Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В ожидании любви

Рейтинг: 4.71 (422), Автор: Art

Часть 2 (последняя)

Наш первый секс.

Мы пришли ко мне домой, я и не думал, что между нами что-то будет. Оба были сильно пьяными, было уже поздно, и Саша предупредил родителей, что переночует у меня. Я был не против. Была ранняя осень, и в доме было достаточно жарко, поэтому мы разделись до трусов. По телику шла порнуха, которую мы и стали смотреть, и у нас обоих стал вставать, а в трусах это не скроешь, плюс ещё алкоголь в крови...

Я предложил другу подрочить, а он сказал, что у него есть идея получше. Он стянул с меня трусы, взял мой член в руку и стал дрочить. Я тихонько офигел. Потом он стал ласкать мой кол губами и языком. Я так возбудился, что еле сдерживался, чтобы не кончить. Я помогал ему проглотить мой член поглубже, руками держал его голову. О, господи, как же мне было тогда приятно! Когда он оторвался от моего члена, я пришёл в себя и понял, что происходит. Сбывается моя мечта: секс с этим милым парнишкой! Он встал передо мной, снял свои трусы и сказал мне:

- Поимей меня!

Я удивился, очень сильно. Но члены у нас обоих стояли и не собирались падать, к тому же я давно этого хотел, и как раз где-то в комнате лежала смазка и резинка. Я разложил диван, чтобы у нас было больше места, постелил постель, на которой я обычно сплю, и положил его на неё на живот, а сам стал разрабатывать его очко. Я спросил Сашу:

- Это у тебя в первый раз?

- Да, а у тебя?

- У меня нет.

Да, у него это было впервые, потому что очко было очень тугим и маленьким, но это даже приятней! Я смазал гелем его промежность и свои пальцы и стал по одному впускать их в его дырочку. Когда там свободно помещались уже три пальца, я натянул на свой член презерватив и потихоньку стал входить в Санька. Он терпел - я понял это по тому, как он сжимал подушку. Когда я вошёл в него до середины члена, то остановился. Он привык к нему, и ему стало даже приятно. Мой друг улыбался, но всё равно не открывал зажмуренных глаз. Я продолжил вхождение. Так я сделал его... не девственником. Когда я кончил в гондон, то вытащил из парня свой обмякший член и выкинул резину. Сашка начал облизывать мой член, а я стал сосать у него. Парень так и не кончил, когда я его имел. Кстати, имел я его мягко и бережно, так что назвать это траханьем у меня язык не поворачивается. Вот так мы валетом и лежали на диване. Он кончил мне на лицо и потом сам же слизал свою сперму. Потом всю ночь я учил его премудростям секса, хотя у меня у самого был небольшой опыт в этом деле. Он внимательно слушал меня, а иногда просил показать что к чему.

После этого мы стали с ним встречаться уже как любовники. Встречались мы тайком и скрывали наши отношения от всех остальных. В основном, мы позволяли себе вольности только в стенах моей квартиры. Мы любили друг друга только у меня дома, в других местах были просто лучшими друзьями.

Это продолжалось долго - до моего выпускного. Когда я получил диплом, Сашка устроил мне незабываемую ночь. Тогда я впервые попробовал себя в роли пассива. Это было замечательно, и мы не раз это дело повторяли. А потом тем же летом он переехал ко мне. Мы были счастливы! Могли заниматься сексом каждый вечер и каждое утро, что мы и делали. Мы экспериментировали: пробовали разные позы, места, разные роли, извращения. А однажды, когда уже и Санёк закончил универ, мы трахались ночью на балконе. Я был сзади, мы трахались стоя и курили. И он мне сказал, когда я уже кончил в него:

- Коль, мы всегда будем друзьями?

- Ну, конечно, мой хороший!

- Даже если расстанемся?

- Что ты такое говоришь! Мы всегда будем вместе!

- Нет, Коля, не всегда.

- Стоп! Что это значит, Саш?

- Понимаешь, моя мама легла в больницу. У неё что-то со здоровьем плохо. Она уже старая, и ей кажется, что она умирает. Она сказала мне, что ей будет спокойнее, если я, наконец, женюсь.

- Так в чём проблема? Давай распишемся!

- Коль, ты что, не понимаешь? Она старая! Если она узнает о том, чем мы тут с тобой занимаемся, у неё сердце остановится!

- И что ты хочешь?

- В общем, у меня свадьба осенью!

После этих слов мой рай разрушился. Я впал в депрессию. Сашка пытался меня как-то приободрить, говорил, что он любит меня и хочет, чтобы мы остались друзьями. Остаток лета прошёл для меня незаметно. Он всё ещё жил со мной, спал в моей постели, но секса у нас с ним больше не было. Я с ним почти не разговаривал. Для него это было почти невыносимо, но он терпел. Он готовился к свадьбе, познакомил меня со своей невестой, позвал меня на роль свидетеля. Я решил, что не буду портить ему свадьбу, и делал вид, что я простил его и что я рад за него. Я помогал ему готовиться к свадьбе, пытался подружиться с его невестой, в общем, он был доволен. И потом была сама свадьба. И там я не сдержался и раскис. Он это заметил. А потом, когда он напился, мы перепихнулись в туалете. Это был наш последний секс. А потом я переехал и в конце концов увидел его с ребенком. Всё! Теперь я сижу дома и вспоминаю всё это. Вспоминаю для того, чтобы забыть. Я решил, что мне надо что-то сделать, и я иду в клуб - напиться до смерти. Как же мне плохо!

Идёт уже неделя беспробудного пьянства. Я, человек, который пьёт только по праздникам и знает меру, пью уже неделю. В полном одиночестве. Я уже забыл, что это такое - быть трезвым. В одно из похмельных пробуждений я говорю себе: стоп, что я делаю? Я привожу себя в порядок и решаю уехать куда-нибудь. Поеду к родственникам в другой город, там я точно развеюсь и отдохну. Отпуск идёт, в конце концов. Я договариваюсь с роднёй о своём приезде. Они согласны. Отлично! Собираю вещи, покупаю билет на поезд и еду, еду сутки. В поезде у меня столько времени, чтобы подумать обо всём! Я думаю о том, что надо найти себе кого-то другого, переключиться! На вокзале меня встречают родственники. Вечером мы сидим с ними за одним столом, не виделись, наверное, год. Потом я иду с братом-ровесником в местный клуб. Там, по его словам, мы подцепим девиц. Эх, если бы он знал, кого бы я сейчас хотел бы подцепить!

Он ушел с какой-то блондинкой, а я остался у барной стойки с коктейлем. Вот он - человек, который мог бы отвлечь меня от Саши! Это мужик уже в годах, короткостриженый, со щетиной, в кожаной куртке кирпичного цвета и белой рубашке. Смотрю на него, раздевая взглядом. Он ловит этот взгляд. Оу, кажется, я не ошибся, он в теме. Он кивает мне, приглашая меня выйти на воздух. Я иду за ним. Мы выходим на улицу, он закуривает, флиртует со мной, я прижимаюсь к нему, тянусь, чтобы поцеловать его, и вдруг чувствую боль внизу живота. Он ударил меня. Я падаю. Он пинает меня, лежащего на земле, потом сплевывает и говорит:

- Живи, пидор!

Я лежу на земле, смотрю на звёздное небо. Мне больно, но эта боль для меня словно боль от потери Саши, ставшая физической. Потом ко мне подбегает мой брат и тащит меня домой. Ничего серьёзного, просто остались синяки. Потом я больше не ходил в клуб и не искал новой любви. Я прожил у родственников месяц, и это меня отвлекло от тяжелых мыслей. Когда я приехал домой, депрессии почти не чувствовал и Сашу вспоминал уже как что-то хорошее, но оставшееся в прошлом.

Отпуск закончился. Я пошёл на работу. Работал усердно, но не так, как раньше. У меня появлялось всё больше свободного времени, и я стал ходить на разные вечеринки. На одной из них я встретил своего университетского приятеля, который в те годы был одним из друзей Саши. Говорили мы именно о моём друге. Приятель всё интересовался, почему мы перестали с Сашей общаться, говорил, что он не видел меня после свадьбы. Я ничего ему не ответил. И потом этот парень рассказал мне, что у Саши недавно умерла мама - в больнице, от какой-то болезни - и что похороны были на прошлой неделе. Мы с этим приятелем выпили за неё. Он также рассказал мне, что Саша места себе не находит, скучает по мне, а после смерти матери он перестал появляться дома, забросил семью... Я не знал, приятно мне это слышать или нет, ведь главной причиной нашего расставания была именно его мать. Как это ни печально, но этой причины больше нет. Я вернулся домой с пищей для размышлений. Блин, как бы мне хотелось, чтобы Саша вернулся!

Не помню, как я заснул, но на следующее утро меня разбудил звонок. На телефоне высветился неизвестный номер, и я не стал брать трубку - не было желания. Я принял душ, позавтракал и вспомнил, что вчера дал свой номер тому приятелю. Я ведь поменял номер телефона сразу после свадьбы, чтобы забыть Сашу. Я подумал, что, возможно, мне звонил мой вчерашний собеседник и перезвонил ему.

- Алло!

- Алло! Это ты, Вов?

- Коль, - чёрт, я узнаю этот голос.

- Саша?

- Привет, Коля! Рад тебя слышать.

- Саша? Откуда ты...? Что...? Я не понимаю!

- Коль, мне Вова дал этот номер, надеюсь, ты не против?

- Саша! Что это значит? Зачем ты...

- Я люблю тебя, Коля!

- Но...

- Не перебивай! Моя мать умерла, жена с дочкой переехала к своей матери и требует развода. Я тоже этого хочу. Чтобы быть с тобой, Коля!

- Но, Саша! Как...?

- Просто, Коля, просто!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дима, 19, Ялта


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта