Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Брат (глава 2)

Рейтинг: 4.88 (1270), Автор: lexxx

Часть 9

Мы несёмся на полной скорости по почти пустым вечерним улицам. Ты, не переставая, разговариваешь с Рудольфом, заставляя его отвечать тебе.

- Не смей уходить, я запрещаю тебе! Это приказ! Слышишь? - повторяешь ты вновь и вновь, не отпуская его сознание.

Дорога занимает не больше десяти минут. В больнице его забирают у нас, и вот мы уже час у дверей операционной. Я не могу сидеть спокойно, нарезаю круги по коридору. Наконец, ты хватаешь меня за руку и дёргаешь к себе.

- Он сильный, Димка, - тихо шепчешь ты, сжимая меня в своих объятиях.

- Я знаю, - сдавленно отвечаю я, чувствуя, как горло перехватывают подступившие слезы.

Проходит ещё пара часов, прежде чем к нам выходит врач.

- Жить будет, - произносит он.

Твои пальцы впиваются в моё плечо, я бросаюсь тебе на шею, и из груди, хрипло рыча, вырывается, наконец, отпущенная мною боль...

Деньги и власть - иногда хорошая штука. Благодаря им мы уже через 15 минут сидим рядом с кроватью Рудольфа в отделении реанимации. Ты слегка улыбаешься, а я всё ещё хлюпаю носом. Телефонный звонок врезается в ровно попискивающую сердцебиением Руди тишину.

- Да, отец, - снимаешь ты трубку.

Слушаешь, и твоё лицо практически не меняется.

- Хорошо, я понял, - наконец, слегка улыбаешься ты. - Рад был тебя видеть. Спасибо.

На несколько секунд ты вновь замолкаешь и заканчиваешь разговор:

- Я ему передам, счастливо.

Я внимательно смотрю на тебя.

- Территории Каина принадлежат тебе, - улыбнувшись, отвечаешь ты на мой немой вопрос. - Его больше нет.

Я слегка морщу нос, и ты, смеясь, притягиваешь меня к себе.

- Сходняк признал моего котёнка достойным статуса Смотрящего, - шепчешь ты мне в губы. - Я пока возьму это на себя. Пока ты учишься. Отец просил передать, что он гордится тобой. Я люблю тебя!

Прошло две недели с тех пор, как сфера влияния нашей семьи существенно расширилась благодаря ошибке Каина. Ты не праздновал эту победу, ждал выздоровления Рудольфа, вовсе не обращая внимания на ворчание и пересуды своего окружения. Две недели мы почти не выходили из больничных стен. Руди быстро шёл на поправку, конечно, вовсе не благодаря нашим усилиям, а, скорее, вопреки им. И вот, наконец, врач предложил нам забрать его домой вместо того, чтобы продолжать самим жить в больнице. Руди только тяжело вздохнул, а я уже радостно собирал вещи.

Приехав домой, ты помогаешь нам перенести наши вещи и, сказав, что тебе нужно ещё кое-что сделать, исчезаешь. Дом уже отремонтирован, и следов взрыва не осталось. Как же здесь хорошо! Руди заваливается к телевизору, а я сажусь рядом с ним на пол.

- Хочешь, я сделаю тебе чего-нибудь выпить? - спрашиваю я, заглядывая ему в глаза.

Он ласково улыбается.

- Не надо, Димка, посиди немного рядом со мной.

Его пальцы мягко ложатся мне на голову и зарываются в волосы. Я улыбаюсь. Он теперь лишь изредка называет меня Симбой, отдавая предпочтение имени. Почему такая перемена?.. На экране какая-то первобытная зверюга прыгает по веткам столь же первобытных лопухов. Перебирая в пальцах мои волосы, Руди постепенно проваливается в сон. У меня тоже начинают слипаться глаза. Я забираюсь к нему под бок. Он обнимает меня. Тепло его тела и дыхания в шею опускает меня в мягкие лапы сна.

- Хватит дрыхнуть, господа, - твой насмешливый голос заставляет меня перестать лупить каменной дубинкой мохнатую черепаху и вернуться в действительность.

За моей спиной Руди сонно протирает глаза.

- Просыпайтесь, нас ждут через три часа, - произносишь ты, выключая телевизор.

Я вопросительно поднимаю на тебя глаза.

- Мы должны, в конце концов, позволить народу высказать своё почтение нашей неоспоримой власти, - смеясь, отвечаешь ты и подхватываешь меня на руки. - Симба, ты стал королем джунглей!

Рудольф, слегка усмехнувшись, поднимается и отправляется в ванную. Я вырываюсь из твоих лап и внимательно смотрю тебе в глаза.

- Ты что, собираешься сегодня устроить банкет по этому поводу?

- Уже устроил, - улыбаешься ты и лезешь целоваться.

- Дьявол! - я отталкиваю тебя. - Лео, ты идиот! Мы две недели не прикасались друг к другу! Я надеялся, что сегодня...

- У нас есть некоторые обязанности, котёнок, - ты продолжаешь улыбаться мне так же ласково.

- Какие? Устроить для всех пьянку? - я обиженно отворачиваюсь.

Ты обнимаешь меня сзади и тихо шепчешь мне на ухо:

- Мы лишь отметимся и исчезнем как можно раньше. И я твой на всю ночь.

Я оборачиваюсь.

- Правда?

- Да...

Ну, конечно, получилось всё не так. Слишком много высоких гостей. Как же я уже устал от непрекращающихся речей и поздравлений! Всё так глупо. Я сижу справа от тебя, скучая, слушаю твои обмены любезностями с гостями. Хорошо, хоть Вики сегодня нет. Вино слегка ударило мне в голову, и, видимо, от этого удара там же зародилась шальная мысль. Я заставлю тебя отвлечься от этого лживого сборища!

Подняв на тебя глаза, я растягиваю губы в ласковой улыбке хищника. Ты ловишь мой взгляд и, ещё не понимая, что будет дальше, отвечаешь мне, обаятельно блеснув жемчугом зубов. Я медленно облизываю губы, удерживая твои глаза. Выражение твоего лица медленно меняется, и ты предостерегающе, едва заметно, отрицательно качаешь головой. В ответ я, лишь дерзко подмигнув тебе, сбрасываю с себя пиджак и, распустив галстук, расстёгиваю верхние пуговицы рубашки.

- Душно, - одними губами бросаю я тебе и улыбаюсь, наблюдая за тем, с каким трудом ты отрываешь от меня свой взгляд.

Ты пытаешься собраться с мыслями и вновь включиться в разговор. Ты хорошо владеешь собой, и через несколько секунд возвращаешь себе самообладание. Что ж, тем интересней игра! Моя рука мягко ложится тебе на бедро. Ты напрягаешься. Я скольжу ладонью по твоей ноге, наслаждаясь твёрдостью сильных мышц под тонкой тканью брюк. Ты вновь оборачиваешься ко мне. Я встречаю тебя полным желания взглядом, слегка прикусив губу. Вижу, как у тебя перехватывает дыхание, и чувствую, как вздрагивает в твоих штанах истосковавшийся по моему телу друг. Ты склоняешься ко мне и, сильно сжав мои пальцы на своём бедре, выдыхаешь на ухо:

- Прекрати, это не смешно.

Я выдергиваю у тебя руку и обиженно кусаю указательный пальчик. Твоё дыхание неровно, взгляд слегка затуманен дымкой возбуждения. Видимо, понимая, что, сидя рядом, я продолжу свою игру, ты решаешься на побег.

- Друзья, давайте переберёмся на диваны, - быстро предлагаешь ты узкому кругу представителей семи кланов и, поднимаясь, заставляешь их последовать за тобой.

Остальные гости, не обращая внимания на то, что элита покинула общий стол, продолжают пить за наше здоровье.

Ты ушёл недалеко. В пятнадцати метрах от общего стола накрыты маленькие столики, окружённые мягкими кожаными диванами. Я начинаю злиться. Зря ты это!

Поднявшись из-за стола, я направляюсь к окну напротив занятого тобой дивана. Мы на шестнадцатом этаже дорогого отеля. Ночной город сверкает внизу неоновым светом. Опершись на подоконник, я по-кошачьи прогибаю спинку. Знаю, как соблазнительно сейчас шёлк брюк облегает мой зад. Но ты сам напросился! Музыка струится, обволакивая сознание сладостной волной божественных звуков. Бёдра сами начинают слегка покачиваться, улавливая красивый ритм. Я знаю, что ты смотришь. Я чувствую твой взгляд. Повернув голову, я встречаюсь с тобой глазами и, улыбнувшись тебе, вновь слегка прикусываю губу. Ты медленно закрываешь глаза, откидываясь на спинку дивана. Я возвращаю своё внимание и победную улыбку ночному городу.

- Симба, твоё тело жаждет танца, - вдруг слышу я рядом с собой незнакомый мужской голос.

Обернувшись, я встречаюсь взглядом с золотисто-медовыми глазами интересного молодого мужчины.

- Габриэль Плери, друг и по совместительству советник Беспалого, - представляется он мне, кивнув в сторону одного из гостей, сидящих рядом с тобой на диване и протягивая мне руку. - Рад познакомиться.

- Дмитрий, - отвечаю я немного недовольно.

- Ты хорошо двигаешься, - не унимается он, словно не замечая моего недовольства.

Моя бровь удивлённо вздрагивает. Он что... Он клеится ко мне?

- А ты что, хореограф? - усмехнувшись, решаю я проверить свою догадку.

- Я профессионально танцую всю жизнь, - мягко улыбается он, не мигая глядя мне прямо в глаза, - и сразу вижу скрытый дар. Хочешь, я научу тебя паре движений? Ты, по-моему, всё равно скучаешь.

Я бросаю на тебя взгляд. Ты напряжённо следишь за нашим разговором. Кажется, ты тоже понял, в чём дело. Что ж... Моих губ касается дьявольская улыбка.

- Да, есть немного, - улыбаюсь я своей нежданной удаче. - Только как-то сразу на танцы я не готов. Может, всё же поговорим немного. Для начала.

Он, усмехнувшись, склоняется к моему уху и, обжигая дыханием, выдает:

- Я редко разговариваю дольше пяти минут, но с тобой готов болтать сколько угодно. Только всё же не затягивай.

- Увлеки меня беседой, и я поверю, что ты и во всём остальном так же интересен, - бросаю я вызов, мило улыбаясь Габриэлю.

- Симба, - раздаётся голос Рудольфа у меня за спиной. - Мне нужно сказать тебе пару слов, можно, я украду тебя ненадолго?

Хороший ход, Лео, но не действенный.

- Я занят, Руди. Передай Лео, что на сегодня я занят.

- Симба...

- Иди ты к чёрту, - рявкаю я ему и вновь переключаюсь на своего нового знакомого.

Он действительно неплохой собеседник. Умные изящные шутки непринужденно слетают с его губ, заставляя мой немного затуманенный алкоголем мозг постепенно забывать о скуке вечера и о том, для чего я вообще начал эту игру. Лёгкий акцент придает его речам дополнительный шарм. Его пальцы как бы невзначай касаются моих, и я не отдёргиваю руки.

- Ты так красиво улыбаешься, - шепчут мне на ухо его губы.


страницы [1] . . . [7] [8] [9] [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С братом, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта