Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Спортсмены

Рейтинг: 4.82 (547), Автор: Братья Мурзики

Часть 3 (последняя)

Федя, не сказав ни слова, схватил меня за руку и повёл в ванну. Я воспринимал всё, как повтор прошедшей ночи. Я не мог сопротивляться ему и уже не возмущался, я просто делал то, что хотел Федя.

Поставив меня в центр ванной комнаты, он стянул с меня футболку и бросил её на пол. Потом снял свою, а за ней и джинсы, оставшись в одних трусах. За этим последовало моё раздевание. Чуть задержавшись на ремне, Федя одним рывком спустил с меня и джинсы, и трусы. Потом, поднимая по очереди ноги, всё это вместе с носками он выхватил и швырнул в сторону. Я стоял перед ним голый, растерянный, не знал, как себя вести, что я должен делать.

Я до сих пор был девственником, и опыта у меня не было вообще никакого, а он мне казался таким раскованным, таким опытным. Я не хотел выглядеть в его глазах лошарой. Но долго думать я не мог, на меня опять напала такая классная истома, когда ощущаешь приближение чего-то прекрасного. Мы стояли друг против друга, я и мой Федя. Он был повыше меня, немного покрупнее, но мне казалось, что мы тут как единое целое. Федор чуть наклонился вперёд и стал целовать меня в сосок. Я схватил его за голову и стал ерошить его волосы. Он то нежно посасывал мне сосок, то чуть покусывал его. Я начал возбуждаться, мой член уже наполовину стоял и упирался ему в грудь. Федя взял его и стал понемногу надрачивать. Я гладил его спину, ощущая все неровности его позвоночника.

- Миш, давай под душ, - слова друга вернули меня к реальности.

Нежно, под руку, он поставил меня в ванну, снял с себя трусы, встал рядом, включил воду, взял душ и направил струю на нас. Нежно поглаживая меня, он растёр на мне, а потом и на себе гель, не забывая ласкать мою попку и член, запуская руку в промежность и в мою дырочку. Её он натирал особенно долго и нежно.

Когда вода уже смыла с нас пену, он продолжал гладить пальчиком мой анус, надавливая пальцем всё глубже и глубже. В определённый момент я почувствовал, как его палец, преодолев преграду, погрузился в меня. Секундная боль сразу прошла, и осталось ощущение того, что кто-то находится во мне, и это было балдёжно. Федя не торопился, и его пальчик хоть и погружался всё больше в меня, но делал он это очень деликатно.

А я в это время, преодолевая нерешительность, тоже целовал его, его губы, щёки, шею. Я гладил его по попке, по члену, который тоже стоял, как кол. Пальцем я нащупал края кожицы, которая прикрывала его головку, и стал проводить по ней по кругу, ещё больше заводясь от того, что Федя стал стонать и учащённо дышать. Я присел и оказался напротив члена друга. Тот как будто этого и ждал. Он схватил меня за голову и стал подталкивать её к своему члену. Но я не торопился. Мне хотелось изучить его всего.

Сначала я язычком потеребил головку, потом приоткрыл рот и губами обхватил её кончик. Было необычное ощущение от понимания того, что в моём рту находился член парня. Отступать было некуда, да я и не хотел. Всё, что происходило в ванне, меня заводило по полной. Вот тут Фёдор оказался нетерпеливым и одним движением рук и бёдер вогнал свой член мне в рот почти полностью. Какое счастье, что он у него был не больше 15 сантиметров, иначе я бы задохнулся. У меня и так спёрло дыхание, и я почувствовал, что мне в нёбо упёрлась твёрдая живая плоть.

Не давая мне опомниться, Федя стал ритмично натягивать меня на свой член, не давая мне передохнуть. Как мне это нравилось! Вот эта его энергичность, жадность, его стоны. Я губами полировал его член так же неистово. Фёдор стонал от удовольствия. Он прогибался то вперёд, то назад. Его руки гладили то мою шею, то волосы, то ощупывали мои уши, он словно боялся, что я могу убежать, а мне этого и не хотелось. Я сам был как в тумане, мне хотелось всего и много раз, я сам стонал, как шлюха. В один момент Федор вытащил свой член из меня и с криком блаженства стал кончать мне на лицо, помогая себе рукой. Он кончал долго, заливая мне щёки, глаза, губы. Я сидел на корточках в ванной, ничего не видя. Федя опустился на колени и стал целовать меня, слизывая свою сперму с моих глаз.

- Милый, спасибо, ты просто супер, - прошептал он, а потом, немного отдышавшись, добавил, - а ты отлично сосёшь!

Мы оба засмеялись. Я попытался языком достать до спермы на губах, мне хотелось попробовать её на вкус. Она была такой необычной - и сладкой, и солоноватой. Я попросил парня привстать, чтобы облизать его член. На кончике головки снова и снова выступали капельки спермы. Я, глядя Феде в глаза и высунув язык, осторожно и сладострастно слизывал их, а они всё проступали и проступали, а я всё слизывал и слизывал. Потом, взяв его член в руку, я открыл головку и взял его весь в рот - так, чтобы, как и он, тоже упереться носом парню в лобок. Мне было легче это сделать, чем ему, но это было так приятно.

Отмывшись от соков секса, мы прошли в номер. Мой член всё ещё стоял, и, увидев это, мой любовник сказал:

- Ну что, я удовольствие получил, теперь твоя очередь. Хоть у тебя штука и огромная, но я думаю, что справлюсь. Хочешь анал?

Видно, мне сегодня суждено было разом перепробовать всё, что только может предложить парень парню. Я лёг на свою кровать, а Фёдор сел на меня. Мой член немного упал, и парень сначала стал его подрачивать, поглаживая меня по лобку и теребя яички. Я, как придурок, лежал на кровати, блаженно улыбаясь и зажмурившись от удовольствия. Я жил ощущениями. Сначала я почувствовал, как мой член входит во что-то тёплое и влажное. Это Фёдор решил подбодрить меня минетом. Ему не удавалось на этот раз, как он, видимо, хотел, взять мой член в рот целиком, но всё равно у него получалось глубоко. Когда мой член был уже как кол, он взял его рукой, поднял вверх и обильно его обслюнявил. Я замер, ожидая чего-то неизведанного.

Приподнявшись на коленях, Федя поправил член и стал понемногу на него опускаться. Я почувствовал, как головка моего члена упёрлась в преграду, а потом постепенно, с остановками он стал погружаться в узкое горячее пространство. Федя тихонько застонал, но продолжил садиться на меня. И вот постепенно я ощутил, что мой член практически весь вошёл в попку друга, который несколько раз крепко сжал его колечком своего сфинктера.

Фёдор стал медленно насаживать себя на него, поглаживая мою грудь, целуя мои губы и раздвигая свои ягодицы. Его движения становились всё более быстрыми. Сжимая одной рукой мне грудь, другой он стал ласкать свой ствол. Приоткрыв глаза, я увидел разгорячённого друга, который всё больше и больше увеличивал темп движений. Его глаза были закрыты, а лицо казалось таким беспомощным, через приоткрытый рот раздавались стоны наслаждения. Я увидел, как мой член то исчезает в моём парне, то появляется из него. Вид работающего члена меня так возбудил, что я сразу почувствовал, как снова хочет вырваться наружу моя сперма.

Фёдор уже не только скакал на мне, как неутомимый кузнечик, но и яростно себе дрочил. Его яички спрятались в основание члена. Было видно, что он готов кончить. Как-то так вышло, что мы оба это сделали одновременно. Он на меня, а я в него. Мы так вскрикнули, что почти сразу осеклись, ведь нас могли услышать. Смеясь и тяжело дыша, мы заканчивали свое тайное, но приятное дело. Снявшись раз с члена, Федя снова сел на него, используя в качестве смазки остатки моей спермы. Я испытывал блаженство! Дождавшись момента, когда мой член упадёт, Федя встал и, игриво улыбаясь, сказал, что он в ванной и что он ждёт меня там. Как мало человеку надо, чтобы быть счастливым! Мы снова помыли друг друга, вытерлись одним полотенцем и закончили процесс мытья долгим поцелуем.

Всё бы ничего, но когда мы потом выходили на ужин, в коридоре стоял парень с моего курса, который жил в соседнем номере. Он так странно на нас посмотрел, что мне стало неловко, а Федор, наоборот, грубым голосом спросил его:

- Чего смотришь? Понравился, что ли? Ты случайно не пидор? - и пошёл дальше.

Потом мы, конечно, всё это дело обсмеяли, но ощущение того, что кто-то явно знает, что у нас происходило в номере, меня не покидало.

Прошёл уже год. Мы с Фёдором по-прежнему встречаемся. В сексе мы уже перепробовали всё и во всех позах. Но он полигамен, я для него просто первый из его друзей, не более. А вот он для меня значит многое. Конечно, я тоже не святой. Через Федю я познакомился с несколькими друзьями, с которыми мы время от времени занимаемся сексом. Так что те дни в гостинице прочно изменили мою жизнь, но я не жалею об этом. А вот девушки у меня нет до сих пор.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


ANG, 40, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта