Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Месть

Рейтинг: 4.67 (252), Автор: Sten (strem)

Часть 1 Гей рассказ - Месть

- Я буду мстить! - голос оглушил отзвуком пустых стен.

- Пафосно и дёшево, - произнёс в ответ единственный друг, и то не друг, а так, ещё одно одиночество в этом мире.

- Что дёшево?

- Всё это! Ну, как ты отомстишь? Если уж хочешь сотрясти воздух своими воплями, то пусть это будет плач, оскорбление - ну, всё, как у всех.

- Не хочу, - обессиленный эмоциями, я сел на пол и, глядя на собеседника снизу вверх, спросил едва слышно, - что мне делать? А?

- Начни жить! Просто и заново.

- Надоело. Сколько раз уже начинал.

- Как? - он ухмыльнулся своей самой мерзкой ухмылкой.

Сейчас в выражении его лица сквозило чем-то вроде: "ты глуп и наивен" или "ты просто ничтожество". В такие моменты он раздражал меня, как никто другой. Признаться ему в этом, сказать, что я устал от его нравоучений, и послать его по заданному маршруту, в неизведанную даль, - значит, остаться одному. Не хотелось. Промолчал.

- Что молчишь? - он словно читал мои мысли. - Как ты менял жизнь?

- Отстань, - нервы не выдержали.

Он лишь выдохнул из себя усмешку, надменно улыбнувшись. Ему было легко рассуждать. В нём всё было идеально, даже самолюбие. Среднего роста, стройный, подтянутый, в меру худой, в меру накачанный, с большими светлыми глазами, обрамлёнными длинными ресницами... Меня поражали его алые, слегка вздёрнутые губы, ровные брови, шикарные волосы, прямая спина, королевская выправка и медленная плавная походка. Ему меня не понять.

Он принёс два бокала и бутылку виски. Мы пили мелкими глотками и сидели в пустой комнате.

- Думаешь, у меня всё было идеально? - нарушил он тишину.

- У всех есть проблемы, - я, честно говоря, не знал, что ему ответить.

Не думаю, что у него были похожие проблемы.

- Тебе жизнь дала базу побольше, чем мне. Квартира, хоть и на окраине, но в Москве. Тебе всего двадцать три, и ты уже почти два года прожил с парнем. А я в двадцать три только приехал в этот город с распахнутой душой и открытым сердцем, наполненным мечтами о счастливой и безумно романтичной любви на всю оставшуюся жизнь.

Я с трудом верил его словам, но говорил он убедительно.

- Сайт знакомств, встречи в кофейне без продолжения. Никто мне не перезванивал, я тоже никому не звонил. Понимал, что если бы я хоть как-нибудь кого-то зацепил бы, то, как минимум, получил бы смс-ку. Так ожидания обманули меня, и я растворился в толпе "ищущих" счастье. Все искали, и мало кто находил.

Он прервал лирику, закурив тонкую сигарету.

- Много чего прошло, но вот я встретил нужного мне человека, и меня словно кольнуло. Я думал о нём каждый день, каждый час, каждую минуту. Я сам даже не подозревал, что способен на подобное, но вот так получилось: влюбился.

- Сам бы позвонил ему, - мои слова сорвались с губ сами собой, комментарием к его монологу.

- Написал. В ответ получил что-то типа "извини, ты не в моём вкусе". Внутри у меня всё дрожало, хотелось умереть от жалости к себе, но я нашёл "лекарство". За три дня я переспал с тремя разными парнями.

- Случайными?

- Просто познакомились, договорились, встретились и...

- И что хорошего?

- А что плохого? - он ухмыльнулся, докуривая свою сигарету. - Хотя хорошего в этом, конечно, ничего нет, но и плохого тоже.

- Не знаю...

В моём понимании секс без отношений был возможен только при сильном алкогольном опьянении, либо если парень тебе безумно нравился, но ты не хотел от него ничего, кроме секса, тогда это было как бонус вместо желаемых отношений.

- Потом были те, кто хотел отношений со мной, - продолжал он. - Но уже я не хотел быть с ними. У меня был и просто разовый секс, были и постоянные партнёры. А потом опять... Познакомились на сайте. Я тогда в шоу-бизнесе крутился, администратором. Он смс-ками меня засыпал: "доброе утро, хорошего дня", "как ты?", "как дела, как настроение", "приятных снов". Виртуальное счастье длилось пару недель. У него был приятный голос, мы болтали по несколько часов. У меня тогда улыбка была ещё более загадочная, чем у Джоконды.

Он упивался своим рассказом, словно вспоминал что-то далёкое и приятное. Я так вспоминаю школьные годы и свою первую любовь.

- Мы встретились, и я почувствовал, что он слегка разочарован во мне, но надо было вытерпеть этот ритуал. Все мы люди взрослые и воспитанные, поэтому если мы не хотим обидеть кого-то, то уделяем час тому, кого сами же и пригласили на свидание. Иногда общение и интеллектуальный облик могут компенсировать многие недостатки, тем более что во мне его смущал только рост.

- Рост?

- Да! - он улыбнулся и облизал губы. - В итоге после часа этого общения, странного и полного смущения со обеих сторон, мы решили прокатиться с целью найти уединение. Почему-то он захотел попробовать поцеловаться со мной, я, естественно, был не против.

- А он? Как он тебе был? Понравился?

- Кстати, первое впечатление о нём меня тоже не вдохновило на подвиг, но что-то было в нём очаровательное, наверное, какая-то наивность и милая улыбка. Вообще, с каждой минутой он нравился мне всё больше и больше.

Он наслаждался воспоминаниями. Впервые я видел его таким: слегка влюблённым, слегка грустным, но не жестоким и расчётливым, как обычно.

- Сколько тебе тогда было?

- Это произошло три года назад, - он задумчиво посмотрел в потолок. - Мне было двадцать четыре.

- Практически, как я сейчас.

- Да, как ты! И наивным был таким же, как ты! Влюблённым в жизнь и людей. Так вот, мы вышли на улицу, а там проливной дождь. Пока дошли до машины, промокли, так что ехать нам оставалось только домой. Мы и поехали - домой, - слово "домой" он произнёс с явным сожалением. - Ко мне домой. Помню, что я стоял возле зеркала, когда он подошёл ко мне сзади и обнял - крепко, но нежно. Мне хотелось время остановить и замереть в его объятиях. Такого удовольствия я ещё не испытывал! Мы шли до кровати, не отрываясь друг от друга. Эти поцелуи были самими сладостными, его руки были самыми нежными для меня. Моё тело слегка дрожало. Когда он прижал меня к кровати, я просто умирал от блаженства.

Он перевёл дыхание, сделав глоток виски.

- Я и сам не ожидал от себя такого в сексе... Такое бывает, наверное, либо по любви, либо в порно перед камерой. Слегка небритый, он ласкал всё моё тело, и я наслаждался тем, как он нежно щекочет меня своей щетиной. Горячие губы вызывали во мне лёгкую дрожь, его язык проникал в самые укромные места, настойчиво и страстно.

Он как-то мило улыбнулся, вспоминая это. Прерывать его не хотелось.

- Когда он вошёл в меня, я не испытал дискомфорт. Были только страсть и желание. Я отдавался ему без остатка, и мне не хотелось, чтобы он кончал. Он случайно назвал меня... - он призадумался. - Он назвал меня, по-моему, Максим. Я сделал вид, что не заметил этого. В нём было столько страсти, что она брала верх над всем, без остатка. Когда он кончил, то был весь мокрый и обессиленный. Прижавшись ко мне, он не мог отдышаться. Я гладил его, и мне не хотелось, чтобы он отпускал меня из своих объятий. Я чувствовал, как билось моё сердце, и ощущал, как бешено билось его сердце. Непонятное чувство зарождалось во мне. Это не было страстью, это было желанием обладать им и взаимно отдаваться ему.

Он опять ухмыльнулся и замолчал.

- А дальше что? - я был просто затянут в силки этого рассказа.

- Дальше? В тот вечер мы ещё раз повторили наше "общение" - с меньшими усилиями, но с той же страстью. Потом я спросил у него, кто такой Максим. Он улыбнулся и признался мне, что думал, что я не заметил.

- Это был его парень?

- Он сказал, что бывший, но это не важно. Он уехал очень поздно, и в тот день я не получил привычной смс-ки: "спокойной ночи, приятных снов". Я не стал пытаться понять, почему так получилось: потому что ему долго ехать или потому что он просто решил не писать мне. На следующий день я написал ему смс-ку первым, и дело было уже днём. Он извинился за то, что не написал мне, сказал, что он просто был занят.

- И всё?

- И всё.

- И больше не писал?

- Да. Больше он мне не писал и не звонил. Спустя несколько месяцев я встретил его в клубе - всё с той же милой улыбкой и наивностью. Я был пьян. Сильно пьян. Он потащил меня танцевать, прижал к себе, но меня его объятия уже не сильно обрадовали.

- Ты очень хороший, - прошептал он мне.

- Потому что сразу даю? - ответил я ему пьяным, заплетающимся голосом.

- А он что? - любопытство одолевало меня.

Таким я его не знал.

- Он? Ничего, - опять ухмыльнувшись, откинул он голову назад, смотря на обшарпанный потолок. - Он ничего мне больше не сказал и ушёл.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, По интернету, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Cашенька, 40, Эстония


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта