Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сверхурочная работа

Рейтинг: 4.66 (375), Автор: прислал Misanthrope

Часть 1 Гей рассказ - Сверхурочная работа

Ненавижу понедельники. Вечный аврал, суета... Хорошо ещё, что отвертелся вчера от похода с друзьями по барам, а то сейчас лежал бы, растёкшись по клавиатуре. Брр! Ещё кондиционер сдох. В офисе стояла такая особая смесь запахов пота, мужского и женского парфюма, свежих чернил и горячей бумаги, от которой хотелось окунуть голову в снег. Через полгода я так и сделаю, а пока чёртов июль никак не идёт на убыль.

Весь день по офису сновали туда-сюда разнорабочие в спецовках и установщики сплит-систем. Я даже уловил некую последовательность их движений. Двое разнорабочих направо, в подсобные помещения, трое установщиков налево, в серверную или котельную. Это отнюдь не значит, что мне нечем заняться. Понедельник - день тяжёлый, бумаг за выходные накопилось прорва, но как тут можно думать о накладных, отчётах, сметах, когда в помещении стоит такой смрад и жара, как в третьем круге ада?

Делая вялые пометочки на полях очередной бумаги - время близилось к обеду, и я уже перестал воспринимать текст - я начал подумывать о том, а не сказаться ли мне больным и уйти из этого капиталистического монстра пораньше домой. Впрочем, почему сразу домой? Вон за окном вполне симпатичный бар, там можно выпить бокальчик ледяного мохито или пару маргарит...

- Получаешь удовольствие от работы, м-м-м? - над ухом раздался голос шефа.

Чёрт возьми, что это был за голос! Шеф стоял рядом с моим столом, расстегнув верхнюю пуговку голубой сорочки и обмахиваясь папкой с делами одного из партнёров. Чёрт возьми! Три раза чёрт возьми!

Мой шеф - начальник юридического отдела фирмы, в которой я тогда работал, - был видным мужчиной. По крайней мере, для меня. Высокий, крупный, с явным животиком, он сразу произвёл на меня впечатление. В последнее время он отпустил небольшую щетину, которая изящно дополняла его рыжие усы и бородку. Его живот мягко облегала шёлковая сорочка и лёгкий летний пиджак. За тонкими очками в проволочной оправе прятались пытливые и ироничные голубые глаза. Я вдруг понял, что на моём лице уже пару минут играет идиотская улыбка.

- Угу, всю жизнь мечтал разгребать иски и заявления об оплате неустоек летом и с дохлым кондеем, - пробормотал я, выдохнув, и помахал перед шефом кипой бумаг.

Шеф рассмеялся и положил свою лапу мне на плечо. Мне стоило огромных усилий не вздрогнуть. Краем глаза я заметил, что у шефа из-под сорочки видны волосы, спустя мгновение я почувствовал его запах, и в моих брюках стало тесновато.

- Спешу тебя обрадовать - только что пришёл факс, партнёрские инженеры что-то там напортачили, в общем, на здание рухнул башенный кран, жертв нет, разве что Фёдор Игнатич повесится...

Фёдор Игнатьевич - это один из наших партнёров. Неприятный мужик, но хваткий, пару раз подавал на нас в суд, но наш отдел всегда ставил его на место, поэтому мы у генерального на хорошем счету.

- Хорошо бы, работы было бы меньше, - фыркнув, я стал с каким-то нервным напряжением листать документы.

- Придётся остаться на пару часов после смены, Димка, - рука шефа не покидала моего плеча, и во мне росла какая-то напряжённость.

Вместе с тем мигом рухнули мои планы уйти с работы пораньше и завалиться в ближайший бар. Дома меня никто не ждёт, ну, разве что неразговорчивый фикус, и все этим пользуются. Я желанный гость на многих вечеринках, так, для массовки и чётного соотношения "эм" и "жо". В принципе, я не против повеселиться с друзьями, но кутилой меня назвать нельзя. Тем не менее, я часто присоединяюсь к компании... И в кого я такой добрый?

- Угу, ладно.

- Ну, теперь мне одному не будет так страшно сидеть в пустом офисе, - шеф рассмеялся и потрепал меня по плечу рукой, я вымученно улыбнулся.

Рука шефа до сих пор не покидала моего плеча. Оторвавшись от нервного перебирания бумаг, я посмотрел в его глаза, в очередной раз чуть не вздрогнув. Шеф смотрел на меня с какой-то почти отеческой теплотой. Он был старше меня лет на двадцать, и наши отношения, в общем-то, были исключительно деловыми. На корпоративах он бывал редко, помнится, мы однажды немного выпили, но из разряда знакомых и коллег в нечто большее друг для друга так и не перешли. А тут такой взгляд.

- Ну... - шеф странновато улыбнулся, нервно почесав небритую щёку, - ладно, пойду я к бухам, с самого утра зовут.

- Угу.

Пару мгновений я смотрел ему вслед, а потом снова углубился в бумаги. Поняв, что уже пятый раз читаю одну и ту же строчку, я слепо уставился в монитор. Чёртова жара! Господи, за что мне всё это? Напряжение в брюках медленно уходило, наваждение спадало, всё приходило в норму. Это всё потому, что у меня давно никого не было, вот и всё...

Лёгкая приятная музыка, льющаяся из динамиков на потолке, возвестила начало обеденного перерыва. Я всё-таки сходил в тот бар, выпил два бокала безалкогольного мохито и, не удержавшись, одну маргариту. Посвежевший, я расплатился и вышел на шумный проспект. Жара сразу накатила на меня с новой силой, и я уже подумал о том, а не вернуться ли мне в прохладное кондиционированное нутро бара, но время поджимало. До конца перерыва было минут пятнадцать.

Поздоровавшись с вахтёром и кивая знакомым, я поднялся на свой третий этаж. В отделе ещё было пусто, все сидели в столовой или дымили в курилке. Полистав пару минут странички в интернете, я направился в туалет. Несмотря на пару тщательно прожёванных жвачек, винный аромат маргариты всё ещё не выветрился. Подойдя к раковинам, я включил воду. Уффф, холодная - то, что надо. Склонившись над раковиной, чтобы не намочить костюм, я пару раз плеснул себе в лицо ледяной водой и прополоскал рот. Позади послышался спуск воды и какое-то шевеление. Тут же по моей заднице чиркнуло что-то мягкое. Обернувшись, я уставился на раскрасневшееся и немного смущённое лицо шефа.

- Извини, - сказал он и скрылся за дверью.

Я тихо взвыл. Чёрт возьми, как всё чертовски сложно!

Мы с моим шефом друг для друга, как я уже сказал, так и не перешли из категории знакомых. Рукопожатия, пересечения по работе - и всё. Тем не менее, такие вот случайные касания, взгляды... Это продолжается, наверное, уже год - столько, сколько я тут работаю. Каждый такой взгляд, каждое прикосновение шефа ко мне буквально прожигают во мне дыру. Один Бог знает, как мне всё это надоело. Но что тут поделаешь? Я представил себе такой диалог:

- Павел Андреевич, а давайте-ка потрахаемся?

- А давайте-ка, Дмитрий Петрович!

Смех да и только. В такие моменты иногда жалеешь, что тебе двадцать два. С какой-то досадой я понял, что в брюках у меня снова стало тесно. Подумав пару мгновений, я уединился в кабинке - той самой, откуда вышел мой шеф...

Рабочая смена подходила к концу. Каждый считал своим долгом пожать мне руку и посетовать на то, какой начальник изверг. Я вяло кивал. Я предчувствовал весёленькую ночку за бумажками и счетами, настроение было ни к чёрту. Распрощавшись с последним коллегой, я растянулся в кресле. Люблю бывать один! Стянув с пяток туфли, я закинул ногу на ногу. В принципе, это даже здорово... Ночь, тишина, сделаю сегодня больше работы, завтра можно сказаться больным. Скользнув взглядом по кабинету шефа, откуда из-за прикрытой двери бил свет, я углубился в документы.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта