Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Месть

Рейтинг: 4.67 (252), Автор: Sten (strem)

Часть 2 (последняя)

В понедельник снимали один из OpenAir, была вся попса. Яркие, красивые. Я завидовал им. Не со злостью, а по-доброму. Я восхищался ими.

- Было бы чему завидовать, - я по-дружески подбадривал его.

- Было! Они живут другой жизнью. Это мы слюни распускаем, а они за собой следят. Свой план изменения жизни я вынашивал несколько недель. Потом решился. Чем хорош шоу-бизнес, так это тем, что там есть всё, особенно много там информации. Собрав нужные сведения, я перепроверил их в интернете, обзвонил клиники, и когда всё необходимое было готово, то уволился и лёг в клинику пластической хирургии.

Я смотрел на него непонимающими глазами, а он смотрел в пустоту - то ли с сожалением, то ли с гордостью.

- Первым делом мне одели брекеты, точнее, это была пластиковая пластина с выемкой для зубов. Она менее эффективна, чем брекеты, но не требует постоянного ношения. Мои зубы мне это позволяли. Так вот, первая операция прошла через неделю после увольнения. Мне сломали в разных местах кости голеней и вставили в них штифты. В течение трёх месяцев я лежал на растяжке, чтобы ноги были ровными и одной длины. Штифты регулярно подкручивали, и кость нарастала. За три месяца мне нарастили 9 сантиметров. Обычно наращивают не больше 6-8, но мои кости, наверное, угадывали моё желание измениться и росли. Я ел мясо и желе, холодец и рыбу - всё то, что так не любил. Но мне нужно было есть то, что содержит много кальция, фосфора, калия и ещё всякой дряни. Чтобы заполнить как-то свободное время и забыть хотя бы на время о боли, я учил языки. Мне удалось усовершенствовать свой английский, хорошо освоить испанский и немного познакомиться с французским.

Он выдохнул - тяжело и глубоко. Долил виски и продолжил:

- Потом прошла вторая операция. Мне вынули штифты, зато вшили в лицо имплантанты скул, убрали горбинку носа и в целом уменьшили нос. Дальше была реабилитация. Как сейчас, помню: просыпаешься, а лицо горит, словно обожжённое. Во рту всё та же пластиковая пластина и трубка, чтобы сбегала слюна. Две недели мучений, и боль становится терпимой уже настолько, что снова хочется жить. Через месяц мне дали зеркало. На меня смотрело опухшее жёлтое лицо с остатками багрово-коричневых синяков. Мне сняли швы и стали восстанавливать меня витаминами. Ещё через два месяца кости на ногах почти срослись, лицо зажило, имплантанты в скулах прижились. Ко мне стал приходить косметолог. Кожа после швов у меня была ещё плохая, она была, словно бумага, сухая и онемевшая. И вот после шести месяцев лечения - долгожданная выписка. Ходить мне пришлось учиться заново. Но теперь я был уже не метр семьдесят три, а метр восемьдесят два. Поверь - разница чувствуется.

- Я тоже так хочу, - я словно нашёл лекарство от всех своих бед.

- Всё вместе это стоит порядка 20 тысяч долларов, плюс год мучений. К тому же это не гарантия того, что ты будешь счастлив... Так вот, потом пошли косметологи. Один ультраукол стоил две тысячи. За один раз нужно было их сделать как минимум десять. И так раз в неделю четыре месяца. И как завершение, это снятие пластины с зубов. Мне наклеили на них керамические чешуйки. И вот он я!

- Мне нравится! - я действительно был в восторге от всей этой истории.

- Я ждал встречи с ним. Да и со всеми, кто раньше мною пренебрегал.

- И что?

- Ничего.

Мой друг стал прежним. Словно дымка воспоминаний рассеялась, и продукт пластической хирургии, обозлённый на жизнь и на людей, вернулся куда-то внутрь него.

- Его первого я и встретил, но он меня не узнал. Человек, который бросил меня после секса, клеился к одному из моих любовников, но тот ему отказал. Тогда, наверное, я и почувствовал сладость мести. Да, тогда. Тогда я и понял, что неважно, с кем ты, важно, кто ты. Я стал мечтой, теперь уже недосягаемый для нормальных парней, но доступный для пафосной тусовки.

Я молчал. Добавить мне было нечего, да и незачем.

- Я пытался отомстить непонятно кому и непонятно за что, а в результате отомстил себе. Вернуться на прежнюю работу было нереально, так как такие места занимают мгновенно, и освобождаются они реже, чем падают звезды. После нескольких месяцев мытарств я согласился работать за гораздо меньшую зарплату и прозябал в этом месте, пока не отдал себя на попечение одному влиятельному, но давно уже немолодому человеку. Каждый секс с ним - пытка ещё более сильная, чем весь постоперационный период. Он пошлый, и нормы приличия не для него. Он запросто ходит голым при прислуге, испускает звуки и запахи животного происхождения. У него воняет изо рта, а его живот кое-как умещается в брюках. Но мне нужно платить за фитнес и косметологу, два раза в год ездить в клинику на рентген и осмотры. За время моего пребывания на растяжке организм перестроился и стал склонен к полноте. Бегать нельзя, поэтому нагрузки могут быть только на руки. Уход за собственным телом стал очень дорогостоящим. А ведь я мог быть счастлив и в своей прежней жизни! С горбинкой на носу, с ростом метр семьдесят три и без выдающихся скул!

Он посмотрел на меня пристально.

- Так теперь ты считаешь, что уже пробовал полностью себя изменить?

- Нет! Так, как ты, точно нет.

Я понимал, что он сейчас видит на моём лице, в моих глазах, которые блестят неживым огнём.

- И не стоит.

- Но мне хочется быть красивым.

- Красивым... - он рассмеялся, звонко и неестественно. - Так будь им. Не ешь всякую дрянь на завтрак, а закидывай в желудок овсянку на воде. Каждое утро начинай с отжиманий и качания пресса. Следи за кожей, волосами и ногтями. За одеждой, словами и поступками.

- Нужны деньги, - выдохнул я, вспомнив свой почти пустой кошелёк.

- Какие? - ухмыльнулся он. - Это всего лишь оправдание. Овсянка стоит три копейки, кусок куриного филе - чуть дороже. Вместо фитнеса отжимайся дома.

- А одежда? - нашёл я веский довод.

- Одежда может быть не премиум бренд, а просто чистой и опрятной. И не сборищем тряпья на худом тельце, - он потрепал край моей любимой рубашки. - Мы всегда находим оправдание тому, почему мы чего-то не можем, но не признаем того, что нам просто лень что-то делать. Просто возьмись за себя, стань другим. Взрослым и уверенным в себе. Без ломания костей и имплантантов. Таким, какой ты есть, но дороже. Не в плане ценника за раз с тобой, а в плане того, чтобы тобой дорожили.

- Я отомщу. Я стану другим, - я чётко это решил.

Весь остаток вечера мы больше не вспоминали ни моего бывшего, ни мои проблемы. Мы строили план моей новой жизни. Новой жизни без него. И теперь я был поглощён этой идеей. А позже я понял, что надо стать другим не ради мести, а ради себя. Наверное, в этом мне помогло отражение в зеркале. Я сравнил 2 вещи: какой я есть и каким я могу стать. Проблемой было только заставить себя измениться!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, По интернету, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Лёха, 38, Гомель


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта