Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дембельский альбом (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.88 (541), Автор: Pavel Beloglinsky

Часть 7 (последняя)

Видя, что я молчу, Эдик поднимается со стула.

- Спокойной ночи? - говорит он, глядя на меня.

Он произносит "спокойной ночи" так, словно спрашивает, спать ли ему или ждать меня в спальне. Ах, Эдик, сын моего армейского друга - младшего сержанта Васи! Я смотрю Эдику в глаза, и мне хочется думать, что он готов, и не просто готов, а он хочет, желает, ждёт продолжения секса со мной. А почему, собственно, так - именно так! - я не могу думать? Разве этот парень, который нравится мне всё больше и больше, не сказал сегодня, бесхитростно глядя мне в глаза, что я ему нравлюсь, тоже нравлюсь? Всем хочется любви - такой, как у Ромео и Джульетты, причём такой любви хочется даже тем, кто эту пьесу автора восхитительных сонетов никогда не читал и не видел в театре. Всем хочется любви - фантастической, всепоглощающей, неповторимой! Но разве согревающая душу, искренняя, ничем не замутнённая симпатия недостаточна для того, чтобы почувствовать, что ты в этом мире не одинок?

- Спокойной ночи, Эдик, - говорю я. - Спи, если больше ничем заниматься не хочешь, а я посижу ещё немного.

Эдик, кивнув-улыбнувшись, выходит из кухни-гостиной, а я наливаю себе ещё одну рюмку - последнюю... а может быть, предпоследнюю. Я пью сегодня, совершенно не пьянея. Во вторник я улетаю в Европу договариваться о продлении деловых контактов с европейскими партнёрами, а поскольку к предстоящим переговорам всё готово, всё уже просчитано и предусмотрено, я имею полное право чуть-чуть расслабиться.

Глядя в лежащий передо мной дембельский альбом, я думаю об Эдике. "Спи, если больше ничем заниматься не хочешь", - сказал я Эдику, и он в ответ на эти слова кивнул-улыбнулся. А что он должен был сделать в ответ? Сказать мне, что он сейчас хочет не спать, а трахаться? Может быть, хочет, а может, не хочет. Я думаю об Эдике, и поглупевшее моё сердце жарко плавится от любви. "А на улице парень сопливый. Воздух поджарен и сух. Парень такой счастливый", - когда-то, в задроченной юности, я с удовольствием читал стихи, и вот какие-то строчки остались в памяти, какие-то строчки и даже строфы я помню до сих пор. "Парень такой счастливый..." - кто бы мог тогда подумать-предположить, что жизнь моя свяжется с бизнесом? Я думаю об Эдике, лежащем сейчас в моей постели, а с чуть пожелтевшей фотографии из незабытого прошлого на меня беспечно смотрит его будущий отец - младший сержант Вася.

Моё прошлое и настоящее удивительным образом соединились, непредсказуемо переплелись-сплавились, и, глядя на фотографию чуть смазливого парня в сержантской форме, я невольно думаю о том, что могло бы случиться-произойти, если бы Эдик не поспешил мне сказать о том, что подобный альбом он уже видел. Ведь мог же он, не признаваясь в этом, указать на фотографию своего отца? Мог, ещё как мог! Указать не в контексте поставленной мною задачи, а сделать это исключительно для того, чтобы узнать-услышать что-либо о своём отце из уст того, с кем его отец вместе когда-то служил.

- Он? - мог бы спросить меня Эдик, и я, ни о чём не догадываясь, ничего не подозревая, ответил бы утвердительно.

- Да, Эдик, правильно. Ты угадал! - сказал бы я. - Это и есть тот самый парень, с которым я классно трахался в армии. Бонус твой!

Сказал бы я так, и что было бы дальше? Сумел бы Эдик, услышав, что его отец и я когда-то были сексуальными партнёрами, сохранить хладнокровие? Я не знаю. Я только знаю, Эдик, что нам обоим: и мне, и беззаботно смотрящему с фотографии парню в форме младшего сержанта, который тогда ещё не был твоим отцом, - было во время совместной службы одинаково в кайф друг друга натягивать-трахать. Это я, Эдик, знаю, во всех подробностях помню точно!

Стоя под душем, я думаю о том, что за всё то время, что я трахаю Эдика, сам он (за исключением дня сегодняшнего) ни разу не кончал в постели. То есть всегда кончал я, трахая Эдика в зад, а потом парень с неизменной деликатностью тут же уходил в ванную и, не имея возможности кончить в постели, поскольку я ему этого никогда не предлагал, он, вероятно, делал это здесь, в ванной комнате. Вполне вероятно! Подставив мне свой зад и ублажив меня в постели, Эдик с целью разрядки уже здесь в одиночестве догонял сам себя посредством собственного кулака. Разве это не свинство с моей стороны? Все эти полгода наших сексуальных отношений я имел этого парня в зад, использовал его в качестве пассивного партнёра, трахая его на правах шефа-патрона-босса, и не более того. Разве это не свинство?

Стоя под душем, я думаю о том, что теперь всё будет по-другому. Да, по-другому! Я ему не шеф, не патрон и не босс, во всяком случае, здесь - у себя дома. Я сегодня подставил Эдику свой зад, и Эдик с этой новой для него ролью прекрасно справился. Да и как бы, интересно, он мог не справиться? Эдик, который мне нравится... Впрочем, трахнуть парню парня - на это много ума не надо, и потому дело здесь вовсе не в том, что Эдик меня трахнул, а в том, как он это сделал.

Стоя под душем, я думаю о том, что, имея деньги, можно купить практически всё. Можно купить любое тело, женское или мужское - на свой вкус, можно купить за деньги чьё-то расположение, чью-то любовь, даже чью-то преданность - всё можно купить, всё имеет на рынке человеческих отношений свою цену! И при всём этом есть нечто такое, что невозможно подделать, а потому нельзя ни продать, ни купить. Это "нечто" - искренность, не бытовая, ни к чему не обязывающая, а искренность глубинная, сакральная, она либо есть, либо её нет, и это всегда чувствуется. Эдик не лезет вон из кожи, чтобы мне понравится, и мне это нравится. Мне нравится Эдик - мой персональный водитель, сын младшего сержанта Васи, с которым я классно трахался, будучи в армии. Кто бы мог тогда о таком подумать, кто бы мог такое предположить!

Толик, Серёга, Валерка, Вася - все они, окунаясь в сладость однополого секса, были естественны и искренни, и потому все они - абсолютно нормальные пацаны! Серёга классно сосал, у Толика была обалденная задница, Валерка, не будучи геем, любил сосаться в губы, а у младшего сержанта Васи был более чем приличный член - здоровенный член, который он время от времени с удовольствием вставлял мне в зад. По-весеннему молодое, беспечно счастливое, навсегда ушедшее, но незабытое и незабываемое время! Время моей армейской юности. И вот теперь - в совершенно другой жизни - у меня такое ощущение-чувство, что они, мои армейские друзья, удивительным образом соединилось в Эдике. Стоя под душем, я думаю о том, что у лежащего в спальне Эдика вполне приличный член и обалденная попка, и он классно сосётся в губы и классно сосёт член у меня. Понятно, что все эти составляющие важны и даже в какой-то мере необходимы для наслаждения сексом, но главное, конечно же, не в этом. Я чувствую в Эдике ту самую - юную, ничем не замутнённую - искренность, какая была когда-то у всех нас, и это, именно это и есть по-настоящему главное. Прошлое аукнулось в настоящем.

И вот, стоя под душем, я с чувством совершенно молодого, радостного, упруго-напористого удовольствия думаю об Эдике, и в душе моей жаром плавится чувство разгорающейся любви к нему. У Эдика, правда, есть девушка Юля, с которой он строит серьёзные отношения, но она не была нам помехой до дня сегодняшнего и (мне хочется в это верить) не станет помехой и в будущем. Хотя... секс и любовь - парадигмы разные, и если с сексом у нас, у меня и у Эдика, всё устаканилось-определилось, то что и как будет в том случае, если меня накроет любовь, я не знаю. Я не знаю, как Эдик станет делить себя между Юлей и мной, да и станет ли он это делать?

В спальне горит приглушённый золотистый свет, отчего кажется, что всё в комнате погружено в тёплое море чувственной нежности. Я вхожу в спальню, и первое, что бросается мне в глаза, - это голая попка Эдика. Чуть согнув ноги в коленях, Эдик лежит на кровати спиной ко мне. Он лежит на боку, укрывшись наброшенным сверху покрывалом, но покрывало наполовину с него сползло, скомкалось-съехало, так что чуть оттопыренная в мою сторону голая попка почти вся на виду. Я смотрю на две сочно-округлые, упруго-мягкие, юной спелостью налитые половинки-булочки обалденной, как сама юность, попки.

Во все предыдущие разы, когда Эдик, подставив мне свою попку и удовлетворив моё сексуальное желание, оставался у меня до утра, и мы спали вместе, он перед сном одевал свои трусы-плавки, так что каждый раз, просыпаясь по утрам, я снова их с Эдика снимал-стягивал, чтобы позаниматься с ним сексом так же, как я это делал накануне вечером. Всё это время мы спали вместе, спали в одной кровати и при этом ни разу не спали голыми, а сегодня Эдик лёг спать без трусов, и я в этом вижу-чувствую некий знак. Я смотрю на желанную золотисто-нежную попку Эдика, чувствуя, как мой член стремительно наливается, набухает горячей твёрдостью, как у пацана в пору его неуёмных желаний, когда эрекция неконтролируемо возникает лишь от одной жаркой мысли.

- Эдик, - тихо, едва слышно шепчу я.

- Что? - отзывается Эдик после секундной паузы, и я чувствую-улавливаю обострившимся слухом, что голос его чуть напряжён.

- Ты не спишь? - спрашиваю я, словно то, что отозвавшийся Эдик спать не может, для меня не очевидно.

В этом моём вопросе нет никакой логики, но что мне сейчас думать о логике! Спрашивая, я невольно перевожу взгляд с голой попки Эдика на его коротко подстриженный круглый затылок, наполовину утонувший в подушке.

- Нет, - отзывается Эдик.

Он хочет повернуться ко мне лицом, но я, упреждая это его естественное движение, торопливо произношу:

- Не поворачивайся! Лежи так.

- Почему? - замерев-застыв, вопросительно шепчет Эдик, и теперь в его голосе я слышу недоумение.

- Потому что, Эдик, мне нравится так, - медленно шепчу-произношу я, смакуя каждое выдыхаемое слово.

Я говорю это, уже предвкушая, как сейчас я прижмусь к его попке губами.

- Я люблю тебя, Эдик!

Эдик не отзывается, он послушно лежит ко мне спиной, выставив из-под сбившегося покрывала голую попку, и, глядя на эту попку, я снимаю-сбрасываю с себя махровый халат. Член мой стоит. Залупившись багрово-сочной головкой, мой напряжённый член дыбится колом в золотистых сумерках моей любви.


страницы [1] . . . [5] [6] [7]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта