Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

История двух тигров

Рейтинг: 4.55 (152), Автор: Максим Но

Часть 2

Сильно болела голова. Веки как будто налились свинцом, а всё тело ломило, как после долгого лежания в неудобной позе. Он попытался встать, но что-то мешало ему это сделать.

- О! Проснулся! - крикнул кто-то совсем рядом.

Голос его показался Максиму знакомым. Неко продолжил свои попытки встать. Наконец, ему это вроде бы удалось, но сильный толчок в грудь повалил его на... на что? Вроде на кровать. Кровать? Что с ним случилось? Последнее, что он помнил, был кабинет Алексея, его босса. А дальше только туман. Понимая тщетность своих попыток встать, неко попытался хотя бы открыть глаза. У него это с трудом, но получилось. Поворачивая голову то так, то эдак, Максим огляделся. Он лежал на огромной кровати, застеленной белым. Вокруг всё также было белым: и стены, и потолок, и люди, стоявшие вокруг него. Одного он узнал - это он подсказал ему дорогу, это он сейчас говорил. На нём, как и на всех присутствующих, была белая одежда вроде спортивного костюма. Опустив взгляд ниже, неко обнаружил, что все они мужчины, так как стояков у женщин просто быть не могло. Тем более таких стояков!

Максим ещё не понимал, что происходит, хотя уже смутно догадывался. Чувство сильнейшей тревоги охватило всё существо неко, и он начал вырываться. Тогда брюнет подошёл к нему ближе и резким толчком вновь опрокинул его на кровать.

- Лежи смирно. Я и так уже полдня жду. Скоро вытрухну в трусы. Так что не дёргайся, - с этими словами он на четвереньках заполз на кровать, затем на Максима и яростно поцеловал его в податливые губы.

Целуя, он правой рукой скидывал одежду с себя, а левой с Макса. И вот уже брюнет всем своим весом давит на неко и пальцами разрабатывает ему анус. А вокруг стоят около двадцати мужиков самых разных возрастов и смотрят, смотрят, смотрят... и дрочат.

Когда брюнет вошёл в него, Максим потерял сознание. Когда он снова пришёл в сознание, его трахал уже другой. Это был мужик лет сорока, весь волосатый и потный. Максим вновь ушёл в небытие. Так продолжалось очень долго. Только глубокой ночью его оставили в покое. Судя по количеству спермы, разлитой вокруг, его отымел целый взвод. Свой анус он вообще не чувствовал. Там как будто всё онемело. Он пальцами нащупал края своей "дырочки" и заплакал: на её месте была огромная дырень диаметром сантиметров пять-шесть. В дверь постучали, и вошёл Алексей Приов.

- Ну как прошёл первый день? Можешь не отвечать, и так вижу - замечательно! Мне за тебя такую кучу бабла отвалили! Ты, наверное, и не знал, что за нек дают в сто раз больше, чем за простых парней. А уж за нек-девственников, да ещё и редкой породы... Неужели тебе никто не говорил, что белых нек не видели уже лет триста? И они считались вымершими? Ну да не важно. Спи. Завтра тебя ждёт новый день, - с этими словами он вытащил свой огромный болт из штанов и всадил его Максиму по самые яйца.

***

Эрик возвращался из дальнего похода на Демонов Северных Пустынь. Его катана окропилась кровью ещё десятка противников, а его изголодавшееся тело познало ещё парочку юных тел. Эрик не был героем, он был наёмником. Если он и совершал подвиг, то из сиюминутных порывов, а не из-за высоких принципов. Вот и сейчас, проходя мимо приземистого здания, он почувствовал сильнейший порыв страдания. Было такое ощущение, будто здесь располагался концлагерь далёкой Земли. Он до сих пор помнил тот ужас, который источало то место.

Решившись, Эрик вскинул на плечо катану и вошёл в здание. На вскрик администраторши он не обратил внимания и пошёл по нужному направлению. Эмоция была настолько концентрированной, что явно виделась, как ленты ярко-фиолетового цвета. Пройдя несколько этажей, он спустился по лестнице в подвал. Там он обнаружил нечто вроде бара, а в нём целую толпу мужиков, потягивавших пиво и что-то оживлённо обсуждавших. Их он трогать не стал.

Пересекая толпу, он уловил заинтересованные взгляды. В них читалось желание, но ослабленное, такое, словно они только что слезли со своей бабы... или с парня. Дойдя до конца зала, он обнаружил дверь, раскрыл её, и его взору предстал огромный мускулистый мужик, весь покрытый рыжими волосами, верхом на хрупком, потерявшем сознание пареньке. Когда Эрик разглядел паренька, ему стало дурно. Это был потомок царской династии.

С рёвом он кинулся на кончающего рыжего, отволок его, невольно отметив про себя, что ему нравится запах этого тела, и оглядел бедного неко. Его некогда белый мех свалялся и был сероватым, в пятнах спермы. Всё тело было покрыто синяками и царапинами, это было видно даже сквозь ворс. На спине Эрик заметил два свежих ожога, вероятно, от сигары. Но самым страшным во всей этой картине был анус. Он был полностью раздолбан и сильно кровоточил. Эрик обернул паренька в одеяло и взял его на руки. Почему-то очень бережно и нежно. Паренёк начал своими тоненькими ручками отталкиваться от груди Эрика, чему последний не удивился. Ещё бы, после такого и куда более крепкие люди будут бояться мужиков. Но уловив взгляд белого неки, Эрик понял, что тот находится в полусознательном состоянии. Скорее всего, он сейчас мало что понимает. Поэтому Эрик лишь сильнее прижал к себе свёрток и выбежал из комнаты.

***

"Какой странный сон мне приснился. Как будто я попал в столицу, потом меня изнасиловали, а потом пришёл прекрасный неко. Вроде тигр... и спас меня. Вот бы так было и в жизни!" - сладко потянулся в постели Максим... и упёрся рукой в тёплый бок, явно меховой бок. "А вдруг это всё не сон, и рядом со мной лежит он!" - Максим даже подумать об этом боялся. Он очень сильно хотел этого, но всё же боялся. С опаской открыв глаза, он первым делом заметил, что не узнаёт потолка. "Уже хорошо", - подумал он. Потом Максим повернул голову в сторону, противоположную "меховому боку". Он всё ещё боялся того, что всё это окажется не так. Комната была явно не той, которую он снимал, и не той, в которой его насиловали. И уж точно не той, в которой он пять лен спал до приезда в столицу. Собравшись с духом, он всё же решился и повернул голову направо.

На правой половине кровати лежал очень красивый неко-тигр. В нём было метра два роста. Всё его тело было покрыто шкурой, как у тигра - оранжево-жёлтой с чёрными полосками. Под ней бугрились мощные мышцы. Максим прямо-таки залюбовался рукой своего спасителя. Потом он перевёл взгляд на лицо неко и вздрогнул: глаза тигра были раскрыты и с интересом изучали его.

- Всё в порядке? Ты себя нормально чувствуешь? - ласково и нежно осведомился оранжевый тигр у белого.

Его ярко-зелёные глаза излучали такое тепло, что Максиму сразу стало легко и хорошо на душе, вот только...

- Да, спасибо вам... за всё! - ответил он, глядя в изумруды глаз спасителя, и не мог отвести от них взгляд.

Внезапно что-то толкнуло его, и он прямо-таки кинулся на тигра и поцеловал его... в губы. Сначала они были плотно сжатыми, но потом раскрылись, и из них вышел горячий язык. Этот язык проник в глубь рта Максима и вытворял там такое! Но потом тигр отстранил его:

- Сейчас нельзя. Ты ещё не вполне отошёл после... после этого.

- Извини, - сейчас Максу стало стыдно, стыдно, как никогда в жизни.

Он хотел отплатить ему натурой! Как дешёвая шлюшка! От этой мысли ему стало очень горько, и он заплакал. Парень-тигр обнял его и погладил по голове.

- Успокойся, я отказался не потому, что ты мне не нравишься. Всё совсем наоборот. Но понимаешь... нет, я не то говорю... Это очень сложно...

- Как тебя зовут? Меня Максимом, - мягко перебил его белячок, давая тому собраться с мыслями.

- А? Что? Прости, я Эрик.

- Э-э-эр-р-рик, - словно бы пробуя имя на вкус, протянул Максим. - Мне нравится!

- Я рад! - в ответ ему улыбнулся Эрик.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта