Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Памирец

Рейтинг: 4.66 (423), Автор: прислал Kirjali

Часть 3 (последняя)

Очнулся я от прикосновения руки. Открываю глаза. На краю кровати сидит Шахерезада с непередаваемой чёрно-белой красотой и юностью. Мы разговорились. Она вполне современная дивчина. Она сказала, что если мне неохота, то и она не будет меня соблазнять. Просто так положено встречать гостя. Рассказала, что Саид-паша здесь крутой мен и что он очень добрый. Отметила, что женщины в доме - его родственницы. Его законная жена живёт в другом доме с двумя детьми, но с женой он редко видится. Это обычное дело. Саид-паша практически постоянно в разборках, и ему не до жены. Сама же Шахерезада мечтает, когда он на неё положит глаз.

Я намёк понял и объяснил, что, поскольку мы с Саид-пашой таёжные кунаки, я могу вместо него на неё положить глаз, и она тут же сунулась ко мне под пушистое верблюжье одеяло. Очень умело она сразу же обхватила мой бецыл стройными бёдрами, обняла меня за шею и стала заводить, покусывая за ухо. Когда всё было взведено, она насадила себя на меня и, невообразимо вихляя бёдрами и сотрясаясь, стала изводить симпатичного полного дядечку.

Потом мы поспали, затем ещё разок "пообщались", но уже в позиции лёжа на боку. Потом мы помылись, и она исчезла, как ночная фея. К своему ужасу я не мог потом уснуть и захотел... Саида. Что взять с ночной былинки? Так всю ночь и проворочался. И утром он пришёл. Ему, естественно, доложили о фее, и он возревновал. Я не стал тоже раскрываться и просто рассказал о своём желании подняться в горы. Саид внимательно в меня всмотрелся и оскалился улыбкой моджахеда. Оказывается, он сам повезёт меня в горы. Вот так сбывались мои самые невероятные мечты!

Затем мы спустились на нижний этаж дома, где переоделись в спортивно-туристическую одежду, прихватили с собой ящик с продуктами и уселись в джип. Вскоре дорога превратилась в горный серпантин, и от саидовского вождения у меня временами перехватывало дух. Тем не менее я не упускал из вида разворачивающуюся передо мной панораму Памира.

Проехав заросшие лесом склоны, мы выехали на плоскогорье, и перед нами предстал огромный распадок с зеленоватым ледником, из-под которого вырывался речной поток. Вскоре дорога закончилась, и, прихватив рюкзак с едой, мы двинулись вверх по едва заметной тропинке. Саид, несмотря на свою комплекцию, двигался уверенно и быстро. По его намёкам я понял, что они живут за счёт перехвата контрабандных грузов. Они знают все переходы из Афгана и втихаря рэкетируют таких же бандитов, каковы они сами. Но это древнее ремесло здешних жителей, и передвижение по горам - профессиональное искусство.

Но вот я стал чувствовать лёгкое головокружение. Это значит, что мы поднялись выше 3000 метров над морем. Воздух был прохладен, но и солнце жарило. Я никак не мог свыкнуться мыслью, что моё пребывание среди этой экзотики - реальность. Зато Саиду красоты природы были до лампочки, и он снисходительно ухмылялся, наблюдая за моим поведением. У него были совсем другие мысли, тоже для меня приятные, но всему своё время.

И вот мы оказались на небольшой ровной площадке, ограниченной скальными обрывами в пропасть. Она была покрыта жёсткой травой и лишь с одной стороны упиралась в скальный выступ. Покрытые снегом горные хребты завораживали космическим безмолвием. Саид расстелил какое-то покрывало и разлёгся на нём, терпеливо ожидая, когда я утолю своё восхищение. Но горные красоты не помешали мне отметить то, что Саид расстегнул рубашку, и его бронзовый обширный живот притягивал мой взор не меньше, чем пик Коммунизма. К тому же он настойчиво смотрел в мою сторону. Тогда я, несмотря на прохладу, снял майку, обнажив свой белый роскошный торс, в меру полноватый.

Эффект был потрясный! Саид никогда не видел меня раздетым при дневном свете, да ещё на фоне такого пейзажа. Его рука простодушно полезла к моему сокровенному месту. Он стал похож на льва, лежавшего в засаде и обнаружившего проходящую мимо него зебру. Чтобы его добить, я снял брюки и предстал перед ним в коротких, обтягивающих мой пышный зад трусах, и, нагибаясь, стал копошиться в рюкзаке. Саид уже был невменяем и, запустив руку себе в штаны, силился обуздать себя. Но в этом не было смысла, так как от его вида я сам воспалился, плюхнулся рядом с ним на спину и уткнулся лицом в соблазнительное пузо. Затем моя рука полезла туда же, где пребывала и его. Он беспрекословно уступил свой шланг мне и умудрился при этом снять с себя рубашку и брюки.

Потом началась страстное взаимное обжимание, потом Саид стащил с нас остатки признаков цивилизации и стал просить меня исполнить его давнишнюю мечту: поставить меня в партер. Я уговорил его не делать этого здесь, потому что это дело деликатное, и я ни разу это не проходил. Ведь у нас впереди целая ночь. Саид недовольно согласился на компромиссный вариант. В партер он меня поставил, но свой чёрно-синий пульсирующий шланг он вогнал мне между моих сомкнутых ляжек. Он просто помешался, тиская мои ягодицы, и всё увеличивал темп наяривания. Я вцепился руками в пучки травы и творчески подмахивал ему.

Саид изошёлся потом, набрал обороты, а потом, просунув под мой живот руку, схватил меня за одервеневшее живое место и в такт своему всовыванию терзал мой быцел. Финал был удивительно синхронным и содержательным во всех проявлениях. Утробный стон Саида пронёсся над крышей мира, и мы распластались на земле, как две огромные жабы в весенний погожий день. Счастье было долгим и неповторимым. Потом Саид отвалился на спину, раскинул свои телеса и продолжил пребывать в полузабытье. Сразу видно: так он не кончал никогда. Я тоже ещё не отошёл от кайфа и из чувства благодарности за содеянное завалился на него сверху и стал тянуться своими ладонями к его. Поскольку он широко раскинул руки, это потребовало некоторого продвижения по его телу вверх, и я приподнял голову.

Затем я заорал и от ужаса машинально вцепился Саиду в нос. Реакция его была мгновенной и спасительной. Он молниеносно сгруппировался и вместе со мной вскочил на ноги. Огромная чёрно-бурая змея с характерной треугольной головой лишь на доли секунды запоздала с броском, прижимаемая к скале руками Саида. Мой крик и военная реакция памирца позволили нам избежать смертельного финала. Я никогда змей не видел, тем более такой злой и страшной. Я отошёл на край выступа и присел, у меня дрожали ноги.

Дальше произошла схватка двух горных существ, коим на этой площадке места не хватало. Саид взял куртку, бесстрашно приблизился к яростно шипевшей гадине и, набросив на неё куртку, умудрился схватить её в нужном месте. Из-под куртки кольцами бился её хвост. Саид подошёл к краю обрыва и бросил куртку. Змея стремительно выползла из-под неё и поползла куда-то вниз. Саид спокойно похлопал ладонями, поднял куртку и только сейчас обнаружил, что он ведь абсолютно голый. Как, впрочем, и я.

Увидев мой обескураженный вид, он весело рассмеялся и, приобняв меня, потрепал по щеке. Далее мы оделись, закусили и двинулись в обратную дорогу. Теперь мне было не до красот Востока. Я всматривался в тропинку, в кусты, со страхом ожидая появления новой гадины. Наконец, мы добрались до джипа, и я облегчённо вздохнул. Хотя ненадолго. Спуск по серпантину дикой горной дороги в исполнении столь же дикого памирца страшнее, чем змея. К тому же у Саида было необычайно радостное настроение, и он всё время норовил схватить меня за что-нибудь. А когда мы въехали в жаркий город, то остановились совсем в другом доме. Саид хитро прищурился и напомнил мне, что ночь мы проводим вместе. А здесь наиболее удобное место. Он ознакомил меня с обстановкой дома и уехал к своей братве. Я помылся, поел и завалился спать, хотя вечер лишь начинался.

Разбудил меня голос Саида, который с кем-то переругивался по телефону. Мужик был в зелёном шелковом халате, едва прихваченным поясом. Отовсюду виднелись его голые телеса. Закончив разговор, он принёс в комнату низкий столик с закусом и бутылкой бальзама. Он проделывал всё нарочито торжественно и знал почему. Мы выпили бальзама на брудершафт, и Саид стал рассказывать о своей жизни после нашего расставания в уссурийском крае. Потом мы добавили.

У бальзама был необыкновенный аромат и вкус, а далее я почувствовал необычайный прилив энтузиазма и страсти. Про Саида и упоминать излишне. Он встал и скинул свой халат, представ передо мной во всей своей памирской мужской красе. Я тоже представил свою славянскую. Когда мы сошлись, Саид вновь напомнил мне о своей сокровенной мечте. Я уже никак не мог ему отказать, тем более под градусом. Саид принялся подготавливать это волнительное мероприятие, и после страстного разогрева он приступил к осуществлению своей мечты: отоварить белокожего массивного парнишу.

Всё оказалось не так уж страшно. Уже через несколько минут ощущение осинового кола внутри меня сменилось чувством твёрдой колбасы. Затем Саид стал, медленно вытаскивая и засовывая её, нагнетать нешуточные страсти. Затем, положив свой огромный живот мне на спину, он стал интенсивно вколачиваться в меня. Мы перепахали весь сексодром, пока изгоняли дьявола из наших тел. Потом, передохнув, мы снова слепились в единое целое и нераздельное до самого утра.

Раздалась трель мобильника, и пилот вертолета напомнил мне, что всё когда-нибудь кончается. Через полчаса мы уже мчались на аэроплощадку. Не доезжая до неё, Саид свернул в какую-то чащу и заявил мне, что мы будем прощаться здесь, потому что там неприлично. Прощание было бурным, эротичным и деловым. Саид сказал, что "шёлковый путь" скоро восстановят, и он надеется в этом процессе найти своё место. Как только это станет реальностью, он приедет ко мне в Одессу и устроит сотрудничество с нашей фирмой. Потом мы подъехали к уже готовому лететь вертолету, и я побежал к нему. Пилот укоризненно покачал головой, и мы взлетели к седоголовым вершинам. Внизу, уменьшаясь в размерах, махал нам руками Саид.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Тюрьма, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта