Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Колесо фортуны

Рейтинг: 4.88 (592), Автор: Niko

Часть 2

Я снял смежный с Сергеем номер, оставив дверь между нашими номерами открытой и строго-настрого наказав Сергею в случае каких-то непредвиденных обстоятельств идти ко мне и ждать, пока я разберусь с ними. Что я имел в виду, было понятно и без слов. Наши партнёры по бизнесу иногда вычисляли, кто тут главный, и пытались воздействовать на слабую психику Серёги разными методами, начиная от увещевания и заканчивая насилием. Со мной, правда, это ещё не проходило, но попытки были.

День прошёл в беготне, даже нанятая машина с водителем не спасала. Уже на месте, когда мы приехали, Владимир Георгиевич взвалил на нас ещё одну задачку, а потом и ещё одну, так что нам стало ясно, что мы можем не разгрести дела и через неделю, но я был не против того, чтобы какое-то время побыть здесь, в незнакомом месте. Вечером, перекусив в кафе, я буквально ввалился в номер, проверил там всё и, пожелав Серёже спокойной ночи, рухнул на кровать, только в горизонтальном положении уже начав раздеваться. Правда, внезапный вскрик Серого подорвал меня мгновенно, и уже через пару секунд я выломал дверь в ванную комнату, увидев просто неприкрытый ужас в глазах парня.

- Ты чего орал?

- В-вода... - Сергей пытался успокоиться и перестать заикаться.

Я же, хмыкнув, убрал нож и, напоследок окинув довольно-таки хлипкую фигурку парня взглядом, вышел, прикрыв за собой дверь. Замок был раскурочен. Вернувшись к себе в комнату, я забрался под одеяло и, блаженно вздохнув, погрузился в сон. Хотелось бы добавить, что без сновидений, но на этот раз всё было не так. Видно, вымотался я, да и ситуация в купе тоже могла на меня повлиять... Мне приснился Дэн. Денис. Я снова смотрел в его озорные серые глаза, пытаясь что-то доказать и понимая, что спорю сам с собой. Я вновь ощущал его обаяние, ту силу, которая свойственна только ему. Он любил меня во сне так, как любил при жизни: ненасытно, страстно, даже грубо, но досыта. Вот только, в отличие от реальности, во сне я никак не мог разрядиться. И только осознание того, что это сон, превратило моё бесконечное счастье в кошмар.

Я лежал и смотрел в потолок. Отсветы машинных фар бесшумно ползли по потолку. Тишь да благодать. Вот уже полгода прошло со дня его смерти, а я всё помню, как будто это произошло минуту назад. Ох, Дэн! Сколько раз я тебе говорил, чтобы ты сам не ездил за рулем, потому что такие, как ты, долго не живут, сколько раз скандалил, упрашивая тебя брать с собой телохрана, но ты смеялся, говоря, что лучше меня никого нет и что тебе не нужен никто... да только я работал в другой фирме. Сколько раз я специально подговаривал парней устроить тебе небольшое испытание на выживание, чтобы ты задумался, а всё зря. В тот день ты вообще пофорсить вздумал. Старый друг мотоцикл подогнал, а ты, любитель мототехники, просто не мог удержаться, чтобы не прокатиться на нём.

Я не успел заметить, когда ты сел на это двухколёсное чудовище, услышал только рокот двигателя. Пока я впрыгнул в машину, пока догнал - ты успел уже выехать из поселка и пошёл по трассе. Красиво было. Я восхищался... Догоняя тебя, чтобы пожурить за неосторожность, сейчас я был доволен тем, как ты, уже немолодой бизнесмен, красиво держишься на мотоцикле. Потом я увидел, как заднее колесо твоей "йомахи" вильнуло в сторону, и тут же заметил, как медленно поднимается стекло в автомобиле, который ехал рядом с тобой. Тогда я осознал всё в один миг. Бросить всё и гнаться за ними - да пожалуйста, хоть всю жизнь, а ты будешь истекать кровью. Остаться с тобой - и я никогда не найду твоих убийц.

Я всё это понял и принял в тот миг, когда твой мотоцикл ещё только оторвался от земли, чтобы сделать свой первый кульбит и рухнуть вниз, подминая тебя под себя, калеча... Ты не зря был спортсменом. У тебя хватило не только смекалки, но и мужества, чтобы оттолкнуться от мотоцикла и попробовать отлететь в сторону. И всё бы получилось, если бы у тебя было хоть на полсекунды больше времени. Я остался с тобой. Ты был ещё жив и даже пытался подбодрить меня. Ты дожил даже до приезда скорой... Непрошеная слеза скатилась мне на висок. Я никогда не запрещал себе чувствовать и не стыдился слёз, но в этот момент я разозлился сам на себя и на тебя за то, что ты до сих пор не можешь отпустить меня. Господи, Денис, ну почему я не оказался на твоём месте? Почему я вынужден жить, зная, что тебя рядом со мной больше нет и никогда не будет? Почему я так люблю тебя?

Кто-то дотронулся до моего плеча. Скатившись с кровати в противоположную сторону, я застыл, смотря на человека, который в банном халате стоял рядом с кроватью. Дверь в номер была открыта. Непростительная ошибка с моей стороны, нет, даже две: дверь и полная отдача эмоциям. Ругать себя буду позже.

- Кто ты такой? - тихо, стараясь не разбудить Сергея, спросил я.

- Ваш сосед справа, - мужчина кивнул на стену. - Вы так громко выражали своё горе, что я встревожился, и вот...

Он усмехнулся.

- Ладно, всё равно теперь уже не засну до утра. В баре у меня стоит бутылка водки. Если хочешь, пойдём посидим. Думаю, что тебе сейчас лучше поговорить с кем-нибудь.

Прикинув все "за" и "против" и то, что если уж соседа разбудили мои стенания, то Сергей и подавно не спит, я, уже не скрываясь, зашёл в его комнату, положив на тумбочку шокер.

- Закрой за мной дверь и не впускай никого. Когда соберусь возвращаться, позвоню на мобильный, откроешь.

- Значит, сегодня на тебя можно не рассчитывать, - Сергей тяжело вздохнул. - Ладно, поработаю с бумагами.

Я кивнул и вышел. Накинув банный халат, я пошёл за своим соседом. Он быстро организовал закуску, достав бутылку водки из холодильника, разлил её по стопкам. Первую мы выпили за упокой. Потом я пристроился на полу, опершись на кровать. Мой сосед, которого звали Олег, начал что-то рассказывать из своей жизни, предоставляя мне под его монотонный голос просто посидеть и подумать. Это меня сначала насторожило, но потом из его слов я понял, что он бывший спецназовец, а таких людей учат не только убивать. Отсюда мне стало понятно и то, как он смог незаметно подойти ко мне. В общем, слушая Олега вполуха, я размышлял над тем, что успел наговорить в бреду, а также просто успокаивал расшалившиеся нервы. Наконец, он не выдержал.

- Послушай, Санёк, я не знаю, кто такой Денис - сын, друг или отец, но ты перестань страдать. Отпусти. Ведь его не вернёшь же, а жизнь продолжается. Не иди в могилу следом за ним, - Олег опять разлил водку по стопкам.

- Не вернешь, - я задумался, опрокинул стопарик, закусив его лимоном. - Только, знаешь...

И меня понесло. Не знаю почему, но я рассказал этому человеку всё. От начала и до конца.

- Олег, я гей. Денис был моим любовником. Мы пять лет были вместе, пока его не убили. Я искал тех, кто мог это сделать, кому выгодно было убить его... и нашёл. Да, я действительно нашёл их. Всех. Начиная с исполнителей и заканчивая тем, кто натравил их на Дэна. Но, найдя их, я понял, что всё, что мне дадут сделать - это убрать исполнителей. Кровь за кровь, как говорится. Дэн влез в такие дела, которые просто невозможно было решить иначе, кроме как убив его. И если бы Денис не был моим лучшим другом, я, наверное, сам бы отстранил его от дел. Правда, не так кардинально.

- Да... - Олег закурил дорогие, с листом вишни сигареты, предложив их и мне, но я отказался. - Натворил твой Денис дел. Во что он хоть влез? Хотя можешь не отвечать. Для любого разумного человека такую неприязнь может вызвать только проституция, наркотики и продажа людей.

- Скажи, если бы дорогой тебе человек занимался чем-нибудь таким, ты бы смог его простить? - я стряхнул пепел, смотря на Олега. - Или наказал бы?

- Скажем так, когда я узнал, что мой сын балуется травкой, я поговорил с ним так, что он неделю сидеть не мог, - уголок его губ дёрнулся в лёгкой усмешке. - Правда, скоро ему уже тридцать будет, и ничего. Как шутку тот день вспоминает и спасибо мне говорит. Но... не знаю, если бы мой сын начал убивать... У меня больше не было бы сына.

- Убивать... - я усмехнулся. - Я убиваю, ты тоже, если нужно. Половина населения Земли убивает других людей, и ничего. Ладно, спасибо тебе за всё. Я пойду.

- Александр, - я остановился у двери, обернувшись. - Оставайся лучше здесь. Я не хочу, чтобы ты сейчас был один. Твоему шефу некогда будет присмотреть за тобой, а ты, как я понял, на взводе.

- Может, тебе и шнурки и пояс отдать, а также станок бритвенный? - я смеялся, но в глазах смеха не было.

Олег правильно обрисовал мое состояние.

- Можешь. А ещё тот нож, что у тебя на руке.

А вот это уже было серьёзное заявление. Помня, что прихватил с собой нож, я потому и не сел на стул, в кресло или на кровать. Был на полу, присматривая за тем, чтобы случайно не открыться. Значит, Олег - профессионал? Или я не досмотрел где-то?

- Как узнал?

- Сам так ношу, - Олег откинул рукав, дав мне заметить профессиональные ножны, охватывающие предплечье. - Так что?

- А если не отдам?

- Тогда спи здесь. И не нужно мне клятвенных обещаний, что ты ничего не будешь с собой делать. Давай, сынок, поспи.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта