Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как я совратил отца

Рейтинг: 4.17 (637), Автор: Tainted

Моё влечение к мужскому полу проявилось очень рано. Причём самое интересное в этом деле было то, что одногодки мне были неинтересны, больше всего мне хотелось попробовать взрослого, зрелого мужчину. Моё первое сексуальное впечатление было связано со школой: когда на уроке физкультуры я подтягивался на канате, меня подхватил за бёдра наш физрук. У него были такие могучие и крепкие волосатые руки, что лишь от того, что он сжал мои бёдра, я понял, что вот-вот кончу. Но, в общем, моя история совсем не об этом.

Мне было тогда уже 18 лет, и жил я с отцом, бабушкой и дедушкой. Слава богу, квартира у нас была трёхкомнатная, поэтому всем хватало места хранить свои секреты в отдельных комнатах. Раньше я никогда не воспринимал отца как сексуальный объект, но, видимо, трахательный возраст взял своё. Отцу было 45, но, несмотря на свой возраст, он не потерял ни одного волоска на голове и сохранил вполне нормальную фигуру. У него был небольшой животик, но он придавал ему лишь более горячий вид. На груди у него было много волос, в которые мне ужасно хотелось зарыться носом, а от пупка шла небольшая дорожка волос вниз, за линию трусов. Мне хотелось увидеть его член, я часто смотрел на очертания вожделенного предмета в его трусах и представлял, как беру член отца в рот, слегка посасываю головку, играю с яичками. Это была моя самая большая мечта. Я стал по ночам шпионить за отцом, вставал под его дверью, слегка приоткрывал её и смотрел, что он делает.

Однажды случай улыбнулся мне. Очень поздно ночью по одному из каналов телевизора демонстрировали какой-то эротический фильм, и, видимо, папу это хорошенько возбудило. Он запустил руки под одеяло и начал что-то делать с членом. Картина стала яснее, когда он скинул с себя одеяло. У меня пересохло во рту, и руки автоматом потянулись к паху. Я начал яростно дрочить, наблюдая за тем, как это делает папа. Его член был слегка изогнут кверху, отчего отец периодически оставлял его на животе, что поменять руки. Размер было сложно определить, но член доставал отцу до пупка. Одной рукой папа надрачивал своего красавца, а второй слегка сжимал свои яйца. Как же мне хотелось оказаться на месте его руки! Ещё пара быстрых движений - и он спустил себе на живот, при этом шумно выдохнув. У меня закружилась голова, и из моего члена вылетели мощными ударами сгустки спермы.

Моё шпионство за отцом продолжалось где-то полгода, пока я, наконец, не решил, что пора бы его и совратить. Как-то мне выпала идеальная возможность сделать это: бабушка с дедушкой остались ночевать у друзей, а отец вернулся домой хорошенько поддатым. Я решил не терять времени и предложил отцу ещё выпить. Отца повело, но мне было важно, чтобы он не уснул, поэтому я предложил ему сходить в душ, мотивировав это тем, что он с работы и, должно быть, хочет слегка освежиться. Помогая ему раздеваться, я нарочно несколько раз задел рукой его болтающийся член. Отец это заметил, но виду не подал. Вид его конца не на шутку меня раздразнил, я даже непроизвольно потёр свой нарастающий бугорок в шортах. Отец стал мыться, а я в это время любовался его ягодицами, они были подтянуты и абсолютно без волос. Его зад возбудил меня ещё сильнее, и я предложил отцу потереть ему спину. Быстро закончив со спиной, я начал массировать ему зад. Отец молчал, тогда я стал гладить рукой его ягодицы и слегка сжимать их. Тогда он повернулся ко мне и спросил:

- Что ты делаешь?

Вид его полувставшего члена оставил этот вопрос без ответа. Я нагнулся и наконец-то взял его дубинку в свой рот. Отец застонал. Я начал сосать член отца, слегка заглатывать головку, а потом проглатывать его пенис до конца. Он положил руки мне на голову и с силой потянул меня на своего жеребца. Я посасывал его яички, тянул их вниз и слегка сжимал. Я видел, что отцу это очень нравится.

- Я хочу, чтобы ты меня выебал, - сказал я ему.

Он вылез из ванны, и мы переместились в мою комнату, где я уже всё приготовил.

Я сказал отцу, что сначала мою попку надо слегка разработать, намазал пальцы смазкой и сначала засунул в себя один палец, а потом другой. Вид папы со стоящим, как кол, членом не позволил мне делать это долго. Я лёг на спину и закинул свои ноги отцу на плечи. Он начал трахать меня. Моя дырочка приняла его член очень легко. Его яйца шлёпались об мою попу, и это заводило меня ещё больше.

Отец, видимо, давно хотел кому-нибудь засадить, потому что трахал он меня очень быстро, но мне это очень нравилось. Он то вынимал свой хуй из меня, а потом резко вгонял его по самые яйца, то очень ритмично трахал меня. Я еле сдерживался, чтобы не кончить раньше времени, мой член был раскалён до предела. Отец сопел и лишь успел простонать:

- Блядь, как хорошо! - перед тем, как кончить мне в попку.

Я чувствовал, как его сперма растекается внутри меня. Когда отец вынул из меня свой член, я облизал его, чтобы проглотить остатки его спермы. Видя, что я изнемогаю от желания, отец взял моего красавца и начал его надрачивать. Прошла лишь пара секунд, и из меня брызнула сперма. Я никогда не видел, чтобы из меня выходило столько спермы. Я всё кончал и кончал, забрызгал всё, даже на лицо немного попало.

Я знал, что это ещё не конец. Впереди у нас с отцом была ночь безумства...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С отцом, дядей, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 47, Могилёв


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта