Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В ожидании любви

Рейтинг: 4.71 (422), Автор: Art

Часть 1 Гей рассказ - В ожидании любви

ЗАГС. Вот он стоит в белом смокинге. Его под руку держит невеста. Они оба такие красивые, их улыбки освещают всё вокруг. Я стою справа от него, пытаюсь улыбаться. Мне протягивают ручку. Я расписываюсь. Вот и всё! Он женат, а я для него остался в прошлом. Едем в лимузине по достопримечательностям города. Они распивают шампанское, веселятся. Я сижу с ленточкой "свидетель" спереди возле водителя, не веселюсь с ними. Всю дорогу мне хочется заплакать, но я держу себя в руках. Приезжаем в кафе. Я иду сзади молодожёнов, вокруг кидают рис и лепестки. Заходим в зал, кругом гости. Сажусь рядом с ним в центре. Тамада что-то говорит, все вокруг смеются. Мне невесело. Я сохраняю улыбку на лице, но это даётся мне всё труднее и труднее. Первый перерыв. Неужели?! Выхожу покурить, стою в стороне от всех, вижу, что многие уже пьяные. И тут ко мне подходит он.

- Что с тобой?

- В смысле?

- Я же вижу, что ты какой-то хмурый! Тебе что, не нравится?

- Да нет, всё отлично!

- Коль...

- Саш, я тебя поздравляю! Ты молодец, что женился!

- Коль, я же вижу, что тебе больно всё это видеть! Я ещё раз говорю: прости! Мне надо было жениться! Я не хочу быть... таким!

- Я не обижаюсь, можешь не извиняться! Я всё понимаю...

- Ну, тогда в чём проблема? Улыбнись, пожалуйста! Мне не хочется, чтобы ты грустил, когда все вокруг радуются.

- Всё в порядке, - я натянуто улыбаюсь, он хлопает меня по плечу и уходит.

Я закуриваю ещё одну сигарету. Кончился перерыв. Все заходят внутрь, в том числе и я. Снова тамада всех веселит, гости выходят группами для поздравлений, кто-то выступает. Всем весело, кроме меня. Второй перерыв. Наконец-то! Снова выходим, и снова я курю в сторонке. Чувствую его руку у себя на плече. Мы идём с ним в туалет. От него пахнет спиртным - очень сильно. Мы закрываемся в кабинке. Я всё понимаю без слов. Мы делаем то, что делали до этого тысячу раз.

Он прижимает меня к стене, поддерживая за бёдра, целует так страстно, как это умеет делать только он. Я обхватываю его широкую спину, глажу его голову, он стягивает с меня брюки. Сначала возится с ремнём, но потом справляется, и мои брюки сами с меня спадают. Он встаёт на колени и стягивает с меня трусы. Появляется мой дружок, который давно подружился с его ротиком. Саша берёт моего дружка языком и погружает его в рот. И снова ощущается блаженство! Его язык гуляет по моему стволу, губы обхватывают его посередине. Я закатываю глаза. Впервые за вечер мне становится хорошо. Он поднимается с колен, тянет меня к себе за воротник пиджака и снова целует. Наш поцелуй неконтролируем, мы оба теряем от него голову.

Он отрывается от меня. Я понимаю, что сейчас будет, и помогаю ему снять его брюки. Вот и его дружок. Как же я рад встрече, мы с ним так давно не виделись. Саша приподнимает меня, поддерживая за ноги, я упираюсь спиной в стену и пытаюсь повернуться, чтобы ему было удобно. Он входит в меня. Как я скучал по этому! Его быстрые движения сменяются медленными и наоборот. Господи, что он творит со мной! Мы кончаем вместе. Как и раньше. Он быстро выходит из меня, натягивает брюки и, выходя из кабинки, говорит:

- Прости!

Я привожу себя в порядок, выхожу за ним. Перерыв уже кончился, гости все сидят за столом. Как можно незаметнее прохожу на своё место. Рядом с ним. Он не смотрит на меня, я на него тоже.

Гости разъезжаются. Мы так и не обменялись ни словом после того происшествия в туалете. Я жду своё такси, смотрю на него. Он пьяный, все вокруг тоже. Они смеются и едут веселиться дальше. Моего отсутствия никто даже не замечает. Это хорошо. Приехало такси. Сажусь в него, еду домой, переодеваюсь, принимаю душ. Чёрт! Сколько раз мы занимались этим в душе. Иду на кухню. Стол тоже напоминает мне о нём. Наливаю себе кофе, спиртного не хочется. Сижу на диване. Чёрт, это тоже связано с ним. Выхожу на балкон, курю, потом иду спать.

Спать мне так и не захотелось. Встал в 9 утра, даже не сомкнув глаз. Привожу своё невыспавшееся лицо в порядок, собираю вещи и еду за город, на дачу. Весь день копаюсь в огороде, только чтобы отвлечься от мыслей о Саше. Вечером возвращаюсь домой, принимаю душ - мучительно долго - и ложусь спать, сразу засыпаю от усталости.

Будильник зовёт меня на работу. Это хороший повод отвлечься! Всю неделю работаю максимально много, прихожу первый, ухожу последний, беру работу на дом. И тут выходные. Иду по привычке в парк. Погода ещё теплая, хотя бабье лето уже прошло. Я сижу на лавочке, смотрю на людей, и тут моё сердце останавливается, а через секунду начинает биться в два раза быстрей. По тропинке идет он, а под руку его держит она, теперь уже его жена. Они смеются, едят мороженое. Меня они не видят, но зато я вижу их. Мне больно. Я жду, когда они отдалятся, чтобы убежать из этого парка, из этого грёбаного парка. Прихожу домой, выпиваю бутылку водки, потом не помню что. В понедельник иду на работу. И так проходит вся неделя: на выходных пью, по будням работаю как можно больше. Потом я решаю, что надо что-то менять в жизни. Я продаю квартиру со всеми воспоминаниями и покупаю новую в другом районе, продолжаю усердно работать, но пить бросаю.

И вот наступает май. Начальник говорит, что мне пора в отпуск. Мой первый день отпуска. Я уже почти и не помню Сашу. То есть помню, но не люблю. Это я говорю себе каждый день. Я его больше не люблю. Я сижу в парке, потому что мне просто хочется его увидеть - одним глазком, хотя бы на секунду. Я был прав: Саша здесь, опять с женой, и не только. Перед собой он катит коляску - розовую. Наверное, девочка. Я смотрю на него и вижу, что он изменился: возмужал, стал серьёзнее, как мне кажется. И вдруг он поднимает глаза - туда, где сижу я. Он что-то шепчет жене и направляется в мою сторону. Она смотрит ему вслед. Я смотрю на него, несущегося ко мне с широченной улыбкой. Он подбегает ко мне и обнимает меня - так крепко, как никогда не обнимал. Я отвечаю на его объятия, но недолго, отталкиваю его.

- Коля! Ты куда пропал? Я тебя столько времени не видел, думал, случилось что! Звонил тебе, а мне сказали, что ты переехал.

- Да, Саш, я переехал.

- А что не звонил-то? Я так скучал по тебе!

- Саш, у тебя семья! Зачем я тебе?

- Ты что, Коль! Ведь мы друзья. Лучшие!

- Саш, мы были друзьями. Всё это в прошлом.

- Коля, ведь ты же мне обещал! Обещал перед свадьбой, что мы останемся друзьями. Ведь я тебе всё объяснил!

- Но я не смог... остаться твоим другом. Ты мне нужен только как любовник. Как любовь всей моей жизни!

- Коля, ты же понимаешь, что мы не можем это продолжать. Это неправильно! Найди себе тоже девушку, женись, заведи семью, а наше с тобой прошлое забудь!

- Забыть? А разве тебе было со мной плохо? Разве ты забыл наше прошлое?

- Нет, я помню его. И мне было тогда хорошо, как никогда в жизни. Но это мешало мне жить!

- Прости Саш, я пойду, а ты иди к своей жене, она ждёт тебя.

Я ухожу, а он смотрит мне вслед. Я жду крика, его крика. Жду того, чтобы он закричал мне: "Постой, я люблю тебя одного, и готов быть только с тобой!" Но я слышу, как он разворачивается и идёт к своей жене. Мне горько до слёз, хоть я и разлюбил его. Это был самообман! Я всегда любил его и буду любить, хоть это и бессмысленно. Я пришёл домой ужасно подавленный. Что же произошло? Нет, я себя обманывал! Я не разлюбил его, как говорил себе ежедневно. Но я не могу его любить! Это запрещено! Он женат, у него недавно родился ребенок, и я должен его забыть. Но чтобы забыть, нужно всё вспомнить, и я вспоминаю...

Наше знакомство.

Мне было тогда двадцать, а ему восемнадцать. Это произошло весной, в мае - получается, ровно пять лет назад. Я тогда учился на третьем курсе, а он поступал на первый, пришёл на День открытых дверей. Там мы с ним познакомились. Он мне сразу понравился, и я взял его под свою опеку, а он был только рад этому. За лето мы крепко подружились, и, когда начался новый учебный год, мы уже были лучшими друзьями. Ему было легко учиться на первом курсе, ведь я ему помогал. Помню наши бредовые разговоры ночью по телефону. У меня тогда уже была своя квартира, а он жил с родителями и разговаривал со мной, лёжа под одеялом. А летом мы гуляли все дни по центру города. И уже тогда я влюбился в него, но не мог и мечтать о нём как о сексуальном партнёре. Но он сам мне отдался в день его посвящения в студенты. После посвящения мы всем факультетом пошли бухать. Мы с ним напились и пошли ко мне в квартиру, где всё и произошло.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта