- Я так рад, что ты первый, кого я вижу.

- Всё будет хорошо, солнышко.

Врач осмотрел его, всё вроде было нормально, и он разрешил Майку поехать домой с условием, что я привезу его на осмотр завтра. Майкл ухватился за эту возможность и больше ничего не хотел слышать о больнице. Мне дали названия препаратов, которые нужно было вколоть моему напарнику вечером, чтобы снять боль. Получив все указания от лечащего врача, я помчался к Майклу, чтобы помочь ему. Он сидел в больничном халате, раздумывая, как лучше извернуться, чтобы одеться.

- Может, я тебе помогу? - предложил я.

- Не откажусь. Я ведь никогда не пользовался только одной рукой, вот и сижу в замешательстве, - улыбнулся мой напарник.

Я взял его трусы и осторожно стал натягивать их на него. Майкл встал, чтобы мне было удобнее, при этом он внимательно наблюдал за моими движениями, что несколько смущало меня.

- Боже мой, да ты, оказывается, умеешь краснеть! - сказал Майкл, заулыбавшись.

Я ничего не ответил, но, мне кажется, ещё сильнее залился краской. Потом я начал натягивать на него спортивные штаны. Делал я это так аккуратно, как будто боялся разбить его в любой момент. Я снял больничную рубашку с Майки и только тогда увидел его простреленное плечо. Зрелище было удручающее. Но чем я мог помочь? Мне захотелось пожалеть его, как пацана, который упал с велосипеда, и я провёл рукой по его волосам.

- Майк, я так испугался за тебя. Испугался, что я могу потерять тебя, - я говорил это и смотрел другу прямо в его голубые глаза, которые устало улыбнулись мне в ответ.

- Я всегда буду с тобой, даже когда меня не будет рядом. И я буду беречь тебя, чтобы с тобой никогда не случилось ничего подобного.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Любовь и романтика, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Віталій, 24, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта