Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ночное происшествие

Рейтинг: 4.56 (435), Автор: tenshi
Гей рассказ - Ночное происшествие

Так сложилось, что у меня всегда было двойственное отношение к представителям кавказских национальностей. С одной стороны, они слишком воинственны, с другой, не могу не признать, что меня привлекают и возбуждают их смуглая кожа и тёмные волосы.

Справедливости ради стоит признаться, что меня не очень порадовала возможность поближе познакомиться с культурой и бытом кавказцев, когда меня, русского, ещё студентом поселили в одной комнате в общежитии с Магометом, но я немного утешился, когда увидел его. Это был невысокий стройный парень лет 19 с симпатичной мордашкой и некоторой растительностью на лице, когда же он брился, то выглядел вполне цивилизованно и аппетитно. Думаю, вы и сами не раз встречали подобных сладких кавказских парнишек, которым не дашь и восемнадцати. Поэтому мне не оставалось ничего другого, как смириться с таким соседом, надеясь на то, что моё первое впечатление меня не обманет.

Конечно, меня многое не могло не раздражать, но поверьте, всё это стоило потерпеть.

Дело в том, что Магомет не обманул моих ожиданий: обтягивающие грудь шёлковые белые майки и чёрные футболки скрывали весьма мускулистое смуглое тело. Сколько приятных минут созерцания красивого тела доставили мне непроизвольные сеансы "стриптиза" от моего соседа, когда тот, выходя из ванной или ложась спать, обнажался передо мной до трусов. Сколько раз я, притворяясь спящим, украдкой пожирал взглядом каждую клеточку его аппетитной смуглой кожи. А когда Магомет, повернувшись ко мне спиной, вытирал полотенцем голову после душа, я еле сдерживался, чтобы не подлететь к нему и не слизнуть с жадностью капельку, что текла между его лопаток.

Конечно, иногда Магомет доставлял мне много хлопот. Как и многие другие его единоверцы, он полагал, что, очистившись молитвой, спокойно может продолжать грешить. Так, моё облегчение, когда Магомет заявил мне, что не курит, сменилось лёгкой досадой и неприятным удивлением, когда, придя однажды в комнату, я чуть не задохнулся от дыма. Оказывается, парень усиленно "бросал" курить - рецидивы случались каждую неделю. К счастью, мне удалось убедить его не дымить прямо в комнате. Более того, иногда Мага баловался "травкой". Меня это мало заботило, не считая пары случаев, когда он обкуривался на балконе нашей комнаты со своим земляком Тамерланом. Дело в том, что этот парень мне не очень нравился. Поэтому однажды, когда Магомет с Тамерланом, обкурившись, стали вести беседу о тараканьих бегах, которые неплохо бы проводить в нашей общаге, я решил на время их покинуть, отправившись в комнату к сокурсникам.

Вернулся я где-то через час. Тамерлана уже не было, а мой сосед мирно спал на своей кровати, так и не удосужившись раздеться. Я решил последовать его примеру и начал расстилать постель, но тут мне в голову пришла смелая мысль. Почему бы не помочь соседу и не раздеть его, укрыв одеялом? Вы, конечно, понимаете, что при этом я преследовал коварную цель: безнаказанно "полапать" Магомета. Всё равно тот не вспомнит поутру, сам ли он разделся.

Я подошёл к кровати Магомета. На моё счастье, он лежал на спине, так что раздеть его и вволю полюбоваться красивым телом парня не составляло особого труда. На парне была чёрная спортивная рубашка и тёмно-синие джинсы. Я начал с рубахи - расстегнул пуговицы. При этом мне открылась часть смуглой груди, дразняще зовущая прикоснуться к ней. Я торопливо сорвал с Магомета рубашку. Слегка потревоженный, он что-то забормотал во сне, но, к счастью, не проснулся. Как заворожённый, я не мог отвести взгляд от его манящей груди, от аккуратных тёмно-розовых сосков, от нежных завитков волос на груди и внизу живота. Мой собственный живот онемел, а сердце застыло от восторга, а затем бухнулось вниз. Не в силах удержаться, я потянул руку и погладил его грудь. Магомет никак не отреагировал. Чуть-чуть осмелев, я провёл рукой по полоске волос, что вели к пупку и ниже, к запретным тайнам его паха; волоски приятно щекотали пальцы. Затем я принялся ласкать соски парня, с трудом заставляя себя не впиться в них губами.

С тихим стоном я решил продолжать раздевание. Возясь с ремешком его штанов, я вдруг понял, что в моих штанах царит некоторое оживление. Я и не заметил, когда встал мой "дружок", который теперь просился наружу, так же желая взглянуть на обнажение красавца. Поэтому я перестал расстёгивать джинсы Магомета, пулей вскочил с кровати и буквально через секунду - долой майка и штаны - остался в одних трусах. Мой член выпирал из них, окончательно проснувшись. Вернувшись на кровать соседа, я до конца расстегнул молнию его штанов и осторожно потянул за штанины. Не хотелось бы, чтобы парень проснулся в этот момент и застал меня в одних трусах и со стояком, стягивающим с него джинсы. К счастью, мой юный сосед сильно обкурился, а потому спал довольно крепко. Скоро он остался в одних трусах. В этот вечер на нём были тёмно-синие транки с гордой надписью "Armani". Из трусов выпирал немаленький бугорок, о котором я так часто думал перед сном.

Я аккуратно сложил вещи Маги на его стуле, потом подумал о конспирации и на всякий случай поднял их и небрежно швырнул на пол под стул. При этом с глухим стуком из заднего кармана штанов выпал мобильный моего соседа. Я взял его и положил на прикроватную тумбочку. А затем, наконец, вернулся к главному - к красивому полуголому телу, которое лежало в каком-то полуметре от меня.

Я снова присел на кровать около Маги, тихонько погладил его волосатые ноги и, наконец, решился посмотреть на его член. Не то чтобы я никогда не видел мужского члена - столько порнухи посмотрел. Да и вживую я уже не раз не только видел, но и трогал члены - и руками, и языком, отсасывая случайным партнёрам. Но представьте, что вы два с лишним месяца мечтаете о чём-то, и вот ваша мечта исполняется. С жутким трепетом и бешено бьющимся сердцем я потянулся рукой к заветному куску ткани. С невероятной осторожностью - не хватало, если Мага проснётся - я начал снимать с парня транки. Когда моим жадным глазам уже открылись густые заросли на лобке, Мага внезапно застонал и слегка повернулся во сне. Я думал, что умру от разрыва сердца. Хоть и невысокий, мой сосед достаточно мускулист, чтобы навсегда отучить меня мечтать о нём.

К счастью, парень не проснулся, и я продолжил своё изучение его паха. Вскоре на свободе оказался член моего Магомета. Не стоящий, он лежал, прижатый головкой к левому бедру, и Боже, что за чудо была эта головка! Этот член был просто совершенным - настоящим произведением искусства, не знающим ни малейшего изъяна. Так, во всяком случае, казалось мне, когда я пожирал его глазами. Мой собственный член при этом готов был взорваться. Мне удалось спустить трусы почти до колен, освободив не только член, но и яйца Маги. Несколько минут я не сводил с дубинки своего соседа глаз, прежде чем осмелился прикоснуться к ней. И тут у меня словно сорвало крышу. Я не мог уже думать ни о чём - ни о последствиях, ни о том, что Мага может проснуться. Весь мой мир превратился в этот член, и смыслом моей жизни стало служение ему.

Послав всю осторожность к чертям, я наклонился к паху Магомета и буквально заглотил его член. Я стал ласкать это сокровище языком, массировать ствол губами. Уже через минуту член стоял. Обкуренный Магомет продолжал при этом мирно сопеть. Его вставший член оказался размером с огромный огурец - сантиметров 20 длиной и не менее 8 сантиметров диаметром. Измерять точно мне было некогда - я продолжал его сосать. Минеты я делал десятки раз, и ни один мой партнёр не остался мною недоволен. Причина, наверное, в том, что я боготворю фаллос. Думаю, это величайшее изобретение природы. А член Маги был действительно шедевром. Я превзошёл самого себя, доставляя ему - и себе - оральное удовольствие. Мой проворный язык ласкал его ствол, щекотал головку, доставал до яиц, а губы ни на мгновение не выпускали член из своего сладкого плена.

Когда на мою голову опустилась рука Магомета, я чуть не умер от страха. Очень медленно я поднял взгляд на его лицо и увидел, что глаза парня закрыты, а по его лицу блуждает довольная улыбка. Мага крепко дрых и при этом получал немалое удовольствие. Я с облегчением продолжил своё развлечение. Скоро его рука уже помогала ему иметь меня в рот. Иметь жёстко - головка члена щекотала мне нёбо, а нижней губой я упирался в яйца Маги. Я не сопротивлялся, с наслаждением вдыхая аромат его лобка. Пару раз парень даже что-то пробормотал - я расслышал что-то вроде "давай, сучка".

Через несколько минут я почувствовал, что Магомет напрягся. Своей рукой он прижал мою голову к своему паху, и я ощутил, как его член пронзает струя наслаждения. Я проглотил всю сперму, а затем ещё немного поласкал его член. Подняв голову, я посмотрел на своего соседа - совсем голый, он распластался на кровати. Ноги были раздвинуты, между ними торчал ещё стоящий член. С тихим вздохом я принялся убирать следы своего маленького преступления: натянул на парня трусы, укрыл его одеялом. Затем я лёг в свою постель.

Пора бы заняться и собственным членом. Перевозбуждённый, я кончил буквально через полминуты, кончил с громким стоном, уже не боясь разбудить Магу. Вытерев сперму трусами, я понял, что хочу ещё. На этот раз я не торопился. Прошло не меньше четверти часа, прежде чем я, опять не сдерживая стонов, снова испытал оргазм. Наконец, я обессилел. Натянув на себя мокрые от собственной спермы трусы, я повернулся к стене и вскоре крепко заснул.

Наутро я как ни в чём не бывало встал сам и разбудил Магу - соня никогда не слышал собственный будильник. Украдкой следя за его заспанным лицом, я понял, что он ничего не помнил, да и вряд ли догадывался, что вчера ему помогли раздеться и расслабиться. Моё маленькое приключение осталось моей тайной.

К сожалению, мы с Магометом прожили в одной комнате лишь полгода. Уже в зимнюю сессию он провалился почти на всех экзаменах и ушёл в академический отпуск.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Студенты, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта