Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

У меня ничего нет

Рейтинг: 4.88 (648), Автор: Хнап

Часть 7

Дело близилось к Рождеству, и я намеревался провести праздники в дружеско-семейной компании.

- Джастин, как насчёт поездки куда-нибудь в тихое местечко на Рождество, где мы сможем побыть вдвоём? - задала мне Лиза трудный вопрос ранним воскресным утром.

- Я думал, что мы проведём праздники, как обычно: с Кэрролл и Джимми, Майклом, нет?

- Ну, мы так мало бываем вместе в последнее время... Я бы хотела провести рождественские праздники с тобой, а с Майклом и Джимми ты всегда успеешь поболтать.

Меня, естественно, не устраивал такой поворот событий. Я уже представил реакцию Майкла, который явно не хотел провести праздники в одиночестве.

- Лиз, ну с чего ты вдруг так решила? Давай останемся дома, я не хочу никуда ехать.

- Тебе, конечно не хочется! Я понимаю. Ты опять просидишь весь вечер с Майклом, потом повезёшь его провожать. Потом останешься у него ночевать, так как уже поздно. А я опять буду спать одна в холодной постели.

Я понял, что Лиза на грани того состояния, когда вот-вот - и случится выброс наболевшего, а следовательно, произойдёт скандал. Решив не нарываться на него и надеясь на то, что она успокоится, а может, и передумает, я сказал:

- Ну, нужно договориться на работе, может, у меня смена будет выпадать на Рождество. Но вообще можно подумать.

Так я временно отделался от Лизы, но мне ещё предстоял разговор с Майклом. С ним было сложнее. Он сразу вспылил, и мы чуть не поругались. Но я уверил его в том, что неделя пролетит быстро, что потом я не отойду от него ни на шаг и что каждый день буду ему звонить и писать, пока мы будем в разлуке. Он ещё долго ругался, что не ожидал такой подставы, но что я мог сделать: надо было реабилитировать себя перед женой.

Я и впрямь вёл себя на праздниках, как принц её мечты, делал всё, что она ни попросит. Мы целыми днями занимались любовью, потом были ужины при свечах, романтические прогулки и всё такое. Она была счастлива, а я был весь как на иголках от того, что так вот взял и оставил Майки. Он звонил мне каждый вечер и кидал мне смс-ки, а я делал вид, что мы разговариваем с ним по делу. Он говорил в трубку, что он сильно соскучился по мне, что он сидит сейчас один на дежурстве и думает о нас, а я в ответ бубнил:

- Конечно, конечно, я вернусь, и мы всё решим, все проблемы.

Он молчал, потом мы прощались. Я понимаю, что всё это было так обидно для него и нечестно по отношению к Лизе. Мне и самому было не по себе от этой ситуации. Я постоянно думал о Майкле, мне хотелось увидеть его, услышать его голос. Я думал о нём все выходные, и когда наступил момент возвращения, я не мог нормально соображать, я только хотел его и всё, он, словно воздух, стал мне необходим за эти выходные. Я вообще редко привязывался к кому-то, любил быть один, с семьей, но в разлуке я особо не скучал по Лизе. Но с того момента, как мы стали встречаться с Майки как любовники, я просто с ума сходил, когда его не было рядом. И это не только из-за секса, мне просто нужно было быть с ним рядом. Молчать, сидеть, спать, быть...

Мы приехали домой, и я тут же позвонил ему, чтобы он зашёл к нам. Майкл приехал через полчаса с бутылочкой вина, чтобы посидеть с нами. Только я открыл ему дверь, как меня просто от радости, что я вижу его, подняло на седьмое небо. Вижу его улыбку, и мне ничего не надо, кажется, он на меня уже не злится. Лиза хлопотала по поводу ужина, а мы пытались разговаривать о поездке, работе. А в голове у нас было только одно: мы безумно хотели друг друга, это легко читалось в наших глазах. Он смотрел на меня хитрыми милыми глазами, такими зовущими, что я с трудом себя сдерживал, чтобы не затащить его в ванную и не заняться с ним любовью прямо там. Он наверняка чувствовал это, поэтому, когда вернулась Лиза, предложил нам приехать к нему на следующий день.

Мы посидели, и он засобирался домой. Конечно, я ринулся его провожать. Я захлопнул входную дверь, и мы наконец-то остались одни. Несколько секунд мы смотрели в глаза, а потом просто набросились с поцелуями друг на друга. Я не мог от него оторваться, он был такой потрясающий! Я чувствовал через одежду, какой он горячий, и мне так хотелось коснуться его тела. Он меня отстранил и сказал:

- Джастин, если мы сейчас не остановимся, то... Завтра приезжай днём. Я буду ждать, - он ещё раз поцеловал меня так сладко, что у меня уже всё было туго в штанах до предела.

- Я приеду, - отпустил я его и вернулся в дом.

В комнату вошла Лиза. Я попытался скрыть, что у меня стоит, и побыстрее проскользнул в спальню. Мы занялись любовью с женой, а я закрыл глаза и представил, что я с Майклом.

Днём я нёсся на всех парах к своему милому. Пока я шёл по туманному городу, мне приходили в голову мысли о том, как мы куда-нибудь вместе поедем летом. Но моим мечтам так и не суждено было сбыться... Я постучал, и дверь мне открыл мой ангел во плоти, он уже ждал меня и с нетерпением впустил меня в дом.

- Джастин, наконец-то! Я думал, не дождусь тебя уже и умру.

- Любовь моя! - я начал его целовать.

Мы трахались так, как будто у нас этого ничего не было 10 лет. Мы отдавались друг другу снова и снова, мы хотели быть ближе, чем мы уже были.

Прошло ещё пару месяцев, и произошло то, что должно было произойти. Моя жена неожиданно забеременела. Я всегда хотел ребенка, но в тот момент я был не готов к этому. Меня ничего не интересовало, кроме Майкла, а тут Лиза, счастливая, сообщает мне:

- Джастин, у нас, кажется, скоро будет малыш. Я сделала тест, и он показал...

Она говорила это с такими лучистыми глазами, она была такая красивая в этот момент! Я смотрел на неё и не знал, что ей сказать. Но я вовремя осознал, что она явно не хотела меня видеть с таким каменным лицом. Я подхватил её и закружил, мне так нравилось видеть её улыбку. Я вдруг проснулся, понял, что моя жена, моя половинка ждёт нашего ребёнка, что он - это наша любовь. На следующий день я сообщил Майки счастливую новость, но на него это произвело абсолютно противоположное впечатление.

- Ты серьёзно? - переспросил он меня с мрачным видом, хотя пять минут назад сиял улыбкой.

- Да, конечно! Мы же давно хотели. И вот! - я непонимающе уставился на него.

Конечно, мне хотелось, чтобы он разделил со мной мою радость, а не стоял с угрюмым видом.

- Всё понятно.

- Что тебе понятно? Что за гробовая интонация?

- Джастин, ребёнок - это значит семья! Это значит, что ты должен быть с ней! Неужели ты этого не понимаешь?! - практически в истерике прокричал он мне.

- Всё я понимаю! Чего ты истеришь?! - от обиды прорычал я на него.

- Значит что, между нами всё кончено? - чуть слышно прошептал он, глядя мне в глаза.

- Да с чего ты это взял, Майкл?! Что за бред! - я был просто раздражён его выводами.

- А как ты себе это представляешь? Что, мы с тобой будем встречаться только в ночные дежурства? Или ты будешь уезжать от своей жены, которая будет ночами сидеть с ребенком? - он замолчал, и его губы чуть подрагивали, длинные ресницы опустились, скрывая его отчаяние.

В дождливой тишине я стоял и думал, смотрел на него, и понимал, что он прав, он говорит то, что должно быть. Как любить двоих? У неё под сердцем наш ребенок, а у Майкла - весь я без остатка. Мне нужно разорваться между ними, но я не могу. Как решить, кто для меня важнее? Это просто невозможно сделать! Это бред! Я любил их, но каждого по-своему. Она - женщина, он - мужчина! Как тут можно выбирать?

- Джастин, я переведусь в другой отдел. Я не буду вам мешать, - он проговорил это так твёрдо и уверенно, что мне стало не по себе.

- Это ничего не изменит. Ты думаешь, если я не буду тебя видеть, я смогу всё забыть?

- Ты должен постараться это сделать. Ради ребёнка и Лизы, - он говорил это с таким непроницаемым выражением лица, как будто всё уже давно решил, и сейчас просто нашёлся повод, чтобы мне всё это высказать.

- Майкл, я люблю тебя, я жить без тебя не смогу. Я просто это знаю. Мы пытались, но у нас не получилось. И сейчас не получится! - закричал я, пытаясь вывести его из какого-то ступора.

Он сел в машину и уехал, а я так и остался стоять. Мне хотелось выть от боли, которая переполняла меня, но я стиснул зубы и пошёл домой.

Уже почти три месяца я работал с новым напарником, приходил домой вовремя, приносил цветы Лизе каждый день и заботился о ней, как только мог: готовил, делал всё по дому, даже посуду не давал ей мыть. Мне хотелось сделать для неё и ребёнка всё, что в моих силах, они ведь теперь всё, что у меня есть в этой серой будничной жизни, моя единственная радость. Я целовал Лизу на ночь, потом целовал её живот, а она мило смеялась и гладила меня по волосам, целуя небритые щеки. Я смотрел на то, как она засыпает, слушал её ровное дыхание, но как я не гнал прочь мысли о любимом Майки, они всё равно прорывались в мою голову, каждую ночь всё с большей силой.

С того вечера, как он уехал, я не видел его ни разу. На мои звонки он ответил только один раз и попросил меня не звонить ему больше. Я не мог поверить, что те чувства, которые нас обуревали, что вся та страсть, нежность и любовь вот так вот взяли и прошли. Я знал, что это не так, потому что меня они рвали на части. Мне хотелось сорваться в ночь и бежать к его дому, умолять его, чтобы он впустил меня. А иногда я молился о том, чтобы всё забыть и жить нормальной жизнью, которой живут все.

Я говорил себе: ну, какие у нас шансы с Майклом? Как нам жить вместе? Нас всё равно никто никогда не примет в этом обществе, и оттолкнут все, даже те, кто любит. Да что и говорить, когда мы сами друг друга отталкивали, боялись и стыдились того, что чувствовали. Но за эти месяцы я понял, что просто не могу жить без моего друга, хотя бы просто как друга. Он был единственным, с кем я мог поговорить, открыть ему все мои бредовые фантазии, с ним я мог быть весел и грустен, мог сходить с ума, а он всегда был со мной, что бы ни случилось.


страницы [1] . . . [5] [6] [7] [8] [9] . . . [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Любовь и романтика, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Neko, 41, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта