Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дембельский альбом (глава 1)

Рейтинг: 4.76 (504), Автор: Pavel Beloglinsky

Часть 6

- Нет, я не гей, - отозвался Эдик и неожиданно задал мне встречный вопрос. - Виталий Аркадьевич, вы любите бананы?

- В смысле? - не понял я.

- Ну, обычные бананы любите?

- Терпеть не могу! - ответил я, не зная, к чему Эдик клонит.

- Вот. Вы бананы не любите, моя девушка Юля их обожает, а я совершенно индифферентен к этим продуктам природы. Я могу съесть банан, если мне его предложат, а могу и не съесть. Во всяком случае, я сам бананы никогда для себя не покупал и покупать их никогда не буду. Разве для того, чтобы лечь в постель с мужчиной, обязательно нужно быть геем? Кто-то это делает, потому что ему это нравится либо это вообще его ориентация, кто-то такого не делает в принципе, потому что он это ненавидит и презирает, а кто-то, как я, например... Когда я понял вчера вечером, что именно вы от меня хотите, я подумал не о деньгах и не о предоставляемой мне возможности таким образом отблагодарить вас за оказанную мне помощь, а я подумал о том, что мне приятно с вами общаться, ну, то есть вообще - чисто по-человечески - мне с вами интересно. И потому... потому, представив себя с вами в постели, я не почувствовал никакого внутреннего протеста или какого-то отторжения. Ну, то есть, когда я вчера вечером понял, что именно вы от меня хотите, я подумал, что могу это сделать, могу попробовать, с вами попробовать. Не за деньги и не в знак благодарности, а просто попробовать это сделать. И я попробовал.

Слушая Эдика, я видел, как он подыскивает слова, чтоб объяснить и мне, и себе своё гомосексуальное поведение, и чем больше я при этом в Эдика всматривался, тем больше он мне нравился. Собственно, Эдик (по сути, пацан!) продемонстрировал мне в то утро своё человеческое достоинство, и это при том, что я был его шефом, его полновластным хозяином! Неожиданно для себя я оказался в глупом положении. Мне нужно было бы оставить конверт с деньгами на столе, сказав, что там заслуженное вознаграждение и что Эдик этот конверт может-должен взять, а я держал конверт в протянутой руке. Я протягивал Эдику деньги, которые он, парнишка, категорически отказывался брать. Словом, глупо я выглядел в тот момент!

- Хорошо, - сказал я тогда. - Я не плачу тебе за секс, но возьми эти деньги так, просто так - в знак моего хорошего к тебе расположения.

Говоря это, я продолжал держать конверт в протянутой руке, но Эдик и здесь проявил твёрдость.

- Нет, Виталий Аркадьевич, - сказал он, глядя мне в глаза, - всё равно эти деньги будут за секс, а я не торгую задницей. Я понимаю, кто вы и кто я, и потому отдаю себе отчёт в том, что это, наверное, выглядит неуважительно к вам с моей стороны, и вы можете сегодня же приказать меня уволить, но это тот случай, когда я думаю исключительно о себе. Я, Виталий Аркадьевич, не проститут!

Парень, стоящий передо мной, проговорил мне всё это от напряжения и волнения чуть дрожащим, но твёрдым голосом, так что я понял, что никакой моей воли не хватит на то, чтобы заставить его сделать что-либо вопреки его внутренним представлениям.

- Хорошо, - сказал я тогда, бросая конверт на стол. - Эти деньги я пожертвую в пользу бедных - это первое. Второе: мне не нужны водители-проституты, и это очень хорошо, что ты не такой. Третье: увольнять тебя я не собираюсь, во всяком случае, пока - нет на то оснований. И, наконец, четвёртое: надеюсь, тебя не надо особо предупреждать, чтобы ты держал язык за зубами об этом?

- Не надо, - ответил тогда мне Эдик.

Словом, от денег Эдик тогда, после первого раза, категорически отказался, а потом... потом я сам уже никогда не предлагал ему деньги в качестве платы за очередную проведённую у меня ночь, так как нашёл другой способ быть благодарным Эдику за минуты сладостного блаженства: я стал придумывать для него какие-то якобы сугубо конфиденциальные дела-поручения, за которые ему, понятное дело, полагались соответствующие бонусы-вознаграждения. И потому сейчас, зная Эдика, я не очень удивляюсь тому, что он отказывается от предложенного мною бонуса.

- Эдик, - говорю я, - с точки зрения логики ты прав, совершенно прав! Но ведь могут же быть в жизни и другие - абсолютно алогичные - моменты! Слушай меня, слушай ещё раз: моё предложение действительно не потребует от тебя никаких усилий, и потому оно в принципе не может иметь какой-либо цены в денежном эквиваленте. Но должно же присутствовать в жизни ожидание удачи, предвкушение счастливого случая! Именно такую ситуацию я хочу для тебя сейчас создать! Повезёт - не повезёт. Короче, называй сумму, какая кажется тебе приемлемой! Называй, не бойся. Ещё не факт, что ты эту сумму получишь! - я смеюсь, глядя на Эдика.

- Хорошо. Пусть так, - Эдик называет сумму.

Господи, он называет копеечную сумму, а ведь я только что объяснил ему, что от него ничего не потребуется, и - такой мизер! Сумма чисто символическая. Я смотрю на Эдика. Вот хочешь дать человеку возможность вытянуть счастливый билет, а он этого не понимает. Но спорить с Эдиком бесполезно: начальником, чьи приказы он выполняет беспрекословно, я для него являюсь вне этих стен, а сейчас я для него - сексуальный партнёр.

- В какой валюте? - уточняю я.

- В рублях, - спокойно говорит Эдик, не моргнув глазом.

Я смотрю Эдику в глаза. "Понятно, - не без иронии думаю я, - в рублях". В рублях он хочет! Он принял моё предложение, лишь бы от меня отделаться. Чего же здесь непонятного!

- Эдик, - говорю я, - ты знаешь, как я к тебе отношусь, знаешь, что ты мне нравишься, и не только в постели. Но ты, Эдик... ты мудак, абсолютный мудак! - в моём голосе невольно звучит лёгкая досада. - Во всяком случае, я бы никогда не хотел иметь с тобой дело как с деловым партнёром. Сказать тебе, почему?

- Я знаю, почему бы вы не хотели меня иметь в качестве партнёра делового, - Эдик, глядя на меня и явно обыгрывая слова "иметь" и "партнёр", спокойно улыбается; слово "мудак" его нисколько не обескураживает. - Вы, Виталий Аркадьевич, уже говорили, объясняли мне, что у меня нет здорового чувства авантюризма. Но ведь я же совершенно не стремлюсь стать вашим деловым партнёром, о чём вы, Виталий Аркадьевич, прекрасно знаете.

- Что правда, то правда. Вот за это, Эдик, ты мне и нравишься! За это, в том числе. Короче, в рублях, - я повторяю названную Эдиком сумму, которую мало-мальски приличному человеку не к лицу даже просто произносить-выговаривать вслух. - Это, Эдик, твой бонус - сам себе назначил! Теперь дальше, что от тебя сейчас потребуется. В спальне лежит мой дембельский альбом, и в нём... Короче, в этом альбоме есть фото парня, с которым я, будучи в армии, имел неплохой секс. Ну, то есть мы время от времени трахались к нашему взаимному удовольствию. Дело это в период службы для многих парней обычное, и это понятно. Так вот, укажешь мне на эту фотографию - и бонус твой, ну, а не укажешь - не обессудь. У тебя одна попытка. Вот, собственно, и всё, что я хотел тебе предложить! Никакой логики. Только теперь в качестве бонуса ты получишь сумму, ни в какое сравнение не идущую с той, что назвал я первоначально. Если, конечно, получишь вообще.

Я, глядя на Эдика, тихо смеюсь.

- И сколько там фотографий? - спрашивает Эдик, никак не реагируя на моё признание в том, что я имел однополый секс в армии.

- Чуть больше сотни, - отзываюсь я.

- То есть мой шанс указать на нужную фотографию примерно один из ста? - уточняет Эдик.

- Именно так! - я утвердительно киваю головой, хотя это, конечно, не так.

Фотографий в альбоме, на которых присутствуют Вася, Серега, Толик или Валерка, в общей сложности тринадцать, но я умышленно говорю о "фото парня", таким образом скрывая информацию как о количестве снимков, так и о количестве парней, с которыми у меня в армии был упоительный секс. "Пусть, - думаю я, глядя на Эдика, - покажет мне на любого из четверых друзей-сослуживцев, и я зачту ему это как победу".

- И никаких подсказок на той фотографии нет? - Эдик смотрит на меня вопросительно.

Кажется, моя идея пришлась ему по душе.

- Нет, Эдик, - смеюсь я. - В годы моей службы какой-либо моды на армейское ню ещё не было, о чём я, конечно, жалею.

- Интересно, - хмыкает Эдик. - И за это... ну, то есть в том случае, если бы я сразу согласился на ваше условие и методом банального тыка угадал бы вашего армейского друга, вы бы в качестве бонуса вознаградили меня той суммой, которую вы сами назвали мне первоначально? - Эдик смотрит на меня, не скрывая своего любопытства.

- Именно так! - киваю я головой. - Я же сказал тебе, что бывают в жизни такие мгновения, такие сумасбродные мгновения, когда всяческая логика отдыхает, но ты, Эдик, таким мгновением не воспользовался, ты свой шанс сегодня упустил! Что, жалеешь сейчас?

Эдик секунду думает, словно спрашивает об этом деле у себя самого, и, спокойно глядя мне в глаза, уже в следующую секунду твёрдо произносит:

- Нет, Виталий Аркадьевич, не жалею. Я, наверное, не смогу точно и исчерпывающе объяснить то, почему это так, но я действительно не жалею.

Эдик говорит мне "не жалею", и я ему верю. Я ему верю, и это тоже одна из причин, почему этот парень мне нравится. А может быть, именно это и есть главная причина? Он искренен со мной, и потому мне с ним легко, легко и комфортно, а ещё у него обалденная попка - попка, к которой мне каждый раз хочется прижаться щекой.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта