Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Колесо фортуны

Рейтинг: 4.88 (592), Автор: Niko

Часть 4

Менты, разборки, следователи... Я отзвонился шефу только в пятницу. Покрыв меня матом, Владимир Георгиевич нанял адвокатов, плюс помощь Олега. Короче, выкрутились. Когда отощавшие на казённых харчах и заросшие, мы появились в отеле, первым, кого я увидел, был Олег. Поспешно соорудив нам стол, он уже на правах хорошего знакомого подсел к нам.

- Ну и заставили же вы меня побегать, ребятки, - он усмехнулся, и в озорном блеске его глаз я не увидел и тени недовольства или усталости от этих "пробежек". - Хорошо, что всё уладилось. Ну что - за правильность действий?

Олег разлил водку по рюмкам.

- Я не пью, - попытался было возразить Серёга, но его отпор был быстро сломлен...

- За всё хорошее, - выдохнув, произнёс последний тост Олег, откинувшись на спинку стула. - Саш, зайди ко мне, когда будет время. А сейчас я пошёл. Прошу прощения.

Откланявшись, Олег оставил нас вдвоём. Серый ещё сидел прямо, но глазки... "эти глазки просят сказки" - вот что я бы сказал. Серёга был не просто пьян, он едва мог держаться на ногах, поэтому я почти нёс его на руках до номера. Уложив Серёгу в кровать, я принялся его раздевать. Сначала снял с него туфли, потом носки, брюки, рубашку, плавки. Ничего себе, у этого суслика такое хозяйство! Не удержавшись, я взвесил в руке большие яйца своего напарника и его немалый член. Сказать честно, я впервые подумал, каким же Серёжка будет в сексе, и мне стало неуютно от одной мысли о том, что я буду принуждать этого парня к сношению, разводить его. Других - да, его - нет. Накрыв Серёгу одеялом и стянув с него очки, я смотрел в это по-детски невинное лицо и понимал: Серёжка для меня больше, чем напарник. Он... Я его опекун.

Закрыв номер на ключ, я пошёл к себе, но мысль о том, что я чувствую к Серёге, не покидала меня. За последние полтора года я так свыкся с этим довеском к моей жизни, что иначе, как своим воспитанником, его и не считал. Сергей не боялся меня, как других. Со мной он позволял себе и отшутиться, и улыбнуться, и даже поставить меня на место, когда я зарывался. Серёга, Серёга, Серёга... Кто же ты, парнишка с поломанной судьбой? Впервые я задумался о своём напарнике, о парне с фирмы как о человеке, который стоит моего внимания. Стук в дверь заставил меня вздрогнуть - так глубоко я ушёл в себя. Открыв, я увидел Олега.

- Заглянешь ко мне?

Он улыбнулся чуть криво, уголком губ, и пошёл к своему номеру, предоставляя решение принять мне. А что тут решать? Хочу я его, вот и всё. Поэтому и пошёл. И вновь звериная похоть, боль пополам с наслаждением, его ладонь на моих губах, пальцы на загривке и сладкое расслабление, ощущение того, что всё закончилось. Нет, Олег не насыщал меня так, как Дэн, но это было близко, очень близко.

Когда я зашёл в свой номер, то даже напрягся: Сергей сидел на моей кровати. Пьяный ещё, чуть покачиваясь, мутными глазами смотря на вход.

- Эй, Серёг, - я опустился перед ним на корточки. - Всё в порядке?

- Саш... - Серёжка поднял на меня свои невинные глаза. - Сашка, Сашка...

И из его глаз покатились слёзы. Я оторопел. Никогда не видел, чтобы Серый плакал. Это было так неожиданно, и так больно. Я поймал себя на мысли, что сам сейчас с ним страдаю. Не знаю, почему, за что, из-за чего, но страдаю. Я сгрёб Сергея в объятия, прижал к груди, поглаживая его спину и слыша только надрывное "Сашка". В его рваных объяснениях, слезах и стонах я услышал то, чего не рассказывают даже друзьям. Я услышал, как его ломали в армии. За красоту, за невинность и покладистость. За наивность и веру во всех. Серёга, прячась мне в плечо, пьяно выдавал мне всё, чего он натерпелся, и я, словно губка, впитывая всё это, начинал ненавидеть всех, кто причинил ему боль.

- А ты, ты хочешь меня? - жарко шептал он мне в ухо, и меня, словно в электрический стул, вбивали его слова. - Ведь хочешь, так? Я же знаю, вижу...

И слёзные, мокрые поцелуи на щеках, на губах. Отринуть - замкнётся, сказать "да" - посчитает меня таким же, как и те.

- Сашка, я люблю тебя, Сашка!

"Ох, сожалеть я буду об этом завтра", - пронеслось у меня в голове и растаяло туманом. Хотя - почему бы и нет? Тот, кто признал и принял, уже готов.

Осторожно, чтобы уловить малейшее сопротивление, я уложил Серёжку на кровать. Губы... Думал ли я, что они будут так мягки и нежны? Я целовал Серёгу самозабвенно, отчаянно, ласково. Я отдавал ему всего себя, нерастраченного, и сам отдавался своей нежности. Губы, виски, плечи, опять губы, глаза, шея... Господи, какая же у него тонкая шея, какой от него приятный запах! Я начал терять голову, но вовремя себя остановил. Серёжка, я - твой. Нет, не ты мой, хотя отдаёшься мне, а я принадлежу тебе. Это было подобно выдоху, заполнившему пустоту, подобно воде, загасившей пламя, похоже на дуновение прохладного ветра в летний зной. Это было - облегчение. Я отдавался ему так непосредственно и полно, что боялся потеряться в нём. Серый, Серёжка, Серёженька, мой родной, радость моя!

Я не помню, шептал ли я эти слова, или произносил их про себя, но Сергей расслаблялся подо мной. Он раскинулся на кровати, позволив мне ласкать себя, и я не терял даром времени, опустившись к его бёдрам. Как давно я ощущал чей-то член у себя во рту, как давно ласкал ствол, который напрягается под моим языком, в моих губах! Серегу я хотел. Нет, не просто, как парня, а как часть себя, своей жизни. Он был мне дорог, как... как брат, как сын. Нет, с сыном и братом не возникает таких желаний. Это было желание, настоянное на времени, с ароматом похоти. Серёжка был для меня цветком, который сорвать было бы кощунством. Цветком, аромат которого вдыхаешь, боясь притронуться к лепесткам, чтобы не поранить их. Жасмин, роза, лотос, орхидея - вот что я видел перед собой. И я боялся. Серёжка разрулил мои сомнения сам. Он просто опрокинул меня на себя, заставив плюхнуться на это тело, которое я считал нежным, и ощутить под собой упругие мышцы.

- Саш, ты боишься, да? - шептал он мне в ухо. - Боишься шефа или себя, но я хочу. Понимаешь? Хочу!

И я ощущал, какой он подо мной жаркий, податливый, понимал, что это не только алкоголь, и я сдался.

- Серёженька, ты только потерпи, хорошо? - шептал я, разрабатывая его дырочку пальцами. - Потерпи, хороший мой. Я буду очень нежен.

Серёжка таял, нет, тёк подо мной. Он, как женщина, скулил, стонал, цеплялся ногтями мне за плечи, шире раздвигая бёдра. Он принимал меня, ещё не приняв, а я подготавливал его к вторжению. Может, кого-то другого я мог бы просто отыметь и не запомнить, но Серёжкой я дорожил. Он стал... моим. Частью меня, как я говорил. И я не мог себе позволить причинить ему боль. Найдя гель в сумке, я выдавил себе толстую колбаску на пальцы, проведя ими по промежности, осторожно надавил на анус парня. Сергей смело, даже настойчиво подался мне навстречу, впустив в себя мои пальцы. Был ли я удивлен? Нет. Скорее, просто, походя, отметил тот факт, что Серёжка уже давно не малец. Алкоголь - великолепная штука, он стирает все грани, убирает комплексы, позволяя быть таким, какой ты есть. К тому же, алкоголь - хорошее обезболивающее, и если у Серёги будет с утра болеть задница, то только совсем немного, и не факт, что он вспомнит - от чего. Убеждая себя таким образом, я проталкивался всё глубже, разрабатывая дырочку парня, подготавливая её под себя... И тут зазвонил мобильник.

Короткий разговор с Ленкой, старшей сестрой, отрезвил меня, и теперь я смотрел на Сергея, распластавшегося на моей кровати и умудрившегося заснуть, совсем другим взглядом. "Скотина ты, Саня, похотливая скотина, - я подхватил Серого на руки, перенёс в другой номер и, накрыв его одеялом, оставил отсыпаться. - Съехал с катушек ты, паря. Как пить дать - съехал". Наутро Сергей отмалчивался и был каким-то хмурым. Злился, что ли? Или вспомнил о том, что было ночью, и теперь досадовал на себя? Выяснять это было некогда. С самого утра я помчался в банк, чтобы получить перевод от шефа. Потом - по делам нашим, рабочим и в конце, прихватив Серого - в ресторан, отдохнуть.

- Я не буду пить, - хмуро бросил мне мой напарник, когда я предложил ему вино. - Себе бери, если хочешь.

- Какая муха тебя укусила? - я пожал плечами.

Видеть Серёгу плачущим мне было внове, а сердитым - и вообще никогда не приходилось. Сейчас же, похоже, он был в ярости. На меня? За то, что вчера я позволил себе лишнее, или за то, что не довёл дело до конца?

- Расслабься, ещё два дня - и поедем по домам.

Злой, даже ненавидящий взгляд из-под очков в мою сторону не добавил мне веселья. Да, чёрт возьми, вчера меня удержал от последнего шага только звонок сестры, а также то, что Сергей заснул. А сейчас-то что? Чем я ему не угодил? А ещё в его глазах я прочёл приговор себе: он собирался отказаться от меня, как только мы приедем домой. Нет, я мог, конечно, поставить Сергея на место, показать ему, "кто тут главный", найти до полусотни доводов того, что я лучший, но... Но что-то вчера пошло не так.

- Знаешь что? - я усердно резал ножом ростбиф. - Давай начистоту. В чём я виноват?

- Ни в чём, - Сергей всё так же смотрел на меня, не отводя взгляда.

- А раз ни в чём, чего ты ведёшь себя так?

- Я не могу работать в паре с человеком, который считает меня ничтожеством, - тихо, но чётко произнёс Сергей.

В голове всплыли лица всех тех, с кем он работал. Неужели каждому в определённый момент Сергей предлагал себя? Видимо, что-то отразилось на моём лице, и его пальцы, сжимающие нож, побелели от напряжения. А если нет? Чем я заслужил такую привилегию? Или его натолкнуло на эту мысль то, что я с Олегом? А может, это вообще ревность?


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта