Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дембельский альбом (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.88 (541), Автор: Pavel Beloglinsky

Часть 3

Я смотрю на сочный маслянисто-залупившийся член лежащего передо мной парня, и мне кажется, что мои губы сладко покалывает от предвкушения. Неожиданно, неизвестно к чему, я вспоминаю о том, что где-то я читал о том, что вождь штурмовиков Эрнст Рем был арестован в "ночь длинных ножей" прямо в постели, в которой он ласкал своего шофёра. Право, странные мысли иной раз приходят в голову! Эдик, конечно, мой водитель, но я ведь не вождь! Я занимаюсь бизнесом, причём занимаюсь им довольно успешно. Я бизнесмен, тщательно скрывающий свою любовь к парням. При чём здесь капитан Рем - вождь штурмовиков?

Наклоняя голову, я приближаю губы к основанию члена - к тому месту, где он переходит в мошонку, или наоборот, мошонка переходит в него. Впрочем, какая разница? Член в длину сантиметров семнадцать или, может быть, восемнадцать, но дело сейчас не в размерах. Эдик лежит на спине, чуть раздвинув ноги, и член его, напряжённый, чуть изогнутый вправо, едва заметно дёргается от возбуждения. Я касаюсь губами члена у его основания и медленно-медленно скольжу приоткрытым ртом по нежной и тонкой, как пергамент, коже, обтянувшей молодой горячий ствол, к вкусно обнажённой головке. На какой-то миг губы мои замирают на уздечке, и секунду-другую я ласкаю её кончиком языка, одновременно чувствуя, как напрягается тело лежащего на спине Эдика от неизбежного наслаждения. Я не знаю, делает ли так Эдику его девушка Юля, но сейчас это не имеет для меня никакого значения. Даже если в своих эротических играх они практикуют оральный секс, у меня это сейчас получится ничуть не хуже, и вовсе не потому, что у меня в этом деле немалый опыт, а, в первую очередь, потому, что я, кажется, люблю. Я люблю Эдика!

Губы мои сдвигаются выше, я вбираю в свой рот жаром пышущую тёмно-вишнёвую головку, ощущая привкус перламутровой смазки, выступившей у Эдика от возбуждения. Упругая мякоть головки в моём рту подобна большой перезрелой сливе. Я терпеть не могу бананы, но я обожаю спелые сливы! Совершая круговые движения языком, я какое-то время страстно ласкаю головку члена парня. Затем, медленно скользя обжимающими губами вдоль полыхающего огнём ствола к его основанию, я с наслаждением насаживаю свой рот на твёрдый член Эдика, одновременно с этим чувствуя, как ладони его рук осторожно ложатся на мои плечи. Да, Эдик, да! У моего армейского друга - младшего сержанта Васи, который сейчас, улыбаясь, беспечно смотрит в потолок с фотографии незакрытого дембельского альбома, член был значительно больше, но и твои жаром обжигающие семнадцать сантиметров - это тоже неплохо.

- Эдик! - говорю-шепчу я, спустя пару минут выпуская изо рта его влажно блестящий член, отрывая мокрые губы от горячего, окаменело-твёрдого ствола.

- Да? - глухо отзывается Эдик.

Секунду-другую мы смотрим друг другу в глаза. Все мои партнёры, с которыми я имел секс не анонимно, называли меня Виталиком или Виталей, а Эдик во время секса (в то время, когда мы голые) не называет меня никак. То есть из раза в раз повторяется одна и та же история: стоит лишь нам одеться, и я тут же вновь превращаюсь для него в Виталия Аркадьевича, как будто между нами ничего не было и не происходило, но до тех пор, пока мы находимся в постели, я словно утрачиваю для Эдика своё имя. Ни разу никак не назвал меня Эдик, мой персональный водитель, во время секса. Почему я об этом думаю сейчас, глядя в потемневшие зрачки глаз парня? У младшего сержанта Васи во время нашего секса зрачки глаз темнели точно так же.

- Хорошо? - глядя Эдику в глаза, я вопросительно улыбаюсь.

Я знаю, что Эдику хорошо, что это никак не может быть плохо, но я всё равно его спрашиваю, потому что хочу услышать его утвердительный ответ.

- Да, - отзывается он, и я вижу, как на секунду его губы трогает ответная улыбка, а в глазах его мелькает чувство благодарности.

Я ложусь рядом с ним, вытягиваюсь точно так же поперёк кровати, прижимаясь своим колом торчащим членом к его бедру. Он тут же поворачивается набок - лицом ко мне, его рука скользит по моей спине, но уже в следующую секунду, переворачиваясь на спину, я тяну Эдика на себя, так что ещё через секунду он оказывается сверху. Лёжа под Эдиком, я с наслаждением обхватываю ладонями его обалденную попку, в то время как он впивается горячим ртом в мои губы. Потом мы сосём члены друг у друга, делаем это одновременно, и у меня невольно возникает подозрение, что его девушка Юля ему минет никогда не делала: кайфующий Эдик то и дело сбивается с ритма, так что мне приходится раз за разом придерживать его танцующие бёдра. Потом в губы сосу Эдика я - сосу жарко, страстно, неутолимо. Я сосу Эдика в губы, одновременно ладонями лаская-поглаживая, сжимая-тиская его попку.

Наконец, когда наслаждение делается почти невыносимым, я, отрываясь от Эдика, шепчу ему:

- Давай сюда смазку.

Эдик, рывком поднимаясь с кровати, идёт с вертикально торчащим, как кол, членом к полукруглой тумбочке, приставленной к стене. Он прекрасно знает, в каком ящике лежит у меня гель для анального секса.

- И свет... включи верхний свет, - говорю я, с вожделением глядя на упруго-сочные ягодицы.

Две обалденно красивые мужские булочки, к которым мне хочется прижаться щекой. Почему я не могу это сделать? Потому что это будет выглядеть сентиментально?

"Верхним светом" я называю вделанные в подвесной потолок светильники, при включении которых спальня погружается в зыбко синеющий полумрак, так что возникает полное ощущение лунной ночи. Кстати, тогда, когда младший сержант Вася, уже лишённый мною анальной девственности, трахал в очко меня, тоже была лунная ночь, но свет проникал в каптёрку через пыльное стекло единственного окна, а теперь мягкий лунный свет льётся с потолка из невидимых глазу светильников, при этом на плазменном экране, имитирующем окно, появляются мерцающие звёзды.

В бликах лунного света Эдик возвращается к кровати, держа в одной руке небольшую квадратную баночку с гелем, а в другой руке - салфетницу. Бросив её на край постели, он на секунду замирает, и я, глядя на него, молодого и обнажённого, в лунном свете стоящего передо мной в полный рост, невольно ловлю себя на мысли, что он - на фоне звёздного неба - прекрасен! Младший сержант Вася был малость смазлив, он был пожиже телосложением, а Эдик смотрится совершенно мужественно, юно и мужественно, словно чудом возникший из лунного света античный юноша-воин.

- Мажь себе, - говорю я, откровенно любуясь стоящим передо мной Эдиком.

- Я? - Эдик смотрит на меня вопросительно.

- Ты! Или, может быть, ты не хочешь? - я, лёжа на спине поперёк кровати, смотрю Эдику в глаза.

- Почему не хочу? - отзывается Эдик. - Хочу.

Конечно, хочешь, а кто не хочет? Первый раз я подставил очко, когда я ещё учился в школе. Димка К. был на год старше меня, но жили мы с ним в одном доме, так что были в одной дворовой компании, и однажды апрельским вечером это случилось: в подвале нашего дома Димка натянул в очко меня, а я, соответственно, то же самое сделал с ним.

А последний раз меня драл в очко в Германии английский парень лет тридцати, приехавший туда на футбольный матч поболеть за свой клуб. Это было в гостинице, в которой мы сняли комнату на ночь без какой-либо регистрации, и это был полный экстрим. Видимо, приняв меня за немецкого педика, ищущего утешения в случайном сексе, он отодрал меня за ночь пять раз, благо такому напору я нисколько не противился, а утром, когда мы расставались, в знак хорошо проведённой ночи он дал мне немного денег, хотя изначально ни о какой плате мы с ним не говорили, и за комнату в гостинице заплатил я. Протягивая мне несколько смятых купюр, он довольно похлопал меня разок-другой по заднице. Знал бы он, с кем расплатился за секс! Это действительно был экстрим, если учесть то, что я в тот раз был в Германии с целью проведения переговоров со своими деловыми партнёрами. Знали бы они, как я провёл ночь, предшествующую подписанию соглашений о взаимовыгодном бизнесе. Впрочем, больше подобных авантюр в моей жизни не было...


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Unknown, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта