Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Валентинка

Рейтинг: 4.01 (192), Автор: Alvern
Гей рассказ - Валентинка

Подкатегория: без секса

Получил валентинку: "Люблю". Обратный адрес мне ни о чём не говорит. Анонимное письмо. Но во всякой анонимке есть доля анонимки: тот, кто послал её, знает меня. Это я его не знаю. Или её?

Решил ответить: "И я люблю". Написал чистую правду: в то время я без памяти любил Игоря Воеводина - прекрасного парня, естественно, другой ориентации, но я ничего не мог с собой поделать. Перед сном я всегда себе представлял, как мы с ним вдвоём...

Он учился курсом старше меня на физмате. Наши группы иногда пересекались, когда нам давали их аудиторию, а они поднимались на пятый этаж в нашу. Это происходило из-за преподавательницы истории, которая после зимнего падения ходила на костылях. Я не просто любил Игоря - я его боготворил! Он был моей первой любовью!

В довершение всего скажу, что однажды я видел его обнажённого в бассейне. Он стоял под душем. Умопомрачительное зрелище! Его член, кожа вокруг которого была тщательно выбрита, выделялся на спортивном теле толстой аппетитной сарделькой. Яички, плотные, правильной шаровидной формы, как два грецких ореха, дополняли сарделевидность члена - не знаю, как сказать лучше. Этот член стоит у меня перед глазами до сих пор! Боже мой, если бы мне только удалось взять его в рот! Мечта об этом меня преследовала уже два студенческих года. Его задница - два оттопыренных, блестящих от воды шара тугого мясистого наполнения - мне снилась во сне и не оставляла мой разум и наяву. Минутами я впадал в настоящее отчаяние, так как просто не представлял, как подойти к этому парню, как с ним познакомиться и дать понять ему о своих чувствах.

В то время (а это было три года назад) я и сам-то был не очень большим профессионалом ни в плане минета, ни в плане анала и всего тому подобного. Было бы совсем неплохо, если бы мне попался хороший учитель по всем этим "предметам". Но мне не везло, были только случайные связи с какими-то пошляками...

И вот валентинка. Отправил ответ, и жду реакции. Перечитываю короткий диалог: "Люблю" - "И я люблю".

Приходит ответ:

"Может быть, мы любим друг друга?"

Я даже вздрогнул - настолько этот вопрос попал в самую точку. Начинаю раздумывать над полученным ответом, улавливаю игривую интонацию, но смысл текста серьёзный. В самом деле, а вдруг мне пишет сам Игорь? Вдруг он только делает вид, что он обычной ориентации, а на самом деле я ему тоже нравлюсь? Думаю: что же мне написать в ответ, но так, чтобы не выдать себя? И отвечаю расплывчато:

"Чего не бывает в День влюблённых!"

Жду ответа.

Приходит: "Но я люблю давно".

И я давно... Но как продолжить переписку?

Отвечаю честно: "И я".

Жду ответа. Ничего нет. Смотрю через пять минут - опять пусто! Ну, думаю, попался. Наверное, мне пишет кто-то, кто знает про моё отношение к Игорю. Студенты - народ хитрый, по глазам читает самые сокровенные мысли. И вдруг вопрос: "Как давно?"

Ишь ты! Начинаю работать над ответом на столь наглый выпад и, наконец, отсылаю вот такой зверский вариант: "С 16 января 1601 года".

Пауза. Жду реакции. А пока там читают и расшифровывают мою заметку, я пытаюсь вникнуть в обратный адрес, но набор латинских букв мне ни о чём не говорит. Снова перечитываю весь диалог: "Люблю" - "И я люблю" - "Может быть, мы любим друг друга?" - "Чего не бывает в День влюблённых!" - "Но я люблю давно" - "И я" - "Как давно?" - "С 16 января 1601 года".

И вдруг ответ: "Значит, это ты".

Что ж, остроумно! Ну, тут уж я не терялся ни минуты и ответил сразу: "Можешь не сомневаться".

Но, сказать по правде, вся эта игра в намёки мне стала надоедать, и я решил, что не буду больше отвечать на подобные глупости. Словно угадав мои мысли, невидимый собеседник вдруг написал: "Тебе не надоело играть в эту глупую игру? Давай честно скажем друг другу всё, что хотим. Мы только теряем время".

Я вчитался в письмо и ответил более кратко: "Давай".

Молчание. В самом деле, я поставил моего неизвестного визави в затруднительное положение. Он мне предложил во всем признаться - вот пусть первым и признаётся.

Приходит письмо: "Начну с того, что меня зовут Игорь. Продолжу тем, что ты меня знаешь. И ещё скажу, что всё, что я тебе написал перед этим, - правда".

Я обалдел, сжался. Тот ли Игорь? Или это провокация? Судорожно вспоминаю: может быть, я кому-то хотя бы словом всё же обмолвился про моё отношение к Воеводину? Но нет, такого не было и не могло быть! Но анонима зовут Игорь. Правда, Игорей на свете миллионы...

Отвечаю более пространно: "Как меня зовут, ты знаешь, ведь ты же написал мне письмо с признанием в любви. Рад узнать, что тебя зовут Игорь".

Даю понять, что жду какого-нибудь следующего признания. Своим ответом я хотел сказать, что имя меня не поразило. Получаю ответ:

"Скажи, ты любишь человека, которого тоже зовут Игорь?"

Многого захотел. Так ему и скажи! Стукаю письмо:

"Ты написал, что любишь. Я тебе ответил, что тоже люблю. Но ты не написал, кого ты любишь. С какой же стати должен признаваться в этом я?"

Это был, конечно, удар, на который не существует контрудара. И в самом деле, ответа не было дольше обычного. Наконец, письмо:

"Извини, у меня чайник вскипел. День Святого Валентина существует для признаний. Что же тебя смущает в моих признаниях? Или в том, что от тебя требуют признаний? Так ты любишь Игоря или нет?"

Я обалдел: ну и напор! И он ещё пытается мне доказать, что это я ему должен признаваться в любви, - ему не знаю кому. И какая наглость - добиваться такого признания! Пишу: "Извини, у меня чайник кипит".

Плюнул на всю эту анонимную ахинею и пошёл копаться в разных сайтах, искать скандальные новости. Через пять минут вообще забыл об этих глупых валентинках. Вдруг раздался телефонный звонок.

- Привет, Алёша. Это говорит Игорь Воеводин с физмата. Мы с тобой шапочно знакомы, но мне нужно с тобой поговорить. Извини, ты не мог бы мне начеркать курсовую по Филдингу? С нас по литературе требуют сочинения, а у меня с этим всегда было плохо.

Я проявил бдительность.

- Слушай, - спрашиваю я его, - а ты где взял мой телефон?

- Да узнал через ребят. Мне дала его Римма Карпова. Она сказала, что как раз ты писал когда-то про Филдинга.

Да, у Риммы есть мой мобильник.

- Хорошо, - говорю, - напишу. Мы сдавали Филдинга в том семестре.

- Или сбрось мне?

- Могу сбросить. Давай адрес.

И он даёт... тот самый, с которого я получал валентинки! Или мне так кажется?! Кидаюсь в ящик и вижу: тот самый! Буква в букву! Мне писал сам Игорь Воеводин! Или... Или это опять чей-то розыгрыш?

Пишу парню предварительное письмо: "Слушай, Игорь, что-то не могу найти в машине Филдинга. Потерпи полчаса".

Ответ: "Терплю".

Копаюсь в компе, быстро нахожу курсовую "Филдинг и его роман "История Тома Джонса, найдёныша" и рассуждаю так: пошлю - и дело с концом. Но мне же нужен сам Игорь, его сарделька... Как быть? Посылаю ему письмо: "Слушай, файл вижу, достать не могу. Приезжай".

Он пишет: "Куда?"

Даю адрес.

Его вопрос: "Когда?"

Отвечаю: "Сейчас".

А на дворе-то ночь, поздний вечер 14-го февраля - Дня Святого Валентина. Игорь пишет: "Еду. Давай код подъезда".

Через полчаса Игорь уже был у меня. Мои мама с папой спали, и я его на цыпочках провёл в свою комнату, он покопался в компе, мы нашли файл, он тут же его открыл и перегнал к себе на ящик.

Пока то, сё - полночи прошло, и он остался у меня ночевать. Мы легли на мою тахту, погасили свет, а у меня из головы не идёт переписка с анонимным автором валентинок. Я лежу рядом с любимым парнем, которого обожаю, для которого готов на всё, у меня стоит колом, и я возьми и спроси у него шёпотом:

- Слушай, Игорь, ты спишь?

- Пока нет.

- Ты мне сегодня посылал валентинки?

Он отвечает шёпотом:

- Тебе?! Валентинки?! Я?!

Я говорю:

- Да. Они приходили мне с твоего адреса.

Он впал в состояние шока.

- Ты что, с ума сошёл?! Покажи!

- Пожалуйста!

Мы встали, снова включили машину, я ему показал переписку. Он прочитал и говорит:

- Хренотень какая-то. Но ты здорово выкрутился. Кто-то тебе голову морочил от моего имени. Но вот вопрос: кто знает мой адрес, мой пароль и твой адрес?! Какой-то хакер взломал наши ящики!

Мы снова легли, перебрали всех знакомых, которые могли это сделать но ни на ком не остановились. Стали засыпать...

Как написал бессмертный поэт Фридрих Шиллер, "благодарю счастливую звезду" за то, что той ночью мне хватило силы воли на то, чтобы не выдать себя. Я лежал во мраке рядом с человеком, которого искренне и нежно любил. Меня била дрожь страсти, у меня стоял, моё дыхание прерывалось, и я не сомкнул глаз до самого рассвета, но всё же не позволил себе прикоснуться к любимой сардельке. То была ночь проявления высшего мужества с моей стороны, Игорь же спал безмятежно...

После окончания института мы встретились с ним в школе. Игорь уже преподавал математику и физику, а я пришёл на литературу и русский язык. Я и раньше временами спрашивал его, не выяснил ли он, кто же мог с его адреса посылать мне провокационные валентинки? Но и тогда, и потом он говорил, что понятия не имеет, кто это был.

С годами у меня, однако, окрепла уверенность в том, что всё-таки это был сам Игорь, но ему тоже хватило мужества не признаться мне в любви. Мы оба оказались мужественными парнями. Зачем?!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Віталій, 24, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта