Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

У моих ног

Рейтинг: 4.25 (151), Автор: Delicious Feet (пер. Lover)

Однажды летом я работал в парке развлечений. Стояла невыносимая жара, и мне казалось, что я нахожусь в духовке. Народ катался на аттракционах, а я разглядывал проходивших мимо меня сексапильных дамочек. В тот день я особенно сильно вспотел, и какой-то парень лет тридцати сказал мне об этом, но я проигнорировал его слова, продолжая наблюдать за тем, как отдыхающие гоняются друг за другом на электромобилях.

- Здесь неплохо бы поставить вентилятор, чтобы ты, приятель, немного охладился, - заметил он.

- Ну да, - усмехнулся я.

Потом он спросил, хорошо ли мне платят. Я ответил, что нет. Тогда он сказал:

- Знаешь, у меня тут появилась одна забавная идея, но я не уверен, хочу ли рассказать тебе о ней... В том смысле, что я, конечно, хочу, но мне будет неприятно, если ты решишь, что я извращенец или странный какой-то.

- Чувак, я работаю в парке развлечений - что может быть более странным?! - усмехнулся я.

- Ты бы хотел прямо сейчас заработать двадцать баксов?

- Ну?

- Я вот о чём думаю. Твоим ногам, должно быть, очень жарко - ты же весь день сидишь здесь, в этой душной комнате. Готов поспорить, что твои носки сейчас мокрые от пота.

Вообще-то, он был прав: носки у меня и впрямь были настолько мокрые, что хоть выжимай!

- Я готов заплатить двадцать баксов за твои носки! - сказал парень.

Его слова заставили меня немного насторожиться. К нам тут, знаете ли, иногда заглядывают легавые с разными проверками, но я не особо дорожил своей работой, потому и согласился.

- А что я надену вместо своих носков?

Парень, как оказалось, подготовился по полной программе: он вручил мне пару свежих носков, купленных, очевидно, в магазине для скейтеров (носки эти, кстати сказать, были очень дорогими). Я отдал ему свои ношеные носки и получил за это двадцать баксов.

На следующий день он пришёл снова. Я управлял "вертушкой" и стоял на высокой платформе, футах в пяти над землей. Парень сказал, что запах моих носков - лучший сексуальный опыт, который он когда-либо испытывал в своей жизни, и что он хочет повторить его, при этом он разговаривал скорее с моими туфлями, нежели со мной. Я сказал, что могу отдавать ему свои ношеные носки когда угодно - при условии, что он будет приносить мне взамен свежие и платить за это удовольствие двадцать баксов.

- Нет, ты не понял, - сказал парень. - Я хочу не просто твои носки, я хочу большего - я хочу твои ноги!

Я попросил его немного подождать, так как через десять минут у меня начинался обеденный перерыв. Потом мы с ним отправились на пляж.

- Знаешь, твои носки оказались настолько классными, - сказал он, - что после часа старательного обнюхивания я, пожалуй, вынюхал из них весь запах!

Смущённый, я выдавил из себя:

- Круто.

Он продолжил:

- Я хочу вылизывать каждый дюйм твоих ног, сосать пальцы у тебя на ногах до тех пор, пока они не засияют, как жемчужины, а потом, когда я слижу с твоих ступней весь пот, намазать их мёдом... или взбитыми сливками... и снова вылизывать!

Я уже собирался сказать: "Ну уж нет, приятель, извини!", но парень не дал мне проронить ни слова.

- Я заплачу тебе сто долларов за два часа, а если ты согласишься остаться со мной подольше, я заплачу тебе ещё больше!

Я задумался над его предложением. На аттракционах мне потребовалось бы два дня, чтобы заработать сто баксов. Потом я вспомнил, что в отрочестве я частенько оставался ночевать у своего друга, и его бульдог вылизывал мне ноги, пока я засыпал. Я старался не уснуть как можно дольше, потому как ощущения от всего этого были очень приятные.

- Конечно, приятель, ты можешь лизать мои ноги столько, сколько тебе захочется, если ты будешь за это платить! - сказал я наконец.

Мы подошли к его машине, и он заплатил мне часть оговоренной суммы. Через полчаса мы уже были в его пляжном домике на холме. Здесь было хорошо, приятный ветерок обдувал моё тело...

Мы устраиваемся на диване, он снимает с меня туфли и начинает массировать мои ступни, нюхает мои носки. Я расслабляюсь. Он снимает с меня один носок, целуя при этом подошву, затем другой, облизывая подошву языком. Я издаю слабый стон и чувствую, что между ног у меня уже образовался приличный стояк. Он берёт в рот большой палец моей ноги и сосет его так, словно это хуй! Затем у него во рту оказываются уже все мои пальцы, и он их жадно обсасывает.

Я чувствую, что мой член уже весь мокрый от смазки, расстёгиваю штаны, достаю своего дружка и начинаю дрочить. Парень вылизывает мои подошвы, пятки, сосёт их и снова вылизывает... Наконец, я кончаю, да так, как, кажется, не кончал ни разу в жизни! Настоящее извержение! Парень слизывает сперму с моего живота. Мне это не очень приятно (я же всё-таки натурал), но я закрываю глаза и наслаждаюсь его действиями.

Когда вся моя сперма была слизана, парень вернулся к моим ногам. Теперь каждый мой нерв стал раз в десять чувствительнее, потому что когда он облизывал мои ступни, я громко стонал, а когда он сосал пальцы у меня на ногах, я буквально дрожал от блаженства. Я даже вспотел. Чёрт, да я был на седьмом небе от счастья!

Так прошло пять часов. Уже стемнело, и возвращаться домой было опасно. Парень предложил мне остаться у него, и я согласился. Мы сели ужинать. Он угостил меня тортом с шоколадным кремом. Было очень вкусно: я съел почти половину торта, больше не осилил. Когда ужин был окончен, парень предложил мне переместиться в гостиную.

Он намазывает мои ступни тортом... Бля, это так здорово! Шоколад ещё горячий, и ощущения просто зашкаливают!

- Что ж, теперь и я могу получить свой десерт, - шепчет он.

На этот раз он был больше похож на животное, потому что вылизал мои ноги так, что они стали даже чище, чем были, и блестели от его слюны. Чтобы мои ступни не запачкались, он на руках отнёс меня в спальню для гостей и сказал, что я могу поспать, если мне хочется. Он так ласково и заботливо лизал мне ноги, что я полностью расслабился и уснул уже минут через десять после того, как лёг.

Утром я проснулся от того, что почувствовал язык парня на своих подошвах, но сделал вид, что продолжаю спать, пока он сам не заметил того, что я уже не сплю. Он сказал, что эта ночь стала для него незабываемой.

- Мне тоже понравилось, - сказал я.

- Мы могли бы повторять такие "сеансы" каждую неделю.

Перед тем, как я уехал, он подрочил мне, вылизывая мои яйца. Это было охуенно! После этого я принял душ, и мы попрощались с моим новым знакомым.

Вскоре я уволился с работы, потому что у меня теперь начиналась новая жизнь...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фетиш, За деньги, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Revolt_109, 33, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта