Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Необычный кондуктор

Рейтинг: 4.50 (373), Автор: Лёша
Гей рассказ - Необычный кондуктор

Закончив в середине дня работу у клиента, я вышел из офиса и отправился на остановку. Была ранняя весна, светило яркое, непривычное пока ещё солнышко. Работа была выполнена на отлично, и настроение у меня было превосходное. На губах невольно то и дело появлялась улыбка. Вскоре подъехал нужный троллейбус. Пассажиров было немного, и я удобно встал возле большого окна, любовался проплывающим пейзажем и вдыхал весенний воздух.

Моё внимание привлёк кондуктор - молодой парень. Высокий, стройный, чуть худощавый, в дешёвой куртке, он перемещался по салону, приветливо улыбался всем и обилечивал пассажиров. Пройдя до конца салона, он встал рядом со мной и некоторое время смотрел в окно. Я не помню, как завязался наш разговор. Он спросил меня что-то, ничего не значащее, кажется, про погоду. Я ответил. Он оказался так же, как и я, приезжим и снимал квартиру вместе с другом в соседнем районе.

Вскоре подошла моя остановка, и я приготовился попрощаться с кондуктором. Он предложил мне продолжить знакомство, встретиться с ним как-нибудь и попросил мой телефон. Никогда не забуду, как бешено и сладко билось моё сердце, когда я диктовал ему свой номер. Я вдруг понял, что меня снимают! Я боялся оглянуться вокруг, опасаясь того, что окружающие поймут, что между нами происходит. Стыдливо опустив глаза, я вышел из троллейбуса и торопливо зашагал прочь. Весь оставшийся день я не мог сосредоточиться на работе - из головы не выходил необычный кондуктор. Неужели он позвонит? Что мне делать тогда?

Около восьми зазвонил телефон. Определитель высветил незнакомый номер.

- Привет, это Алексей?

- Да, - ответил я дрожащим от волнения голосом.

- Это Сергей, помнишь меня?

Мы договорились встретиться возле метро, недалеко от моего дома. Точно не зная зачем, я торопливо принял душ, побрился и надел свои самые сексуальные трусы - почти стринги. Так же, как и днём, наш разговор клеился сам собой. Он рассказывал мне об интересных случаях на своей работе, о своём родном городе. Я рассказал ему о своей последней поездке в Египет. Вскоре Серёга предложил мне зайти к нему в гости посмотреть фотографии. Его сосед был в отъезде в это время. Он привёл меня в дешёвую съёмную квартиру. С высоты балкона открывался шикарный вид на окрестности, залитые лучами заходящего солнца. Мы стояли рядом и любовались видом города.

Вдруг я почувствовал, что Серёга смотрит на меня, а не в окно, и повернулся к нему. Какое-то время мы смотрели друг на друга и не шевелились. Я поймал себя на мысли, что любуюсь его губами. Неожиданно он провёл кончиками пальцев по моей щеке, по шее. Я смотрел ему в глаза, мой рот был полуоткрыт, сердце бешено стучало. Я не шевелился и ждал, что произойдёт дальше.

Он приблизился ко мне и нежно поцеловал меня в губы, потом поцеловал ещё раз. Я начал отвечать на его поцелуи, сначала робко, потом всё больше увлекаясь и возбуждаясь. Вскоре я почувствовал его прохладный и влажный язык у себя во рту. Он задрал мой свитер и обнял меня. Было необычайно приятно ощутить его руки на своём теле. Я тоже поднял его свитер и положил руки ему на плечи. Мы продолжали сладко целоваться. Я чувствовал его живот своим животом. В какой-то момент его рука скользнула сзади под мои джинсы, он начал массировать мою ягодицу, всё сильнее сжимая её и прижимая меня к себе. Через некоторое время мы были уже обнажены до пояса. Я вошёл во вкус, наши языки сплетались, наши губы были созданы друг для друга.

Через брюки я ощутил его твёрдую плоть и захотел как можно быстрее увидеть её. Я оторвался от губ Сергея и начал облизывать и целовать его шею, постепенно опускаясь всё ниже. Поласкав языком небольшие соски, я прошёлся по кубикам пресса и опустился на колени. Расстегнул ремень, верхнюю пуговицу, молнию и спустил брюки вместе с трусами. Возбуждённый член парня вырвался на свободу и задел моё лицо. Он был длинный, чуть загнут кверху, не толстый, похож на банан. Головка была наполовину обнажённая и влажная. В нос мне ударил запах смазки. Сергей стоял не шевелясь, его член вздрагивал и слегка раскачивался, а я какое-то время любовался этим зрелищем, как зачарованный.

Вскоре мне уже было недостаточно только видеть его. Одной рукой я взялся под яички, а второй полностью обнажил головку и взял её в рот. Она была упругая и пульсировала. Я массировал ствол рукой и сосал головку, наслаждаясь её сладостью. Серёга начал тихо постанывать от удовольствия. Не переставая двигать рукой, я облизывал яйца, которые втягивались под моим языком и вновь возвращался к сладкой головке, облизывал её со всех сторон, проникал языком в прорезь и продолжал сосать.

Через некоторое время Серёга поднял меня и положил на застеленную кровать. Поцеловав меня в губы, он начал спускаться всё ниже по шее и груди, дотронулся до моего соска. Моё дыхание прервалось, я широко открыл рот, выгнулся и застонал от удовольствия. Он заметил это и продолжил лизать мой сосок, одновременно лаская пальцами другой. Время остановилось, я прогибался всё сильней и стонал от райского наслаждения. Тело свело от удовольствия. Хотелось, чтобы это длилось вечно. Насытившись, Серж сорвал с меня остатки одежды, перевернул меня на живот и начал лизать мою спину и массировать ладонью бёдра и попку. Потом он опустился ниже и уже покусывал мои ягодицы. Он обхватил меня рукой между ног под живот и поставил на четвереньки.

Какое-то время он надевал у меня за спиной презерватив, а я ждал, стоя на четвереньках. Он вошёл в меня нежно, с каждым движением всё увеличивая напор. Я постарался расслабиться, чтобы быстрее пустить его в себя, прогнулся и начал стонать в такт движениям.

- Да, заяц, да! Возьми меня, - говорил я сквозь стоны.

Он обхватил меня руками за торс и притягивал к себе.

- Так, заяц, так... Да, зая, еби меня, зая... так... - срывалось с моих губ вперемешку со стонами.

Он уже входил в меня до конца и увеличивал темп. Были слышны шлепки его тела по моим ягодицам. Я качался в такт его движениям. От частого дыхания у меня пошла кругом голова. Серый тоже стонал, гладил меня по спине, нагибался, ласкал рукой мои и свои соски, затем продолжал движения. Я протянул руку между своих ног, гладил его мошонку и вводил в него палец. Его ладони плотно держали меня за торс и направляли движения. Несколько раз он выскальзывал из меня, но тут же входил обратно, без помощи рук и продолжал движения.

Он стонал всё громче и чаще, движения стали особенно мощными. Его руки сильно сжимали меня. Он уже просто жёстко трахал меня, а я повиновался ему, двигался в такт и стонал. Вдруг он прогнулся, его стоны перешли в рычание. Я почувствовал сильные толчки в себе. Сергей качался, как пьяный, и держался руками за мой торс, чтобы не упасть, постепенно налегая на меня. Я опустился на живот. Его обмякший член оставался во мне. Он лизал моё ухо, временами вздрагивал всем телом и что-то тихо шептал.

- Милый... сладкий... любимый, - разобрал я.

Свет заходящего солнца падал сквозь шторы на наши обнажённые тела.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта