Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лёха

Рейтинг: 3.25 (463), Автор: Tomas

Сегодня у моего друга Лёхи пополнение в семье: его жена родила ему дочку. Ну, он и решил воспользоваться последним моментом (пока ещё жену из роддома не забрал) и отметить это событие, для чего он созвал нас, своих друзей, к себе домой. Надо сказать, что мы с Лёхой знакомы лет 5-6, в тренажёрном зале познакомились. Когда я пришёл в спортзал, он уже год туда ходил. Потом мы с ним стали вместе ходить в этот зал. За годы нашего знакомства Лёха нормально подкачался (не могу сказать, что он качок, но тело у него рельефное), да и я ничего - форму поддерживаю. А год назад Лёха женился. Я, кстати, в то время тоже с одной девушкой серьёзно встречался, думал, что поженимся...

Ну вот, пришли мы к нему после работы, под вечер уже, и было нас с Лёхой 7 человек. Посидели, поболтали, выпили. Время прошло незаметно, оказалось, что на будильнике уже третий час ночи. Транспорт в это время не ходит, а добираться домой пешком мы были не в состоянии. Хотели уже такси вызвать, но Лёха скомандовал:

- Все спим у меня! Спальники найдутся для всех.

Я сказал ему:

- Да ладно, Лёха, мы домой поедем!

- Дак у меня ещё одна бутылочка есть. Ты мне сегодня-то не отказывай. Давай поздравляй!

Ну, в общем, у него не одна бутылочка в загашнике была, а целых три. В какой-то момент я говорю:

- Пошёл я спать, - и постелил себе в Лёхиной комнате, потому что остальные ещё сидели за столом.

Сидел с нами и двоюродный брат Лёхиной жены - Толик, ему лет 19, наверное, было. Он тоже спать пошёл. Мы расстелили спальники, Толик быстро разделся и лёг. Я сходил в туалет, пришёл и раздеваться начал, спьяну чуть трусы вместе с джинсами не снял, я бы даже сказал - почти снял, но быстро поправился. Смотрю, а Толик на меня поглядывает из спальника. Ну, я свет выключил, лёг в спальник и уснул.

Ночью чувствую: что-то в моих трусах не так, члену как-то необычно тепло. Я лежал на боку, а когда я сплю, то иногда похрапываю. Сначала я забыл, где нахожусь, подумал, что дома, с Людой сплю, вот она у меня и решила соснуть. Ну, я и продолжил похрапывать. А через мгновение понял, что я не у себя дома и не в своей постели, и сосёт у меня не Людка, да и вообще не девушка, а парень, и похоже, что это Толик. Я не стал выдавать себя и продолжил храпеть. А Толик продолжил сосать мой хуй, и так классно у него это получалось (намного лучше, чем у Людки), что у меня уже почти стоял. Но всё же мне было как-то не по себе: парень держит во рту мой хер, и не просто парень, а родственник моего лучшего друга, причём ему это очень нравиться... и мне тоже. Я не знал, что мне делать.

Тут за дверью послышались шаги, и Толик сразу метнулся в свой спальник. В комнату зашёл Лёха. Он пришёл ложиться спать. В этот момент у меня хуй колом стоял, но, видимо, Лёха этого не заметил. Он разделся и лёг спать в свою постель. В комнате были большие электронные часы, и они показывали без десяти четыре. Я лежал и не мог прийти в себя. Меня одолевало какое-то странное чувство. Я думал, рассказать Лёхе про Толика или забыть обо всём, в конце концов я решил остановиться на втором и уснул. Уснул со стоящим членом.

Вдруг я почему-то проснулся снова, но маскировку в виде лёгкого храпа не снял. Думал, может, Толик снова сосёт у меня, но нет, он сосал в этот раз не у меня, а у Лёхи. Он лежал на его кровати совершенно открыто и сосал Лёхин хуй. Я чувствовал, что мой член снова встаёт, а может, он и не падал. Часы показывали пять утра. Я сначала хотел закрыть глаза и отвернуться, но что-то заставило меня не делать этого. Через несколько минут Лёха вдруг взял руками голову Толика и придавил её к своему елдаку, а через пару секунд он громко выдохнул - кончил. "Интересно, - подумал я. - Значит, Лёха не спал, он всё чувствовал. А знает ли он, кого в рот выебал?" На свой вопрос я почти сразу получил ответ:

- Ну что, понравилось тебе мой хуй сосать? - спросил Лёха у парня.

- Очень, - ответил Толик.

- И давно ты этим занимаешься?

- Первый раз.

"Да, Толик, врать ты не умеешь, а вот сосать - да", - подумал я.

- Лёха, выеби меня в жопу. Я давно этого хочу.

- Ты чего, охуел что ли? - шёпотом проорал Лёха. - Здесь же Саня спит, вдруг он нас услышит?!

- Да слышишь, храпит он - значит спит.

- Не знаю, я в зад ещё никому не засовывал. А тебе больно не будет?

- Нет, наверное. Ты только осторожно, ладно?

- Ладно. Только у меня пока не встаёт... минут через пять встанет.

- Тогда я пока здесь полижу.

- Ну, полижи. Яйца можешь или жопу мне полизать.

В этот момент Толик начал радостно ласкать Лёхины шары. Я подумал: "Неужели Лёха и правда его трахнет?" Потом я вспомнил, что Толик не стал выплёвывать Лёхину сперму, а проглотил её. Как же ему это понравилось? Видимо, это не так противно, как говорила мне Людка. Я, кстати, из-за этого постоянно на неё обижался.

Минут через пять, как и сказал Лёха, его хер начал принимать форму банана, немного закруглённого. Я сразу вспомнил про свой член - он у меня практически прямой, такой же, как морковка. Толик встал с кровати, начал снимать свои плавки, и из них вывалилась его шишка. Она была явно юношеская. Я помню, что у меня такая же лет семь-восемь назад была. Когда парень начал присаживаться на банан Лёхи, он немного двинул тазом вперёд, а Лёха, который держал его за талию, резко потянул Толика на себя и взял его хуй в свой рот. Я чуть не провалился сквозь землю: мой друг сам начал сосать! Он взял письку парня в свой рот и сосал её! Через полминуты Толик выстрелил ему в рот разрядом спермы. Видимо, он сегодня стал мужчиной.

А Лёха... Лёха проглотил его сперму, а потом резко надел парня на свой елдак. Да, я ещё ни разу не видел, чтобы так кожицу с банана снимали. Я подумал, что Толик сейчас закричит, но он лишь тихонько всхлипнул, и тут началась трахальня! Толик скакал на Лёхином члене, а тот постанывал. Хуй Толика бился о живот ёбаря, и так продолжалось минут пять, а потом Лёха сказал:

- Кончаю, - и, видимо, кончил, я в этот момент отвернулся.

Уснуть я больше не смог: мне по-прежнему мешал мой стоящий член (я даже корил себя из-за этого), да и мысли о том, что произошло, не давали мне покоя. Через какое-то время Лёха сходил в душ, помылся, потом лёг. Не знаю, спал ли он, но Толик точно спал. Он получил то, чего хотел. Это было видно по его лицу.

В 6:15 прозвенел будильник, и Лёха пошёл в ванную. Мой хуй, наконец-то, немного успокоился. Туалет находился за стеной комнаты, и он был совмещён с ванной (так многие делают, чтобы стиральную машинку впихнуть). Я услышал, как Лёха поссал и включил воду. Видимо, он умывался. Мне тоже надо было вставать (хотя я мог бы спать и до семи), я встал и пошёл в туалет. Когда я туда зашёл, Лёха брился.

- Доброе утро, - сказал я.

- У-му, доброе, - ответ Лёхи прозвучал так, как будто он был потерян.

- Ссать хочу, не могу.

Я достал полустоячий член и начал ссать. Сделать это, скажу я вам, было тяжеловато, но я справился.

- Блядь, завтра жену из роддома забирать надо, волнуюсь, как всё пройдёт.

- Да, ладно, чего волноваться, хорошо всё будет, - говоря эти слова, я ещё не убрал свой член в трусы.

Обычно при разговоре я могу хлопнуть Лёху по плечу. В тот момент я хотел сделать то же самое, но шлёпнул его по заднице. Лёха немного встрепенулся, повернулся ко мне лицом, оглядел меня и начал бриться дальше. Я убрал свою морковку в боксёры, но мой член мигом встал и начал выпирать из них. Тут я почувствовал, что могу Лёхе ещё кое-что сделать. Я тут же завёлся, и завёлся не на шутку.

- Лёх, я ж тебя с рождением дочки толком ещё и не поздравил.

- Вчера же поздравлял, коляску подарили.

- Коляску-то мы с парнями вместе подарили, а я тебе сейчас свой подарок подарю, - и я подошёл к Лёхиной заднице и ткнул в неё своим колом.

В этот момент он как раз нагнулся, чтобы смыть пену. А я представил, что передо мной стоит шлюха, которая бесплатно всем даёт. Такого чувства обладания кем-то и разврата у меня ещё не было.

- Ты чё, охуел?

- Нет, хуи обычно девки сосут.

Лёша напрягся, похоже, он был готов меня ударить.

- У тебя же дочка родилась, вот тебе и подарок. Хули ты у Толика сосал, а у меня не хочешь.

Он покраснел. А я снял с себя трусы.

- Хуй соси, это тебе от меня подарок.

В Лёхиных глазах были страх и растерянность. Я его таким ещё не видел, но меня это завело ещё больше.

- Или ты хочешь, чтобы мы тебя вшестером тут выебали? Давай-давай работай, - произнёс я.

Толик опустил глаза вниз. Он посмотрел на мой хер, сглотнул.

- Блядь, да чё ты как целка-то? - с этими словами я надавил на его плечи, а он встал на колени рядом со мной, причём мне и давить-то сильно не пришлось - он сам отпустился.

- Сань, ты чё, не надо, я же друг твой, - он поднял глаза и жалобно посмотрел на меня.

- Сегодня твой друг - мой хуй. И ты будешь его сосать, ведь тебе это нравится. А я тебя ещё с другими хуями познакомить могу, - с этими словами я надавил на его голову, и он взял мой член в свой рот.

Я испытал блаженство.

- О-о-о, молодец.

Я двигал своим тазом туда-сюда и буквально трахал своего лучшего друга в рот. Я понял, что скоро кончу, но решил продлить удовольствие и немного расслабился. Это дало мне несколько минут. Я поставил ногу на унитаз и сказал Лёхе:

- Яйца лижи, - и он начал мне их лизать.

- Возьми их в рот. Да-а, молодец... о-о-о!

Потом я снова сказал:

- Соси мой хуй.

От этой фразы и от действий Лёхи я просто забалдел.

- Вот. О-о-о, соси-соси, сейчас кончу... Глотай.

И Лёха проглотил всю мою сперму. А я понял, что никогда так не кончал. Я спустил в него всё до последней капли, затем вытащил из него свой обвисший член и вышел из туалета. Через секунду я понял, что вышел голым, вернулся в туалет и увидел мои трусы у Лёхи в руках (видимо, он увидел их и хотел отдать мне).

- Что, нравятся? Тогда забирай их себе. Можешь нюхать их ночами, - с этими словами я вышел из туалета и быстро голышом прошёл в комнату.

Там я надел джинсы прямо на голое тело (чуть хуй в замке не защемил), оделся и ушёл. Когда я уходил, Лёха всё ещё был в ванной. Больше я ему не звонил и не заходил к нему, поменял спортзал. Я постарался обо всём забыть, но у меня это не получалось. Я даже с Людкой поругался и разошёлся с ней.

Вот так я впервые поимел мужика - своего лучшего друга.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, С другом, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Nikita, 24, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта