Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Крылья срезаны (глава 1)

Рейтинг: 4.29 (136), Автор: Teufel
Гей рассказ - Крылья срезаны (глава 1)

Вернувшись вновь туда, где совсем ещё недавно Самаэль похоронил своё безумие, больше известное среди людей как любовь, падший ангел почувствовал лёгкую дрожь в кончиках пальцев. Здесь было тяжело дышать - настолько, что казалось, что стены угнетают, а потолок вот-вот упадёт на голову ангелу и раздавит его своим весом.

Не зажигая свет в квартире, Самаэль скинул с хрупких плеч хранивший его тепло меховой полушубок на пол в коридоре. Не снимая высоких сапог и прихватив свою сумку, он двинулся на кухню, ступая в темноте как можно тише. "Всё осталось точно таким же, как в ту ночь, когда я вырезал себе своё сердце", - мимолётно пронеслось в голове падшего ангела. Взгляд его немного поблуждал по до боли знакомой обстановке и остановился на старом и скрипучем стуле. Самаэль двинулся в его сторону. Взяв стул за спинку, ангел развернул его и, поставив к окну, удобно устроился на нём. Свои длинные ноги он закинул на батарею, что была под подоконником, и, достав из своей сумки пачку сигарет, потянулся за коробком спичек, который лежал рядом со старой плитой, а сумку повесил на спинку стула. Как только падший ангел чиркнул спичкой о коробок, чтобы прикурить сигарету, за его спиной кто-то негромко чихнул.

От неожиданности Самаэль подскочил на месте и уронил горящую спичку на пол. Та, пролетев секунду в воздухе, потухла, приземлившись на полу. Резко развернувшись к источнику звука, ангел уронил стул и замер на месте, продолжая при этом держать сигарету в зубах. Каково же было его удивление, когда на другом конце кухни в тусклом свете фонаря, что светил с улицы, он увидел демона - того самого, из-за которого он лишился крыльев и вырезал себе своё сердце раньше, чем оно разорвало его грудную клетку от боли. Демон стоял, прислонившись плечом к стене и скрестив руки на груди. На его губах играла усмешка, а глаза демона недобро поблёскивали сквозь ночную темноту. Если бы в груди Самаэля было сердце, именно в этот миг оно бы точно вырвалось из его груди.

- Что привело тебя снова в эту заброшенную квартиру? - низкий и немного хриплый голос демона обволакивал слух ангела и завладевал его разумом. - Неужели тебе не хватило прошлого раза? Или, быть может, ты соскучился?

Демон, сузив чёрные блестящие глаза, сделал несколько шагов в сторону падшего ангела, взял второй стул и, развернув его спинкой от себя, сел сверху. Переплетя пальцы, он положил их на спинку стула и продолжил сверлить Самаэля взглядом. Падший ангел глядел на него не моргая и, казалось, забыл, как дышать. Немного придя в себя, он не спеша наклонился, подняв упавший стул, поставил его напротив демона и сел на него. Опустив глаза, он вынул сигарету изо рта и начал её теребить тонкими длинными пальцами, пытаясь тем самым успокоиться. Демон, проследив взглядом за этим движением, сделал выпад рукой вперёд, и через мгновение в ней оказался коробок спичек.

- Чего же ты молчишь? Или, быть может, вместе с сердцем ты ещё и со своим языком распрощался? - ухмылка демона стала ещё шире, а Самаэль резко поднял голову и уставился в его лицо.

Падший ангел смотрел на него и не мог насмотреться, ему совсем не верилось в то, что тот, кто лишил его всего, вновь сидит перед ним. Всё те же мужественные черты лица, та же смуглая кожа, те же сильные руки и то же красивейшее, без изъянов плотно сложенное тело.

- Мне стало совсем одиноко, - после некоторой паузы начал Самаэль, низко склонив голову и гипнотизируя неприкуренную сигарету в руке. - Ты отнял у меня всё. Растоптал и надругался...

Глаза падшего ангела вмиг стали влажными. Через минуту он продолжил:

- Знаешь, всё это время меня мучило всего несколько вопросов, - демон вскинул брови. - Почему? Почему это произошло? И за что ты так поступил со мной? Чем я провинился перед тобой?

Демон, глубоко вздохнув и поднеся спичку к своим губам, резко подул на неё. От его горячего дыхания спичка вспыхнула, и демон взглядом кивнул Самаэлю на сигарету, которую тот до сих пор сминал тонкими и дрожащими пальцами. Падший ангел нагнулся вперёд и прикурил. Подняв голову, он встретился взглядом с демоном.

- Хочу тебе напомнить, что ты сам этого хотел, - демон затушил спичку и убрал её обратно в коробок, который кинул потом на стол. - Ты сам нарывался, за что и получил.

Демон скрестил руки на груди, от чего стали ещё более отчётливо видны его накачанные мускулы и выступающие толстые вены, облегаемые тканью тонкой футболки.

- Я сам нарывался?! - воскликнул Самаэль, вцепившись тонкими пальцами в край стула так, что костяшки побелели. - Я лишь хотел от тебя взаимности! Я бегал за тобой, наплевав на гордость! Я любил тебя, чёрт бы меня побрал!

Ангел начал срываться на крик. Скрытая обида всё ещё оставалась у него в душе, и после слов демона он начала прорываться наружу.

- И поэтому ты так развратно предложил себя? - демон хрипло рассмеялся, обнажая ряд белоснежных зубов.

Самаэль, захлебнувшись такой наглостью, вскочил со стула и, отвернувшись от демона, повернулся лицом к окну.

- Мы не способны на любовь, - отсмеявшись, продолжал демон, - и ты знал, на что идёшь, когда раздвинул передо мной свои стройные ноги. А твои крылья стали платой за те ночи, что ты провёл в моей постели. Не думал же ты, что такая связь останется безнаказанной для тебя?

Демон замолк, а Самаэля начало трясти. После того, что он пережил, ему казалось, что уже ничто в жизни не может его тронуть до глубины души. И сейчас он осознавал, насколько он ошибался. Сигарета в руке падшего ангела давно истлела, но Самаэль обратил на это внимание лишь тогда, когда она обожгла ему пальцы. Тихонько вскрикнув, ангел резко распахнул окно и выкинул окурок на улицу. Облокотившись руками о подоконник, Самаэль низко склонил голову и часто заморгал, чтобы слёзы не сорвались с его ресниц.

- Тогда ради чего ты был рядом со мной столько времени?

Вместо ответа Самаэль почувствовал на себе тяжёлые руки демона, они опустились на его плечи и несильно их сжали.

- Мне было неплохо с тобой, - демон уткнулся носом в волосы Самаэля и шумно втянул в себя их запах. - Можно сказать, что я даже скучал по тебе.

Голос демона становился всё тише, пока он не перешёл на шёпот.

- И даже спустя столько времени я был бы не против... - демон приблизился губами к уху Самаэля, - повторить...

Падший ангел дёрнулся в руках демона, но сопротивляться ему не стал. Самаэль прикрыл глаза и, откинув голову на плечо демону, обнажил свою длинную и нежную шею. Демон, отодвинув прядь волос ангела, припал губами к его шее. Слишком велико было желание Самаэля снова оказаться в этих сильных и крепких руках! Даже слишком высокая цена за это была для него сейчас не так уж важна. Больше терять ему было уже нечего, так почему бы не отдаться демону ещё раз?

Демон тем временем мягко ласкал губами шею ангела, продолжая мять плечи Самаэля. Когда падший ангел прижался к нему спиной, демон негромко рыкнул и, развернув Самаэля к себе лицом, резко подхватил его и усадил на подоконник. Разведя стройные ноги ангела в стороны, демон встал между ними. Запустив руку в волосы Самаэля, он сжал их у корней и по-собственнически притянул голову ангела к своему лицу, грубо впиваясь тому в губы. Падший ангел обхватил руками спину демона и прижал его к себе, как можно сильнее впиваясь коготками через ткань тонкой материи в тело демона и отдаваясь полностью поцелую. Они кусали, засасывали и ласкали губы друг друга до тех пор, пока не заканчивался воздух в их лёгких, и приходилось отстраняться друг от друга, чтобы вдохнуть как можно глубже.

В эти секундные перерывы демон неистово срывал одежду с Самаэля. Когда собачка на молнии высокого сапога никак не хотела расстёгиваться, демон просто вырвал её и отбросил в сторону. Руки обоих блуждали по разгорячённым телам, исследуя каждый изгиб тела любовника будто бы заново. Когда оба были уже на грани, демон обнял ангела и, легко подняв его на руки, отнёс в спальню.

Медленно опустив Самаэля на постель, демон выпрямился и, окинув взглядом столь желанное сейчас тело, начал рывками снимать с себя одежду. Падший ангел тем временем приподнялся на локтях и, закусив нижнюю губу, с вожделением смотрел на тело любовника. Полностью обнажившись и выпустив на свободу длинный хвост, демон забрался на широкую постель и, придавив ангела своим весом, опустился его на тело и сразу же припал к губам Самаэля, который, обеими руками обвив любовника за шею, притянул его к себе, углубляя поцелуй и сплетаясь с демоном языками в неистовом танце. После властного поцелуя демон просунул хвост между ног падшего ангела и начал с нажимом поглаживать им внутреннюю сторону бедра, медленно подбираясь к паху.

Самаэль откинулся на подушки и начал извиваться под демоном от нарастающего томления в низу живота, тихо постанывая при этом. Демон же, в свою очередь, спускался по телу ангела дорожкой влажных поцелуев и покусываний от выпирающих ключиц вниз - к тому самому месту, где всё уже изнывало от желания и похоти. Вцепившись коготками в волосы демона, Самаэль настойчиво подталкивал его к низу своего живота, не в состоянии больше контролировать себя.

Демон увернулся от настойчивых пальчиков и, обвив талию Самаэля длинным и тонким хвостом, с силой прижал его к кровати. Ангел громко охнул и развёл свои ноги в стороны, сгибая их в коленях и раскрываясь перед своим любовником полностью. Демон взглянул на лицо Самаэля и усмехнулся. Падший ангел лежал на подушках весь растрёпанный, с разметавшимися по ним чёрными волосами, с ярким румянцем на щеках, с влажными, покрасневшими от поцелуев губами и рвано дышал. Но больше всего притягивали взгляд его глаза - от одержимости они практически почернели и были покрыты лёгкой дымкой. Демон сильнее сжал его талию своим хвостом, невольно заставляя ангела всхлипнуть.

- Хочешь... - почти прошипел он, не отводя горящего дьявольским огнём взгляда от раскинутого перед ним тела, поглаживая рукой низ живота Самаэля и надавливая на него, - меня?

Самаэль призывно выгнулся навстречу ему и, облизав губы, тихо прошептал:

- Ты даже не представляешь, насколько я тебя сейчас хочу.

Ни секунды больше не медля, демон освободил талию Самаэля от своих тисков и, резко перевернув того спиной к себе, поставил его на четвереньки. Падший ангел с готовностью схватился руками за спинку кровати и призывно прогнулся в спине, как кошка в ожидании проникновения. Но его не последовало. Демон с удовольствием осматривал открывшуюся перед ним картину: перед ним, дрожа от возбуждения, на коленях стоял ангел. Костяшки его пальцев настолько сильно сжимали спинку кровати, что побелели от напряжения, чёрные волосы разметались по влажным от пота плечам, а вид, который открывался демону между небольших округлых ягодиц, завораживал его и заставлял сглотнуть слюну.

Скользя взглядом по спине Самаэля, демон наткнулся на два продолговатых, до конца ещё не затянувшихся шрама, которые рассекали молочную кожу ангела от лопаток и до поясницы. Он навис над подрагивающей спиной Самаэля и невесомо провёл кончиками пальцев по уродливым отметинам. Падший ангел громко вскрикнул и сжался в комок, на что демон отреагировал молниеносно. Он с размаху ударил ангела хвостом по ягодицам и, схватив его за талию, резко притянул к себе.

Выпустив спинку кровати из рук, Самаэль уткнулся носом в подушки, сжав их пальцами, и сильно зажмурился. В этот миг он почувствовал, как тонкий горячий хвост демона обвивается вокруг его шеи и медленно сдавливает её. Ещё через секунду демон резко ворвался внутрь тела падшего ангела, сливаясь с ним в единое целое и разрывая ночную тишину на осколки...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Candycub, 35, Гомель


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта