Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Спортсмены

Рейтинг: 4.82 (547), Автор: Братья Мурзики

Часть 2

Закрывшись, я включил воду, скинул с себя трусы, закрыл на крючок дверь (о чём я чуть не забыл) и, найдя гель для бритья и бритву, сел на край унитаза. Мой дружок потихоньку стал оживать. Я обмазал его гелем и стал брить. От прикосновений рук он снова стал большим, а головка краснела поверх пены. Закончив с яйцами, я залез в ванну, включил душ и стал смывать с себя остатки волос и геля. Так я и стоял в ванне, подставив стоячий член под струю тёплой воды. Напор воды меня добил, единственное, на что мне хватило сил, так это взять крем и намазать себе головку.

Левой рукой я упёрся в стену, а правой от головки до яиц стал втирать в член крем. Движение руки было скользящим, крем делал своё дело, плюс моя смазка. Я стоял, закрыв глаза, и представлял, как я трахаю несуществующую деваху, как член входит в неё, сморщиваясь у основания, как он выходит из неё... Я почувствовал, что сейчас кончу, немного прогнувшись, я старался оттянуть этот прекрасный момент. Наконец, я не смог сдержаться и сладостно застонал, из меня на стену сквозь воду полетела сперма.

Продолжая дрочить, я посмотрел на свой член, на стену, с которой вниз стекали густые струйки спермы. Тут я почувствовал, что что-то не так, и посмотрел на дверь. Она была открыта, и в проёме стоял Федор, который смотрел на меня, переводя взгляд с моего лица на мой всё ещё стоящий член.

- Я же закрывал двери, - вот всё, что я смог сказать, выскакивая из ванны и прикрываясь полотенцем.

- Защёлка хлипкая, - ответил Федя и прошёл в номер.

Какой позор! Как я теперь посмотрю ему в глаза и что скажу! Я был в панике. Кое-как приведя себя в порядок, я тоже прошёл в номер.

- Федя, давай считать, что ты ничего не видел, - предложил я.

- А что такого случилось? - он усмехнулся и, наливая себе бокал вина, обернулся в мою сторону. - Все дрочат, только не все подставляются. А ты ничего, я смотрю. И дубина у тебя классная, любой позавидует. А попка так вообще на грех просится.

Он засмеялся каким-то ехидным смехом. Я краснел и про себя возмущался. Какого лешего он стебётся (хотя что ещё я мог ждать в такой ситуации)? Чёртовы девахи, не дали додрочить, когда была возможность. Фёдор стал раздеваться.

- Пойду приму душ и спать. Завтра вставать рано, а уже одиннадцатый час. Ты там хоть за собой всё помыл, а то мне в твоей кончине неохота барахтаться? - взгляд его оставался странным.

Он как будто изучал меня, мою реакцию. Отвернувшись в сторону, Федя стянул с себя остатки уличной одежды, потом майку, а за ней и трусы.

- Теперь нам нечего стесняться, правда? - с улыбкой спросил он меня.

Повиливая попкой, он прошёл в ванну. Как он мне тогда напомнил того самого дружочка с соседнего дома - вот этой походкой, при которой бёдра раскачиваются из стороны в сторону. Это такая ломающаяся походка, которая, на первый взгляд, и незаметна. Я осмотрел его с ног до головы. У него была красивая попа. Ягодички округлые и вздёрнутые вверх. Волоски с внутренней стороны бёдер слегка оттеняли яички. У него была узкая талия, прямая спина, накачанные плечи. Как раз такая форма тела мне и нравилась больше всего, я не люблю перекачанных.

Когда Федя повернулся, чтобы взять полотенце, я невольно посмотрел на его член. Он был обычный, небольшой, сантиметров 8-10, из-под кожицы выглядывала головка. Я опять почувствовал, как у меня заныло в паху, и даже понимание того, что за стенкой стоит парень, голенький и красивый, мне нравилось и возбуждало меня. Но я решил больше не заводиться, чтобы опять не закрываться для дрочки, тем более что сегодня это закончилось комично, и лечь спать.

Фёдор всё мылся и мылся. Сначала я хотел поговорить с ним о сегодняшнем моём конфузе, чтобы он не болтал о нём, а потом плюнул на всё, сладко потянулся и уснул. Спать я любил на животе, поджав под себя одну ногу, а другую вытянув. Спал я всегда глубоко и не ворочаясь. Вообще, сны мне всегда снились красочные, живые. Вот и тогда мне приснился сон, что я нахожусь на берегу реки.

Какая-то девушка подошла ко мне и стала со мной знакомиться. Я огляделся по сторонам и, убедившись, что вокруг никого нет, схватил её за плечи и наклонил вниз - так, чтобы моя ширинка оказалась на уровне её лица. Потом я достал свой член и стал совать ей его в рот. Она сначала сопротивлялась, а потом взяла его в руку и стала надрачивать мне. Я возмущался, приказывал ей, чтобы она сосала, а она продолжала мне дрочить. В определенный момент я понял, что могу кончить, и тут я проснулся.

Я пребывал в таком состоянии, когда вроде как всё ещё спишь, но уже ощущаешь реальность. А она была интересной. Кто-то одной рукой, оттянув в сторону мои семейки, держит мой вставший член и потихоньку надрачивает его, а другой отодвигает в сторону мою правую ягодицу. Тут я почувствовал, что по моему анусу проводят чем-то тёплым и влажным. Сон улетучился мгновенно.

Я сначала хотел вскочить и закричать, но бездна удовольствия, которую я получал, остановила меня. Ну кто ещё мог это делать, как не мой сосед по номеру Фёдор! В голове у меня всё перемешалось. Парень расположился между моих ног сзади. Боже, он, вылизав мне анус, опустил голову вниз и стал языком играть с моими яичками. Пока я спал, то немного повернулся на бок, и мои попка и член были совершенно доступны Феде. Одеяло было где-то рядом, но не на мне.

Закончив с яичками, мой ночной волшебник вернулся к анусу. Проводя по нему языком, он то и дело останавливался, чтобы запустить свой язычок в меня поглубже, а кончиком язычка провести по краям моей дырочки. Иногда мне казалось, что он хочет всосать меня в себя, я чувствовал, как колечко сфинктера обнимают его губы. От наслаждения я не сдержался и тихо простонал. Федя остановился.

Выждав несколько секунд и убедившись, что я продолжаю спать (ага, уснёшь тут от такого!), он прильнул к моему члену. Я первый раз почувствовал своим членом теплоту дыхания и жар рта. Чуть коснувшись губами головки, Федя кончиком язычка провёл по уздечке, а потом вдоль всего члена по вене, в которой уже конкретно бурлила кровь. Мне нравилось ощущение, когда какое-то время мне массируют только головку, а рукой гладят промежность. Я вообще потерял голову, когда мой член вошёл в его рот и какое-то время там оставался. Нос Феди упирался мне в лобок, я чувствовал его дыхание. Так он несколько раз медленно насаживал свой рот на меня, а потом так же медленно поднимал голову.

Когда в очередной раз он начал освобождать мою штуку из плена его рта, я почувствовал, как из меня вслед за его губами течёт поток спермы. Я зажмурился посильнее, стараясь ничем не выдать себя, но всё равно дёрнулся бедрами, когда в его нёбо стала бить моя сперма. Не выпуская член изо рта, Федя дождался того момента, когда я перестану выстреливать, а потом громким глотком всё проглотил. Немного отдышавшись, он облизал моего дружка, поцеловал головку, а затем аккуратно заправил его мне в трусы, которые затем поправил, и накрыл меня краем одеяла.

Мне только что отсосали и как! Я готов был умереть от удовольствия, когда он нежно массировал мне губами член, а как он вылизывал анус! Я и по прошествии некоторого времени чувствовал на себе его нежные пальцы. Не помню, как я уснул. Время стало для меня недосягаемым понятием.

Утром, проснувшись от стука в дверь тренера, я потянулся, присел на кровати и тут только вспомнил про ночные события. Я посмотрел в сторону кровати Фёдора. Он спал, и ничто, казалось, его уже не сможет поднять. Не дожидаясь того момента, когда он проснётся, я проскочил в туалет, потом умылся, оделся и пошёл завтракать, предварительно предупредив соседей, чтобы они, когда пойдут завтракать, разбудили Фёдора. Я не знал, что ему говорить, как с ним общаться после того, что у нас было ночью. Я решил как можно дольше оттягивать этот разговор, если он вообще был ему нужен.

За весь день мы с ним не перекинулись ни словом. Я избегал его взгляда, он не подходил ко мне близко. Выступили мы довольно-таки неплохо. Вечером, разгорячённые и усталые, мы разошлись по номерам. Конечно же, наступил момент, когда я и мой сосед по номеру остались одни.

- Кто первым в ванну? - спросил я его.

Фёдор улыбнулся и подошёл ко мне.

- А почему бы нам не пойти вместе? - произнёс он с ухмылкой. - Что я там у тебя не видел? И вообще, сначала ты дрочишь у меня на глазах, а потом ночью... Ты же не хочешь мне сказать, что всю ночь спал непробудным сном? Я-то знаю, что ты притворялся, что спишь, и балдел. Когда ты спал, тело у тебя было податливое, а когда ты проснулся, то стал напрягаться. И ведь не вскочил, не стал возмущаться. А коли у тебя ещё и вовсю стоял, то тебе явно нравилось то, что я с тобой делал, и ты балдел. Что скажешь на это?

- Я не такой, мне это не надо, - попробовал я возмущаться, но сам же понимал, что это всё у меня получается неправдоподобно.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта