Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

История двух тигров

Рейтинг: 4.55 (152), Автор: Максим Но

Часть 1 Гей рассказ - История двух тигров

Подкатегории: изнасилование, первый раз

- Ай!

На голову ему упало что-то тяжёлое. Видимо, это была книга. Или горшок. Потерев пушистую макушку, Максим продолжил сборы. "Зубы почистил, душ принял, бельё сменил... Ах да! Одеться!" - судорожно думал нек, носясь по комнате, сбивая на своём пути всё, что хоть немного выдавалось на поверхности пола или стен. Уже натягивая носки, он вспомнил о завтраке. В буфете должна была оставаться запеканка, но времени оставалось уже совсем мало. Закинув на плечо сумку с пожитками, проверив, всё ли он взял, он тяжело вздохнул и покинул дом, в котором жил последние пять лет.

Проворачивая ключ, он снова вспомнил о запеканке и вернулся в дом. Вытащил из шкафа остатки своего кулинарного шедевра и положил их в котомку. Спустя два часа он уже щурился от яркого света. "Интересно, в столице всегда так ярко освещают улицы? Если да, то мне, наверное, здесь не место", - подумал Максим.

Город, в который он прибыл, был полной противоположностью его маленькому селению. Здесь все дома были очень большими и высокими. И люди жили в друг над другом. Раньше он себе такого и представить бы не смог. Как это можно жить в одном доме с незнакомыми тебе людьми? Да и магазины-бутики, занимавшие первые этажи почти всех домов, также были ему в новинку. Он привык к тому, что магазин занимает отдельное помещение. Собственно, там, где он жил, был всего один магазин - магазин "Мадам Буанапарте". Его содержала сумасшедшая бабулька, вообразившая себя дальней родственницей какого-то полководца с Земли. Мадам продавала всякие одежды, которые пользовались неплохим спросом у местных модниц.

Засмотревшись на чудеса большого города, Максим потерял счёт времени и не заметил, как наступила ночь. Городской маг пригасил Светило, и наконец-то глаза перестало резать. Всё осветилось мягким золотистым светом доморощенных светочей. Надо было бы уже и определиться с ночлегом. А ведь он сегодня даже не нашёл своего работодателя! Ну ничего, на первые две-три недели накопленных сбережений ему хватит. Побродив по городу, Максим нашёл маленькую гостиницу, как говорится, "без претензий и амбиций". Сняв номер и узнав средние цены в местной столовой, Максим понял, что его накоплений хватит максимум на неделю... Постель была довольно удобной, несмотря на то, что номер он снял самый дешёвый. У изголовья светился ночник и тихонько тикал будильник: завтра надо было рано вставать, а Максим был типичной "совой".

Утром он едва не зашиб горничную, торопясь на улицу. Сегодня он должен был во что бы то ни стало найти контору "Всякие услуги". Идя светлыми широкими улицами и периодически спрашивая у прохожих нужное направление, Максим думал о том, как же ему повезло. Едва закончив школу, он получает приглашение из столичной конторы. Зарплата не обещала быть высокой, но она была куда выше, чем в его родном Пятачке. Затем администрация при мерии Пятачка выделяет ему денег на переезд в столицу. Одна старая знакомая согласилась помочь ему с оформлением документов. И вот он здесь. Без каких-либо происшествий. Гуляет себе спокойно по улицам самого богатого города на материке. И пусть сейчас у него мало денег, ему всё равно хорошо. Вот мимо него прошла небольшая группка парней. Все они были очень симпатичными и ухоженными. Чересчур ухоженными, но всё равно интересными. Максиму особенно приглянулся тот, что шёл в центре, - немного встрёпанный, широкоплечий и высокий брюнет с короткими волосами. Возможно, он с Земли, только у них бывает такая необычная окраска волос. Улыбнувшись ему, Максим удовлетворённо хмыкнул: брюнет обратил на него внимание и явно заинтересовался им.

- Тебе помочь? - немного нагловато осведомился брюнет у Макса.

- Да, спасибо. Как пройти на улицу Света? Мне нужен дом номер 176.

- Нет ничего проще. Сейчас иди прямо до того угла, потом свернёшь направо. Там увидишь... - брюнет ещё довольно долго объяснял дорогу Максу.

"Ничего себе, нет ничего проще!" - с ужасом думал нек о том расстоянии, которое ему предстоит преодолеть. Поэтому, лишь отойдя от парней, он понял, что ему что-то сильно не понравилось. Но что именно, он так и не понял.

Спустя несколько часов он наконец-то добрёл до небольшого приземистого здания. Над входом в него висела вывеска "Всякие услуги". Оглядевшись, Максим понял, что до гостиницы, где он поселился, было минут пять ходьбы. Тяжело вздохнув (и далеко не от волнения, охватившего его перед первым днём работы), он вошёл в фойе. За стойкой стояла девушка и перебирала бумаги. На груди у неё был приколот бейджик с её именем и должностью.

- Здравствуйте, э-э-э... Мария Эдуардовна. Не могли бы вы мне помочь?

- Буду рада помочь, - девушка сказала это так, что становилось понятно: она не рада.

- Э-э-эм... Я Максим. Мне предложили работу здесь. - Оу... Понимаете, я неко, у меня нет фамилии.

Взгляд девушки откровенно говорил "понаприехали тут всякие...", но сказала она лишь:

- Алексей Приов давно вас ждёт. Это просто неуважительно так опаздывать. В следующий раз прошу вас приходить вовремя.

- Спасибо, - Максиму хотелось побыстрее уйти от этой неприветливой девушки, что он и сделал.

***

В дверь робко постучали.

- Войдите.

Дверь красного дерева с противным скрипом раскрылась, и в комнату вошёл очень миленький паренёк-неко. Он наверняка даже и не догадывается, какую ценность собой представляет. Роста он был небольшого, от силы полтора метра, да и телосложением не вышел в воина. Он казался таким хрупким, что оставалось только диву даваться, как он ещё не сломался под порывами ветра. Весь он был покрыт короткой белой шёрсткой. "Наверняка врождённое очищающее заклинание", - подумал босс "Всяких услуг", продолжая осматривать вошедшего. Он приметил, что лицо у неко нетипично мягкое. Выражение полной покорности на симпатичной мордашке выглядело абсолютно натурально, и складывалось впечатление, что оно вообще никогда не сходит с него. Желтовато-зелёные глаза излучали доброту и тепло. Не конкретно ему - боссу, а всем вокруг. Это приятно удивило мистера Приова.

- Здравствуйте, - тихо произнёс Максим, и у Алексея Приова не осталось сомнений, что перед ним тот самый редкий случай.

- Ну здравствуй-здравствуй. Располагайся, - Алексей с удовольствием наблюдал, как Максим сел на самый краешек самого дальнего кресла.

Он не сомневался: будь в кабинете табурет, неко сел бы именно на него.

- Как я понимаю, вы Максим?

- Да.

- И вы хотите здесь работать?

- Да.

- Тогда приступаем незамедлительно. Но для начала выпей вот это, - Алексей протянул неке стакан с вином.

- Простите, но я не пью, - начал было смущённый Максим.

Его смешной носик порозовел, как и щёки под белым ворсом.

- Я настаиваю. Это традиция нашей компании.

Видимо, последний аргумент убедил неко, или было что-то такое в голосе босса, отчего Максим взял стакан и выпил всё, что в нём было: и вино, и белый порошок, выпавший небольшим осадком на дно стакана.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта