Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сверхурочная работа

Рейтинг: 4.66 (377), Автор: прислал Misanthrope

Часть 2 (последняя)

Иски, счета, накладные, сметы, неустойки... Тяжела доля юриста в крупной строительной фирме! Бумажки - это так уныло. Хотел же идти в уголовку, хотя... Сидел бы я в УВД, листал бы документы, но не про бетон и армированные блоки, а про убийства и изнасилования. Хрен редьки не слаще! За распечатками очередного дела и раздумьями о своей тяжкой доле я провёл почти час. Бетон, арматура, щебень, смета за прошлый год...

Краем глаза я заметил перед своим столом какое-то шевеление, затем почувствовал знакомый запах. Шеф, похоже, решил обрадовать меня новой порцией увлекательного чтива. Бизнес-планы, жалобы бухов...

- Дима!

- М-м?

О, накладные на ремонт сплит-систем! Я поставил печать и расписался, авось к концу недели будет кондиционер.

- Дим!

Я вздрогнул. Было в его голосе что-то такое... чёрт, даже не могу объяснить, что. Я медленно поднял глаза от монитора и увидел его. Шеф стоял, теребя чёрную папку, он явно чувствовал себя не в своей тарелке. Его широкое и добродушное лицо выглядело растерянным в полумраке ночного офиса. Он весь выражал эдакий нерешительный порыв.

- Я... - шеф зарделся и поморщился. - Я тут план дома на Остоженке принёс.

Он протянул мне папку. Какое-то мгновение я растерянно смотрел ему в глаза сквозь изящные очки. Протянув руку, я взял папку и случайно коснулся его руки. Шеф нервно вздохнул и попытался скрыть этот вздох кашлем.

- Спасибо, - я принял папку и положил её на стол.

- Ну, не буду мешать, - шеф натянуто улыбнулся и повернулся в сторону своего кабинета.

Дима, ты идиот!

- Павел Андреевич...

Я резко поднялся, уже не скрывая своего волнения. Подойдя к нему, я заглянул шефу в глаза. Его мягкий живот упирался в мой, я чувствовал неистовое биение его сердца, он был такой тёплый. В моей голове пронёсся вихрь мыслей, имеющих самое отдалённое отношение к работе. Я задыхался, мне хотелось убежать и спрятаться под столом, в то же время я еле удерживался от желания порвать его сорочку и прильнуть к его горячему телу.

Из пелены, опустившейся мне на глаза, меня вывел его поцелуй. Меня словно громом поразило! Его щетина коснулась моей щеки, его робкий поцелуй заставил мои ноги подогнуться. Боже мой... Я схватил его за талию и ответил на поцелуй. Шеф дышал часто-часто. Я запустил руку ему под ремень и понял, что сейчас тесно в брюках не только у меня. Продолжая мять его губы и язык, я приложил руку к его промежности и надавил на неё. Павел Андреевич застонал мне в рот, и я проглотил его стон вместе с новой порцией поцелуев. Шеф не отставал от меня, его рука тоже уже вовсю гуляла по моему животу, ягодицам и члену. На мгновение мы оторвались друг от друга, чтобы перевести дыхание. Не отрываясь, мы смотрели друг другу в глаза, потом он робко и счастливо улыбнулся, и я не мог не улыбнуться в ответ.

Взяв меня за руку, шеф повёл меня в свой кабинет. Я бывал там пару раз и отлично помнил, что в его кабинете стоит большой кожаный диван. В своих догадках я оказался прав. Проведя меня в свой кабинет, шеф ещё несколько раз поцеловал меня, сопровождая это ласковым петтингом. Я был на седьмом небе от счастья! Легко толкнув меня на диван, он заставил меня усесться на него. Ещё раз проведя своими усами по моим щекам, шеф спустился ниже. Видно было, что он всё ещё не уверен. Я, честно говоря, тоже. Субординация, чтоб её... Шумно выдохнув, я коснулся щеки шефа ладонью. Улыбнувшись, он коснулся рукой моей промежности, заставив меня вздрогнуть и шумно выдохнуть. Видя, что я не против, он с лукавой улыбкой коснулся моей ширинки. Отправив собачку молнии вниз, он запустил лапу мне в брюки. Я готов был кончить уже сейчас!

Оттянув резинку напряжённых трусов, он достал оттуда мой член и мошонку. Пару мгновений шеф с каким-то затаённым восхищением рассматривал мой напряжённый член. Посмотрев мне в глаза, будто спросив у меня разрешения, он медленно открыл рот и погрузил туда мой член. Мне хотелось кричать, ругаться и признаваться в любви. Я вздрагивал, вторя каждому движению шефа. Я смотрел на его широкое лицо, мерно двигающееся по моей промежности, и моё сердце переполнялось нежностью к нему. Я запустил руки в его волосы, стал ласкать его, чесать за его ушами, гладить его щёки...

Я кончил. Меня буквально били судороги, на миг я перестал чувствовать свои ноги. Шеф был явно не готов к этому. На мгновение на его лице появилась растерянность, потом он сглотнул и неуверенно улыбнулся. Опустившись на пол, я виновато посмотрел ему в глаза.

- Извини...те.

Шеф улыбнулся и снова коснулся моих губ. На его усах остались капли моей спермы, которую я тут же слизнул. Это было незабываемо - чувствовать вкус своего семени во время поцелуя! Он нежно обнял меня и стал стягивать с меня сорочку и пиджак, я помог ему снять брюки. В конце концов, мы оба остались без одежды. На мгновение к нам вернулась какая-то стеснительность, но памятуя о том, что только что было, мы оба о ней как-то позабыли.

- Какой ты красивый, - прошептал шеф, прижимая меня к полу.

Я ничего не мог сказать, я задыхался от восторга. Он был не красив, нет, он был прекрасен. На его лбу и усах играли бисеринки пота, его небольшой, но толстый член стоял вертикально вверх. Опустившись на колени, я заглотил его. Шеф вздрогнул всем телом, это было явно для него в новинку. Извиваясь подо мной, он прижимал мою голову к своей промежности, рычал и фыркал, как зверь.

Правой рукой я стал ласкать его зад. Проникнув между ягодиц и коснувшись пальцами волос, я нащупал мерно сокращающееся колечко ануса. Как только я проник в него на дюйм, погрузив палец по ноготь, шеф почти закричал и излился мне в рот. Под его виноватым взглядом я прижался к нему и смешал наше семя в поцелуе. Боже, как он был прекрасен на вкус...

Я был всё ещё возбуждён, а шефу, видимо, нужен был перерыв. Я не мог просить его о большем, но он посмотрел мне в глаза и, скользнув щетиной по моим щекам, развернулся ко мне задом, уперев руки в подушки дивана. Боже мой! Я мог любоваться им вечно. Округлые ягодицы, розовое колечко, сживающееся и разжимающееся в такт сокращениям члена, волосы, росшие в его промежности - всё это было прекрасно. Прижавшись лицом к прекрасному тылу шефа, я вдохнул его запах. Потом провёл языком по промежности, коснулся пальцем ануса. Тот робко сжался.

- Будет немного больно, - прошептал я.

- Ничего.

Смазав слюной анус шефа, я приложил к нему указательный палец и провернул его, тот легко вошёл в моего партнёра. Потом я вставил в него два пальца. Три пальца шли уже с натугой, заставляя шефа шумно отдуваться и постанывать. Кажется, я знаю, чем он занимался в туалете...

Приложив свой готовый к бою член к анусу шефа, я легонько надавил на него. Член шёл с натугой, но с каждым движением проникал всё глубже и глубже. Шеф извивался подо мной и мычал. Когда я вошёл в него до упора, то на мгновение замер, давая Павлу Андреевичу привыкнуть ко мне.

- Давай, - послышался его срывающийся голос.

Я заходил в нём. Сначала медленно, заставляя шефа легко постанывать, затем всё сильнее и быстрее. Шеф уже почти не сдерживался. Опустив руку, я нащупал его уже стоящий член. Другой рукой я стал ласкать его живот. Вдруг у меня словно потемнело в глазах, рыча, я кончил в шефа, в ту же минуту он залил своим семенем мне руки, и мы упали на мягкий ковролин, шумно отдуваясь и лаская друг друга.

Я подумал о том, что, наверное, нет ничего плохого в сверхурочной работе.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Парень, 42, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта